2. Фролова Анна Валерьевна
  3. Отзывы: Фролова Анна Валерьевна

Анна Фролова

Лечение волос, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Анна Фролова

Дойна

Очень крутой Марсике и человек
Анна Фролова
Спасибо, дорогая. Набрайся терпения по восстановлению волосиков, не быстрый путь предстоит ♥

Биксипластия волос
Анна - отличный специалист. Подбирает состав, учитывая состояние ваших волос. Также просто мегаприятная девушка
Анна Фролова
Дарья, рада знакомству! Носите свою красоту с удовольствием!
Фания
Всё понравилось 👍
Соня

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое вам ещё раз, ваша работа просто шикарна, я не ожидала, что из моих волос получится такая красота 🔥👍
Анна Фролова
Соня, это всего лишь первый раз! Что будет впереди, ого го!!!! 👌😍

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Идеальный мастер, и поговорить можно и сделала отлично, обязательно ещё прийду
Анна Фролова
Ходи с удовольствием, красотка!

Биксипластия волос
Отличный специалист, я осталась очень довольна процедурой и общением. Анна — деликатный и отзывчивый мастер, сделала из волос шёлк, получилось красиво!
Анна Фролова
Людмила, спасибо! Наслаждайтесь и кайфуйте от себя и своих прекрасных волос!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Пришла к Ане на процедуру чуть больше года назад и не пожалела ни разу. Замечательный специалист, которая сделала красоту из моих волос да еще и в такой уютной, дружеской атмосфере. С тех пор бывала у нее много раз, и если решу провести на волосах еще какую-либо процедуру, обязательно обращусь к ней!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось, начиная с милой атмосферой и заканчивая прекрасным результатом)
Анна Фролова
Ходи с удовольствием, Алисочка!
Nikita

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анне, огромное спасибо за то что сотворила красоту из моей соломы, очень рада что из всех предложений по кератиновому выпрямлению выбор остановился именно на ней, девочка просто само очарование, энергии хоть отбавляй. Спасибо за позитив
Tatiana Tatarintseva

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Делаю кератиновое выпрямление уже много лет, была у разных мастеров и мне есть с чем сравнивать.
Анна прекрасный мастер. Профессиональная, аккуратная, работает в очень приятной уютной обстановке.
Очень рекомендую!
Анна Фролова
Таня, благодарю за тёплые слова! 😊 Ходите с удовольствием!
Анастасия Клишина
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Прекрасная работа и отличный результат!
Выпрямление волос
Заказывала услугу по кератиновому выпрямлению волос. Всё отлично, мы быстро нашли с ней общий язык. Всё держится.

Выпрямление волос
Боялась делать кератиновое выпрямление на свои очень длинные и ослабленные волосы, но результатом работы Анны осталась очень довольна. Прошло уже 1,5 месяца и волосы все еще гладкие, легко расчесываются, заметно меньше пушатся во влажную погоду. И сама процедура проходила в очень комфортных и уютных условиях, бережно и профессионально. В общем, когда потребуется процедуру повторить - я знаю к кому обратиться. Большое спасибо!
Анна Фролова
Спасибо, моя русалочка! Носи с удовольствием!
Амалия

Выпрямление волос
Делала кератиновое выпрямление. Анна — замечательный мастер! Результат отличный! Честно, я боялась идти к новому мастеру и предполагала, что может быть плохой исход (боялась, что волосы сожгутся, что снова будут кудри после влаги), но волосы после выпрямления очень мягкие, прямые, шелковистые и блестят! Ну и самое главное — с Анной очень приятно общаться! Она поддержит разговор на любую тему и у неё очень уютно! Спасибо большое Анне, я рекомендую обратиться именно к ней!
Анна Фролова
Спасибо большое, Амалия! Ходи с удовольствием и украшай этот мир!
Таисия

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Отличная работа мастера! Анна Очень приятная, гостеприимная девушка))))) видно, что занимается любимым делом) Комфортная обстановка. Мастер с золотыми ручками)) я нашла своего мастера, обязательно приеду еще!) Результат мне безумно понравился. Анна выслушала пожелания, проконсультировала и дала рекомендации.
Спасибо, красотуля!!!! Очень, преочень приятно 🥰

Выпрямление волос
Спасибо большое Анне. Мои волосы такими ещё ни когда не были,просто супер. С мастером легко и просто, обстановка не принужденная. Приду ещё раз обязательно. Спасибо Вам Анна.

Кератиновое восстановление волос
Очень круто! Быстро и красиво