2. Фомин Алексей Романович
  3. Отзывы: Фомин Алексей Романович

Алексей Фомин

Подключение спутникового ТВ, покос травы, покос травы триммером

Отзывы: Алексей Фомин

Покос травы
Специалист приехал быстро. Работа выполнена на отлично! Трава скошена аккуратно и быстро. Рекомендую
Покос травы
Ребята приехали вовремя, с учетом сложного рельефа и площади участка сделали все отлично. Буду обращаться еще. Рекомендую 🙂
Василиса

Покос травы
Большое спасибо за помощь с участком :)
Понравились общение, а так же быстро и качественно сделанная работа

Покос травы
Ребята приехали в назначенное время, обговорили объём работ, цену. Сделали всё чётко: основную траву скосили самоходными газонокосилками, вокруг кустов обкосили триммерами, траву погрузили в мешки и вынесли. Приятные в общении молодые люди с опытом работы. Впечатления остались только положительные! Спасибо большое!!!

Покос травы триммером
Специалист приехал в день публикации заказа, выполнил работу быстро (за пару часов) и качественно. Всем довольны!
Покос травы
Приехали во время, всё скосили. Цена как договаривались.
Таня

Покос травы
Понравилось все и даже больше
Все нормально
Лиана
Покос травы
Обязательные ребята, приехали со всем необходимым инструментом, сделали работу быстро и качественно

Покос травы триммером
Все просто супер! Спасибо большое!

Покос травы
Алексей отлично справился с поставленной задачей. Приехал как договаривались, всегда был на связи, работу сделал на отлично. Рекомендую.

Покос травы триммером
Специалист отличный, как обещал так и сделал. Человек слова. Приехал вовремя, работает быстро и качественно. Молодец, всем рекомендую его услуги.
Покос травы
Был сложный объект. Алексей оперативно всё сделал. Участок был сложный, но ребята справились! Все остались довольны)) Спасибо!
Ева
Покос травы триммером
Быстро созвонились, приехали на следующий день, без опозданий.
Вежливые молодые люди, все сделали в срок.
Yulia

Покос травы
Оперативно. Аккуратно. Будем в сезон сотрудничать!
Покос травы триммером
Все отлично , откликнулся и в этот же день приехал и покосил👍Сказал точную стоимость👍 Рекомендую ✨

Всё замечательно!
все хорошо

Покос травы
Алексей очень быстро приехал со своим оборудованием, скосил траву на участке, собрал ее, все быстро, аккуратно, внимателен ко всем пожеланиям. Было приятно общаться - все оперативно и по делу. Большое спасибо!
Рекомендую и ещё буду обращаться по необходимости.
Покос травы
Спасибо большое за качественно выполненную работу!
Все сделано на высшем уровне

Покос травы
Огромное спасибо за оперативность! Алексей приехал в тот же день, как только разместила заказ.
Работу выполнил аккуратно и качественно (ни один кустик не пострадал).
Определённо обращусь ещё!

Вспашка земли
Отличный специалист! Рекомендую от души!
Нужна была вспашка земли на участке 6 соток (участок убитый).
Очень качественно и быстро. Думала, что процесс будет до ночи, но за 6 часов очень быстро все было сделано. Специалист просто супер! Очень аккуратный, вежливый.

Подключение ТВ-приставкиПодключение спутникового интернета
Хороший специалист, профессионал , работа выполнена качественно и в срок. Буду рекомендовать знакомым.
Покос травы
Трава была высокая, всë косил диском, управился быстро. Доброжелателен, аккуратен. Спасибо, всë отлично!

Покос травы
Отличный специалист с очень ответственным подходом к делу. К тому же, сам по себе еще замечательный человек.

Покос травы
По телефону договорились покосить траву. Приехали покосили за ту цену, которую озвучили по телефону. +79175758612 ещё я обратилась к Алексею доставить туалетный домик( у него есть прицеп). Попросила выкопать яму и установить его. Всё сделали быстро, копали даже в дождь. Осталась довольна. Цена устроила. Приглашу ещё осенью для других работ. Спасибо.

Покос травы
Работа была выполнена в срок и качественно. Все согласования и обсуждения были проведены оперативно и по существу.
Рекомендую данного специалиста (покос травы).

Покос травы триммером
Отличный специалист! Хорошо выполняет свою работу! Всем советую!
Покос травы
Есть возможность передать ключи и не приезжать на объект. О сделанной работе прислали фотоотчет. Работа проведена в срок и качественно. Спасибо!

Быстро и чисто

Покос травы триммером
Алексей очень четкий молодой человек, быстро договорились и обсудили все вопросы. Аккуратный и ответственный, весь участок выкосил, а это около 14 соток, траву всю собрал и вывез, а она была высотой с метр. Очень довольны работой!

Покос травы триммером
Приехал точно в срок, все быстро и качественно сделал, прислал фотографии до и после работ. Отличный работник. Спасибо ему большое.

Покос травы
Алексей приехал как договорились по времени. Не смотря на то что использовался мой инструмент привёз с собой дополнительно оборудование, которое в результате пригодилось. Работу делает тщательно и очень качественно. Очень хорошо проработал участки где было необходимо оставить цветы.

Покос травы
Приехал во время, как договорились. Аккуратно окосил с другом всю территорию, собрали всю траву и вывезли в указанное место. Работают быстро и слажено. Рекомендую ребят, как понял из разговора с ним, могут выполнить и другие работы по участку.