2. Фролов Виталий Геннадьевич

Евгений Барашков
Изготовление мебели
Аккуратно все сделали. Спасибо

Сварка металлоконструкций
Качественно и в срок выполнили заказ! Все четко по чертежам, аккуратно упаковано и бережно доставлено! Пять баллов!

Сварка металлоконструкций
Договорились с Виталиком на изготовление офиса, состоящий из 2- модулей.
Специалист высшего класса… помимо идеальной сварки, изначально произвёл расчёт под ключ ( модули должны были соответствовать требованиям пожарной безопасности EI 60).
Идеальная сварка, покраска каркаса, установка окон, дверей, установка сандвичей панелей- за адекватную цену. Постоянно на связи, помощь в подборе материала (по итогу заказывали сами-заказчик), консультация, помощь при погрузке… и просто приятно было общаться…Рекомендую на 200%
Roman

Сварка металлоконструкций
Все отлично. Работа проделана максимально аккуратно и быстро. Будем обращаться еще не раз, спасибо!

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Работа выполнена на "отлично". Все параметры соблюдены и тонкости учтены. Получилась прочная и удобная конструкция (стеллаж) для кухни, которую можно легко перемещать, благодаря роликам. Без острых углов, что немаловажно. Дерево обработано таким образом, что буквально не за что зацепиться и приятно прикасаться руками. Все требования к изделию выполнены. Спасибо огромное мастеру!

Сварка металлоконструкций
Заказал металлический шкаф для паркинга по эскизу. Сделали очень хорошо, с покраской, замком, доставкой по месту. В процессе изготовления присылались фотографии.
Со специалистом удобно общаться, отвечает сразу. Приятный вежливый человек.
Сделано быстро и качественно 10
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Работа выполнена качественно в срок
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Всё решили в результате переговоров и обоюдного соглашения : я привожу свой металл, он варит, по согласованному эскизу с 06.04.23. Оплата по выполнению работы.

Замена светильниковЗамена ламп уличного освещения
Исполнительность, внимание к деталям, пунктуальность.
Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Виталий хороший специалист, сделал договор и расписку на изготовление стеллажей, они у нас были на заказ по эскизам .На протяжении изготовления отвечал на все вопросы, звонил и советовался по каждой мелочи, учитывал все пожелания. Получилось прям один в один как хотелось☺️ Из минусов только задержка в неделю, и то из-за поставки фурнитуры, как я поняла , в целом не критично.
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Все отлично - замечаний нет

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Стеллаж получился красивым. Виталий собрал его и намертво прикрепил к стене за 2,5 часа - видно профессионала в скорости.
Рекомендую. И сама буду обращаться в дальнейшем обращаться:)
Григорий,
Мастер!
Качественно, своевременно. Спасибо.
Сварка металлоконструкций
Все сделана качественно и оперативно. Рекомендую.

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Все просто отлично! Профессиональный подход к работе! Все сделано супер! Спасибо огромное!!!
Изготовление мебели
Качественная работа, сделанная в обещанные сроки! Спасибо!
Vladislav Baranchuk
Сварка металлоконструкций
Договорились во всех моментах и по изделию и по времени доставки .
Делал железные каркас крепления под полки , все хорошо , покрашено , без швов !
Герман
Изготовление мебели из ЛДСП
Есть небольшие недочеты по покраске, не влияющие на общий внешний вид. А в целом все хорошо. Мастера рекомендую.

Изготовление стеллажейИзготовление корпусной мебели
Отличный мастер. У него было самое выгодное предложение и я переживала за качество. Все зря.
Когда договаривались, перепроверил все наши размеры в задании, поправил ошибки. Всегда был на связи, уточнял все моменты и выполнил все в срок без задержек.
Доставил все аккуратно упакованное, в лучшем виде.
Виталий, мы сохранили ваш номер, обязательно будем обращаться еще!
Станислав Андреевич Баталов
Сварка металлоконструкций
Варил нам пирамиду, сделал красиво и ровно, с аккуратными защищенными швами, пластмассовыми заглушками. Сразу видно, уважает свою работу. Рекомендую спеца. и сам обращусь 100%

Сварка металлоконструкций
Сотрудничать одно удовольствие! Заказал мебель «лофт» диваны и столы из металокаркаса с лдсп. Мебель превзошла ожидания. Благодарю за работу! Рекомендую специалиста👍
Сварка металлоконструкций
Работы не выполнены, это раз,, только сварка конструкции на 🤦‍♀️3,, касаемо установки монтажа демонтажа оплату получил, но демонтаж СТАРОЙ МОЙКИ сделала сама до приезда мастера, мастер при расчёте это даже не взял во внимание, а я была так рада что наконец-то на кухне будет свободнее, что и неудобно было оплатить меньше,, мойку тоже не успела купить, и монтажа не было. Саму конструкцию установил выше чем обговорили,, демонтаж подоконника не сделал и нашёл отмазки не делать его, но оплату получил, фото прикладываю. Когда понял, что исправлять СВОИ ошибки надо бесплатно, то просто слился. За работу получил 23000
На фото видно, что мастер рисовал сам и конструкция не сошлась, что в целом даже понравилось, только теперь понятно почему не сошлась и не понятно зачем мастер в итоге вешает конструкцию выше? Про пакет, я вообще молчу.
14000 за материал оплатила
+23000 за работы демонтаж монтаж, демонтажа вообще не было на 90%,монтаж должен был быть! и оплачен в большем объёме!
Воробьев Владимир
Сварка
Всё очень качественно и надежно сварено. Сбылась моя мечта. Вежливый и аккуратный Мастер. Рекомендую и сам продолжу сотрудничать.

Сварка
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую!

Сварка металлоконструкций
Мастер отличный! Сделал нам супер красивый стол.

Установка систем пожарной безопасностиМонтаж систем заземления
Все отлично! Виталий грамотный специалист!

Монтаж электропроводки
Все на высшем уровне

ЭлектрикаСварка
Монтаж вывески, электромонтажные работы в новом магазине. Работы сделано быстро, качественно. Большое спасибо. Будем приглашать снова!

Мастера отработали. Все хорошо выполнили. Приехали вовремя, все показали, научили провода соединять. Рекомендую.
Сварка
Виталий Геннадьевич работы выполнил. Вопросов и замечаний не было, все прошло хорошо. Профессионализм – супер!

ЭлектрикаПодключение генератора

СваркаЭлектрическая дуговая сварка
Заур
Сварка
Виталий Геннадьевич выполнил сварочные работы. Все отлично, претензий нет. Молодец, сделал качественно, не спешил никуда. Меня все устроило, все, что я хотел – он сделал. Если будет необходимость, обращаться к вам обязательно буду.
Степан

Сварка
После того, как упало дерево, лопнула створка ворот по сварному шву, петли железные. Выбрал мастера на сайте. Он всё сделал качественно - там два шва надо было наложить, проверил после себя все работы, сказал, если сломается, приедет и всё исправит, у нас дачи находятся рядом, нас подвёз туда и обратно, был на машине. Могу посоветовать мастера. Вашу компанию я всегда рекомендую, пользуюсь не первый раз. Спасибо.
Виталий Геннадьевич выполнял настройку системы АСКУЭ. Мастер высококвалифицированный в этом вопросе, что видно сразу. Очень, конечно, надолго у нас растянулось само выполнение заказа, но это не совсем вина мастера, многое зависело и от погодных условий тоже. В остальном все замечательно.