2. Фомин Дмитрий Михайлович
  3. Отзывы: Фомин Дмитрий Михайлович

Дмитрий Фомин

Фотограф, корпоративная фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Дмитрий Фомин

Отличный специалист своего дела! Очень четко и без лишней воды объяснил мне то, что я не могла понять. Ответил на все вопросы. Сразу же нашли общий язык, очень вежливый и просто хороший человек🙂 Обязательно возьму ещё пару уроков в дальнейшем, рекомендую и Вам!
Olga Церковнюк
Марина Сергеева

Фотосъёмка собак
Дмитрий молодец! Всё замечательно!
Фотодело
Занятие прошло по заранее намеченному плану. Дмитрий прибыл на место немного заранее и ко времени встречи уже был полностью готов. Оборудование разложено, блокнот и карандаш под рукой) Не теряя времени приступили к занятию.

Занималась моя дочь 12 лет, и не смотря на её природную стеснительность Дмитрию удалось наладить контакт и уже через 10 минут это был полноценный диалог, что очень важно для первого занятия.

Урок прошёл плодотворно. Дочь осталась довольна, а значит и я тоже.
5 баллов
Деловой портрет
Предчувствие подсказывало что нужно выбирать его и оно не ошиблось
Ella Palamari

Фотографы на день рождения
Спасибо большое за фотографии! Все быстро, профессионально, ненавязчиво) Заказывали для репортажной съемки дня рождения в ресторане. И мы, и гости остались довольны.

Реставрация фотографий
Очень удивила скорость и качество исполнения! Отправлял на реставрацию тисненую фотографию . Специалист всегда на связи в процессе работы , что показывает его отношение к вашему заказу , вы не второстепенные! Потом сам уточняет как исполнить тот или иной фрагмент на фотографии. Ну, и самое главное цена 300 рублей!
Elena

Фотографы на день рождения
Дмитрий прекрасный фотограф и приятный человек. Я приглашала Дмитрия для фотосъемки частной вечеринки. Что понравилось: организованность – Дмитрий очень чётко собирает пожелания к заказу, выясняет все детали по месту и времени, таймингу. Приезжает на место проведения заранее. На мероприятии работает деликатно, не пропуская важные моменты, но и не мешая гостям. приятным бонусом стало ,то что Дмитрий предложил сделать портреты каждого гостя на мероприятии. Гости были очень довольны, когда получили фотографии. Качество фотографий прекрасное.И что не маловажно –заказ были
отдан Дмитрием вовремя, в срок, причём в двух форматах - в высоком разрешении и фотографии для соц сетей. Очень рекомендую.
Фотодело
Спасибо Дмитрию за проведённое обучение, всё было рассказано подробно и понятно, ответы на все вопросы получил. После обучения Дмитрий предложил дополнительное информационное сопровождение без какой-либо оплаты. Планирую обращаться ещё и всячески рекомендую.
Фотографы на крещение
Фотосессия прошла на отлично.Дмитрий,очень тактичный, пунктуальный и приятный человек,а так же профессионал своего дела.

Фотограф
Нам все понравилось! Дмитрий очень нам помогал, рассказывал как и где лучше сфоткаться при условиях достаточно темного лофта, все фотки получились классными. Приятно удивило, что было 2 папки с фото: для печати и для соц сетей. До мероприятия скинула пару примеров, какие фотки хочу получить в кульминации мероприятия - так и получилось. Так что рекомендуем!)

Фотографы на день рождения
Понравилось все! Быстрая связь, четкая организация и прекрасные фото! Спасибо большое, Дмитрий!!

Фотографы на крещение
Очень понравились полученные фотографии. Дмитрий приехал во время, даже чуть раньше. В процессе крещения не было ни видно, ни слышно, ничему не мешал) в будущем планируем и дальше работать с Дмитрием)
Ди
Фотографы на день рождения
Дмитрий, "свой человек" на мероприятие) Отлично общается с гостями, не навязчиво фотографирует.
Хочу сказать огромное спасибо за его работу, он отдал фото через 3 дня, очень круто обработаны, круто подобран кадр и сочные ракурсы

Спасибо за работу! Буду еще звать на репортажные съемки, все друзья оценили фото, выставили в соц.сети))))

Фотографы на день рождения
Дмитрий с большим вниманием отнёсся к нашему заказу! Всем очень понравился и процесс работы с ним и результат! Несмотря на то, что времени на подготовку было несколько часов, результат был Отличным!
Очень приятный в общении и профессиональный специалист!
Иван Васильевич

Отличный фотограф! Работает профессионально и качественно. Результат - быстро
Наталья Борисовна
Фотосессия в студии
Пунктуальный, клиентоориентированный, вежливый, хорошая техника для сьемки.
Отличные фото в результате.
Фотограф
Очень понравилась работа Дмитрия! Организовывали тимбилдинг в ресторане, оставалось чуть больше суток, когда мы решили что нам нужен фотограф)) здорово, что нашли Дмитрия на профи за такой короткий срок. Дмитрий приехал заранее. Фото были готовы уже на следующий день!Получились очень качественные, несмотря на плохое освещение и тесный зал. Все остались довольны) однозначно рекомендую!

