2. Фомин Даниил Константинович
  3. Отзывы: Фомин Даниил Константинович

Даниил Фомин

Выездная фотосессия, портретная фотосъёмка, предметная фотосъёмка

Отзывы: Даниил Фомин

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Списались, договорились. Быстро и четко. Места, позы - со всем подсказал и даже мне, достаточно стеснительному человеку, было комфортно. Максимальная рекомендация) профессиональный подход + профессиональные фото

Ps Фото получил уже на следующий день, красота 👍
Зуля

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Все прошло в такой легкой, непринужденной обстановке . Сама приехала из другого города и решила запечатлеть моменты начала искать фотографа. Работы Даниила зацепили сразу т к искала что то подобное . Даниил отличный фотограф и не менее прекрасный человек! Я очень довольна, однозначно советую!

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Большое спасибо Даниилу за проделанную работу.
Быстро и качественно выполнил свою работу.) Будем обращаться еще.
Рекомендую-стильно, классно, легко!
Женя

Фотосессия в студии
Даниил очень порадовал своим мастерством и умениями делать не просто фотографии, а шедевры. Рекомендую его всем, все круто и чётко!!!
Варвара

Художественная фотосъёмка
Даня, спасибо за работу!!! Очень профессиональный подход и качество фотографий просто огонь🔥🔥🔥. Даже не ожидала, что будет так круто. Уверена, тебя ждет успех!! Однозначно буду рекомендовать друзьям...

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Мало того, что профессионал, так еще и творец. Отличный специалист и художник.

Предметная фотосъёмкаАвтомобильные фотографы
Даниил, мега-профи. Человечище! Даниил, Вы сделали даже больше, чем мы обговаривали! Благодарю за сотрудничество! Будем постоянно работать.
Оперативно договорились о встрече. Съёмка была проведена быстро и качественно.

Фотосессия в студии
Даниил, профессионал своего дела!
Давал рекомендации во время работы, вовремя пришёл навстречу, даже можно сказать заранее, что говорит о серьёзном подходе к своей работе.
Фото я получила максимально быстро, за что отдельная благодарность.
В целом легко и приятно было работать.
С удовольствием обращусь повторно👍
Ильяс

Фотограф
С Даниилом работать легко и приятно. Перед началом съемки согласовали стиль и образы, выбрали локации. 3 часа работы прошли незаметно. В итоге получил много положительных эмоций и классные фото. Даниила однозначно рекомендую как мастера своего дела

Фотосессия в студии
Очень надежный, чуткий и душевный человек. Кроме того обладает высокими навыками в работе с фотографиями. Очень благодарна специалисту за невероятную работу!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Понравилась интересная идея со съёмкой в метро. Понравилась нацеленность Даниила на результат, разные эксперименты для поиска возможности сделать лучшую фотографию. В целом, приятный человек, располагает к себе, а значит и работать с ним приятно, так что всем рекомендую)

Портретная фотосъёмка
Все прошло прекрасно, первая для меня фотосессия, получил положительные эмоции и хорошие снимки. Даниил отличный, творческий и любящий свою работу специалист, однозначно рекомендую 👍

Художественная фотосъёмка
Прежде всего хотелось бы начать с того, что очень приятный человек в общении. Очень ответственно подходит к выполнению заказа, мониторит погоду, грамотно подбирает места для съемки. Подробно изучает идею фотосессии и предлагает свои варианты. Могу сказать, что он мастер своего дела!
Я даже не рассчитывал на такой восхитительный результат, я даже и не представлял что могу выглядеть так на фото, а Даниил показал мне обратное.
Очень благодарен ему за такой перфоманс!

Фотосессия love story
Спасибо огромное исполнителю. Исполнитель откликнулся на задание быстро, сразу обсудили с ним все вопросы. В течение нескольких дней помогал подобрать образ, в итоге образ подобран идеально. Фотосессия это отдельное искусство. Помогал на каждом этапе съемки, корректировал позу, интересные идеи предлагал. В итого фотосессия выполнена на оценка 10!!! Задача была под видеоклип сделать фотосессию, исполнитель подобрал каждый кадр, все соответствует. Очень хороший фотоаппарат, фотографии классные. В общем однозначно рекомендую.
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
На ходу придумал концепт фотосессии, подстроился под локацию и смог провести всё качественно. Фотографии были готовы через два дня. Работой полностью удовлетворён.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
все вышло как и ожидалось, фотографии получились превосходными. Человек знает свое дело и находит подход к людям с первых минут.

Даниил сразу расписал план и маршрут по которому будет проходить фотоссесия

Спасибо за профессиональную работу и съемку

Уличная фотография
Даниил- волшебник и мастер своего дела. Я заранее предупредила, что мне нужно помогать с позированием, объяснила задумку и он сразу всё понял. На фотосессии он здорово помогал с позированием и атмосфера была максимально доброй, весёлой и лёгкой. Стоит отметить, что мы очень много смеялись, и получались фотографии с настоящими и искренними эмоциями. Я думала, что буду ждать достаточно долгое количество времени, чтобы получить уже обработанные фотографии, но Даниил всё прислал уже вечером того же дня, я просто в восторге от результата и с полной уверенностью готова сказать, что это была лучшая моя фотосессия, огромное спасибо!🥰🤩

Уличная фотография
Даниил делает фотосессии в интересной технике "киноснимков". Фотографии напоминают кадры из фильма, будто его поставили на паузу в случайный момент. Поскольку мы приезжали в Москву из Петербурга лишь на время и не очень хорошо знаем город, Даниил подсказал интересные локации. Место для фотосессии выбрано хорошее, удалось сделать все снимки без посторонних на фоне. Кадры получились живые и солнечные, с интересными задумками. Фотографии получили на следующий день, что очень быстро. Рекомендуем;)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Не думал, что формальная деятельность обретёт размытые черты раскованности! Данный сотрудник показал себя удивительным образом с уместной развязностью и деликатным добродушием, браво! После таких процессий хочется самому взяться за аппарат и сделать пару снимков))