2. Фирсова Юлия Борисовна
  3. Отзывы: Фирсова Юлия Борисовна

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Юлия Фирсова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
заботится не только о качестве своей работы, но и о комфорте Очень профисионал своего дела. только для людей, которые ценят качественно выполненнйй маникюр. Если хотите 2 500р. Вам не сюда!!!!!!
Спасибо за отзыв, Елена!!! Я очень Рада, что Вы оценили мой труд!❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная атмосфера, приятный человек, чувствовал себя как дома:)
Видно и чувствуется что Юлия любит свое дело, большое спасибо)
Учла все мои капризы и не побоялась давать советы как лучше а как не стоит.
Юлия Фирсова
Мария, спасибо Вам за такую высокую оценку моей работы! Мне очень понравилось работать с Вами! Ваши требования совершенно уместны и я надеюсь смогла удовлетворить ваши изысканные предпочтения! Именно для таких клиентов, с высоким уровнем ожидания, я и работаю!❤️

Наращивание ногтей гелем
Юлечка,спасибо тебе большое!Всё просто супер!Очень рада была познакомиться с таким приятным человеком и отличным мастером❤️
Юлия Фирсова
Носи на здоровье ноготочки, жду тебя теперь ежемесячно)❤️

Отличный специалист! Мастер своего дела! Работа выполнена быстро и качественно! Юлия, с большой благодарностью к Вам🙏🙏🙏. Теперь только к Юлие.
Екатерина Илюшина

Маникюр с гель-лаком
Юлия отличный мастер и профессионал своего дела. Всю процедуру мы разговаривали на различные темы и я не заметила как пролетело время. Мне сделали замечательные ноготочки и ответили на все мои вопросы. Мастер работает на качество, а не на количество. Предложили вкусные конфеты, чай кофе, сервис на уровне. Очень уютный кабинет. Обязательно вернусь, я наконец-то нашла свою ногтевую фею❤️❤️❤️
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
ФЕЯ!!
Впервые сталкиваюсь с мастером, который кайфует в процессе своей работы.
Работа однозначно на результат, а результат вы сами видите. Огонь!
Спасибо, что делаете девушек счастливыми!🤍
Юлия Фирсова
Вероника, спасибо за отзыв и высокую оценку! Работаю на Ваше и своё удовольствие)

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз пришла к Юлии на маникюр и с первого посещения влюбилась в профессионализм, талант, а главное любовь к делу:)
Очень меня уговаривала сменить форму с миндаля на квадрат и, да, она была права, мои ручки теперь смотрятся элегантно и красиво, учитывая, что пальцы у меня не из тоненьких:) Дизайн этого чудесного маникюра помимо цвета выбирала Юлия и я в восторге,просто чудо. И, что важно, покрытие тонкое,но прочное, не лежит грузом,а легко носится💖
Помимо моделирования, я делала педикюр без покрытия, сделан он великолепно, а также мне указали на проблемы,которые нужно пролечить, зачистили всё и привели в порядок. Юлия нашла лекарство, подходящее мне, успокоила и проконсультировала.

Качество работы и обработка инструментов на высшем уровне!

Видимо спустя столько лет я нашла своего мастера, рада до безумия!!❤️
Юлия Фирсова
Анастасия, спасибо Вам за такой полный и развернутый отзыв! Приятно очень, что вы высоко цените мой труд☺️

Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер и работа супер!!! Исправила некачественную работу предыдущего мастера. Теперь только к вам буду ходить) И да… работа мастера стоит своих денег!

Наращивание ногтей гелем
Юля чудесный мастер! Ноготочки просто огонь! Огромное спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мне все очень понравилось. Отличный сервис, хороший специалист.
Пришла к Юли с проблемами, как мне кажется от предыдущего мастера, Юля все рассказала, объяснила что нужно делать.
Я получила массу позитивных эмоции и хороший и качественный маникюр.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отвратильная в общение. Навязывает свои услуги и мнение. Считает, что ее "дорогие" работы самые лучшие. Не советую.
Юлия Фирсова
Я вам ничего не навязываю, предупреждаю что делать педикюр за 1000₽ ниже качественной себестоимости, соответственно делайте выводы сами…

Безумно благодарна Юле за то, что взялась за мое обучение маникюру! Обратилась на профи ру с необычной заявкой - хочу научиться себе делать хороший качественный маникюр.
По первому же уроку видно было , что Юля не только настоящий профессионал своего дела , но и отличный учитель! Вся информация рассказывается подробно и структурировано , при этом не только теория , но и практика. Тут же нашли несколько основных ошибок в моем маникюре себе . Юля максимально открыта - отвечает на вопросы в любое время, подсказывает какие материалы лучше, просит снимать домашние задания на камеру и тут же комментирует ошибки. Не могу не отметить , что занятия проходят с позитивном настроем , что тоже очень важно )
Юлия Фирсова
Спасибо за такую душевную обратную связь! Галина, я уверена, будет отличная динамика в обучении и на выходе, качественный и аккуратный аппаратный маникюр 💅🏻!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, Юля, за качественный, красивый маникюр! Профессионал своего дела! Подобрала покрытие, которое подходит именно мне, тк ногти тонкие и покрытие у других мастеров всегда слетало через неделю, потому что обычный шеллак моим ногтям не подходит) Видно, что человек любит свою работу и заинтересована сделать качественно и красиво! Дала рекомендации по дальнейшему уходу. Наконец-то я нашла своего мастера) спасибо)))
Мужской педикюр
Все супер, отличный специалист!
Большое спасибо!

НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Юлия настоящий мастер своего дела! Спасибо за советы и за супер работу! Я в восторге 🤩
Юлия Фирсова
Очень приятно, Юля, что Вам понравилась моя работа! Спасибо за тёплые слова благодарности!!!

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейУдаление мозолей
Мне все очень понравилось! Делали ножки и ручки! На ногах был медицинский педикюр с элементами подологии… не буду углубляйся) но качество меня поразило! Во-первых, пяточки гладкие и нежные, после такого вида педикюра! Педикюр-дисками, без замачивания и Пензы, вся пыль уходит в пылесос! Супер! 👍Во-вторых, мастер очень аккуратно и профессионально решил проблему подологии, будем продолжать работать!
Также, сделали гигиенический маникюр, чисто и аккуратно! Юля, хороший специалист, очень внимательный к проблемам клиента и тактичный! Я рекомендую, мне очень понравилось!❤️
Юлия Фирсова
Очень рада, что Вы оценили высоко мой труд)😊
Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Профи ру удалил мой подробный отзыв о так называемом мастере подологе, которая таковым не является. Не корректно оказана услуга дочке 11 лет с самого начала и до конца. Категорически не рекомендую! Выброшены 7 тыс руб на ветер. Кстати эстетический педикюр так же сделан плохо, мастер не верно подобрала фрезу, лечим шелушение.
Юлия Фирсова
Кристина, Вы уже третий раз переписываете отзыв! И все потому, что я отказала Вам в услуге! Я же объяснила Вам, у меня был другой клиент в тот день, теперь Вы перешли на «месть» таким образом… Я предоставила всю переписку специалистам профи. Ру, поэтому Ваш отзыв и удалили… и этот отзыв абсолютно лживый, у меня есть все доказательства, Ваши слова «Благодарности» ДО того как я отказалась к Вам приехать! Как Вам не стыдно писать такое?, когда я избавила Вашу дочку от боли…. Очень не достойное поведение)
Ефим

Коррекция вросшего ногтя
Отличный мастер 5 +
Очень болели большие пальцы из-за вросших ногтей! Я уже мучаюсь с этой проблемой давно, обращался ко многим подологам, но периодически проблема возвращается! Вызвал мастера-подологии Юлию! Она меня спасла! Педикюр сделала качественно, ничего не болит, пяточки сияют, таких у меня никогда не было! Поставила систему на ногти, титановую нить! Также оттянула бока, где углы врастали, лентами специальными и поставила подкладки под углы с обезболивающим средством Порекомендовала уход и как состригать ногти самому! Хожу с системой, как с брекетами, только на ногтях. Ничего не отваливается, все в порядке, боль ушла. Теперь жду пока вырастут углы и выйдут наружу! Очень благодарен мастеру, милая и приятная девушка! Чувствуется, что-специалист! и работу свою любит! Рекомендую! Позже дополню свой отзыв, когда будет переустановка!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушки, хочу поделиться впечатлением о замечательном мастере Юле. Выбрала её методом не специального отбора, когда на свои руки смотреть уже не могла, так как предыдущий мастер мне испортила ногти ( оказалось натворила спилов), через неделю маникюр выглядел так, будто я с ним хожу более месяца🤦‍♀Я обратилась к Юле, мастер меня очаровала, профессиональные вопросы - все по делу, а когда мы встретились, я поняла, что сделала правильный выбор. Юля профессионал высокого уровня, с индивидуальным подходом к клиенту, чувствуется, что человек работает не на потоке, а с душой ( нынче это редкость). За приятной беседой и дельными советами по уходу за руками 3 часа пролетели незаметно. В общем, я очень довольна 😌 и да, немаловажно, расходники все одноразовые, палитра покрытий разнообразна.Рекомендую!😉
Надин
Аппаратный маникюр
Маникюр сделан качественно.
Арсен

Приехала вовремя, все стерильно чисто.Результатом доволен.Мастер профессионал своего дела.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер. Изначально договорились сделать только снятие предыдущей работы. В итоге решили и снять, и укрепить, и покрытие нанести, сделать дизайн. Юлия показала свои материалы, подобрала лично под мои ногти инструменты, базу. Дала советы, как лучше носить покрытие, приятно пообщались. Спасибо за индивидуальный подход! Что ещё очень порадовало - Юлия сделала мне огромную скидку, так как я пришла впервые к ней.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень вам благодарна за прекрасную профессионально выполненную работу! Все аккуратно красиво ! Вы профессионал ! Большое спасибо!🌹🌹🌹
Аппаратный маникюр
Делали педикюр
Все очень аккуратно, качественно.
Спасибо большое. Большая цветовая палитра, аж радовала глаз

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо большое Юлии за ее работу. Я очень довольна не только работой мастера, но ещё и отношением. Юля дала советы по уходу, что весьма ценно, так как другие мастера почему-то молчат и ничего подобного не рассказывают.душевнач обстановка,очень уютно и спасибо за вкусный кофе и конфетки. Только к вам!🙏❤️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась работа данного специалиста.
Цена - качество соответствуют друг другу!