2. Фомина Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Фомина Наталья Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Фомина

МаникюрФранцузский маникюрРеверсивный стемпинг
Приятный мастер,приехала на дом в оговоренное заранее время без опоздания☺ работа отличная🤗 всё делалось аккуратно, без пропилов, однозначно только услугами этого мастера буду пользоваться 🌹

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист! Договорились о времени, приехала ко мне в рамках оговоренного интервала, все необходимое было с собой. Очень аккуратный мастер, отлично обработана кутикула. Дизайн выполнен в точности по фото. Однозначно буду обращаться еще

Наращивание ногтей гелем
Хороший мастер знающий свою работу
Приехала по договоренности
Учла все пожелания
Работа выполнена аккуратно

Всё идеально!
Очень понравился маникюр 🤗
Всё аккуратно, тщательно и быстро!
Обязательно буду обращаться ещё!
Наращивание ногтей гелем
Все прекрасно. Цена и качество.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер. Была ни один раз, продолжу ходить дальше. Качество маникюра волшебное, приятный человек, создает легкую атмосферу во время процедуры. Спасибо за ваш труд

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Великолепный мастер. Я очень довольна результатом, большое спасибо.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, учла все пожелания. Работа была выполнено качественно. Однозначно рекомендую! Спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер приехала на дом , сделала все аккуратно и довольно быстро . Все очень понравилось . Выполнила наращивание . Подобрала цвет и форму именно так как я и хотела . Определенно нашла своего мастера .

Профессионализм и ответственность.
Чувство вкуса.

Ноготочки супер 🙌

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец-то я нашла своего мастера) Очень добрая и приятная девушка! Сделали потрясающий маникюр, проносила чуть больше месяца и ни одного скола и отслойки! Чистое и светлое рабочее место. Очень милые собачка и котик) Обязательно буду приходить ещё!🥰

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Наталья очень аккуратна и деликатна в работе. Ногти идеальной формы и покрытия, в носке все отлично, ничего не отслоилось. Однозначно рекомендую!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приехала вовремя, и маникюр и педикюр сделала профессионально, учла все пожелания, очень приятная в общении. Огромное спасибо мастеру!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сначала написала отзыв о Вашей работе , но поняла, что через отзыв очень хочу выразить огромную благодарность, поэтому переписываю! )) Наталья, спасибо Вам большое за вашу работу, мне было очень комфортно и приятно с вами! Второй день любуюсь на аккуратный маникюр! Очень рада, что повезло встретить здесь именно Вас! Обязательно обращусь к Вам снова и смело порекомендую друзьям! 💐

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень хороший специалист, ноготки просто вау 😻
Мастер своего дела 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Наташе, все четко, быстро аккуратно и без напряга, красота!!!
Луиза Шавкатовна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный маникюр и педикюр, ещё и на час быстрее закончили)

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратно и быстро
Наталья прекрасный мастер!
Подобрала идеальный цвет и форму, а еще у нее милейший песик и котик☀️🌻

Маникюр
Очень приятная мастер,к работе относиться ответственно,уютная,комфортная обстановка,дизайн помогла выбрать,очень всё понравилось, спасибо большое за ноготочки👍

Наталья мастер своего дела!💯 Ноготочки идеальные,все как хотела.🔥 Спасибо тебе
Наталья Александровна Суркова
Маникюр с гель-лаком
Все просто замечательно) очень довольна)
Оксана Кияшко

Аппаратный маникюр
Всем приветики, кто прочитает этот отзыв!!!!) если Вам попалась Наталья не сомневайтесь и записывайтесь... Не люблю много хвалить и редко пишу, но не могу пройти мимо)... Все было очень быстро, максимально профессиональная обработка и очень приятный специалист своего дела! Наталья спасибо огромное... Надеюсь примите меня ещё не один раз 😅
Наталья Фомина
Оксана, благодарю за положительный отзыв)) Была рада оказать услугу, с Вами приятно работать! Конечно жду новой встречи)))

