2. Фоменко Наталья Александровна
  3. Отзывы: Фоменко Наталья Александровна

Косметолог, биоармирование, увеличение губ

Отзывы: Наталья Фоменко

Мезотерапия
Наталья настоящий специалист. Подсказала какая процедура лучше мне подойдет, результат был потрясающий. Всегда на связи даже после посещения.
Юлия Безрук

Плазмолифтинг волос
Легко и быстро оказана услуга. Даны рекомендации о дополнительной сдачи анализов.
Из плюсов: Наталья колит 2 пробирки, а не 1 как у других)
Наталья Фоменко
Юлия! Спасибо и до новой встречи!

Увеличение губ
Наталья умница, красавица, мастерица:)))))) обязательно еще раз пойду за красотой:)))))) однозначно рекомендую:)
Оля, благодарю за отзыв!

Плазмолифтинг волос
Лучшая плазмотерапия в моей жизни! Первый раз я не убежала от боли. Очень довольна! Спасибо💐
Наталья Фоменко
Светлана, благодарю за отзыв! До новой встречи!
Алия
Безоперационная ринопластика
Делала у Натальи безоперационную ринопластику носика. А так же, доктор восстановила и успокоила мою кожу после ожога. Всем советую Наталью! Профессионал своего дела!)
Оксана Аула

Тредлифтинг
Замечательный специалист. Очень много советов и рекомендаций. Делала все грамотно, точно и аккуратно. Ещё приятно, что очень открыта. Советую!
Наталья Фоменко
Оксана! Спасибо большое за отзыв! Все у Вас будет отлично!

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция овала лица
Наталья прекрасный специалист. Она не просто ремесленник, который владеет разными техниками, она художник, который в первую очередь заботится о том, чтобы ваше лицо выглядело гармонично.
Наталья Фоменко
Благодарю за высокую оценку!

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Отличный мастер! Всем рекомендую!
Благодарю, Светлана!
Таня

Механическая чистка лица
Губы делала раньше. Неудачно. У Натальи сделала и очень довольна. Как я хотела. Крутые и сексуальные. Чистка лица тоже достойная! Спасибо!
Наталья Фоменко
Татьяна! Благодарю за оценку. До новых встреч!

Механическая чистка лицаУход за лицом
Все круто! Обычно выходил после чистки как кусок мяса. Весь красный. Тут можно смело идти на мероприятия. Лицо как новое. Очень доволен. Записал жену на губы)
Наталья Фоменко
Спасибо, Андрей, что так высоко оценили мою работу!
Уход за лицом
Очень довольна работой Натальи! Поставили нити в носослезки, делала такую процедуру впервые. До этого, у другого косметолога ставила филлер, но видимо он мне не подходил, тк постоянно мигрировал. Результат я увидела сразу. Планирую еще сделать коррекцию губ. Очень рекомендую данного специалиста!
Наталья Фоменко
Лилия, спасибо большое за отзыв. Буду рада видеть вновь!
Эллина

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Спасибо большое Наталья!!!! Я наконец то попала к профессионалу!!!!Очень довольна, лицо преобразилось, давно хотела поставить нити и подкорректировать форму губ, я обязательно запишусь на следующую процедуру!!!
Наталья Фоменко
Спасибо большое, Эллина! Благодарю за отзыв!
Мезотерапия
Врачом неправильно подобрана необходимая процедура,как следствие абсолютно никакого результата!впустую потраченное время и деньги.
Наталья Фоменко
Здравствуйте, Илья! Жаль, что у Вас не хватило терпения подождать 1.5-2 мес. Результат наступит именно когда нити рассосутся. Рекомендую плазмотерапию. У Вас очень сухая кожа. Все это обсудили на приеме. Ваше мнение изменится через 2 мес. Вы обязательно найдёте своего косметолога! Или волшебника). Всего Вам доброго!

Биоревитализация Аквашайн
Мне все понравилось. От слова «вообще». Рекомендую.
Кира

Инъекционная мезотерапия лица
Все хорошо! Рекомендую специалиста.

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапияМезотерапия бёдер
Очень профессиональный и грамотный специалист ! Консультация и работа на высшем уровне )
Чистое и уютное рабочее место , приятное и вежливое общение
Обязательно вернусь !
Спасибо большое!!! Жду!

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
За один раз сделала несколько процедур. Ни капли не думайте при выборе косметолога,выбирайте Наталью!! Внимательный,грамотный специалист. Мастер своего дела. Я рада что нашла своего косметолога. Наталья спасибо вам большое🌸
Благодарю за отзыв!!!
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Рада, что нашла Наталью. Грамотный врач. Профессиональный подход к пациенту. Задает все необходимые вопросы. Составляет индивидуальный план. Внимательная, приятная в общении.
Спасибо большое, Мария! 🌺
Зуля

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Провели процедура Лифтинг Нижней трети. Мне все очень понравилось.😍

Контур Нижней челюсти стал более чётким, подбородок более заострённым. Благодаря этому визуально исчез и второй подбородок, лицо кажется худее . Так же поставили нити в зону под глазами, для того, чтобы укрепить кожу и избавиться от морщин. Я просто в восторге от этой процедуры. Прошли тёмные круги, кожа уплотнилась, и носослезная борозда стала менее заметнее. Я довольна.❤️ Рекомендую этого Врача. Наталья - профессионал своего дела и очень приятная в общении. Спасибо вам большое.🌷❤️
Наталья Фоменко
Спасибо большое! Наслаждайтесь результатом!

