2. Фомичёв Михаил Александрович
  3. Отзывы: Фомичёв Михаил Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Михаил Фомичёв

СантехникаДемонтаж раковины
Михаил выполнил работу как договаривались и сам вынес на мусорку тяжелую раковину.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный, аккуратный, просила мастера купить многое для установления. Все купил , все поставил . Спасибо мастеру👌👍Рекомендую 💯

Михаил очень оперативно помог решить проблему. Быстро определил причину и устранил👍🏻

По пути к нам заехал в магазин и купил лампочки, которые необходимо было заменить, за что отдельная благодарность!

Рекомендуем Михаила, как профессионала👍🏻
Михаил Фомичёв
Виктория, спасибо за доверие и оценку. Обращайтесь, буду рад помочь
Лаврентьева Анна Андреевна
Устранение течиРемонт раковины
Михаила пригласили переделать работу другого мастера. После установки новой раковины текла труба под ней.
Михаил проблему устранил. Установил новый сифон, сам съездил в магазин за нужными материалами, сделал аккуратный вырез для коммуникаций в ящике, покрасил.
Работой мы довольны.
Ольга Комиссарова

Установка люстры
Самый лучший мастер 🧙 на свете. Действительно про таких говорят- золотые руки. Повесил люстры в квартире, починил розетки. Одним словом - починил все, до чего не доходили руки. Очень благодарны ему. И рекомендуем всем. Чудесный человек и мастер волшебник. Тысячи благодарностей😀😀😀Спасибо огромное преогромное 💥💥💥
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично. Проблему решил.

Замена лампыРемонт выключателей
Отличная работа! Было починено всё,
что не работало. Быстро, чётко, профессионально.
Надя Филиппова
Мелкие электромонтажные работы
Все выполнил быстро и качественно
Сам купил материалы для работы
Огромное спасибо!

Установка люстры
Михаил, спасибо! Всё аккуратно, надёжно и вовремя. Купленный мной светильник оказался не очень качественным, но Михаил предложил варианты решения проблемы. Однозначно рекомендую!
Замена лампыРемонт розеток
Все понравилось. Вовремя и хорошо сделала всю работу. Спасибо)
Ремонт электропроводки
Мастер оперативно приехал, почистил контакты, люстра снова в строю! Надеюсь, что продержится долго
Эдуард
Замена лампы
Быстро добрался, работа выполнена в полном объеме, так еще и в канун Нового года!)
Милана

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Михаил настоящий профессионал своего дела! Быстро и качественно справился со сложной люстрой, до этого другой мастер отказался ее ремонтировать. Михаил нашёл максимально подходящие по цене патроны и лампочки, очень ему благодарна! Рекомендую
Darya

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, сделал все быстро, спокойно, дополнительно подлатал еще поломки по дому

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень рады были знакомству с Михаилом! Грамотный мастер, приехал вовремя, оперативно диагностировал проблему, сам купил недостающие детали и починил освещение. Спасибо! Обязательно обратимся снова

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер спокойно, последовательно, без лишней суеты разобрался в проблемах моих осветительных приборов, купили нужные запчасти и он все заменил. Все отлично работает. Очень культурный, пунктуальный и ответственный мастер, рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Работа выполнена быстро, качественно. Решил проблемы с электричкой, которые не смогли решить другие электрики.
Рекомендуем.

Демонтаж светильника
Все прекрасно. Спасибо большое, что оперативно помогли с проблемой.

Установка потолочного светильника
Все высокопрофессионально, оперативно, корректно, с пониманием. От договоренности по заказу - до исполнения. Максимальные рекомендации.
Кристина Шагаева

Прекрасный специалист, все быстро и качественно сделано. Доброжелательный, знает свое дело, цена соответствует)

Договорились быстро, Михаил смог приехать в этот же день. Работу выполнил отлично, даже шкафчик резать не пришлось 👍🏻
Спасибо вам😁
Рекомендую мастера.

