2. Фирстова Анастасия Викторовна

Анастасия Фирстова

Визажист, татуаж, вечерний макияж

Отзывы: Анастасия Фирстова

Татуаж бровей
Анастасия профессионал своего дела. Вся работа выполнена на высоком уровне, результатом довольна на все 100!

Татуаж бровей
Замечательный специалист, работой довольна, такого эфекта не ожидала, спасибо большое, за качественную работу, за идивилуалтный подход к клиенту. Рекомендую всем!!!!!

Татуаж бровей
Большое спасибо. Я очень рада что попала именно к Вам!)) Результат потрясающий!!!)

Татуаж бровей
Приходила на перманентный макияж бровок. Все получилось просто шикарно! Очень уютное оформление рабочего места. Спасибо за красоту и приятно проведенное время!

Татуаж бровей
Отличная работа мастера знающего своё дело и делающая прекрасно свою работу!!! Мне сегодня Анастасия переделала работу другого мастера!! Теперь у меня отличные а главное ровные брови!!!! Ну что они ещё и шикарно сделанные просто слов нет!! Ещё приду с удовольствием в четверг на стрелочки!!!! Побольше бы таких мастеров которые делают нас красотками😊💐🌺🌸🌹

Коррекция татуажа
Спасибо Анастасии за работу! Все понравилось! Очень внимательная. Планирую обратится ещё.

Татуаж бровей
Все прошло отлично. Спасибо, Анастасии, что преобразила меня))

Татуаж стрелокМежресничный татуаж
Всё супер!!!Спасибо бооьшое

Пудровое напыление бровей
Мне все понравилось, работает проффисионально, нариканий нет. Спасибо, до скорой встречи !
татяна

Татуаж стрелок
Плюсы: Без боли!!! Без отека!!!!
Минусы: нет
Описание: Очень внимательная девушка! Я очень довольна результатом, рекомендую Анастасию всем

Татуаж
Делала перманентный макияж бровей. Анастасия хороший специалист, брови сделаны Замечательно!. Все очень понравилось!

Вечерний макияж
Очень понравилась работа мастера. Довольно быстро, аккуратно. Анастасия давала советы, как лучше и считалась с моим мнением. Советую другим. Огромный позитив получила от результата!!!Спасибо

Татуаж бровей
Анастасия профессионал своего дела. Я очень довольна что к ней попала и полностью доверилась. Делала пудровые брови. Огромное спасибо за работу и дрбродушный прием

Макияж
Делали макияж для фотосессии) все отлично: тональность подобрана идеально, макияж стойкий (продержался до позднего вечера даже смывать было жалко); Анастасия очень милая и обаятельная (и пунктуальная, что тоже важно)))) Спасибо ей огромное!
На 5,единственное,я хотела коричневые,а получилось

Микроблейдинг бровейПудровое напыление бровей
Плюсы: Быстрая и качественная работа.
Минусы: нет
Описание: Очень внимательный, профессиональный мастер. Делала пудровое напыление бровей и межресничку. Выполнены все мои пожелания. Я осталась очень довольна. Никаких осложнений после процедур не было.
Дари Бугаева

Свадебный макияж
Свадебный макияж держался достаточно долго. Все было очень замечательно. Макияж прекрасный. Интересовалась выборе тона и цвета. Вообщем все очень замечательно!!!

Пудровое напыление бровей
Плюсы: Пунктуальна, аккуратная, знает свое дело
Минусы: Нет
Описание: Анастасия при всей сложности корректировки моих бровей сделала свою работу на 5. Прилушивается к пожеланиям заказчика, я осталась довольна результатом. Безусловно рекомендую мастера!
Эльза

Пудровое напыление бровей
Анастасия, огромное спасибо! Я так долго решалась на эту процедуру, не так то и страшно было😉.
Ирина Храмкова

Микроблейдинг бровей
Мастер - очень хорошая позитивная девушка. Свою работу знает на 5 с большим плюсом. Бровки сделала такие, какие я хотела. Форма идеальная. Всем советую Анастасию!!!

Татуаж
Делала бровки,все очень понравилось.Процедура безболезненна.Советую.спасибо большое!

Татуаж
Анастасия ,замечательный мастер ! Делает всё качественно и аккуратно, очень довольна её работой. 5+++
Настя Коршунова

Татуаж бровей
Анастасия мне понравилась! Дружелюбная! Форму бровей подобрала очень точно. Результатом осталась очень довольна.
Ксения Ремизова

Макияж
Прекрасная работа мастера!Быстро, качественно, недорого!Макияж продержался весь день и весь вечер! Спасибо, буду рекомендовать вас друзьям и сама обязательно приеду!

ТатуажТатуаж бровей
Быстро , весело , небольно. Спасибо мастеру Анастасии

Микроблейдинг бровей
Анастасия отличный специалист и просто душевный человек! Качественно подходит к своему делу, терпиливо помогла выбрать форму и цвет бровей. Всё инструменты одноразовые, открывала при мне. После процедуры предупредила, что можно обращаться по любым возникшим вопросам. Рекомендую!

Микроблейдинг бровей
Конечно же я ожидала хорошего результата, но....увидив самый конец работы мастера, (причем знающего своё дело на 5+) результат превзошел все ожидания.Спасибо большое!!!

Пудровое напыление бровей
Была у Анастасии! Всё очень понравилось! Подбор формы, цвета! Всё по обоюдному согласию! Всё одноразовое! Приятная,уютная,теплая обстановка!Приятная девушка!5++.

Татуаж
Очень грамотный специалист! Рекомендую!!!! Все четко быстро и результат шикарный!

Татуаж бровей
Спасибо мастеру! Работа отличная!

Татуаж глаз

ТатуажТатуаж бровей
Мне все очень понравилось! Быстро, качественно, профессионально! Большое спасибо Анастасии!

Татуаж
Замечательный мастер. Уловила сразу все пожелания. Обязательно буду рекомендовать подругам. Огромное спасибо.

Абсолютно всем давольна!
ЕВГЕНИЯ

Татуаж бровей
Мастер приятный, все очень аккуратно и тщательно сделано. Я довольна результатом. Рекомендую!