Уход за лицом
Очень понравилось, настоящий профессионал. Пойду ещё раз). Спасибо большое!

Лечение гипергидроза подмышек
Всё понравилось, всё замечательно!
Наталья Фоменко
Спасибо, Анна! Буду рада видеть Вас снова!

Увеличение губ
Наталья, спасибо огромное за губы, очень довольна, никаких утиных губ, получилось все очень естественно, спасибо вам за вашу работу 🌸🌸🌸
Наталья Фоменко
Рада, что Ваша мечта наконец-то воплотилась! Спасибо за отзыв!

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Все очень понравилось! Очень добрая, внимательная доктор, все объяснила и очень безболезненно сделала процедуру. Результатом поделюсь чуть позже)))
Наталья Фоменко
Спасибо большое! Ждём результат вместе. Он будет нарастать в течении 2-3 месяцев.
Илона

Уход за лицом
Хочу сказать большое спасибо Наталье. Все грамотно объяснила,колола не больно без синяков,лоб разгладился очень быстро. Я долго выбирала кому доверить свое лицо. Наличие у Натальи высшего профильного образования и многолетнего опыта сыграло свою роль)) Я осталась довольна,несомненно буду приходить на процедуры ещё. Врач- косметолог от Бога!
Наталья Фоменко
Благодарю! Жду Вас снова!

Мезотерапия от пигментацииМезотерапия живота
Первый раз был у косметолога. Самые положительные впечатления. Сделали пилинг джесснера. Доволен!
Спасибо за оценку!

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Очень неожиданно! Браво! Идеальное решение для моей носослезки. Нити поставили. Ни синяков, но отёков, ни риабилитации. Как новый и без впадин, которые делали лицо уставшим. Я Ваш на веки! Всем советую данного врача! Комфортна в общении! Цены очень доступные!
Наталья Фоменко
Приятно, что Вы столь высоко оценили мою работу! Спасибо большое!

Мезотерапия волос
Мне трихолог назначил плазмотерапию. Обратился к Наталье. Процедура была практически безболезненная. Наталья мне доходчиво объяснила как работает плазма и когда ждать первых результатов. Приятный и общительный врач. Жду повторную процедуру. Спасибо! Рекомендую!
Наталья Фоменко
Сергей! Спасибо большое! Жду Вас через 21 день на повторную процедуру.

Биоревитализация
Наталья, спасибо большое за красивые губки 💋, я очень довольна, просто счастлива. На работе получила комплименты от всего женского коллетиква. Шла к этой процедуре долго и Вы оправдали мои надежды! Спасибо!!!
Танечка Горюнова

Увеличение губКонтурная пластика
Искренне надо сказать, что губы мои очень проблемные. Я очень довольна, как мне сделала Наталья. Не знаю, как столько лет я жила без таких красивых губ. Как сдуются, снова обращусь. Спасибо за губы, за рекомендации и поддержку. Рекомендую однозначно!

Увеличение губКонтурная пластика
Делала губы в первый раз. Очень переживала. Препарат подобран исходя из моего бюджета. Работой очень довольна. Чисто и аккуратно. Получила рекомендации по реабилитации. Спасибо большое! Очень рекомендую этого врача!
Спасибо за Вашу оценку!
Консультация косметолога
Спасибо огромное мастеру. Выслушали мои пожелания и дала совет что лучше провести,я хотела видимого результата и дальнейшее улучшение. Губы великолепно,для моего возраста натурально,носогубки заметил результат сразу. Провела мне и биоревитализацию. Дискомфорт практически не ощущается при процедуре. Все произошло быстро и красиво. Посоветовала своим подругам. А я буду ещё обращаться. Спасибо огромное.
Благодарю!
Комбинированная чистка лица
Наталья мастер своего дела, очень рада, что выбрала именно ее. Делала процедуру, чистка лица, при чем эффект был заметен сразу, кожа стала чистой и нежной. После процедуры были даны рекомендации по уходу за кожей.
Очень понравилось, дружеская атмосфера, заботливые руки, качественная косметика и оборудование. Наталья специалист своего дела, так что я теперь только к ней.
Рекомендую Всем!
Спасибо большое за отзыв

Уход за лицом
Отличный, профессиональный мастер своего дела. Спасибо за очередную процедуру. Все на высшем уровни, я очень довольна. До новых встреч. Советую!!!!
Наталья Фоменко
Спасибо большое! Буду рада видеть Вас вновь!