Фотографы на крещение
Отличный фотограф очень рекомендую. Спасибо за оперативность и проделанную работу.
Обработка фотографийРеставрация фотографий
Хороший мастер. Оперативно приступил к работе, сделал все быстро и качественно.
Элла

Фотограф
Отличная работа, отзывчивый фотограф.

Кадры прекрасно, как просили в техническом задании, осталось хорошее впечатление от фотографа. Рекомендую!
Вилкова Александра

Спасибо огромное за оперативность, чёткость и своевременность!Понравился подход: чётко и по делу. Предварительно обсудив все детали, пожелания, Дмитрий прибыл на съемку вовремя, даже чуть пораньше. Без потери времени и всяких вопросов, повёл процесс съёмки, подсказывая, как и где будет лучше встать, сесть и тп. Дмитрий умеет слышать и слушать, что сыграло очень важную роль при обсуждении заказа и , как результат, оказало невероятное влияние на качество полученных фото. Обязательно обращусь ещё раз к Вам! Спасибо !

Добрый день.
Дмитрий отличный педагог ) !!!
Одно могу сказать, после его уроков хочется брать в руки фотоаппарат и бежать творить ).0
Все доступно и понятно.
Сначала брала пару онлайн уроков по техническим момента.
Потом уже очно будем проходить практику!!!

Фотографы на крещение
спасибо Дмитрию за фотографии!!! Тонко подмеченные детали, эмоции— это все что останется на память на фото с Крещения моих деток. Фотограф сделал свою работу на 5 с плюсом! Очень рекомендую Дмитрия— с ним легко общаться, фотографии были в кратчайшие сроки обратны и присланы заказчику. Огромное спасибо!
Рифат Шакиров

Репортажная съёмка
Вообщем, во время фотосессии пошёл дождь, но Дмитрий все равно смог сделать классные фотки не смотря на погоду. Очень рекомендую

Фотодело
Огромное спасибо, Дмитрию. Рассказал основы фотографии Познакомил с техникой . Решил те проблемы , которые долго были не разрешенными.
Фотодело
Мне подарили качественную фотокамеру. Самостоятельно у меня не получилось разобраться в этой чудо технике. Обратилась за помощью к Дмитрию. Дмитрий познакомил меня с моим же фотоаппаратом, рассказал много полезного и интересного о приемах любительской фотосъемки, при этом, используя простые слова, доступную терминологию. Помимо профессиональных знаний хочу также отметить пунктуальность и чувство ответственности Дмитрия. Если вы хотите научиться фотографировать, либо перейти с уровня «любителя»- советую обратиться к Дмитрию, не пожалеете!

Фотограф на выписку
Замечательный специалист! Прекрасно понимает , что требуется без лишних объяснений. Фото выслал быстро. Остались очень довольны работой Дмитрия! Ещё раз спасибо!

Фотодело
Здравствуйте, очень понравилось! Дмитрий очень внимательный к нюансам и знающий специалист. Его работы, внушают уверенность, что при интенсивных занятиях с ним, возможно научиться многому в короткое время. Занятия построены таким образом, что с первой минуты Дмитрий вовлекает тебя в волшебный мир фотографии. Спасибо.
Дмитрий отличный фотограф, сделал очень качественные красивые снимки, все в срок, очень быстро отдал фотографии
Приятно работать с ответственным человеком и профессионалом своего дела! Будем сотрудничать дальше

Фотограф
Огромное спасибо Дмитрию! Получились суперские фото! Сразу видно профессионала 👍

Фотографы на крещение
Все очень понравилось. Фотограф не навязчивый, но в то же время умеет выбрать нужный ракурс. Фотографии получились замечательные. Рекомендую.
Фотограф на выписку
Спасибо за работу! Приехал в оговорённое время, сделал хорошие фото

Фотодело
Прекрасный преподаватель, всегда на связи ! Готов ответить на интересующие вопросы вне урока. Большое спасибо ! Заниматься Фотографией становится все интереснее

Фотодело
Дмитрий очень грамотный специалист. Профессионал своего дела. Объясняет все доступно и простым языком все технические тонкости. Мотивирует на учёбу. Очень рада знакомству

Фотодело
Дмитрий-очень хороший специалист, хорошо разбиоается в технике и легко доносить материал. И явно профессиональный фотограф. Рекомендую.
Лолита

