2. Фокин Иван Игоревич
  3. Отзывы: Фокин Иван Игоревич

Иван Фокин

Мелкий ремонт, сантехник, установка напольного плинтуса

Отзывы: Иван Фокин

Ярослав

Герметизация ванны
Оперативно, качественно, приятный и доброжелательный профессионал.

Иван настоящий профессионал. Всё чётко и по делу. Спасибо.
Установка напольного плинтуса
Мастер профессионально подходит к своему дело, выполнил укладку бордюра на ванну с запилами под 45 и установил настенные полки. Работа была выполнена качественно, нареканий и замечаний нет
Установка акриловой ванны
Быстро, четко и результат как ожидалось.

Ремонт ванной комнаты
Придраться вообще не к чему, мастер идеально делает свою работу. Мастер приятный, его не слышно и не видно ни глазом ни по запаху))) толковый, рукастый, чистоплотный, Иван, спасибо вам большое!
Работа сделана качественно
Алтана

Муж на часМелкие электромонтажные работыПодключение бытовой техники
Спасибо, Иван, за качественную и быструю работу. Все было комфортно и профессионально: заранее обговорили все детали, Иван проконсультировал, что необходимо приобрести, дал советы и рекомендации. Результатом всех работ довольна.
Ремонт ванной комнаты
Специалист всё пояснил по работе, что, для чего, как и почему он планирует делать. Работы выполнялись, что считаю главным, не спеша, с чувством добросовестности и с толком.
Аккуратно сделано, мусора после работы не осталось.
Все инструменты были у Ивана с собой, наши не понадобились.
Приятный в общении человек.

Герметизация ванны
Мастер молодец! Работа выполнена в срок, быстро, аккуратно. Спасибо.
Милана

Установка электрического полотенцесушителя
работа выполнена качественно и проффесионально. Получена консультация.

Установка встраиваемой вытяжки
Профессионал в своем деле, правильно заданные вопросы по заказу от Ивана позволили избежать лишних расходов и времени, пунктуальный, со всем своим инструментом выполнил работу быстро и качественно, дал рекомендации по эксплуатации, цена совпадает с договоренностями, рекомендую

Установка вытяжки
Мастер отлично выполнил установку вытяжки с вниманием к деталям и пожеланиям.
Результатом и стоимостью полностью доволен, мастера рекомендую.

Сверление отверстий в бетоне
Согласился оперативно приехать вечером, управился минут за 7 - чисто, четко и аккуратно.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастера рекомендую. Приехал вовремя, все сделал качественно
Установка столешницы из ДСП
Спасибо Ивану за профессиональную работу! Все четко, уверенно и ответственно. Могу и буду рекомендоваться мастера своим знакомым и тем, кто будет читать отзывы, чтобы найти СВОЕГО мастера!

Муж на час
Замечательный мастер: организованный, профессиональный, надежный, воспитанный. Очень рекомендую!!
Дарья Борунова

Вежливый, приятный в общении хороший специалист.
Обращаюсь второй раз. Работа выполнена качественно и аккуратно.

Иван отличный мастер 👍🏽
Благодарю за аккуратную и красивую работу 🙏🏽
Делали замену бордюра в ванной, вешали полочки, крючки и множество рамок для картин.
Идеально ✨
Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Работа кажется качественной. Ванна выглядит отлично. Однако только время покажет
Мастер приехал в соответствии с оговоренным ранее временем
Спокойный рассудительный ,все сделал оперативно. На все интересующие вопросы ответил. Однозначно рекомендую Ивана
Герметизация ванны
Быстро, четко, супер качественно!!!! Спасибо!!!!

Установка раковины над стиральной машиной
Очень большой молодец. Работа сделана отлично. Всем рекомендую этого специалиста.
Подвод к водопроводной сети
Договорились, приехал вовремя, быстро установил и также купил предварительно необходимые детали.