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Отличный мастер, исправила весь кошмар, что был сделан до этого. Очень грамотно работает, быстро работает, отлично сделала форму, как я и просила, выравнивание идеальное, ни одного замечания по работе. Если есть придирчивые клиенты, то у этого мастера Вы не найдете минусов в работе.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все абсолютно так, как я хотела. Цвет, форма, качество. Я нашла своего мастера. Спасибо, Наталья)
Грибкова Мария
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Работа Натальи понравилась, маникюр сделан аккуратно и качественно. Рекомендую мастера!
Елена Добрынина
ОПОЗДАНИЕ 33 МИН.
Наталья Фомина
Здравствуйте! Не согласна с оценкой полностью, т.к. я выполнила свою работу добросовестно и качественно, хотя и услышала в свою сторону повышенный тон и не лестные высказывания. Кроме того, меня не предупреждали о том, что клиентка *** и в этой ситуации я не развернулась и не ушла и не бросила работу, хотя были некоторые сложности ее выполнения. Нареканий по качеству работы нет, Вы остались довольны результатом. Эта оценка на Вашей совести. Желаю удачи в поиске нового мастера!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Самый лучший мастер! Выручила, когда все мастера отказались делать. Аккуратно и быстро делает работу на отлично с плюсом. По ценам была приятно удивлена.
Даша

Приятный мастер
Работу выполнила очень качественно и быстро
Большой плюс что мастер выезжает на дом
Я осталась очень довольна

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, квартира чистая работа очень понравилась,
Спасибо большое 🌹🌹🌹
Екатерина Король

Очень понравилось. Качественно и быстро

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Наталье большое за маникюр. Все супер качественно, ручки мои выглядят супер! Нашла своего мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лучший маникюр в моей жизни 😍
Теперь постоянный клиент.
Все ровно, аккуратно, в процессе носки ничего не ломается даже на экстремально длинных ногтях 👍

Наталья, спасибо вам!
Услугой полностью довольна.
Рекомендую данного мастера!
Наталья Фомина
Благодарю за отзыв! Жду новой встречи!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Наталье, прекрасный мастер, прекрасно сделавший свою работу. Так же хочется отметить чистоту и большой выбор всевозможных цветов. Во время работы отсутствовало напряжение, с ней можно приятно побеседовать. На счёт самой работы, сделана она отлично. Прекрасный мастер.
Наталья Фомина
Благодарю, что выбрали именно меня, я рада оказать Вам свои услуги, жду новых встреч!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Наталья приехала вовремя. Маникюр сделала очень аккуратно и качественно. Большая палитра гель-лаков. На любой вкус и настроение. Всё очень понравилось. Обязательно обращусь ещё.
Наталья Фомина
Благодарю за приятный отзыв! Рада буду вновь оказать свои услуги)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу сказать огромное спасибо Натальи за ее прекрасную работу!😊 она мастер своего дела, работает быстро и очень качественно😊 аккуратная работа и изящные дизайны😊 найдет подход к любым ноготкам и сделает на них маленький шедевр😊 очень понравилось, всем советую, точно не пожалеете и вернетесь к ней снова😊
Наталья Фомина
Благодарю за отзыв! была рада оказать вам свои услуги) жду новой встречи!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приехала вовремя, сделала всё очень хорошо, спасибо большое! Мастера рекомендую

Аппаратный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Рекомендую профи своего дела! Наталья прекрасный специалист, приехала на дом в назначенное время, спокойно и быстро выполнила работу, инструменты стерильные, материалы для педикюра хорошего качества. Остались только приятные впечатления! Любуюсь своими пальчиками ног! Спасибо за хорошее настроение!
Наталья Фомина
Благодарю за отличный отзыв! Была рада выполнить процедуру для Вас)до новых встреч!
Наращивание ногтей
Вся процедура маникюра очень понравилась. Красивые аккуратные ногти, очень приятный мастер. Непременно буду к ней обращаться. Огромное спасибо!
Наталья Фомина
Благодарю за тёплый отзыв)

Наращивание ногтей
Я в восторге. Делала наращивание, племянница маникюр. И мне и ей очень понравились работы. Есть желание вернуться снова
Наталья Фомина
Благодарю за тёплый отзыв! Жду новых встреч!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер. Началось всё с помощи в выборе дизайна, а закончилось чудесным результатом, который радует глаз) Пунктуальная, интересный собеседник, и, конечно же, хороший мастер. Буду обращаться к Наталье и дальше.
Наталья Фомина
Благодарю за тёплые слова) до новых встреч!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист своего дела. Профессионал высочайшего уровня. Надежно, быстро, качественно. Всё просто супер!!! Обязательно обращусь ещё
Наталья Фомина
Благодарю за тёплые слова! Жду новой встречи!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наташа, спасибо большое за работу! Идеальный маникюр и педикюр! Аккуратно, форма идеальная, комфортное обслуживание.Сразу записалась на следующий сеанс. Кажется, нашла наконец своего мастера🥰
Наталья Фомина
Спасибо! Мне было очень приятно с вами работать, жду вас на следующий сеанс!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Наталья, благодарю вас за работу! Очень красивые и аккуратные ноготочки! То, что хотела!
Мастера рекомендую, я теперь буду постоянным клиентом.
Наталья Фомина
Благодарю за приятный отзыв! До новой встречи!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень крутой мастер, все понравилось. Обращусь снова.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная девушка! Отличный мастер. Работу свою знает на 100%. Все четко, аккуратно, быстро и красиво. Буду обращаться ещё!)
Наталья Фомина
Благодарю за отзыв🙂 до новых встреч!

