2. Фомин Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Фомин Дмитрий Николаевич

Дмитрий Фомин

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Дмитрий Фомин

Списались, обсудили примерно в часов в 11, и уже в 14.00 этого же дня Дмитрий приступил к работе. Вместе заехали, купили на рынке все необходимое. И за один день мастер нам подключил электричество сразу на 2 дома! Супер! За оперативность отдельная благодарность!!!
Рекомендую мастера! Профессионал своего дела
Установка выключателя
Отличный мастер

Всё качественно! Спасибо большое!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Выполнил на высоком профессиональном уровне, учёл все пожелания заказчика.
Будем сотрудничать)

Мастер просто молодец, разобрался, все исправил

Переборка распределительного щита
Профессионал с отличным опытом. Продиагностировалпроводку и щитовое оборудование, предложил варианты, прикинули схему и спецификацию, помог с закупкой. Монтаж провел аккуратно. По окончанию работ выслал исполнительную однолинейную схему. Всё без навязывания доп. услуг. Спасибо, что решили мою давнюю головную боль!
Купцова Ирина

Установка точечных светильников
Дмитрий - специалист высочайшего класса! Приехал для предварительной оценки работы, предложил несколько вариантов решения проблемы, привез все необходимое оборудование, выполнил заказ качественно! Очень рекомендую!
Монтаж светодиодных профилей
Отличный специалист. Всё качественно и в сроки.

Ремонт электропроводки
Большое спасибо, Дмитрию! Все сделал качественно и в срок, приехал как договаривались. Объяснил, показал и заменил всё что нужно. Очень довольны его работой.
Большое спасибо Дмитрию. Рекомендую. Не только устранил проблемы, но еще и очень доступно все объяснил
Будем сотрудничать)
Ванда

Установка электрощита
Большое спасибо Дмитрию за работу!
Приехал, все тщательно посмо рел,составил смету и закупил материалы.
Приятно видеть такого мастера, который любит свою работу.
Работает аккуратно, добросовестно.Теперь у нас красота-работа по разводке летней кухни,сбор двух щитов и прокладка кабеля в гафре на ввод.
Рекомендую -мастер с большим опытом и грамотный специалист.
Установка электрощита
Спасибо Дмитрию - приехал как договорились, купил материалы, работа сделана лучшим образом.
Мария Титеева

Установка электросчётчиков
Приехал во время. Всю работу выполнил быстро, качественно. Я в восторге от качества и главное быстрой работы.

Проектирование электроснабжения
Профессинал своего дела, рекомендую!

Подключение генератора
Работа специалиста на очень высоком уровне. Все аккуратно, красиво. Посоветовал, что лучше купить для монтажа, проконсультировал по всем вопросам, которые были у заказчика. Советую: отличный мастер своего дела! и цены за работу очень адекватные.
Спасибо). Будем сотрудничать)

Установка электросчётчиков
Огромное спасибо Дмитрию за проделанную работу ! Помог закупить всё, что было необходимо , советовал как сделать лучше , всегда был на связи ! Смело рекомендую !

Работа Дмитрия очень понравилась. Всё четко и быстро. К тому же мастер даёт гарантию на работу. Всем рекомендую.

Рекомендую Дмитрия, как отличного специалиста!
Все выполнено качественно и оперативно!

Установка электрощита
Дмитрий перебрал распределительный щит, исправил огрехи предыдущей сборки. Также сделал уличный щиток для группы ворот, дренажного насоса и освещения парковочного места для машины.
Работал вдумчиво, с подготовкой схемы, аккуратно.
Сергей Ф

Диагностика электрической сети
Дмитрий прекрасно выполнил работу.
Нашёл неисправность и устранил в короткий срок.
Igor

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Оперативно. Профессионально.

Установка электрощита
Все понравилось. Продолжаем сотрудничество. Жаль что раньше не познакомились.

Монтаж электропроводки
Специалист высокого профиля!!!! Всем рекомендую!!!!! Приехал без опозданий, быстро без лишних вопросов оценил объем работы, цену не завышал!!!! Выполнил все качественно и быстро!!!! Я довольна! Теперь только к нему)
Богдан Валерьевич
Аварийный выезд электрика
Дмитрий отлично справился с задачей. При необходимости обращусь ещё!
Установка электрощита
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за его работу. Очень квалифицированный специалист. Собрал щиты, прозвонил всю проводку в доме, вывел на улицу питание для насосов. Однозначно рекомендую!
🤝, всегда рад помочь.

Дмитрий сделал все быстро и качественно и за адекватную цену!
Вандышев Илья Владимирович

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все отлично. Мастер быстро диагностировал проблему. Замыкание люстры. Отремонтировал, теперь все работает как надо. Всем рекомендую...
ЭлектрикаДемонтаж электрикиМонтаж электропроводки
Специалист четко отработал.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Очень аккуратно работает, не спешат, делают супер качественно. Уже дважды обращался и обязательно по вопросам электрики буду обращаться всегда вовремя, все сроки согласованы и выполнены! 5+
Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Отличная работа.большое спасибо Дмитрию, приехал, бесплатно проконсультировал , все доходчиво объяснил, сориентировал по материалом и по срокам .все было выполнено быстро и качественно , исправил работу других мастеров.

Очень граматный специалист. Все сделал.

ЭлектрикаПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Всё понравилось. Сделал всё оперативно, как договаривались (перенос электрощитка, новый ввод в квартиру, проштробил стену и убрал туда дополнительный провод для стиральной машины).
Джавид
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро качественно, рекомендую , буду обращается ещё

Приятно работать с хорошими специалистами.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Установка электрощита
Странно, что у этого мастера до моего обращения я не увидел отзывов на profi. Дмитрий единственный из десятка откликнувшихся, кто позвонил и предложил встречу для оценки объёма работ. Бесплатно. Учитывая, что я был в раздумьях, кого пригласить, это оказалось кстати. В итоге двадцатилетний стаж и опыт работы в своем деле позволили мастеру выполнить заказ качественно и уложится в мой бюджет. Спасибо