2. Фролов Александр Викторович

Александр Фролов

Сантехник, компьютеры, электрик

Отзывы: Александр Фролов

Муж на часНавеска штор
Специалист работу сделал отлично, пришел вовремя, как договоривались, все аккуратно и быстро, все рекомендую!!!!!

Установка вешалки
Александр один из немногих мастеров,которые обращают внимание на указанную в заказе стоимость работ, а не пытается навязать свою. Пунктуален. Заказ выполнил качественно, дал рекомендации. Рекомендую.
Сборка кровати
Договорились о дне и времени выполнения. Все четко и без проблем. Разобрал кровать и вынес. Рекомендую.
Настя

Сборка кровати
Всё хорошо и качественно!

Замена светильниковЗамена точечных светильников
мастер сделал все, и даже больше

Устранение течи
Александр-молодец. Всё чётко, быстро, по делу. Сифон починил. Всё объяснил. На связи в случае чего.

Сборка комода
Всё хорошо. Качественно собрал комод. Вовремя был выполнен заказ.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Пунктуален. Аккуратен. Все сделал на 5+. Рекомендую.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Александр приехал точно вовремя, оперативно выполнил всю работу о которой договаривались и даже больше; плюс сам сходил в магазин и закупил необходимые детали. Тубмочка, дверной наличник, дверцы, краны, сток ванной - все отремонтировано. Спасибо огромное! Договорились с Александром на дальнейший ремонт.
Муж на час
Мастер приезжал в оговорённое время , без опозданий, работа выполнена хорошо, даже предлагал свои решения новых возникших проблем

Устранение течиРемонт смесителя
Александр сразу позвонил, приехал через 20 мин после звонка. Работу (устранение течи смесителя) выполнил быстро и качественно, никому не мешая и не отвлекая.
Тина
Муж на час
К сожалению, Александр повёл себя не очень... порядочно. После того, как мы обменялись номерами телефонов и обо всем договорились, он не предупредив меня, отказался от заказа. Я не захожу на Профи каждый день, у меня плотный график работы и не увидела, что он отказался. Итог: потерянный день, упущенная возможность ликвидировать неисправность, которая останется теперь еще на неделю. Неприятно!
Петр

СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Замечательный специалист 👍

Обратился к Александру для установки крана, а также мелким бытовым вопросам.
Александр сделал все быстро, качественно и аккуратно. Он предельно пунктуален, приехал в срок. Лишних вопросов не задаёт, а сразу делает.
В процессе работы может также развлечь интересными историями, так что комфортно не только от результата его работы, но и в процессе приятного общения.

Вообщем, классный мужик и мастер на все руки! Рекомендую как исполнителя на любые работы