Герметизация ванны
Пунктуальный мастер, перед выездом предупредил, быстро и качественно выполнил работу, без всяких навязываний дополнительных услуг и вопросов. Рекомендую!
Герметизация ванны
Обо всем договорились заранее. Работа сделана на отлично, по стоимости также вопросов нет
Рекомендую данного специалиста, делает все качественно, чисто и быстро👍🏼

Очень грамотный специалист. Аккуратная и качественная работа. Также обо всем проинформирует вас и подскажет , какой лучше материал взять и почему
Альбина

ЭлектрикаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все просто отлично
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка вешалки
Все супер, качественно и ответственно

1. Сборка мебели: стол, стулья, комод, кровать, диваны, б/у кухни, шкафы(не встроенные), тумбы под тв, стеллажей и т. п. - мебель с имеющимися присадкой (наколы/отметки)
2. Сантехника: установка подключение моек, раковин и тумб под них, смесителей, фильтров для воды, подключение стиральных, сушильных машин.
3. Электрика чистовая: установка, розеток, навеска люстр, бра, подключение варочных панелей, установка и подключение вытяжки.
4. Навеска аксессуаров ванную и туалет: шкафы, зеркала, электрополотенцесушители, крючки, держатели бумаги, ёршика и т п
5. Нанесение или замена герметика в примыкании стен с ванной/душевой, фартука кухни. Использование различных бордюров: акрил, дюрополимер, керамика, пластик.
6. Установка карнизов для штор, кронштейнов для тв.
7. Укладка ламината, кварц-винила.
8. Мелкий ремонт всего перечисленного выше 👆🏾, а также ремонт стиральных, сушильных и посудомоечных машин.

Минимальная стоимость выезда 2800 руб
Быстро, качественно

Оперативно! Качественно!

Установка потолочных карнизов
Иван отлично выполнил работу. Повесил карниз. Замечаний, нареканий нет. Приехал вовремя. Стоимость услуги совпала с заявленной первоначально.
Подключение индукционной варочной панели
Все работы выполнены четко, качественно.
Установка вытяжки
Работой мастера довольна на 200%. Выполнил сложный заказ, за который никто не брался аккуратно, качественно и быстро.

Установка встраиваемой вытяжки
Иван первым быстро откликнулся на заказ, приехал вовремя, сделал всё быстро, аккуратно, без лишних вопросов. Огромный набор инструментов, на все случаи. Отличный мастер, очень рекомендую.

Сборка стульев
Прекрасный, компетентный специалист. Не халтурщик). Работает без перекуров и отдыха, на совесть
Дьулусхан

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Аккуратно и ровно установил душевой карниз, зеркало и полотенцесушитель в керамогранит 👍

Герметизация ванны
Отличный специалист, всё аккуратно сделал.
Мелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Запрос на замену кухонной мойки, установки бра и наличников у балконной двери. Основной, конечно, связанный с заменой мойки. Работа выполнена достойно, мастера могу рекомендовать. Но важно: мастер не убирает за собой после ремонтных работ, возможно, кому-то это важно!
Иван Фокин
Юлия, благодарю Вас за отзыв! Вынос старой мойки в стоимость услуги не входила. И не обговаривалась нами заранее.

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Все супер! Очень советую мастера!
Ремонт ванной комнатыИзоляционные работы
Качественно и все супер !
Установка турникаСборка шведской стенки
Пришёл без лишних телодвижений сделал свою работу. Всем доволен.

Установка потолочных карнизов
Все было выполнено в срок, грамотно и аккуратно
Леонид Викторович Карасев
Установка раковины с тумбой
Спасибо. Всё сделано во время, аккуратно, чисто, без лишних разговоров и не нужных добавлений. Довольны результатом и рекомендуем всем нуждающимся в выполнении работ этим мастером. Ещё раз спасибо и дальнейших успехов. Карасевы
Ремонт ванной комнаты
Иван приехал вовремя, закупил и привёз все необходимые материалы, объяснил нам нашу проблему, рассказал, как планирует устранить и дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации! Очень довольны исполнением, все быстро и аккуратно сделано! Будем обращаться к нему еще по мере необходимости. Спасибо!
Ашот

Ремонт ванной комнаты
Сделал все как договаривались.
Быстро и профессионально.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
очень пунктуальный человек работает без переуров ,чистота грязи нет профессиональный подход к работе которую выполняетприятный в общении.буду приглашать еще .
Эдуард
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Очень аккуратный, вежливый и доброжелательный мастер! Консультировал по всем вопросам, самостоятельно докупал недостающие детали.

