2. Фоменко Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Фоменко Юлия Владимировна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Юлия Фоменко

Наращивание ногтей гелем
Хорошая работа, пришла с плюшками на ногтях от другова мастера, Юлия прям спала мои ноготочки, огромное спасибо
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Мастер очень понравилась, сделала все мои хотелки)
Lera
Аппаратное снятие гель-лака
Все прошло замечательно! Спасибо большое!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Мастер очень доброжелательный и общительный.
Ульяна

Всё было супер, спасибо
всегда пожалуйста

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, всё очень понравилось
Юлия Лядова

Маникюр с гель-лаком
Все понравилось,мастер своего дела,все аккуратно и очень красиво,маникюром очень довольна!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Изменю отзыв. Дома маленький ребёнок,который вытворял что хотел. Жутко некомфортно. Покрытие отвалилось дней через 10. Не советую.

Наращивание ногтей
Сегодня второй раз уже делала наращивание у Юли. Это супер!!! Ногти долго держаться, месяц проходила и ещё могла. Лучше мастера не найти. Записывайтесь только к ней, не пожалеете. Выполнил все ваши пожелания и дальше больше. Осень легкий в общении и позитивный человек. Я рада, что нашла своего мастера. Спасибо огромное за клевый маникюр🥰

Наращивание ногтей
Все очень понравилось. Быстро, уютно и очень красивые ноготочки. Однозначно приду еще раз.

Френч-наращивание
Все очень качественнои быстро сделано! Очень советую Мастера Юлию! Результатьм сталась довольна!) спасибо ей огромное!)
Наращивание ногтей гелем
Очень приятный мастер,знаток своего дела! Советую!!!!
Юлия Фоменко
😇очень рада,что вам все понравилось

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юля - тот мастер, которого я искала! Маникюр держится на 5+, даже наращивание на ноготках без свободного края (до неё никто не мог так нарастить, чтобы держалось больше 5 дней). Теперь только к Юле! 😍
Вика

Маникюр с гель-лаком
Делала у Юли маникюр и педикюр, осталась очень довольна! Мастер очень щепетильна.
Обнаружили проблему на ноготках на ногах, будем лечить) Порадовал этот момент. Другой бы даже не сказал...

Покрытие очень ровное, без потеков и волн.
Рекомендую Юленьку как мастера 🌺♥️
🥰

Френч-гель
Просто посмотрите …)

Рекомендую однозначно.
Приятная девушка, чистый рабочий уголок и тп. 6+

Маникюр с гель-лаком
Мастер Юлия очень понравилась, приятная в общении и профессионал своего дела. Огромное ей спасибо за качественный и аккуратный маникюр. Безумно всё понравилось. Обязательно приду ещё раз😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист! Маникюр сделан аккуратно, отношение к ногтям и чистоте очень трепетное. Также Юля очень хороший советчик, прекрасно комбинирует цвета и оформляет общий дизайн. Большое спасибо за работу!))
🌺

Наращивание ногтей
Все очень понравилось! Мастер понравилась с первого взгляда! Очень добрая и отзывчивая девушка! С ноготочками максимально аккуратна и внимательна! Выполнено на высшем уровне! Доверялась в дизайне Юле и была в восторге!Все сделано качественно и красиво) Во время работы Плюсиком к великолепной работе является приятная беседа, вкусняшки и чаек)
спасибо 🌺

Коррекция и снятие ногтей
Не пишу отзывы сразу, спустя неделю как правило, более менее, можно понять как держатся ногти. Я очень довольна мастером, вернусь обязательно, ни единой отслойки или поломки, для меня огромная проблема найти мастера, и вот спустя год я нашла тебя😘 до встречи
Юлия Фоменко
рада, что не подвела!Буду ждать встречи🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все идеально! Аккуратно, красиво. Обязательно приду ещё!
Яна Якушова

Понравилось все)

Работа выполнена чудесно . Всем советую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за такой красивый маникюр . Все было быстро и качественно.👍
Мила

Наращивание ногтей
Спасибо большое Юлечке за такую классную работу , быструю и качественную.
Я очень довольна , ты большая умничка 🥰🥰🥰🥰😍😍😍
Спасибо!Я рада,что тебе понравилось🌺❤

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все просто супер😍, мастер от Бога❤️
Жду снова🌺
Таня Беркут

Наращивание ногтей
Отличная работа!Великолепный мастер и приятная беседа то что нужно на маникюре! С Юлей было очень комфортно! Мне трудно угодить,но я наконец-то осталась довольна результатом! Маникюр выполнен очень аккуратно,без повреждений! Ногти были сделаны с дизайном,качественно с учётом всех моих пожеланий! Профессионал своего дела! Приду на коррекцию! Спасибо за отличные ноготочки
Коррекция ногтей гелем
Работой Юлии очень довольна. Аккуратно, качественно. Помогла определиться с дизайном. Надо сказать что пришла я к ней после неудачной работы другого мастера в салоне. Пришлось ремонтировать каждый ноготь. В дальнейшем буду пользоваться услугами мастера Юлии. Благодарю.
спасибо🌺