Репортажная съёмка
Это просто невероятно! В ночь перед мероприятием вспомнили, что нет фотографа, уже приготовились, что не найдём. Дмитрий откликнулся сразу же! Мгновенно договорились, задачу понял, приехал даже раньше, сразу включился в работу, сделал все максимально профессионально! Гости были в восторге от фотографа) На следующий день уже прислал готовые фото, сделал доп вариант для соц сетей, за что отдельное спасибо! Фото чудесные, отражабт атмосферу, четкие, все быстро и очень круто! Теперь знаем, к кому обращаться)) Очень рекомендуем!!!
Камилла

Репортажная съёмка
Мне очень понравилось взаимодействие с Дмитрием. Он вовремя пришел, работал профессионально, хорошо общался с гостями
, располагал к себе. Кадры уже были готовы на следующий день, все супер:)

Фотографы на крещение
Очень понравилась работа Дмитрия, я очень его рекомендую как профессионала своего дела! Приглашали Дмитрия на крещение ребёнка. Что касается процесса фотосъемки. Сразу связались, Дмитрий очень легкий и приятный в общении молодой человек, сразу выяснил что мы хотим получить, какие фото, какие ракурсы. В процессе крещения, пока происходило таинство, мы Дмитрия практически не замечали, фотографировал не мешая батюшке, очень тактичный. В результате мы получили очень атмосферные фото, тёплые и душевные, ещё были подмечены милые детали и хорошо запечатлены. Спасибо!

Фотографы на день рождения
Мне нужны были фотографии с моей собакой, но не каждый фотограф на такое согласится, в особенности породы хаски. Собаки активные животные и довольно трудно выбрать лучший момент. Но Дмитрий шикарно справился с работой, насколько я помню, ему ещё не приходилось с таким работать. Он ловил наши неудачные моменты постановки кадра, когда собака просто хотела убежать играть, и даже при таких обстоятельствах фотографии получились классные. Дальше, конечно, было сложно с постановкой моей позы, тк меня постоянно тянули за уточками, голубями, но всё прошло шикарно. Даже получились смешные фотографии.
Я рекомендую фотографа Дмитрия, потому что ради хорошего кадра он пойдёт на всё.
Виктор Николаевич

Репортажная съёмка
Большая благодарность Дмитрию, заказ был весьма срочный, в сложных условиях и в сжатые сроки, однако Дмитрий взялся за его исполнение и сделал всё качественно и быстро, фотографии нам требовались без обработки, но даже без обработки они получились очень и очень хорошие. Всё очень понравилось, фотограф молодец.

Фотокниги
Как я рада, что мне удалось познакомиться с Дмитрием! Приятный и интеллигентный молодой человек. Съемка проходила очень комфортно, результат превзошёл ожидания! В фотографиях удалось поймать самые важные эмоции и моменты! Большое спасибо😇

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Пригласили Дмитрия снимать совместное празднование дня рождения для 6ти именинников. Формат был не совсем обычный, но Дмитрия прекрасно отработал. Всем желающим гостям получилось провести мини фотосессию, что очень всех порадовало. Фото передал очень быстро. Однозначно буду рекомендовать его на другие мероприятия
Анаида

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Шикарный фотограф! Все фотографии четкие , отретушированные и с прекрасным светом. Очень довольны. Справился даже с очень темным помещением

Фотодело
Спасибо Дмитрию за урок , приехал на встречу без опозданий !Изучили работу с выдержкой , диафрагмой , ISO, все доступно и понятно объяснил .Попрактиковались немного на улице , сделали несколько фото , работали с обработкой ... Для первого занятия получил много полезной информации , всем советую ...

Фотограф на выписку
Искал фотографа на выписку из роддома, чтобы запечатлеть это яркое в жизни событие. Выбор пал на Дмитрия по отзывам, портфолио и цене соответственно. Несмотря на испортившуюся погоду все прошло отлично.Свою работу он выполнил на 5+ ,приехал заранее, никаких лишних услуг не навязывал. Особо хочется отметить то ,что через три часа фотографии были уже присланы нам на «облако» и мы смогли в этот же день отправить их родным и близким, так как никого особо на выписку не брали из-за сложной эпидемиологической ситуации. Дмитрий -мастер своего дела, однозначно рекомендую!

Свадебный фотограф

Фотограф на выписку
Спасибо, Дмитрию за работу.
Договорились очень быстро, приехал вовремя, даже немного заранее. Все наши пожелания учёл без проблем. Мы остались довольны.
Святослав

Фотограф
Отличный фотограф, обговорили место проведения съемки, приехал без опоздания, в результате получил большое количество фотографий для своих бизнес задач. Ещё один плюс, это не высокая цена, если сравнивать с его конкурентами. Буду работать и дальше с ним!)

Репортажная съёмка
Большое спасибо Дмитрию - фото получились отличные! Быстро отдал готовые карточки, за что отдельная благодарность) обязательно обращусь снова!

добрый день!
скажу еще раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ за высокое качество снимков , оперативность в их обработке!
Близкие родственники в восторге от фотографий выписки с роддома)
Успехов в вашей профессии!