Отличный мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
а! Рекомендую, все что планировали все сделал и даже бонусом.
Установка потолочных карнизов
Все супер, быстро и профессионально, спасибо
Навеска шкафов
Все отлично. Замечательный мастер, приехал в оговоренное время, работа выполнена прекрасно. Большое спасибо за помощь!
Евгений Подгаевский

Навес полок
Пришел вовремя.
Все сделал на отлично.
Без грязи и пыли.
Прикольная фишка с пакетиком на строительном скотче. Все что на дрелил все в пакетик упало))
Все сделал быстро.

Подключение посудомоечной машины
Мастер приехал в день заказа, закупил допники и быстро сделал всю работу, включая как сантехническую часть так и доработку кухни.

Теперь на кухне есть отдельностоящая посудомойка, жена счастлива:)
Мелкий ремонтНавес полок
Мастер повесил две полки, и подпилил плинтус, чтобы шкаф встал вплотную к стене. Результатом довольны.

Вырез в столешнице
Иван откликнулся и приехал оперативно, хоть заказ был и не большим по объему. Сделал все качественно и быстро. Планирую обращаться к нему и в будущем.

Сборка шкафа
Все отлично. Спасибо за помощь!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Приехал вовремя. Всё сделал быстро и аккуратно. Рекомендую

Установка мойки
Очень довольна работой мастера и по итогу собранной мини кухней и установленной мойкой со всей подводкой и смесителем.
Были некоторые сложности с навесом шкафов из за специфики стен, но все хорошо получилось 👍🏻
Было комфортно взаимодействовать с Иваном и в предварительном обсуждении заказа и в процессе.
По стоимости работ для меня немного больше получилось чем планировала, но все как изначально договорились из расчета почасовой оплаты.
Могу порекомендовать мастера, стоимость соответствует качеству!
Вырез в столешнице
Иван пунктуальный и вежливый специалист, быстро и аккуратно справился с задачей!
Натали
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отличная работа
Спасибо, все отлично
NATALIIA
Герметизация ванны
Все отлично. Мастер сделал все как договаривались.
все отлично!
Аккуратно, культурно - рекомендую

Подвод к водопроводной сети
Все сделал аккуратно и качественно, спасибо большое!
Ремонт смесителя
Большое спасибо за вежливость и адекватность :)
Данила Саранин

Установка электрического полотенцесушителя
Оперативно и очень качественно! Всем рекомендую специалиста!

Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист. Была сложная установка из-за особенностей кухни. Специалист справился на отлично. Заранее предупредил о возможных доплатах. Приехал быстро, работу выполнил качественно. Рекомендую!

Все отлично, быстро и качественно! Буду обращаться к Ивану в дальнейшем :)

Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Выражаю благодарность Ивану за отличную работу. Вежливый, спокойный, пунктуальный. Расходники привёз с собой. Особенно отмечу, что не оставил мусора, все было чисто и аккуратно. При оплате неприятных сюрпризов не было, заплатила столько, на сколько договаривались.
Владимир Доровский
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое, все работы по сборке мебели были отлично выполнены!
Богдан

Пунктуальный, вежливый.
Работа сделана отлично.
Марк
Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Быстро и качественно. Спасибо.

Установка фильтра для воды
Спасибо за работу! Все было сделано быстро, качественно и в сроки, согласно договоренности.

Герметизация ванны
Иван превзошел ожидания: не только прибыл вовремя и качественно выполнил работу, но и предложил конструктивную идею по улучшению дизайна и качества герметизации ванной. Для её реализации самостоятельно съездил в магазин за доп инвентарем, все выполнил в кратчайшие сроки.

Установка столешницы
Все понравилось.)🔥

Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер Иван! Выполнил весь фронт работ очень быстро, аккуратно! Всем рекомендую этого мастера! Спасибо!
Белла
Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер, работу выполнил качественно, рекомендую.

Навеска зеркал
Все четко, мастер приехал вовремя и сделал все очень быстро и качественно. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Мастер пришел вовремя, сделал все быстро и чисто. Спасибо большое за такие золотые руки . )

Установка мойки
Пришел как договаривались, работу выполнил на отлично,сумма на выполнение работы как была обговорена , помог с советами, все объяснил и рассказал. Если что, знаем к кому можно обратиться. ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска шкафов
Иван профессионал своего дела. Быстро и качественновыполнил все поставленные задачи, подсказал, где что и как лучше сделать. Не стал разводить, всё четко и по делу. Однозначно рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Мастер просто супер, знает свое дело, все чисто аккуратно.
Любава
Навеска штор
Выполнил все работы, аккуратно, быстро. Повесил полки, шторы, почистил кондиционеры. Огромная благодарность
Установка электрического полотенцесушителя
Профессиональный работник, со знанием дела.
Спасибо Вам, Иван!

