2. Францова Ольга Алексеевна
  3. Отзывы: Францова Ольга Алексеевна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Ольга Францова

Свадебный макияж
Ольга - великолепный профессионал! Помогла определиться с образом, внимательно относилась к моим пожеланиям, макияж и прическа получились очень красивыми! Также Ольга очень ответственна и пунктуальна!
Вечерний макияж
Понравилось все! Спасибо большое Оле за макияж, она настоящий профи своего дела, чувствует клиента 👏🏻
Сделала все так, как я и хотела! Как на картинке))

Вечерний макияж
Большое спасибо Ольге! Макияж и прическа получились очень женственными, нежными и красивыми! Собрала за 2,5 часа)

Вечерний макияж
Ольга спасибо большое за образ и за такой подход, спасибо огромное за рекомендации по макияжу, дали важные советы в выборе косметики, главное то,что Вы сделали тот образ что я Вам показала и я получила столько комплиментов!!!! Теперь вы мой визажист на всегда ❤️

Вечерние причёски
Спасибо Боже, за что, что есть еще людт с такими золотыми ручками!!!!👍👍 Приехала во время, сделала все простт супер, с учетом пожеланий. С прической 2 дня проходила в итоге) Отличный спеюциалист!!!!!
Ольга Францова
Большое спасибо за доверие и отзыв🙏🏻

Свадебный стилист
Ольга прекрасный специалист. Макияж и причёска держались до самого вечера, даже выдержала 2х часовую дорогу в другой город. В день торжества случилась неприятность в виде простуды на губе. Ольга предложила сделать акцент на глаза и сделала аккуратные губы, никто даже не заметил 👍🏻 Спасибо огромное Ольге
Вечерние причёски
Мне нужна была прическа на торжественное мероприятие. И мы договорились с Ольгой.
В назначенный день у неё не получилось исполнить заказ, но она заранее предупредила и предложила хорошую замену. Так что всё состоялось в удобное мне время и результатом довольна.
Свадебный стилист

Причёски
Все замечательно, отличный стилист! Ольга приехала ко мне рано утром, быстрее даже, чем планировалось, сотворила потрясающую прическу и красивый Мейкап, который продержался до самого утра) Спасибо!!!
Вечерние причёски
Стараний было много, но результат оказался плачевным.
Я хотела объемные локоны, к заказу прикрепила несколько фотографий желаемого результата. Все время работы мастера заняло где-то 2ч 30-40 минут вместо обещанных двух. Прическа получилась с огромным начесом с разделением на зоны в сите 70х. Пока доехала до места проведения мероприятия все кудри раскрутились и на голове красовалась прическа уже в стиле 80х (начес с длинными прямыми волосами). Так что пришлось затянуть хвост, который смотрелся более менее опрятно.

Укладка
Очень хороший мастер. Мейк и прическу сделала красиво.)