2. Фомин Иван Александрович
  3. Отзывы: Фомин Иван Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Иван Фомин

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работы выполнены как надо, все устроило. Плитка в прихожей, пол и фартук в ванной. Специалиста Рекомендую!
32000
Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Кривовато положена плитка относительно ванны и потолка.
Иван Фомин
Андрей ванная стоит не по уровню и стены не ровные .а плитка выложена по уровню я вообще-то вам об этом говорил..Чтобы всё идеально было ровно нужно выравнивать стены и ванную ставить новую .Возьмите уровень и проверьте как лежит плитка.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШлифовка стен
Мастер отличный! За два дня сделал весь необходимый объем работ, очень аккуратно, очень качественно! Огромное спасибо за оперативность!
Ремонт и реставрация мебели
Мастер сделал все, как договаривались. Работой довольна.

Укладка плитки (стены)
Быстро, качественно, профессионал своего дела, очень доволен результатом, учитывая что нужно было сделать очень срочно
Рената

Мелкий ремонт
Хороший специалист, нашли общий язык, быстро и качественно справился с работой
Укладка плитки (пол)Укладка плитки ПВХ
Все прошло отлично. Мастера рекомендую !

Шпаклёвка стен
Чернова‑Черная Ольга Ивановна
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Иван Александрович выполнил заказанную работу по демонтажу гипсокартонного потолка добросовестно в согласованное время. Никаких нареканий.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Затянули сроки, не вынесли мусор.
Иван Фомин
мусор мастером выносится на площадку Я вынёс на площадку.О сроках договора не было чтобы угодить клиенту пришлось работать С утра до утра.
Глеб
Навеска шкафов
Все понравилось, буду привлекать ещё.
Шпатлёвка потолка
Договорились о шпатлёвке потолка под дальнейшую покраску.

Ожидал гладкий, зашкуренный и загрунтованный потолок. Иван после штукатурки сообщил, что придётся ещё пошкурить и прогрунтовать, после чего уже можно будет красить.

Оценку не снижаю в виду того, что отдельной договорённости о шкурении не было. Надеялся, что "подготовить потолок под покраску" включает в себя этот пункт.

А так, мастер порядочный, работа выполнена. Благодарен.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Спасибо Ивану. Быстро, качественно и надёжно. Рекомендую. Специалист сам все закупил и установил в нужный срок.
Эдуард
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работа выполнена в рамках заказа полностью и качественно. Небольшая задержка по сроку исполнения была обьективно обоснована. При необходимости в будущем подобных работ снова обращусь к Ивану.

СантехникаДемонтаж стояков водоснабжения
Отличная и быстрая работа
Босканов Евгений Алексеевич

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все сделал как договаривались.

Поклейка виниловых обоев
Очень актуальный и аккуратный мастер. Всё сделал очень хорошо. Всем остались довольны.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень оперативно и аккуратно.
Вишнякова Анастасия Германовна
Демонтаж стен и перегородок
Сделали демонтаж стен ванной комнаты и сняли обои. Все выполнено за оговоренный бюджет , срок получился чуть больше, но объём был немаленьким. Спасибо!

Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Работа специалиста понравилась!Пунктуальный,ответственный.Сделал замер лоджии просчитал стоимость. Стоимость меня устроила.Всю работу закончил в срок. Рекомендую этого мастера.

Плиточники
Малярные и штукатурные работы
Иван Александрович ремонтировал мне комнату в квартире, 10 кв.м. По качеству всё отлично, результатом доволен, а вот по времени хотелось, чтобы мастер немного побыстрее работал. Больше замечаний нет: вежлив был и мусор за собой убрал. Могу рекомендовать мастера.
Комплексный ремонтВанная под ключСварка

ДвериУстановка межкомнатных дверей
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
ЭлектрикаГипсокартонРемонт квартир
Все работы выполнены в полном объеме, качественно, аккуратно, в срок. Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены. Мастер (Фомин Иван Александрович) и его помощник Антон - высоко профессиональные специалисты, доброжелательные люди. Рекомендовала бы этих специалистов друзьям и знакомым. Оценка "5" - отлично.
Поклейка обоевПокраска потолкаОбои
Косметический ремонт комнаты. Работу Иван Александрович выполнил средне, оговоренный срок нарушил. Реальный срок выполнения сообщил только после первой просрочки — но и в новый срок не уложился. Почти всегда опаздывал, но никогда сам не предупреждал об опоздании, звонили ему сами по несколько раз. Так и с работой: нужно было постоянно проверять, как что делается, иначе делал на скорую руку и неаккуратно. До сих находим очередные "сюрпризы" после ремонта, но переделываем сами, так как к Ивану больше нет желания обращаться. Рекомендовать не стану.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
ПолыПокраска потолкаОбои

Ремонт квартир
Малярные и штукатурные работыРемонт квартирУстройство наливных полов
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Оцениваю профессионализм мастера на "4", т.к. были кое-какие недочеты. Позднее при детальном рассмотрении уже заметили, что дверь, например, установлена не очень корректно, далее, попросили прикрутить полочку в одном месте, прикрутили в другом, не особо удобно. В целом по работе хорошо, только несколько таких недочетов.
Мелкий ремонтКлючи/замки
ЛоджииУкладка паркетной доскиОбшивка стен вагонкой

Ремонт квартирМонтаж стеновых панелей
Остекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Иван Александрович был порекомендован мне для работ по остеклению и утеплению лоджии. Мы обговорили мой бюджет, и мастер взял на себя и закупку материала, и его доставку. Работу сделал аккуратно, уложился и в бюджет, и в сроки, хороший специалист.
Марина Викторовна
ПолыПлотницкие работы
Иван Александрович выполнил работу по ремонту полов из дерева. Мастер хорошо справился с заданием, умеет работать с деревом. За долгие годы доски ссохлись, появились щели, при ходьбе был слышен скрип, мастер устранили все дефекты. О мастере могу сказать, что он старательный, трудолюбивый. В общении был вежливый. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Пётр
Комплексный ремонтКухонные гарнитурыКапитальный ремонт кухни

Муж на час
Мебель
Разместила заказ на сборку мебели. Не хотелось тратить на это слишком много денег, хотела уложиться в строго определенный бюджет. Мне нашли такого мастера. Работа понравилась. Очень внимательный, все делает скрупулезно. Работы шли 2 дня. Спасибо! Буду обращаться еще!