СантехникаРемонт раковины
Мастер заранее объяснил, что будет делать, что для этого потребуется и сколько все будет стоить. Пришел вовремя, сделанная работа полностью соответствует заказу, Спасибо!

Установка бра
мастер приехал вовремя , все сделал идеально! , быстро , чисто .

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Иван, мастер с золотыми руками и с головой, что не мало важно в деле мастера! Все сделал аккуратно, качественно, грамотно. Семья осталась довольна! Спасибо мастеру за комфорт!
Марк

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ответственный, компетентный и хороший специалист. Решили сразу несколько задач от сборки гарнитура до карниза и плиты с сантехникой.
Сделали лучшее что только можно было с имеющимися комплектующими и планировкой, спасибо большое

Подключение посудомоечной машины
Специалист внимательно подошел к вопросу, все уточнил заранее, сам докупил все необходимое, приехал вовремя, аккуратно и качественно выполнил работу, продемонстрировал что все работает, буду обращаться еще
Татьяна Евгеньевна
Герметизация ванны
Специалист неаккуратно обработал герметиком торцы бордюра. Сняла одну звезду.
Оплатила по согласованной со специалистом цене за работу. Специалист был недоволен. Сняла одну звезду.
Иван Фокин
Татьяна Евгеньевна, добрый день. Благодарю за отзыв.
К сожалению, акриловые уголки не предназначены для монтажа их на тумбы из ДСП (как я вас и консультировал по данному моменту). Ваше пожелание обьединить тумбу с ванной акриловым уголком, это не одобренная производителем уголков манипуляция, неоправданная импровизация… Соответсвенно, в такой ситуации, не представляется возможным идеально оформить торцы бордюра.
С уважением к Вам.
До скорых встреч.

Герметизация ванны
С Иваном очень приятно работать, объяснил все по материалам, помог выбрать и купить нужные. В ванне была выступающая плитка, Иван установил бортик так, что этого недостатка почти не видно. Работу выполнял скрупулезно и со знанием дела, что говорит о высоком профессионализме мастера. Я очень довольна получившимся результатом!

Герметизация ванны
Ответственный и пунктуальный мастер. Выполнил работу аккуратно, быстро и четко. Рекомендую !
Эдуард

Установка вытяжки
Спасибо Ивану! Все сделал профессионально! Обязательно буду рекомендовать знакомым и сам обращусь не раз при необходимости.

Замечательный мастер, пришел вовремя, сделал все тщательно и чисто, приятен в общении. Спасибо большое. Рекомендую.
Эмиль
Сборка мебели для ванной
Иван - хороший специалист, который может просто и доступно объяснить свои действия, а также проконсультировать по всем вспомогательным вопросам! .
Установка вытяжки
Работа "специалиста" говорит сама за себя (см. фото). Но, по мнению "мастера", в этом виноваты все (начиная от клиента и заканчивая производителем вытяжки), только не он.
После установки работу вытяжки не проверил, а оказалось, что тяги нет. Труба отвалилась через неделю после монтажа. Если бы труба не отвалилась, то мог сгореть двигатель у вытяжки. Кстати, вы нам ещё декоративный встроенный кухонный свет повредили, когда крепили гофрированную трубу (задели провод, свет пропал, + 2000 руб. электрику за работу). Но в вашем мировоззрении - всё ложь и провокация. С таким отношением к людям и своей работе успеха вам не достичь. Нужно уметь признавать свои ошибки. Повторюсь, чтобы вы не говорили, как бы себя не оправдывали, обвиняя меня - результат вашей "работы" на фото. Я не специалист по вытяжкам, а вы себя позиционировали таковым.
Лидия, добрый вечер.
Благодарю Вас за отзыв. Для меня очень важна любая обратная связь.