Наталья отличный мастер .. Все сделано аккуратно. Советую всем девочкам 🌺🌺🌺

Классический маникюрПокрытие лаком
Замечательный мастер,все сделала на 5+
Ди

Коррекция ногтей гелем
Наталья, очень приятная девушка. Наращиваю свои ногти много лет и уже знаю все нюансы в работе мастеров. Начала поиски нового мастера, так как ранее давала прежнему мастеру несколько шансов, но порезанные кутикулы и подушечки вокруг ногтевой пластины меня просто добили. И какое же счастье для меня оказалось найти Наталью. Она подошла по моим критериям на все 100%, я не контролировала ее действия, а просто наслаждалась общением и своей удаленной работой. А для меня это очень важно👌И я надеюсь мы теперь продолжим наше сотрудничество в лице клиента (меня) и мастера (Натальи)👏
Наталья Фомина
Благодарю за такой тёплый отзыв! Жду новых встреч😊
Людмила Курина

Наращивание ногтей
Наталья сделала мне прекрасное наращивание, все как я хотела, кроме того она очень приятная девушка) место работы мастера расположено совсем недалеко от автобусной остановки
Благодарю за тёплый отзыв🤗
Оксана Румянцева

Классический маникюр
Очень профессиональный мастер и приятная девушка! Все быстро, аккуратно. Инструмент стерилизован. Большой выбор цветов лаков. Кабинет оборудован в т.ч. и креслом для педикюра. Рекомендую) Буду обращаться еще)

Маникюр
Огромное спасибо,Наталье за прекрасную работу! Про таких говорят,что они работают с душой и у них золотые руки! Я была первый раз у этого мастера и теперь только к ней! Наталья учла все мои "хотелки" и страхи))) Френч получился идеальным!!!
Наталья Фомина
Благодарю за тёплые слова😊, жду вас вновь!
Аппаратный маникюр
Отличная работа, быстро и качественно даже в нестандартных условиях) носится очень хорошо!

Наращивание ногтей
Ой девочки, мастер просто супер, уютная атмосфера, девушка очень приятная. Ноготочки ровные, ходила на наращивание, форма просто супер, советую!!!

Наращивание ногтей
Обратилась к Наталье и осталась очень довольна! Качественный маникюр. Просто супер! Буду обращаться ещё. Рекомендую)
Ася
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, я обязательно через месяц вернусь к ней,Очень аккуратно, и качественно сделанно, спасибо вам Наталья, за ваши золотые ручки
Наталья Фомина
Благодарю за приятный отзыв) взаимно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё супер. Мастер аккуратная, вежливая. Выполнила все пожелания. Если получится после переезда приезжать, то приеду к ней обязательно)

Наращивание ногтей
Я очень рада, что нашла Наталью перед своим днём рождения, просто подарок! Чудесный мастер и человечек! Аккуратно делает маникюр, очень бережно относится к ноготкам, сложно найти мастера своего дела, но мне удалось! Спасибо большое за чудесную работу🙌🏻🔥
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Очень приятная девушка. Сначала я поставила высшую оценку. Но буквально на второй день у меня на больших пальцах подстерся гельлак.. жаль. Никак ногти не задевала , возможно дело в материале. Сама работа изначально выглядела идеально .
Александра Ильягуева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была на маникюре и педикюре .справились меньше ,чем за 3 часа!всё понравилось!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Делала и маникюр и педикюр. Очень довольна. Приятная,милая девушка. Работу свою знает. Профессионал своего дела. Все очень понравилось. Цена и качество меня приятно удивили. Думаю остаться с ней и дальше. Спасибо большое.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё супер, и маникюр, и педикюр. Наталья, благодарю!
Мария Прокина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья работает очент аккуратно и качественно. Хороший выбор цветов в палитре. Уверенность в стерильности и безопасности инструмента.
Анжелика

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Уверенность мастера в том, что делает всегда чувствуется сразу. С первых минут не переживала за результат. В общем, Наталья- профессионал своего дела 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приветливый мастер. Сделала очень аккуратный маникюр. Очень довольна!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Большое спасибо за работу!

