2. Фомин Михаил Александрович
  3. Отзывы: Фомин Михаил Александрович

Мелкий ремонт, маляр-штукатур, электрик

Отзывы: Михаил Фомин

Ремонт и реставрация мебели
Михаил приехал вовремя, как и обещал. С собой был весь инструмент, купил заранее нужные детальки. Все делал вдумчиво, не торопился. На все 100% слышал и понимал, что я говорю, что я прошу и что для меня важно. Очень выручил меня! Благодаря его сделанной полке и перевешанным на нужную высоту, у меня теперь долгожданный порядок. Очень благодарна Михаилу за то, что искренне мне помогал!
Вврвара
Мелкий ремонт
Специалист Михаил оказался настоящим профи-и сантехнику починил и жалюзи восстановил и починил механизм
Четко ,оперативно сработал 👍
все сделано в сроки

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Михаил перетянул потолки во всей квартире, повесил люстры, заменил лампочки, даже поменял провода в ванной. Отличный специалист! Все качественно, грамотно. Рекомендую!
Каролина

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделано быстро, качественно !
Владислава

Мастер замечательный!
Пунктуальный,аккуратный,сделал всё отлично.Посоветовал как сделать лучше и работало дольше.По работе нашли ещё проблему,устранил,а цена осталась как и договаривались)
Будем приглашать ещё)Советую всем)
Робота выполнена отлично!
Лиля

Монтаж натяжных потолков
Очень приятный молодой человек! Все починил, быстро, аккуратно, качественно и быстро. Большая благодарность, однозначно этого мастера буду рекомендовать!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Михаил, установил в месте пореза вентиляционную решетку в оговоренные сроки. Все быстро, не пришлось менять полотно.
Козлова Анастасия Андреевна

Монтаж натяжных потолков
Михаил - большой мастер своего дела. У нас была непростая задача: придумать, как натянуть полотно после того, как на готовом потолке были установлены фильтры. Михаил предложил вариант решения, обсудил с нами внешний вид и за 2 приезда все сделал в лучшем виде. Мы с мужем остались очень довольны! Михаил очень исполнительный, пунктуальный и приятный в общении человек. Рекомендуем!
Михаил Фомин
Технически грамотные и приятные заказчики. приятно работать.

Ремонт подвесных потолков
Отличный, специалист. Профессионал и лёгкий на подъем. От моего заказа многие отказывались, тк была довольно большая дырка в натяжном потолке. Михаил быстро ответил, приехал в тот же день и за час все сделал. Меня очень порадовало это лёгкое решение, большой головной боли. Потолок теперь ровный и красивый. Я очень довольна. Спасибо ему огромное.
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Все выполнил и дал советы. Рекомендуем!
Соседи затопили и нужно было снять люстры и просушить сам потолок и стены. Все сделано на 10/10
Михаил Фомин
Отличный заказчик! Заранее правильно создал техническое задание
ГипсокартонРемонт потолков
Михаил грамотно подошёл к решению непростого вопроса, сделал эскиз и аккуратно и хорошо выполнил работу
Хороший заказчик 5+

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все устроило. Весь объем работы, который обговаривали мастер выполнил. Приехал в удобное для меня время.
Всё ок
Хороший специалист, приехал быстро, работу выполнил)) своё дело знает!
Позитивные и очень адекватные люди. 5+
Афанасьева Оксана Александровна
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастера рекомендую. Выполнил работу за которую браться не хотели. Был порван натяжной потолок дырка более 40 см над шкафом с трудным доступом.
Михаил приезжал два раза. Потолок менять не пришлось, все сделал, поставил решетку. Цена с его расходным материалом.
Отличные заказчики !

Мелкий ремонт
Михаил - мастер своего дела и прекрасный человек. Всё было сделано профессионально и четко. Большое спасибо!
Михаил Фомин
Спасибо большое, за помощь и гостеприимство. Рекомендую.
Шпаклёвка стен
Мастер все сделал очень качественно и в срок!

Ремонт электропроводки
Михаил знает свою работу, работает быстро и аккуратно. Договорились легко, приехал вовремя.
Михаил Фомин
Хорошие и адекватные люди, возникали сложности всегда старались помочь. Рекомендую.
Другие услуги
Старательный и аккуратный молодой человек. Работа была сложная, многие отказались выполнить. Времени ушло больше, но важен результат. Спасибо огромное Михаилу! Побольше бы таких мастеров!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо, Михаил! Очень быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую специалиста.
Хороший, приятный, адекватный заказчик.Рекомендую
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделано четко, быстро, аккуратно.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Михаил на натяжном потолке ликвидировал порез в 35 см . Потом мы сверху наклеили иллюминатор . Получилось здорово !!! Потолок спасли .
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Ответственный.
Benjamin Shakhnazarov

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Михаил - максимально квалифицированный и пунктуальный специалист, внимательный к деталям! Всем рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер! Починил оперативно потолок в течение 2 часов после заявки. Выполнил ещё небольшой ремонт плинтуса. Вся работа заняла минут 15. Приятный в общении и честный и порядочный человек.

Быстро, качественно, аккуратно.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Михаил оперативно приехал. Был ремонт потолка - механическое повреждение. Поставил решетку за 15 мин. Рассказал про доп варианты того, что можно на будущее сделать. Все супер, рекомендую. 👍🏻

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Михаил отличный специалист и в добавок ещё очень приятный в общении человек.
Приехал в назначенное время, оперативно устранил порез на потолке и скорректировал установленные светильники. А так же провел небольшую консультацию и ответил на все вопросы.
Отличный заказчик
Установка потолочных карнизов
Сначала договаривается, потом несколько раз переносит день. Не ответственный. Не рекомендую
Михаил Фомин
Все правильно, отличный "заказчик"
У человека стоит в новостройке система пожаротушения, кому интересно посмотрите, как при монтаже потолка, а это как раз наш случай, залили несколько этажей в доме. Было сразу написано, ближайшие свободные дни со среды, то есть, норм адекватный человек понимает, что мастер занят и берет заказы с запасом по времени и договаривается на свободные дни.

Перенос несколько раз, а был выбран конкретный день Николай? Или вы приготовили все необходимое ? Купили брус для закладных и знаете их размер не снимая потолка и не хотели чтоб привёз и сам съездил в магазин?
Был предложен оптимальный вариант, пристрелять монтажным пистолетом крепления для карниза, но так как пистолет находится на другом объекте, его напарник привезет через 2-3 дня,
И не надо долбить перфоратором монолитный железобетонный потолок, с установленной на нем пожарной сигнализацией и системой пожаротушения, с пылью и тд. а пристрелять закладные карнизы за несколько минут.

***

Ремонт натяжных потолков
Быстро договорились, встретились, работа по ремонту натяжного потолка путём вставки вентиляционной решётки заняла 5-10 минут, цены ниже конкурентов, рекомендую специалиста

Навес полок
Качественное выполнение работы.
Вежливость, пунктуальность, оперативность
Навеска зеркалНавеска картин
Спасибо, все отлично сделал, повесил зеркала в шкафах и картину.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал достаточно быстро, в разговоре краток и содержателен, привёз с собой сменную обувь. В работе был аккуратен и пкдантичен, несмотря на возникшие затруднения стоимость работ не увеличилась, у мастера оказались запасные детали. Рекомендую работать с этим мастером, при необходимости обращусь к нему ещё. Рекомендую!!!!