Как видно, по оценкам мастеров о работе с вами, вы часто не сходитесь в каких-то «моментах» со специалистами… Со своей стороны могу только посоветовать вам:

1. Пожалуйста корректно формулируйте задание, которое вы размещаете для специалистов или в предварительном созвоне указывайте все нюансы, которые забыли указать в задании. Умолчать о важных моментах, которые влияют на исполнение задания и сообщить их мастеру уже на адресе - это не выход и пользу не принесёт.
2. Прислушивайтесь к консультации специалиста по выбору расходных материалов, особенно тех, которые важны с технической стороны. И, если у вас нет времени/желания закупать качественные и соответсвующие техническим требованиям материалы, можно доверить эту работу мастеру. Конкретно в нашей с вами совместной работе, вы закупили два соединителя… Как я вам уже говорил: соединители одинакового диаметра не могут соединяться между собой - это технически неверно и труба не будет держаться. Но моя консультация осталась без вашего внимания… Я исполнил желание клиента(т.е ваше), предупредив о последствиях.
3. Обязательно поверяйте рабочее состояние бытовой техники при получении из магазина. Это очень важный и значимый момент, Лидия.
Также хочу добавить, что крепление трубы никак не могло повлиять на целостность проводки для декоративной подсветки.

Надеюсь, мы с Вами ещё посотрудничаем и Вы сможете составить положительное мнение о моей работе.

Со всем уважением к Вам.
Иван Семенов
Спасибо, все очень хорошо сделано, 100% рекомендую всем.

Все супер!

Устранение течи
Очень грамотный сантехник, сделал все качественно. Все обьясняет и рассказывает. Интеллигентный и ответственный. Профессионал.
Петр
Замена вытяжки
Все четко, как договаривались. Нареканий нет, рекомендую.
Установка потолочных карнизов
Приехал вовремя, всё сделал хорошо.

101 % рекомендую 👍

Установка карнизов
Очень внимательно подошёл к задачам, все сделал аккуратно!
Буду обращаться ещё
Навеска телевизоров
Сделал все отлично. Спокойно объяснил, рассказал, выполнил работу.

Мелкий ремонт
Прекрасный специалист, пунктуальный, грамотный. Предложил идеальное решение задачи, решившее проблему в 2 раза быстрее.
Сборка мебели
Работал аккуратно, решил все мелкие вопросы.

Подключение стиральных машин
Всё сделал аккуратно и быстро. Пришел вовремя, в назначенное время!!!
Марина Катальникова

Установка карнизов
Мастер пришел вовремя, все сделал качественно, чисто, быстро. Отличный профессионал, рекомендую.

Установка карнизов
Пунктуальный и коммуникабельный мастер, ответил на все вопросы, перед началом работ объяснил причины возникших неисправностей и описал свои дальнейшие действия. Работы выполнены качественно и оперативно!
Спасибо, желаю вам удачи и побольше клиентов!

Герметизация ванны
Мастер профессионал ! Чистая работа🔥очень аккуратный специалист 👍рекомендую !!!

Герметизация ванны
Работа выполнена на пять с плюсом. Иван специалист или даже перфекционист в своём деле!

Навес полок
Я очень признательна. Все отлично сделал. Рекомендую этого специалиста. Спасибо большое
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
В процессе работы возникли непредвиденные трудности, но мастер нашел выход из ситуации. Метнулся, купил материалы. Работал аккуратно. Посмотрим как будет в процессе эксплуатации.
Шаркова Ангелина Викторовна
Герметизация ванны
Все хорошо, плинтус приклеен, спасибо.
Бэлик

Установка вытяжки
Установил вытяжку. Подобрал самостоятельно все расходные материалы.
Муж на час
Спасибо Ивану за проделанную работу. Переделывал нам герметизацию ванны после горе-строителей.
Иван - профессионал своего дела. Выявил проблему, предложил пути решения. Быстро и качественно выполнил работу. Очень приятный в общении молодой человек, дал подробную консультацию, что делать, чтобы в дальнейшем проблема не повторилась.

Сборка мебели для ванной
Огромное спасибо Ивану за качественно сделанную работу. Будем обращаться еще и советовать друзьям :)

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер! Все сделал на отлично ! Буду обращаться еще !

Установка сушильной машины
Быстро, грамотно

Навеска зеркал
Будем приглашать еще. Отличный мастер.

Установка вытяжки
Отлично решил все поставленные задачи,сделал все на совесть!

Мастер приехал вовремя.
Собрал и установил шведскую стенку (спортивный комплекс с канатом, лестницей и прочим инвентарем).
Работа сделана аккуратно и качественно.
Стоимость работы адекватная.

