2. Фролков Александр Михайлович

Комплексный ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Александр Фролков

Овсянников Сергей
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Благодарю Александра за качественно выполненную работу по укладке напольной плитки. Работа выполнена в срок, мастера оставили адекватное впечатление.
Монтаж деревянного плинтуса
Отлично сделали работу, очень скрупулёзно и качественно, осталась довольна

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Договорились с Александром о демонтаже и выкладке напольной плитки на кухне и в санузлах. Все работы выполнены отлично 👍, в срок, с учетом пожеланий. Отмечу что Александр помог с выбором материалов, ответил на все вопросы и подробно информировал о ходе работы (фото в процессе работы). Все вопросы возникающие в процессе работы оговаривались предварительно с нами. Приятно было работать, смело могу рекомендовать Александра как специалиста! Спасибо за оперативную и качественную работу 🤝
Укладка резиновых покрытий
Спасибо большое за качественную и профессиональную работу. Делали пандус и крыльцо со ступеньками перед мёд.центром. добавлю фото сделанные в процессе работы. Будем ещё обращаться к ребятам. Спасибо ещё раз

Укладка резиновых покрытий
Сделали резиновое покрытие отмостки вокруг дома, работы проведены качественно и профессионально! Большое спасибо! Всем рекомендую! Парни профессионалы! Цена очень даже привлекательная!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Обратилась к Александру с задачей уложить плиткой фартук кухни, но помимо этого, было необходимо произвести перенос розеток и добавить одну новую. Порадовало, что Александр с коллегами занимаются широким спектром ремонтных работ, и с вопросом электрики он посоветовал обратиться к мастеру Владимиру.
Из того, что не порадовало, - это пунктуальность, а точнее ее отсутствие. В первый этап работ специалист по электрике не пришёл в оговорённый день. У всех бывают форс мажоры, и в таких случаях можно предупредить. Когда дело дошло до плитки, тоже произошли накладки с менеджментом.
Несмотря на это, хочу отметить адекватность принятия технических решений. Специалист давал полезные советы для дальнейшей эксплуатации, доходчивые и понятные консультации, видно, что делал свою работу «на совесть».
Александр Фролков
Спасибо за отзыв, да по электрики не получилось приехать вовремя, в итоге сделали все очень качественно!) а по ситуации с фартуком, вы поймите нас тоже, должны были сразу сделать, вы перенесли на середину месяца, мы вас ждали 15-20 дней, мы же не можем подстроиться идеально в дату которая вам нужна когда откладывается на такие сроки работа, у нас в очереди много клиентов, так что рады были вам помочь и навести красоту, мы всегда на связи, обращайтесь всегда поможем!)

Строительство декоративных заборов
Делали бордюр из песчаника для клумб вдоль террасы. Все работы сделали за один день (около 13 м/п с подготовкой подушки, сортировкой и укладкой камня) Результат отличный, участок чистый))) Совершенно адекватные цены на работы. Александр с напарником работают аккуратно, учитывают все пожелания заказчика. За это отдельное спасибо)) Будем обращаться еще. Рекомендую!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сделал все аккуратно и красиво. Очень быстро договорились о начале работ, вчера только выложил объявления -сегодня уже готовый фартук на кухне. Подсказал, что нужно купить и как сделать так,чтобы выглядело все красиво. Спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Все необходимые материалы предварительно закупил сам и предоставил чеки
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена качественно и в срок. Рекомендую Александа!)
Ольга Николаевна Прохорова
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Выполненная работа мне понравилась, никаких претензий нет (укладка фартука на кухне), качество отличное. Специалист работал тщательно, перед тем как приступить к работе, предварительно решили все нюансы, в которых у меня были вопросы. Рекомендую
Александр Фролков
Спасибо большое! Приятно с вами работать, если что обращайтесь, всегда на связи
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Сделали ремонт в совмещенном санузле под ключ. Демонтировали старую плитки, панели, сантехнику и проч. Положили ровно крупноформатный керамогранит (60*60) и небольшой (18*50). Плитка поменьше была горбатая, но положили так, что это незаметно. Установили и подключили сантехнику, освещение, розетки. Необходимые расходные материалы докупали сами по согласованию, это несомненный плюс.
Иногда начинали что-нибудь делать по стандартам, а мне нужно иначе (я привередливая😅) - переделывали без проблем (какие-нибудь мелочи), либо обоснуют, почему сделали так, а не иначе, почему именно так лучше) предлагают варианты как улучшить вид, преобразить интерьер, сделать так, чтобы смотрелось гармонично.
По завершении работ сами выбросили весь мусор.
Дополнительно ещё поставили межкомнатные двери.
Качеством мы остались довольны, больше всего опасалась за укладку плитки, но все аккуратно, ровно сделали, большое спасибо!
Ценник гуманный, не растёт по мере выполнения работ, заплатила столько, сколько оговаривали в самом начале. Также заключили договор, чтобы мне было спокойней))
Александр всегда на связи, если возникают какие-то вопросы, он обязательно ответит даже после завершения работ)
Рекомендую мастера, можно смело обращаться к нему!
Ремонт ванной комнаты
Работа выполнена качественно и быстро. Команда самостоятельно подобрала материалы в соответствии с требованиями. Рекомендую для сотрудничества
Анна Загороднева