Коррекция ногтей гелем
Замечательный мастер!сделала идеальную форму и в целом маникюр отличный. РЕКОМЕНДУЮ!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
👍🏻 Всё отлично

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Господа, если вы упустите этого мастера, ну я вам сочувствую))
Великолепная работа, великолепный человек!!
Для людей идеалистов, то что надо 🌸
Спасибо!!!
Наталья Фомина
Благодарю за отзыв) до новой встречи😉

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер. Аккуратное рабочее место. Маникюр 💯 из 💯!!! Спасибо Наталье за красоту!!!☀️

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец-то нашла время в своем сумасшедшем графике и состыковалась с Натальей. Первый раз когда у меня выбранная картинка и ожидания = реальность! Педикюр делала без покрытия, очень аккуратно, учтены все пожелания. Спасибо огромное за красоту!

Дизайн ногтей (педикюр)Художественная роспись ногтейКомбинированный педикюр
Все понравилось, аккуратно, на легке.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный, уверенный мастер, знающий свое дело, побольше бы таких специалистов!!! Палитра широкая, работа выполнена быстро и качественно в чистом рабочем месте. Очень довольна результатом! :) Буду рекомендовать!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный мастер, очень чистое рабочее место.Довольна качеством и полученным результатом!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Аккуратно, красиво. Большое спасибо Наталье за качественный маникюр
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
маникюр выполнен чисто, аккуратно, оперативно) все понравилось ☺️
Анна Гаврилова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер Наталья, быстро договорились о встрече, очень аккуратная работа, все понравилось. Не затянуто за 3 часа сделали и маникюр и педикюр с покрытием. Наталья, дала советы, я осталась всем довольна. Спасибо
Дарья Кислова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Потрясающий мастер, сделала маникюр 10/10!😍 Я в восторге.🔥
Рина

Все идеально!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, очень быстро и аккуратно выполнила работу, и как бонус: приятный собеседник :) Обязательно буду обращаться ещё!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, всё очень понравилось. Качественно работает. Рекомендую!
Александра Коломникова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Мастер сделала все аккуратно и красиво) спасибо большое)
Хлое

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер! Она сделала точно, то что я хотела и даже лучше! Рекомендую!

Все супер, очень красиво,
Всегда вовремя и точно. При этом мастер ещё и предлагает разные вариант, ищет подход к предлагаемым вариантам. Креативный, всем рекомендую

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все понравилось, делали педикюр с покрытием. Цвет супер!

Наращивание ногтей
Все очень хорошо, мастер своего дела, нарастила отличные ноготки, культурная, приветливая, воспитанная, доброжелательная , фея!!! Спасибо огромное!!! На фото все видно!

Наращивание ногтей
Очень хорошо, аккуратненько делает маникюр и педикюр. Ничего не отслаивается.
Маникюр
Мастер не приехал к обусловленному времени, не сообщив причины.

Маникюр
Наталья очент милая , дружелюбная . условия для клиента комфортные , даже были угощения. маникюр очень аккуратный и главное -быстро ! очень довольна осталась и приду ещё .
Юлия Алексеевна Ожерельева

Маникюр
Отличный мастер , сделала все аккуратно и красиво , приду снова )

Педикюр
Cпасибо большое Наталье, работу выполнила быстро, аккуратно, качественно. Я бы с радостью порекомендовала мастера своим друзьям.

Маникюр
Спасибо мастеру за работу, делала классический маникюр и покрытие френч. Мастер приехала во время, все сделала качественно и быстро (1.20 часа). Приятная в общении.

Наращивание ногтей
Спасибо большое! очень хороший мастер, ногти очень понравился,всем советую
дарья

Наращивание ногтей
Очень красиво)выбираю только ее)))
Эмма

Наталья Аркадьевна

ПедикюрНаращивание ногтей

Артамонова Мария Юрьевна
Педикюр
Не аккуратно были подстрижены ногти, врос ногать,мучалась неделю с болью
Татьяна Владимировна

Анна Ренатовна

Хорошая, приятная девушка!
Сделала коррекцию так как я хотела.