Установка душевого уголкаПодключение стиральных машин
Отличный специалист! Делает аккуратно и профессионально!
Установка турникаСборка шведской стенки
Отличный вежливый мастер, установка стенки выполнена быстро и качественно!

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Аккуратный мастер. Без суеты, но в то же время оперативно выполнил всю работу-повесил карниз, заменил люстру и 2бра, прикрепил детские замки на окна

Иван - профессионал!
Мне понравилось ВСЁ!
Быстрый отклик на заказ.
Отличные профессиональные навыки!
Мне понравилось, что Иван работает не на "галочку", он работает как истинный профессионал - чтобы техника работала, мебель стояла долго, и чтобы я захотела снова и снова вернуться к его услугам!
И я вернусь!
Иван подвешивал пакет для сбора мусора и пыли при просверливании стен!
Я такое видела только в рекламных промо-роликах на Ютуб.

Иван, большое Вам СПАСИБО!
Артем Кузнецов
Ремонт карнизов для штор
Отличный специалист, все хорошо сделал, пришел вовремя, как договаривались

Установка потолочных карнизов
Все быстро и четко! Рекомендую !!!

Герметизация ванны
Спасибо Ивану за работу. Всё как договаривались - помог с выбором материалов, качественно установил бордюр в ванной.

Установка смесителейПодключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Оперативно! Качественно! Аккуратно! Однозначно рекомендую!
Данила Филиппов

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Иван невероятный профессионал, терпеливый, пошёл на встречу и нашёл возможность приехать раньше. Были сложности со сборкой мебели, но , Иван все сделал правильно, с умом и все получилось! Однозначно и без сомнений рекомендую данного мастера!

Установка потолочных карнизов
Работу выполнил на отлично! Очень аккуратно. Рекомендую!

Установка электрического полотенцесушителя
Работа по установке полотенцесушителя проведена на отлично. Мастер очень внимательно отнёсся к деталям, сделал всё быстро и качественно. Без шума, без Пыли :))... Плюс - пунктуален и приятен в общении. Стоимость как и договаривались... (ни каких надбавок за сложность)
Мелкий ремонт
Все хорошо, что смог, мастер починил. Спасибо
Дарья Анатольевна
Ремонт ванной комнатыРемонт комнаты
Нужно было сделать мелкий ремонт, привести в порядок студию, подготовить к аренде. Иван отлично справился, помог с закупкой материалов и устранил недочеты. Спасибо
Установка карнизов
Пунктуальный, все аккуратно и быстро. Рекомендую.

Навеска шкафов
Отличный специалист и приветливый человек. Всё быстро, чисто, знает своё дело. Рекомендую, не пожалеете.
Катя

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все отлично, приехал вовремя, сделал все о чем договаривались, подсказал как лучше сделать в моментах которые вскрылись уже во время работ. Все супер, рекомендую
Герметизация ванны
Быстро качественно и отлично!
Установка сушильной машины
Приятно общаться. Приехал вовремя, профессионально выполнил работу по нестандартной установке сушильной машины. Дал все необходимые рекомендации.
Установка электрического полотенцесушителя
Все прошло отлично. Мастер ответственный и аккуратный.
Установка встраиваемой вытяжки
Благодарю Ивана за выполненную работу! Мастер вдумчиво подходит к решению поставленных задач, предлагает грамотные технические решения, пунктуален, имеет с собой широкий набор необходимых инструментов и крепежей. Буду обращаться ещё.
Яшар

Сборка кроватиСборка шкафа-купеСборка детской кровати
Всё идеально
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Всё, что я хотела мастер выполнил. Качественно. Рекомендую! 👍

Классный и грамотный специалист. Профессионал. Все сделал качественно и в сроки.
Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Сделал быстро и качественно рекомендую всем

Установка карнизов
Всем доволен! Быстро и качественно!
Сборка четырёхдверного шкафа
Собрал шкаф очень быстро и хорошо.

Герметизация ванны
Спасибо большое Ивану! 2 года не могли исправить проблему первого мастера - наклеили мягкий бордюр, который уже через полгода отклеился, клей потемнел и вообще даже стыдно показывать, что было ДО.

Иван посоветовал хороший бордюр , все четко и быстро сделал, а главное - без шума и грязи (так как у нас ребенок очень переживали) + крайне пунктуальный и доброжелательный. Ванна сразу приобрела свежий вид и довольна даже бабушка (которая очень скептически относится к любым изменениям). Спасибо еще раз огромное!