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
У меня буквально сегодня закончился ремонт ванной с установкой душевой кабины. Бригада работала ответственно, очень качественно. В сжатые сроки выполнили все запланированные работы. Видно, что очень берегут свой имидж, несут ответственность за каждый этап ремонта. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С озвученной до начала работы ценой я согласилась сразу, т.к. поняла, что накруток нет. Между нами был заключен договор и проблем в дальнейшем не возникало. Приятно, что мастера с уважением отнеслись к предложенному мной проекту, корректно внося свои предложения по небольшим корректировкам его, прислушивались к моему мнению.
Александр Фролков
Спасибо!) очень приятно работать с такими клиентами как вы!) обращайтесь мы всегда на связи и рады будем помочь!
Эмилия
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
мастер вежливый профессионально и чисто работает помогает советами работа понравилась оценка 5
Демонтаж плиткиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Приехали оперативно, были вежливы, сделали за двое суток: в первый день - демонтаж старой плитки с наливным полом, во второй день - укладка плитки. Также вынесли стиральную машину и шкаф, а после работ вынесли отходы демонтажа. Цена увеличилась, но, в целом, всё устроило. Посмотрим, как плитка себя поведет. Также исполнители дали хорошие советы!
Александр Фролков
Спасибо,приятно хорошим людям помогать!) если что обращайтесь мы всегда на связи!))
Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастера выбирали по отзывам и опыту работы с кварцвиниловой плиткой. Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки,по заранее согласованной цене. Дополнительные материалы мастера купили сами по согласованию с нами. Мы очень довольны как сделаны переходы из комнаты в комнату. Другой мастер говорил, что нужна раскладка, за которую ещё платить. Здесь сделали все без дополнительной оплаты. Площадь 51 м2, 54 п.м. по плинтусам
Александр Фролков
Спасибо! Приятно работать с хорошими адекватными заказчиками! И работа идет спокойной и качественной!) если что обращайтесь всегда на связи!)

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Быстро, красиво, профессионально
Александр Фролков
Спасибо!) обращайтесь мы всегда на связи!)
Павел Мелентьев

Все отлично сделали. Приехал парень, наклеил резину за пару часов и уехал. У меня клея не хватило. Он позвонил товарищу и через 40 мин. привезли клей!))) Я доволен, буду обращаться ещё.
юлия
Облицовка ступеней крыльца
Спасибо за быструю качественную работу.Профессионализм мастера очевиден.Рекомендую.
Vsevolod
ПолыОтделочные работыПлиточники
Большое спасибо за профессионализм и упорство в работе. Работа шла в конструктивном ключе, со своими сложностями, но все решалось в рабочем порядке.
Отличный результат по комплексной отделке автомоечного комлекса желаю вашей команде успехов во всем!
Ремонт заборов
Сделали быстро,надеюсь будет стоять долго.после работы все убрали за собой.Работой доволен.
Александр Фролков
Спасибо, простоит долго, так как там цемента вообще местами небыло!)
Себастьян
Укладка садовых дорожек
Работа была выполнена очень быстро и качественно
Спасибо!)
ПолыОтделочные работыПлиточники
Делали ремонт на кухне( электрика, штукатурка, подготовка стен, поклейка обоев, укладка плитки на фартук и ламината)
Ребята сделали все очень быстро, буквально за неделю, и аккуратно.
Очень понравился конечный результат!

По работам с сантехникой, которые мы не обсуждали вначале, тоже не отказали и сделали. За это-отдельное спасибо.

Общаться приятно, после себя оставляли чистоту.

Рекомендую Александра и его команду!
Александр Фролков
Спасибо большое! Очень рады что подарили вам хорошее впечатление !)

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Все сделали быстро и качественно, особенно учитывая предпраздничную суету, спасибо большое.
Яна Берёзкина

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Всех приветствую! Очень хорошие ребята, приехали сделали все замеры, по материалам все посчитали и сказали что нужно! Сказали сумму работ, и самое главное в конце при сдаче сумма такой же и осталась, даже за доп работы не взяли( за это отдельное спасибо!) предлагали разные варианты как можно сделать и говорили как лучше будет, полная забота о клиенте! Сделали все качественно и красиво! Буду всем советовать! Спасибо вам большое что есть такие специалисты как вы!!!
Александр Фролков
Спасибо большое, мы делаем что бы после нашей работы вы были рады!)

Укладка тротуарной плитки
Александр с напарником Сергеем выкладывал дорожки из тротуарной плитки на участке. Работа была сложной, так как дорожка имела изгибы и проходила по склону. Были так же сделаны ступени с закруглением. Ребята имели весь необходимый инструмент, работали без спешки, тщательно все замеряя, а так же делая необходимую подрезку бордюров и брусчатки.Профессионалы своего дела. Выполнили работу на 5+,очень всем рекомендую!!!спасибо всем большое!
Александр Фролков
Благодарим, что обратились к нам, хорошие адекватные заказчики, очень приятно с вами работать! Спасибо.