1. Другое
  3. Отзывы: Фирсов Станислав Борисович

Вывоз мусора, грузоперевозки, переезд

Отзывы: Станислав Фирсов

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Станислав приехал вовремя, был вежлив, аккуратно довез, помог загрузиться и разгрузиться. Спасибо ему!

Вывоз мусора
Всё очень быстро, аккуратно, вежливо.
Самые приятные впечатления от исполнителя.
Рекомендую однозначно!

Перевозка диванов
Отличная работа: приехали вовремя, помогли погрузить/разгрузить, бережно перевезли.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Заказ выполнен в срок. Все точно, аккуратно. Большое спасибо за помощь в организации смежных работ. Рекомендую!!!
спасибо за внимание
Вывоз строительного мусора
Спасибо за оперативность. Договорились о вывоз строительного мусора быстро. Контактировать только по телефону так как я находился в другом городе. Станислав приехал на участок в условленное время все забрал сделал фото отчёт до и после выполнения работ. Спасибо за отличную работу. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Грузчики
Все понравилось, быстро погрузили мебель и мусор, все очень четко и оперативно
спасибо.
Перевозка мебели
Станислав связался с нам заранее и обсудил детали. Приехал вовремя. Быстро помог перевезти мебель. Спасибо большое да оперативную работу. Общался всегда доброжелательно
Утилизация мебели
Отличная работа. Все оперативно и качественно сделали. Спасибо вам за помощь!
спасибо обращайтесь
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Оперативно, культурно. Всё как договаривались. Не дорого. Больше спасибо.
Дина

Вывоз мусора
Всё отлично, договорились быстро! И цены приемлемы. Рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Утром оставила заявку, через 5 минут списались со Станиславом и обговорили детали и время. Приехали специалисты во время, заранее позвонив. Оперативно вынесли мусор, быстро и чисто. Услугой довольна. Рекомендую и в последующем воспользуюсь услугами Станислава.
Вывоз мусора ГАЗелью
Товарищ приехал точно в срок, весь мусор сам загрузил в машину, был вежлив, денег я заплатила как договаривались. Очень понравилось
Станислав Фирсов
спасибо за сотрудничество приятно было общаться. обращайтесь если понадобиться

Грузчики
Приехали в оговоренное время, сделали все быстро и качественно. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Перевозка вещейПеревозка телевизоров
Пунктуальный, приехал раньше согласованного времени. Помог с погрузкой и разгрузкой. Рекомендую!

Перенос мебели
Спасибо, все вынесли очень быстро

Перевозка мебелиПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Хороший пунктуальный человек. Вовремя приехал, помог с погрузкой-разгрузкой, быстро довёз
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Чётко, организованно, качественно. Без нареканий.
благодарю
Алена Викторовна

Перевозка вещей
Ребята стараются)Работают очень оперативно, аккуратно)проделали огромную работу за минимальное время, что очень удивило)спасибо им огромное) побольше бы таких представителей услуг) за следующим заказом обращусь только к ним) РЕКОМЕНДУЮ, останетесь даволны👍

Грузчики
Ребята приехали быстро, работу сделали качественно. Буду к ним обращаться ещё 😇 благодарочка за помощь ❤️❤️❤️
Olga

Вывоз мусора
Приехал вовремя , забрал весь мусор). Спасибо за оперативность!
Olga

Забрали мусор быстро и не дорого! Спасибо 🙏
Утилизация мебели
Все разобрали и быстро вынесли. Диван огромный как конструктор за 5 минут разобрали и вынесли. Работа профессиональная
Sonya Belf
Грузчики
Все сделали быстро и круто

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Отличная работа. Договорились быстро, все по делу, приехали минута в минуту, все сделали быстро, аккуратно, четко. Если понадобится обязательно воспользуюсь услугами и буду рекомендовать.

Спасибо огромное, Станислав!
Оперативно помогли вынести металлическую дверь, приехали вовремя, даже раньше положенного) Так держать!
Виолетта

Утилизация дверей
Быстро, оперативно, без хлопот. Рада, что нашла этого специалиста.

Перенос мебели
Станислав приехал вовремя, очень быстро выполнил свою работу: перенес старую мебель с балкона в машину, ничего при этом не повредив! Спасибо большое

Перевозка вещей
Огромное спасибо. Отлично выполненная работа. Буду обращаться снова. Всем рекомендую!!!

Перевозка стиральной машиныПеревозка столовПеревозка вещей
Все отлично.
Перевозка кроватей
Быстро приехал, помог загрузить вещи. За одной даже вернулись. Хватило места в машине, умеет компановать мебель.
Если загружать в квартиру, нужно предупредить заранее чтоб были грузчики.
Много сидячих мест. Всё устроило, рекомендую.