Установка карнизов
Мастер замечательный. Пришел вовремя, быстро повесил карниз, все аккуратно, четко, ровно. Спасибо! Однозначно рекомендую!

Мелкий ремонтРемонт диванаРемонт дверей
Отличный специалист, быстро и хорошо выполнил работу
Мохначева Мария Александровна

Герметизация ванны
Прекрасный специалист! Все работы были выполнены качественно и оперативно, ванная как новая
Установка турникаСборка шведской стенки
Отличный мастер. Устанавливал нам шведскую стенку. Сделал все очень тщательно и аккуратно.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Иван- супер мастер! Устанавливал нам тумбу с раковиной, вешал зеркало с подсветкой, шкаф, душ, гигиенический душ. Профессионал! Очень ответственно и основательно подходит к работе. Прежде чем взяться за заказ уточнял многие детали - материал стен, плитка, какие крепежи у зеркала, шкафа и прочее. Работает очень аккуратно. Огромное спасибо! Однозначно буду обращаться ещё. Ставлю высший бал.
Анжела
Герметизация ванны
Мастер оперативно приехал, демонтировала старый бордюр, загерметизировал, поставил новый бордюр, также сделал закупку материалов. Рекомендую!

Сборка прихожей
Прекрасный специалист! Пунктуальный, аккуратный, работа сделана отлично! Большое спасибо) Очень рада, что обратилась именно к этому мастеру, буду обращаться теперь и дальше.
Всем рекомендую Ивана!

Установка мойки
Иван, замечательный мастер! Все сделал четко и быстро. Рекомендую!

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
Договорились повесить шкаф в ванной и карниз в комнате. Несмотря на то. что у меня оказались проблемные стены, с пустотами за гипсокартоном, Иван всё сделал быстро и качественно.

Муж на часУстановка карнизов
Спасибо мастеру, работу выполнил быстро и качественно.

Герметизация ванны
Отличная работа, оперативно договорились, мастер приехал на следующий день, со своими материалами. Работа была сделана быстро и качественно. Иван после работы все убрал. Я довольна, спасибо! Особенно приятно, что Иван предлагал варианты как спасти мою тумбочку, в результате ее тоже подлатал.
Марина Зинченко

Муж на часНавеска телевизоровНавеска картин
Огромное спасибо Ивану за качественно выполненную работу!
Всё сделано чисто, аккуратно и в срок.
Элина

Сборка мебели
Прекрасный специалист, пунктуальный, вежливый. Работа выполнена быстро, четко и качественно. Всем рекомендуем и сами с удовольствием обратимся еще!
Эльга
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все вовремя, аккуратно, вдумчиво. Рекомендую!
Установка электрического полотенцесушителя
Иван отличный мастер своего дело.С поставленной задачей справился на отлично.Все четко и качественно выполнил. Рекомендую

Установка вытяжки
Демонтаж старой вытяжки на кухне и монтаж новой. Накануне по телефону обсудили нюансы. Пунктуально приехал, несмотря на пробки. После демонтажа обнаружилась конструктивная особенность кухни, было предложено грамотное инженерное решение , У мастера с собой есть весь необходимый инструмент и разные полезные мелочи, которые и помогли справиться с конструктивной особенностью и кухни, и новой вытяжки. Работа выполнена аккуратно, быстро, попутно исправлен "косяк" от старой вытяжки. Рекомендую. Обращусь еще, если будет необходимость в том или ином ремонте.
Диляра

Сборка углового шкафа
Собрали шкаф , быстро, аккуратно,
Мелине

Муж на часНавеска шторСборка стола
Очень понравилась работа, аккуратно, чисто! Рекомендую

Установка кронштейна
Спасибо большое мастеру! Пришёл во время , не опоздал, для меня это важно. У Ивана золотые руки, все сделал четко, быстро и самое главное аккуратно!)
Все сделано быстро, четко. Делали обговорили заранее.

Установка потолочных карнизов
Специалист понравился! Приехал в согласованное время, по объему работы определились по телефону. Сделал очень качественно, аккуратно, без лишних вопросов. Осталась очень довольна его работой.

Муж на часСборка шкафаУстановка жалюзи
Специалист сделал всё быстро, качественно, чисто. Оставил рекомендации по использованию. Буду дальше пользоваться услугами данного мастера.