МаникюрПедикюр
Отличные аккуратненькие ноготочки получились. Я очень довольна результатомС Наташей очень приятно и комфортно работать) Сеанс не долгий результат очень качественный! ))) .

Юлия Алексеевна

Настя
Педикюр
Результатом довольна!думаю обращусь ещё не раз.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

Маникюр
Наталья умничка! Мне надо было сделать маникюр и педикюр очень срочно, так как уезжаю в командировку. Наталья откликнулась сразу же и приехала домой. Очень милая и приятная в общении девушка. Маникюр и педикюр с покрытием shellac сделала за 3 часа. Приехала со своим набором инструментов, которые были в индивидуальных упаковках, и вскрывала при мне. Ставлю 10+, за оперативность, качество и коасоту, которую она сделала. Спасибо большое

МаникюрПедикюрShellac

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Хочу выразить свою благодарность замечательному мастеру, хорошему человеку и бесспорно талантливой девушке)
Очень рада, что нашла профессионала своего дела)
Желаю Вам побольше процветания и достижений в Вашем деле)
Маникюр
Мастер хороший, старательный. Все ранее обговоренные пожелания соблюдены, сделала ногти аккуратно, как будут носиться пока сказать не могу, но результат работы мне понравился. В общении очень приятная девушка, приехала точно ко времени, без опозданий. Все четко и профессионально, стоимость соответствует результату.

Маникюр
Наталья - прекрасный мастер своего дела, профессионал! Договорились о встрече, приехала вовремя, маникюр сделала очень качественно и аккуратно, дизайн был сложный, но Наталья справилась с ним на отлично! Я осталась в восторге от работы мастера, буду обращаться снова, спасибо!
МаникюрShellac
Всё отлично! По времени уложились где-то в 3 часа. И это здорово. Пакеты с инструментами вскрывались при мне, одноразовую пилочку Наталья оставила в подарок) Мне всё понравилось) Спасибо.
мария

Наращивание ногтей
Я в восторге, чудо девушка и чудо мастрер.
Свои ногти ужастные, привычка грызть, так она моим ногтям придала красоту и блеск.??

МаникюрФранцузский маникюр
Мастер - профессионал своего дела! Приехала ко мне на дом в условленное время без опоздания, все необходимое было с собой. Индивидуальный набор инструментов для каждого клиента. Сделали восхитительной Красоты френч и шикарный педикюр. Все заняло около 3.5 часов, что считаю высокой скоростью работы. Отзыв пишу перед новой коррекцией у этого же мастера. Проходила 4 недели, ничего не сломалось, покрытие по прежнему блестит. Очень рекомендую Наталью! Очень обязательный и ответственный мастер, интересный человек, приятная девушка.

Светлана Борисовна

МаникюрПедикюр
С мастером встреча прошла очень хорошо, можно поставить за работу пять с плюсом! Мы с ней очень быстро договорились в чате, она оказалась свободна в то время, которое было мне необходимо. Обсудили с ней работу, которую я бы хотела сделать. Приехала она ко мне вовремя, со всеми необходимыми инструментами, все инструменты были чистые, стерильные. Всё то, что я хотела, она мне сделала. В общении она приятная, корректная, я осталась очень довольна.

Маникюр
Отличный мастер! Мы заранее договорились о цвете, который я хотела и по дизайну.
Наталья приехала во время, работала очень тщательно и аккуратно. Не было никаких неприятных ощущений.
Я давно не была так довольна результатом маникюра:кутикула обработана отлично, светлый лак однотонный без разводов и просветов и хороший дизайн.! Огромное спасибо!

Маникюр
Всё супер!) горячо рекомендую!

МаникюрShellac
Мне очень понравилась работа Натальи.Рекомендую такого специалиста т.к.стоимость минимальная,а результат отличный(быстро и качественно).

Наращивание ногтей
Большое спасибо мастеру, ногти супер))))

МаникюрНаращивание ногтей
Приятная девушка и хороший мастер.
Делала укрепление ноготков, частично наращивание и покрытие гель лаком. Результат полностью оправдал ожидание. Все сделанно качественно и аккуратно. Полностью рекомендую мастера.
МаникюрДизайн ногтей
Результат достигнут, ожидания оправданы. Стоимость соответсвовала работе) Специалиста порекомендую!