2. Фролова Ирина Александровна
  3. Отзывы: Фролова Ирина Александровна

Ирина Фролова

Выпрямление волос, плетение кос, прикорневая химическая завивка

Отзывы: Ирина Фролова

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Потрясающе выпрямили волосы! Теперь не нужны утюжки и щетки! Спасибо!

ПарикмахерыПрикорневая химическая завивка
Делала Эко-волюм, результат превзошёл все мои ожидания, Ирина Мастер своего дела и отличный собеседник! Буду рекомендовать друзьям и знакомым, а так же сама буду обращаться именно к ней)
Выпрямление волос
Мне все понравилось) Ирина хороший мастер) волосы блестят и ровные-ровные!) спасибо большое!) (Делала кератиновое выпрямление)
Милана

Выпрямление волос
Умница просто нет слов молодец очень хороший мастер

Долговременная укладка
Пишу отзыв спустя почти три недели после оказания услуги. Я знаете, я вообще не понимаю, как раньше жила без долговременной укладки. Мои волосы тонкие и непослушные. Всегда приходилось кроме фена делать начес или сложную укладку. Но Ирины ручки спасли мою голову, а следовательно и мое время по утрам. Думаю, после того, как корни отрастут повторить процедуру у данного мастера.

Прикорневая химическая завивка
Ирина очень хороший мастер и замечательный человек) я очень довольна её работой! Делали мы кератин и прикорневой объем. К сожалению прикорневой объем с первого раза взялся не полностью, но у нас девочек и такое случается))) я сообщила Ирине о данной ситуации и она на следующий же день приехала чтобы исправить это положение!!! Что говорит о её ответственности и заботе о своем клиенте!!! Ирочка, спасибо огромное что делаешь нас красивее и мир лучше!!!
Злата

Долговременная укладка
спасибо Ирина вам за ваш профессионализм. объем получился как и хотела. Волосы живые. рекомендую

Химическая завивка волос
Ирина прекрасный мастер!)) поддержит беседу, с таким открытым человеком всегда есть о чем поговорить и поэтому время пролетает не заметно.
Делали прикорневой объём, очень довольна работой Ирины!
Теперь работаю только с этим мастером!

Долговременная укладка
Ирочка спасибо огромное за кропотливую, отличную и качественную работу!???
Прошло несколько дней, волосы выглядят шикарно. Ничего не выпадает как пишут. Получила полную консультацию по уходу за волосами, после процедуры!
Спасибр сайту за хороший подбор специалистов.

Выпрямление волос
Очень понравилась работа мастера !) Делает аккуратно , эффект от процедуры впечатлил !)

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Ирина - отличный мастер и прекрасный человек! Делали кератиновое выпрямление волос, волосы идеально прямые, я очень довольна!

Выпрямление волос
Спасибо большое Ирине! Делала кератиновое выпрямление волос. Результат очень порадовал! Волосы можно теперь не вытягивать утюжком, а просто помыть голову и посушить, и они прямые и шелковистые. Мастер очень профессиональный, можно смело довериться.