1. Ветеринары
  2. Фролова Светлана Алексеевна
  3. Отзывы: Фролова Светлана Алексеевна

Светлана Фролова

Передержка животных, передержка собак, передержка кроликов

Отзывы: Светлана Фролова

Передержка собак
Пёсик счастлив. Видно, что ему было хорошо )) сытый, довольный, чистый ) Светлана очень приятный человек. Каждый день фото присылала.
Светлана Фролова
Людмила, спасибо за тёплый отзыв!! Будем рады видеть Сёму у нас вновь!
Каролина

Передержка собак
Приятный в общении человек. Не очень приветливая собака быстро освоилась. Будем пользоваться услугами в дальнейшем.
Светлана Фролова
Спасибо за отзыв! Не очень приветливые собачки моя слабость)) С удовольствием жду вас снова!
Романа

Большое спасибо Светлане за заботу о наших малышах! Все идеально! Очень рада, что мы познакомились и Светлана откликнулась о просьбу о помощи с нашими пупкиками на время нашего отсутствия. Теперь можем смело планировать поездки – знаем, что есть специалист, на которого можно положиться на 100%. Светлана не только профессионал, но и замечательный, добродушный и очень позитивный человек. Огромное спасибо за помощь!
Светлана Фролова
Спасибо, Романа! Рада, что вам все понравилось! И вашим чудесным зверькам, надеюсь, тоже))

Благодарю вас, Светлана!

Отдавали взрослую чихуахуа на передержку. Собака вернулась в отличном состоянии, жизнерадостная :)
Светлана была всегда на связи, отправляла фотографии.
Мне было очень приятно с вами иметь дело! По вопросу передержки теперь только к вам 🌸
Светлана Фролова
Спасибо, Ольга! Бьюша прелесть))
Мерида

Передержка грызунов
Светлана справилась со своей задачей на высшем уровне. Питомец был сыт и окружён необходимым вниманием. Отдельно хочу отметить профессиональный подход специалиста: заранее достигнуто соглашение по основным пунктам содержания, она готова к диалогу и ответить на все возникающие вопросы, ежедневно присылала отчёт с фотографиями питомца.
Место для передержки представляет собой светлую и уютную квартиру. Под клеточку для утепления нашлись прорезиненые коврики. Водичка в поилке не застаивалась, а менялась ежедневно. В случае возникновения вопросов, можно ли свинке тот или иной продукт, не оговоренный ранее, Светлана списывалась со мной.
Спасибо 😊
Передержка собак
Заранее встретилась со Светланой, узнала подробности передержки. Понравился подход к собакам. На следующий день оставила кавалерчика на передержку, получилось 16 дней. Замоталась в последний день и забыла корм для собаки, Светлана помогла с приобретением корма и не оставила нашу девочку голодной до момента привоза корма. Фото высылались регулярно. Работой специалиста довольна, если что- буду обращаться за помощью к Светлане.
Светлана Фролова
Ольга, спасибо за отзыв! Я рада, что вам и Тина всё понравилось! С радостью ждём вас снова))

Передержка собак
Очень внимательный, опытный и добрый человек. Светоана ежедневно присылал фотоотчет, окружила нашу собаку заботой и вниманием.
Спасибо большое!
Светлана Фролова
Владимир, спасибо за отзыв! Мы очень привыкли к Матюше)) Утром зову её гулять по привычке))) Желаю ей здоровья и долгих лет жизни!!!))
Передержка собак
Очень приятная пара (муж и жена). Приехали забрали и привезли малыша вовремя. Постоянно были на связи и отправляли фотоотчеты. Мой пёс приехал довольный и ухоженный 🥰. Рекомендую!
Светлана Фролова
Спасибо, Анна! Будем рады увидеться снова!))
Надо было уехать на неделю, а котика на передержку оставлять не хотелось. Оказалась что Света живет рядом и вызвалась помочь кормить и играть с кошечкой два раза в день. Прислала фоточки, хоть я этого и не просил делать :) спасибо большое за помощь.
Светлана Фролова
Спасибо за отзыв, Александр!)
Все ок