Мелкий ремонтНавес полокНавеска шкафов
Хочу выразить благодарность Михаилу за его умение и профессионализм к своему делу ! Только к Михаилу и только к нему !!! Спасибо вам за то , что выровняли шкаф/стенку !!
Ремонт унитаза
Мастер отреагировал быстро. Все сделал качественно. Рекомендую.
Svetlana
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Нужно было поменять встроенные точечные светильники и закрепить экран радиатора (болтался). Все сделано быстро, оперативно, без моего дополнительного вовлечения.
Михаил Фомичёв
Светлана,спасибо.скажите пожалуйста,а что вам не понравилось,из-за чего вы снизили оценку до «4» ?
СантехникаДемонтаж полотенцесушителя
+ за личные качества, старание
- по итогу плохо, случился потоп(
Михаил Фомичёв
да,Владислав,ситуация вышла крайне неприятная.К сожалению в связи с тем,что трубы очень старые и соединения гнилые,практически невозможно предвидеть где произойдёт утечка.спасибо за понимание.

Ремонт электропроводки
Все чётко и быстро

Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Замечательный мастер! Вежливый, пунктуальный, с золотыми руками! Особо отмечу отношение к заказу - видно, что Михаил радеет за результат, а не механически "работает работу".... Подсказал, рассказал, сделал все быстро и аккуратно, все согласно договоренности и даже чуть больше. Однозначно рекомендую мастера! Михаил, спасибо, хороших Вам клиентов! :)
спасибо большое Елена.всего вам доброго,обращайтесь 🤝
Лена

Михаил, ну вот вы только ушли, а я уже пишу!) это точно от того, что вы сделали нам такую красоту!

Уважаемые соискатели! Вы не ошибетесь, если доверитесь этому специалисту. Исключительно положительный человек. Пунктуальный, ответственный, в хорошем смысле слова, дотошный.
У нас была необычная задача. Не просто повесить люстру, а прилично довести ее до ума. Михаил с готовностью ввязался в эту авантюру и результат превзошел все наши ожидания)

Михаил, еще раз огромное вам спасибо) мы были очень рады знакомству и сотрудничеству с вами)
Михаил Фомичёв
и я рад знакомству,с вами приятно иметь дело и просто общаться,надеюсь ещё встретимся) всего доброго ребята.
Ремонт смесителя
Прекрасный, вежливый и опытный мастер!
Работу сделал быстро и качественно. В добавок еще и ножки холодильника отрегулировал)

Замена лампыРемонт электропроводки
Отличный мастер! Купил все необходимое и очень быстро выполнил всю работу
Галина,спасибо за отзыв,обращайтесь.

Михаил приехал в заранее оговоренное время, уточнял по покупке расходников, устраивает ли цена. Все сделал замечательно! Буду обращаться и рекомендовать знакомым!

Демонтаж половДемонтаж паркета
Михаил очень быстро провел все необходимые работы. Демонтаж выполнен качественно. Собран весь строительный мусор и оперативно погружен в контейнер.

Культурный и приятный в общении человек. Пунктуален и ответственен. Рекомендую!

Муж на часМелкие электромонтажные работыПодключение варочной поверхности
Все отлично! Мастер приехал в назначенное время, сделал все как договаривались, очень рекомендую 👌🏼 Спасибо!
Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Всё ровно в соответствии с договорённостями.
спасибо,Максим.обращайтесь
Адекватное вежливое общение. Пунктуальность. Быстрота. Моя благодарность и наилучшие рекомендации.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень быстро и оперативно решили все вопросы в день обращения. Аккуратный, культурный мужчина, приятно.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Спасибо огромное! Все прошло идеально!
Мастер сделал огромный список из 10 вещей (электрика, сантехника, сборка, выпиливание, установка, спиливание, приклеивание, подключение) за несколько часов.
От души советую.
Прекрасный специалист!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал во время, вежливый, объяснил в чём проблема, устранил саму проблему, всё качественно и быстро!

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Шикарный мастер. Быстро, четко. Все инструменты с собой. Выполнил все отлично. Рекомендую.
Михаил Фомичёв
Клиент очень вежливый и отзывчивый,приятно общаться и работать в такой обстановке.незамедлительная оплата по окончанию работ.рекомендую.

Демонтаж деревянного полаДемонтаж половой доски
Все прошло отлично. Мастер приехал, сделал демонтаж, убрал песок под полом, а также выкинул строительный мусор. Очень отзывчивый и доброжелательный мастер, учел все пожелания и сделал работу, как и договаривались.
Рекомендую! Обязательно буду обращаться ещё
Михаил Фомичёв
Елизавета,спасибо за оценку моей работы и за приятное общение.обращайтесь,с удовольствием буду с вами сотрудничать