2. Финогенова Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Финогенова Татьяна Александровна

Татьяна Финогенова

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Татьяна Финогенова

Всё очень понравилось. Мастер приятная в общении, понятно объясняет и показывает, заинтересована в результате. Обязательно обращусь ещё
Причёски
Моя дочь осталась в восторге от прически и макияжа!
Делали на выпускной 23 июня.Прическа продержалась с 13 часов 23.06 до 4 утра 24.06 идеально,а наши детишки скакали и прыгали,мама не горюй:)Макияж выдержал океан слез часов в 17 вечера и держался,пока не был смыт в 5 утра:) Стоимость услуги соответствует качеству.Я бы порекомендовала мастера своим знакомым и друзьям.
Макияж
Большое спасибо Татьяне за сделанный макияж и укладку! Готовились к выпускному в 9 классе. Выбранный ребенком макияж адаптировали к ее возрасту и внешности. Получился очень нежный образ. Работа выполнена очень профессионально, многое взяли на заметку для ежедневного макияжа. Прическа точно соответствовала тому, что хотели, держалась два дня, не смотря на дождливую погоду. Дочь была счастлива, глаза сияли.
Всем рекомендую Татьяну как хорошего специалиста и приятного, доброжелательного человека, что немало важно.
ПричёскиПлетение кос
Нам очень понравилось, мастер очень пунктуальна, приходилось переносить время, мастер под нас подстраивалась, приехала вовремя, без опозданий, сделала все на высшем уровне. Спасибо.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
МакияжСвадебные причёскиПричёски
Очень приятный человек и отличный грамотный мастер!
Любезная, пунктуальная, ответственная, старательная!
Сделала даже больше, чем нужно было! Навела полную красоту (прическа + мейк). Прическа держалась весь вечер несмотря на активные пляски.
Татьяна привезла все-все необходимое с собой.
Обязательно воспользуюсь услугами мастера в случае необходимости и однозначно рекомендую!
Вечерние причёски
В сжатые сроки искала мастера, нужна была прическа к подруге на свадьбу, да еще и с самого утра) к Татьяне приехала сама, полностью доверилась мастреру и не пожалела) результат впечатлил, быстро и качественно! Спасибо большое)
МакияжВечерний макияжПричёски
МакияжПричёски
Встреча прошла хорошо. Мы все обсудили по телефону, обменялись примерами работ. В прическе использовали шпильки и валик для волос. Макияж мне понравился даже больше, чем прическа. Окружающим понравился мой образ. Прическа и макияж сохранились до конца мероприятия. Общение с мастером было комфортным. При случае обращусь еще.
МакияжПричёски
Мне очень понравился результат! Добрая и вежливая Татьяна Александровна нам понравилась. Мы не думали даже, что она так классно всё сделает! Причёска держалась весь вечер, макияж великолепный! Я довольна. Спасибо вам большое.
Капитолина
ПричёскиДетские причёски
Когда поняла, сама ну никак не смогу сделать прическу дочке на выпускной- нашла Татьяну. Рука мастера чувствуется с первой же пряди в косе. Очень аккуратно, красиво и нежно. Обсуждали прическу заранее (учитывая длину, цвет и густоту волос), вместе обдумывали цвет ленты. Спасибо ей огромное, что помимо шикарной прически, Татьяна вошла в наше положение с аллергией на домашнего питомца и заранее ограничила доступ котейки в комнату. Управились быстрее запланированного времени, но на качестве прически это совершенно не отразилось. Очень рекомендую мастера!
ПричёскиПлетение кос
Результат понравился. Мастер приехала вовремя, сделала укладку на длинные волосы с элементами плетения быстро и профессионально. Все инструменты и материалы привезла с собой. Дочка (11 лет) была королевой на выпускном. Прическа держалась 2 дня!!! Чего у нас никогда не было..
Причёски
Сказать, что я в восторге от работы мастера, я не могу. За эти деньги можно было бы сделать гораздо крепче. Причёски продержались ровно выпускной – час, потом всё посыпалось. Сама мастер вежливая. Но я немного расстроилась, что отдала большие деньги, но получила не то, что хотела. Раньше я делала причёски у других мастеров, было гораздо лучшие и за меньшие деньги. Если бы я знала, что так будет, я бы заплела сама. На праздник хватило нам, а после него мы поехали дальше отдыхать. Всё посыпалось, девочки у меня бегали лохматые.
ПричёскиДетские причёскиПлетение кос
УкладкаПричёскиПлетение кос
Лада
Свадебные причёскиУкладкаПричёски
ПричёскиВечерние причёски
ПричёскиПлетение кос
Большое спасибо мастеру за созданный образ. Татьяна сделала именно то, что было запрошено. Стоимость была по договоренности. Рекомендую.
ПричёскиДетские причёски
Я выбрала мастера по прическам для дочери на сайте "PROFI.RU". Татьяна вежливая и внимательная девушка, выяснила мои пожелания, дала свои рекомендации по подбору прически. Выполнила все очень профессионально, красиво, и я, и дочка были в восторге от прически! Но, к сожалению, локоны очень быстро опали, не прошло и часа. Не знаю, почему, вроде бы мастер использовала стайлинги, но, видимо, этого оказалось недостаточно.
ПричёскиПлетение кос
Я искала мастера, который умеет красиво плести косы, чтобы сделать прическу дочери на новогодний утренник. Мастера выбирала на сайте по фотографиям работ, а у Татьяны их очень много, глядя на них, сразу понятно, что она просто профессионал по прическам с плетением! Приехала Татьяна в оговоренное время, выслушала мои пожелания и безупречно справилась с поставленной задачей, в чем я нисколько не сомневалась! Девушка дружелюбная, вежливая, внимательная, будем снова обращаться в случае необходимости!