Передержка собак
Мы оставили собаку — померанского шпица у Светланы на 11 ночей. Светлана очень хорошо нас встретила и спросила об особенностях собаки, чтобы учесть в дальнейшем уходе. Каждый день отправляла фотографии Мэри. Нам очень понравилось, и мы точно вернёмся ещё не раз к Светлане!)
Светлана Фролова
Валерия, рада что вам и Мэри всё понравилось! Жду с удовольствием вновь!

Передержка кроликовПередержка грызунов
Замечательное отношение к нашему кролику Милкису, всегда чистота, правильное питание и добрые теплые руки))) Большое спасибо! Были спокойны все 2 недели, ежедневно получали новости и фотоотчёты. Однозначно рекомендуем!
Светлана Фролова
Спасибо, Ольга! Приезжайте в любое время!
Инесса

Передержка собак
Хочу выразить искреннюю благодарность Светлане 🙏. Отдавала на передержку шпица и шиншиллок. Пёсик у меня капризный, часто болеет. Очень переживала. Всё прошло отлично, смогла спокойно в отпуск слетать) Каждое утро отчёт с фото😃😃😃. Забрала животных в отличном состоянии, как после курорта! Светлана чуткий человек и отлично находит подход к животным. Теперь только к вам, Светлана))) Удачи вам и всех благ🌹🌹🌹
Светлана Фролова
Благодарю за доверие, милая Инесса! С радостью жду всех ваших хвостиком в наш дом!

Передержка собак
Светлана наша палочка выручалочка. Очень переживали отдавать нашу мини собачку, нежную девочку. Светлана встретила с любовью, собачка достаточно быстро адаптировалась, когда чувствуется любовь и забота адаптация всегда проходит гораздо быстрее. Ежедневный фотоотчет и выполнение всех наших рекомендаций.
Спасибо большое Светлане и ее семье 🙏🏻
Светлана Фролова
Благодарю за отзыв, Анастасия! Милую Евочку приглашаем в наш дом в любое время!

Спасибо Светлане за заботу о нашем питомце. Очень благодарна за чуткость,внимание, компетентность . Был обласкан, накормлен, ухожен .все было у него хорошо . Однозначно ещё будем обращаться. Спасибо!

Передержка собак
Спасибо огромное Светлане за заботу о щенке. Он был в хороших руках, и ему там точно понравилось. По моей просьбе, ему ежедневно давали витамины. А Нам присылали регулярно фотоотчет. Щенок вернулся в прекрасной форме и отличном настроении. С ним регулярно гуляли. Я уверена, что мы в следующий раз опять обратимся к Светлане.
Светлана Фролова
Спасибо, Татьяна! Мы ждем Марсюшу в любое время!

Передержка собак
Прекрасные условия для животного. Квартира, где все для питомца. Светлана очень заботливая и внимательная. К каждой живности свой подход. У меня гиперактивная и капризная такса. Светлана нашла с ней общий язык и явно собака была довольна. Обязательно обращусь к ней снова.
Светлана Фролова
Ксения, спасибо за отзыв! Клава замечательная, активная и добродушная собака) Жду вас в гости снова!

Передержка собак
Очень вежливая и добрая девушка, всегда присылает фотоотчет, всегда на связи, мой малыш был рад 🥰
Светлана Фролова
Спасибо, Елизавета за приятные слова! Магнат чудо малыш)) Жду вас!

