2. Фоменко Даниил Аркадьевич
  3. Отзывы: Фоменко Даниил Аркадьевич

Даниил Фоменко

Художники, портретисты, картины по фото

Отзывы: Даниил Фоменко

Екатерина Всеволодовна Корешкова
Обрамление картинИзготовление паспарту
Выше всяких похвал! Качество, скорость, демократичная цена. Рекомендую! Только не пренебрегайте знаниями мастера, тщательно снимайте размеры и тогда все сойдется тютелька в тютельку.
Натяжка холста
Все было сделано быстро и профессионально

Натяжка холста
Быстро договорились, подсказали как правильно хранить картину
Все было сделано аккуратно и качественно
Будем обращаться еще!

Натяжка холста
Приехал домой, сам все быстро натянул. У меня была сложность ехать куда-то, а он сам предложил. И спасибо большое за это! Не пришлось кататься никуда) все супер сделал. Благодарю и рекомендую 👌🏼
Оформление в багет
Все прошло так, как и должно быть, - связались, обменялись информацией, оценили стоимость работы, подобрали нужный профиль, назначили день встречи, мастер подъехал с готовым багетом и быстро оформил в него плакат.

Все отлично, всегда бы так - спасибо Даниилу, искренне рекомендую.
Натяжка холста
Спасибо за работу, все оперативно, четко в срок!

Изготовление подрамников
Даниил! Лояльный, сговорчивый. Договорились сразу, оперативно все сделал. Рекомендуем однозначно.
Натяжка холста
Договорились, все сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Все в срок,быстро и качественно

Натяжка холста
Замечательный мастер, и результат, и отношение к заказчику на высоте

Изготовление подрамниковНатяжка холста
Отличный профессионал.Все делает качественно .Благодарю

Изготовление рам для картин
Даниил безупречно вежлив и профессионален! Приехал- посмотрел взглядом художника на место, где будет висеть картина, предложил варианты багета и всë сделал в кратчайшие сроки! Очень рекомендую!
Нечай Анна
Натяжка холста
Сделано всё аккуратно, быстро. Мастер очень вежливый, в том числе дал несколько полезных рекомендаций.
Изготовление подрамников
Знает свое дело, без лишних слов
Рузанна
Изготовление рам для картин
Хороший мастер своего дела. Справился с работой быстро и качественно
Изготовление рам для картин
Привезли холст из отпуска, нужен был подрамник для картины. Но я в этом не специалист, искала раму... Оказывается, очень мало людей, кто занимается изготовлением подрамников. Нашла Даниила. Очень благодарна ему, что просветил в определениях, изготовил подрамник и для того, чтобы картина выглядила достойно подсказал применить багет. Сам подобрал по дизайну. Подошёл к заказу с Душой, как для себя. БЛАГОДАРЮ Вас, Даниил, успехов Вам и удачи в Вашем деле и творчестве (человек сам художник). С уважением, Ваш клиент, Татьяна. Рекомендую!