2. Фролова Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Фролова Юлия Сергеевна

Юлия Фролова

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, ЕГЭ по испанскому языку

Отзывы: Юлия Фролова

Испанский язык
Коммуникабельная, приятная преподаватель. Быстро нашла общий язык с девушкой-подростком. Дочери понравилось занятие. Рекомендуем!
Г.С.

Испанский язык
Юлия Сергеевна провела первое занятие, как и договорились в назначенное время. Дочке понравилось, надеюсь, будем заниматься дальше. Очень хорошее произношение у преподавателя. Легко в общении. Спасибо большое за занятие!
Испанский язык
Отменила занятие день в день, новое занятие не назначала.
Albina

Испанский язык
Занимаюсь с Юлией около 2х месяцев, очень нравятся форматы занятий и разнообразные упражнения. В уроках идет чередование грамматики, чтения, увлекательных интерактивных тестов или небольших игр на знание тем. Очень комфортно и легко с такой подачей материала изучать новый язык🔥☺️
спасибо, очень приятно)
Амалия

Испанский язык
Юлия, спасибо Вам огромное за правильный подход к моему сыну! Лучшая из всех репетиторов, кого я знаю в целом! Сын очень доволен и с радостью занимается, с огромным удовольствием и с нетерпением всегда ждёт следующего урока)))
Юлия Фролова
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно ,всегда рада дарить хорошее настроение и полезные знания своим ученикам ))
Регина
Испанский язык
Занимались с Юлией 3 месяца, до этого испанский не изучали. Контрольную за 9 класс сдали на отлично!
Хочу выразить большую благодарность за помощь в изучении предмета. Юлия всегда шла на встречу, объясняла всё доступным языком.
Рекомендуем 100%!!! Спасибо большое!
Юлия Фролова
Спасибо и вам, поздравляю с успешной сдачей!
Карине Ханферян

Испанский язык
Лучше преподавателя я не встречала, все понятно объясняет. С ее занятиями понимаю больше чем с другими преподавателями! Занятия проходят на одном дыхании, каждый раз жду следующее. Рекомендую всем, к каждому найдет свой подход.
Высочина Ксения

Испанский язык
Наконец-то я нашла преподавателя который действительно вложил в меня знания, благодаря которым я смогу дальше развивать язык и развиваться в этом направлении! Юлия максимально располагает к себе, очень интересно ее слушать и приятно общаться, видно что она кайфует от работы, как и я от испанского🫢😍Спасибо,Юля!

Испанский язык
Дочь 12 лет занимается уже месяц. Несмотря на то что начинала с 0, говорит что все хорошо воспринимает, преподаватель ей очень нравится. Объясняет понятно, сразу стимулирует говорение. Будем продолжать заниматься дальше.
Юлия Фролова
спасибо большое, очень приятно)

Испанский язык
Спасибо огромное преподавателю! Мастер своего дела!
Испанский язык
Очень грубо разговаривает с родителями по телефону 🤦‍♀️ Нельзя подпускать к детям категорически! И это студентка педологического выза, по телефону напомнила и бросила трубку.
Юлия Фролова
Отзыв не критикую, только хочу внести поправки.

Клиентка очень настойчиво задавала вопросы личного характера, которые с занятиями не имеют ничего общего и тем не менее я ответила на все вопросы. После этого я предложила клиентке найти другого специалиста, т.к. уже был негативный настрой. Занятий с клиентом так и не было. Поэтому даже не ожидала такого отзыва.

На данный момент я студентка педагогического университета и это моё второе высшее образование и на этом не планирую останавливаться. Плюс постоянно повышаю квалификацию. Поэтому я могу хоть всю жизнь быть студенткой.

Испанский язык
Спасибо большое за приятную атмосферу, и профессиональное отношение к делу!Очень контактный и коммунекабельный репетитор!Рекомендую!!

Испанский языкЕГЭ по испанскому языку
Юлия очень опытный преподаватель и приятный человек. Занятия проходят интересно с разбором всевозможных дополнительных материалов.
Хорошая практика для разговорной и практической части.
Всем доволен!

Испанский язык
Урок очень понравился, планирую продолжать! Не нудно, в то же время все понятно, сразу читали текст, мне нравится учиться сразу на практике ☺️

Испанский язык
Юлия очень приятный и ответственный человек. Хорошо владеет языком. Понятно и доступно объясняет, занятие прошло легко и комфортно. Очень понравилось, планирую заниматься дальше.
Испанский язык
Мне понравился преподаватель. Первое занятие прошло отлично. Хочу для себя выучить испанский, всегда мечтал об этом. Думаю Юлия мне в этом поможет.
Лена

Испанский язык
Спасибо вам огромное, я очень рада что попала именно к вам , сложно найти хорошего репетитора , чтобы все было так разжевано, всегда есть понятный и чёткий ответ на вопрос 👍🏼 я довольна , буду советовать вас друзьям, еще раз спасибо за полученные знания!!! Поделюсь одним уроком, это мы считали на испанском 🫣

Испанский язык
Очень понравилось , как преподаватель доносит. Рекомендую. Плюс сам преподаватель с института заметил , что я подтянул Испанский.

Испанский язык
Хорошая помощь при подготовке к экзамену, успешная сдача!

Испанский язык
Юлия очень понравилась, с ней комфортно. Я была долго в раздумьях, давно хотела начать учить испанский и все как-то не складывалось. Нашла Юлию и поняла, что точно продолжу с ней изучать испанский, спасибо большое:)
и вам спасибо))

Испанский язык
Юлия Сергеевна замечательный преподаватель, помогла в короткие сроки подготовиться к важному экзамену! Однозначно рекомендую!