Передержка собак
Наша собачка находилась на передержке 2 недели. Всё прошло замечательно! У нас за 3 дня началась первая течка и я переживала. На что Светлана ответила: всё когда то бывает в первый раз!
Светлана чуткий, умный и доброжелательный человек.
Получали по договорённости изумительные фотографии и новости о нашей Бусинке.
Остались Очень довольны,и по собаке видно, что жила в гармонии и уходе.
Если придётся обратиться, без сомнения обращусь😀
Спасибо большое Светлане и её семье за заботу🤗
Светлана Фролова
Ольга, спасибо большое за за такой чудесный отзыв! Рада, что вам всё понравилось! Всегда ждём в гости))

Передержка собак
Хорошая семья, любящая животных. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними. Светлана, спасибо большое Вам и Вашему супругу за заботливое отношение к собаке. Я думаю Патрик был тоже рад знакомству с Вами. До встречи!
Светлана Фролова
Ольга, спасибо за доверие! Ждём Патрика в любое время, он замечательный!!!

Передержка собак
Светлана замечательно ладит с животными и ответственно подходит к своему делу. Большое спасибо за помощь!
Светлана Фролова
Спасибо за отзыв, Александр! Буду рада увидеться с Оскаром!
Передержка собак
Оставляли Светлане своего трудного "ребенка" на 4 дня. У нас очень милый двухлетний красавчик шпиц с тяжелым детством, который боится всех и вся, и отказывается контактировать с кем-либо кроме меня и мужа. Светлане с ним пришлось ой как помучиться, но зато мне было спокойно за своё чадушко, потому что каждый день мы со Светланой общались. Она высылала фото, а переписка велась в таком ключе, что вселяла уверенность в том, что с собачонком все хорошо, к нему ищут поход и стараются чтобы он чувствовал себя комфортно. Светлана и её семья большие молодцы, справились даже с нашим маленьким монстром! Спасибо Вам огромное! ❤
Светлана Фролова
Анастасия, большое спасибо за тёплые слова! Тай замечательный, так уж сложилось, что пуглив)) Нам предстоит ещё работа!!
Грязева Евгения

Передержка собак
Всем добрый день!Впервые возникла необходимость оставить своего мохнатого друга на время отпуска на неделю. Как и все, наверное,очень волновалась,раньше пёс никогда не оставался с незнакомыми людьми. Ещё на этапе телефонного разговора Светлана понравилась,а когда мы приехали и открылась дверь - все опасения исчезли. Очень доброжелательная, ласковая семья, Светлана уточнила все пожелания по режиму кормления и выгула,все особенности,что нравится,что не нравится, ежедневно без напоминаний присылала фотки, видно было,что пёс доволен, хорошо кушал,никаких страданий не испытывал. Мы очень рады что нашли семью,в которой можно погостить на время, по-моему,собаке даже понравилось, смена обстановки,новые знакомства. Рекомендую!

Передержка собак
Огромное спасибо,Светлана за чудесные каникулы для нашего пёсика!!!Это наш первый опыт расставания со взрослой уже собакой, со своими особенностями, характером и привычками. Очень волновались! Но благодаря опыту, настоящей любви к животным, Светлана сотворила настоящее чудо!!! 🙏🙏🙏 Спасибо огромное!!! Наш джек-рассел отлично погостил! Светлана учла все просьбы и пожелания!!! Теперь только к Светлане!!!
Светлана Фролова
Спасибо большое за отзыв и доверие! Ждем Зефира в гости в любое время!
Cathrina Grigoreva
Передержка собак
Спасибо за передержку, очень выручили, все понравилось.

Зооняни
Оставляла кролика на новогодние праздники. Очень довольна, кролика любили, заботились о нем. Светлана всегда была на связи, регулярно отправляла фотки. Теперь только у неё буду оставлять своего пушистика.
Светлана, Спасибо Вам! :)
Светлана Фролова
Спасибо, Оксана, за отзыв. Привозите Ненси в любое время, мы всегда рады маленьким пушистым комочкам!

Передержка кроликовПередержка грызунов
Оставляли Светлане любимую кролю на две недели, такой заботы я не встречала нигде! Светлана, спасибо вам огромное! Кролик вернулся здоровый, ухоженный и в меру упитанный:)))
Оставляли ее 2-3 раза в год у разных людей (кролику 3 года), это чшее место, теперь только сюда 💖
Светлана Фролова
Спасибо, Ирина, за тёплые слова! Адресую их моей дочке, ухаживала за Сонечкой, как за принцессой!) Рады будем видеть вас у нас в любое время))
Передержка собак
Оставляли своего той терьер на новогодние праздники, все прошло хорошо, фото отчёт каждый день, летом планируем ещё привезти. Спасибо Светлане).
Светлана Фролова
Дарья, спасибо за отзыв! Непременно ждем Гришаню))
Регина

Передержка собак
Очень благодарна Светлане. Хорошие условия для содержания животных. Светлана очень добрая и видно, что любит животных. Ежедневный фотоотчет. Ежедневные прогулки. Теперь мы постоянные клиенты Светланы)!
Светлана Фролова
Спасибо за доверие, Регина! Ждём Бусечку в гости всегда)

Передержка собак
Воспользовалась услугой передержки впервые и была очень рада. Светлана прекрасная, добрая, отзывчивая и любящая животных человек -специалист. За время прибывания моего пёселя Графа у Светланы он был как дома. Хороший уход и чуткость со стороны Светланы полностью компенситоровали стресс который собакены обычно переживают в разлуке. Спасибо вам огромное.!
Светлана Фролова
Спасибо, Оксана , за тёплые слова. Будем рады Графу у нас всегда!
Лола

Передержка собак
Все замечательно! Первый раз воспользовались услугой передержки и такой прекрасный опыт. Будет обращаться ещё.
Светлана Фролова
Спасибо за доверие. С удовольствием буду ждать Луи в гости.

Передержка собак
Отдавали Светлана на передержку на время нашего отъезда нашего йорка на 20 дней. Очень благодарны ей, каждый день получали фото отчет. Обязательно обратимся еще.
Светлана Фролова
С удовольствием примем Люсю!
Лихарева Ирина Викторовна

Передержка собак
Спасибо огромное Светлане за заботу о нашем любимце в течение 20 дней! Регулярный фото и видео отчеты давали уверенность, что собака в полном порядке! Обязательно обратимся к Светлане повторно.
Светлана Фролова
Ирина, обращайтесь в любое время! Жду Норушу в гости.

Передержка собак
Светлана специалист высокого уровня и очень хороший человек))
Нашему собакену (пти-брабансон) очень понравилось у неё, он её искренне полюбил, долго прощался с ней, когда мы увозили его)
Собаке было комфортно,сыто и хорошо в семье у Светы))
Спасибо ей огромное за такое замечательное отношение к нашему любимцу!))
Будем оставлять пёселя ещё))
Светлана Фролова
Арчи замечательный! Жду снова в гости!
Передержка собак
Это была далеко не первая Передержка моей собаки . Но то как он вёл себя после передержки у Светланы привело меня в восторг !!! Видно , что Светлана очень любит животных , а они очень хорошо и комфортно чувствуют себя у неё в гостях
! Спасибо Вам большое !!!! Будем дружить 🙏🏼
Светлана Фролова
Благодарю за доверие и жду снова в гости!
Передержка собак
Светлана отличный специалист. Можно смело оставить свою кроху в ее добрые руки.Учла наши пожелания. Выгуливала и каждый день с утра получали фото нашего малыша . Оставляли 6 месячного Джека впервые на неделю, очень волнительно было.Но у Светланы богатый опыт общения с собачками. Есть регулярные, повторные гости .Приняла нас прямо в день вылета. Выручила и спасла наш отдых! Спасибо :)
Алеся

Передержка собак
Светлана, очень приятная девушка, добрая и очень хорошо ладит с собаками. Всегда сразу отвечала на сообщения и присылала видео фото отчёт. Отдавала ребёнка своего первый раз очень переживала, но результат превзошёл ожидания, забрала в целости и сохранности, плюс в это же время у неё ещё были такого же возраста щенята , они проводили время отлично вместе .
Светлана Фролова
Алеся, спасибо за тёплые слова! Жду Семёна в гости с удовольствием!

Передержка собак
Светлане оставили нашего любимца без сомнения. При встрече Светлана показала и рассказала, как ухаживает за животными. Пребывание было 12 дней. Фото отчёт был каждый день. Спасибо, нам всё понравилось, будем и дальше сотрудничать со Светланой.
Светлана Фролова
С удовольствием жду Даню в гости!

Передержка собак
Спасибо Светлане за заботу о моем дружочке. Оставляла первый раз на 12 дней, все прошло отлично. Буду обращаться ещё.

Передержка собак
Светлана наладила отличный контакт с нашей собакой, будем оставлять собаку и дальше ей. Спасибо!

Передержка собак
Огромное спасибо Светлане за заботу о нашей собаке. Оставляли на 15 дней, проблем не возникло. Будем ещё обращаться обязательно!
Светлана Фролова
Спасибо, Виктория! Жду Гастона в гости)

Передержка собак
Все очень понравилось, оставляли впервые чихуахуа,7 месяцев. Ну очень волновались за него. Он не очень общительный, все время настороже, боится чужих, и людей, и собак.
Но все прошло более чем отлично! Ежедневно фотоотчёт, и по просьбе, и без. Уже к вечеру первого дня нам было спокойно , что пёс в хороших и главное добрых руках!
Так же просьбой было что бы он был один эти дни, без других собак, на что Светлана легко согласилась. Очень ей благодарны за наше спокойствие аж на протяжении восьми дней !
Прекрасный, заботливый и добрый человек Светлана, спасибо большое Вам!
Светлана Фролова
Виктория, спасибо за тёплые слова! Жду Персика в гости)

Передержка собак
Впервые оставлял свою собаку чужому человеку, но Светлана с первых минут общения расположила к себе и понял, что моя собака в надежных руках! Ежедневно получал фотоотчет и был полностью спокоен. Рекомендую Светлану, как специалиста, неоднократно буду общаться. Мы нашли свою няню!!!
Светлана Фролова
Спасибо, Дмитрий! Всегда жду в гости)

Передержка собак
Спасибо большое!!! Собака довольная и счастливая, с ней гуляли по 3 раза в день, кормили и находились рядом 24/7, фото отчёт. Будем к Вам обращаться за помощью ни раз и всем своим знакомым посоветовали!
Светлана Фролова
Евгения, ждём Тото в гости с удовольствием!)

Передержка собак
Светлана очень приятная и ответственная ! 👌🏻Спасибо огромное за гостеприимство ,наша собачка не хотела уходить от Светланы домой . Прогулки , ежедневный фотоотчет . Светлана всегда была на связи . Мы очень довольны и благодарны Светлане. Будем пользоваться услугами ещё ни один раз и советовать друзьям !
Светлана Фролова
Спасибо за тёплые слова, жду вас в любое время!
Передержка собак
Милая девушка, сразу вызывает доверие, видно, что любит животных. Собака быстро освоилась. Спасибо за помощь

Передержка собак
Светлана и ее семья - чудесные догситтеры, спокойные, приятные, ответственные. Буся полюбила эту семью, спокойно, без страха идет к ним. Очень рекомендую!
Мария Александровна
Передержка животных
Оставляли кошку и собаку в период с 1 по 6 ноября на передержку у Светланы. Важным критерием выбора было не клеточное содержание. Оставляли первый раз в незнакомом месте, поэтому конечно очень переживали, как они там будут без нас. Но результатом остались довольны, дети вернулись в целости и сохранности. Каждый день получали фотоотчет наших любимцев. Спасибо большое Светлане за гостеприимство. Рекомендуем и сами обязательно если будет необходимость обратимся снова.