2. Филоненко Виталий Анатольевич
  3. Отзывы: Филоненко Виталий Анатольевич

Виталий Филоненко

Строительство бассейнов, ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов, очистка бассейнов

Отзывы: Виталий Филоненко

договорились о шеф монтаже, в день знакомства специалист приехал без нивелира, сказав что менеджер не передал должной информации и сказал что просто надо приехать посмотреть, содрали денег за визит все равно(хотя че ехали непонятно, суть вопроса была проверить готовность объекта), в назначенный день перестали брать трубки, как сам мастер, так и менеджер. Крайне не советую данную компанию
Не советую такого "мастера" никому. Договорились заранее с ним,первый раз подвёл,второй раз не приехал,мог бы хотя бы заранее предупредить, что не сможет, нет дотянул до последнего дня и перед фактом поставил.Будьте осторожны с ним,все планы испортил. За то время ,что динамил,я бы уже другого специалиста нашёл и всё сделал.Безответственный ,других слов нет...
Хорошие специалисты. Всё сделали. Была загвоздка с задержкой приезда на объект заказчика. Спустя время появилось небольшая течь со стороны форсунки. Надеюсь в этом сезоне проблему решим
Работу выполнили не качественно, сказали доделаем и пропали, трубку не берут , ни Виталий ни Рома, перезвоните, парни!
Пишите и про себя

Не забудьте написать, что за работы не рассчитались, бегать выпрашивать мы не будем. Посчитали нашу часть, которая вышла в себестоимость бензина и вычли из расчета. Дальше без нас с такой оплатой ищите других ***, готовых работать бесплатно

Все сделано вовремя и с надлежащим качеством. Специалистами была порекомендована новая для меня химия для очистки воды. За что отдельная благодарность.
Спасибо за отзыв
Нина Павловна
Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтановОбслуживание бассейнов
Никак. Специалист морочил голову неделю. Но так и не приехал. Потеряли неделю хорошей погоды.
Виталий Филоненко
Вы меня с кем то перепутали :) когда мы созванивались, то не сошлись по стоимости работ и не было договоренностей никаких. Жаль, что потеряли неделю, но я к этому не причастен. Всего хорошего

Отлично, помогли, все сделали.
Оказали, что немаловажно, максимально развернутую консультацию (как подготовить площадку, дали разметку, сказали что купить, сколько купить итд).
Также продают продукцию дешевле чем в интернет магазинах.
Все работает.
Рады что связались именно с этими ребятами.

Сборка каркасного бассейна
Большое спасибо за бассейн. Работа выполнена качественно и в срок. Ребята сделали полную работу под ключ, начиная от закупки материала и до уборки после окончания постройки бассейна. Рекомендую обращаться именно к ним.
Виталий Филоненко
Приятно слышать такой отзыв, спасибо!

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Профессионально, в указанный срок. Спасибо.
Благодарим

Благодарю

Сборка каркасного бассейна
Все хорошо, приехали рано до 16:30 завершили сборку, все рассказали и объяснили, как пользоваться. Спасибо рекомендую
Спасибо большое 😊

Сборка каркасного бассейна
Приехали вовремя, быстро и профессионально выполнили работу по сборке каркасного бассейна и подключили оборудование. Сами ездили за недостающими деталями, шлагами. Дали рекомендацию по химии и эксплуатации.
32000
Благодарим за отзыв
Сборка каркасного бассейна
Затопило весь участок, специалист не берет трубку, вода сифонит ото всюду! У нас убытки колоссальные, не известно удастся ли спасти дорогостоящий бассейн и оборудование
Стас

Сборка каркасного бассейна
Все отлично, приехали рано да 16 часов все собрали , решили проблему с отсутствующими деталями. Спасибо рекомендую
Благодарим за отзыв

Химчистка диванов
Большое спасибо за преображение моего дивана!!! Были разводы от собственного замывания пятен. Но после вашей чистки диван как новый. СПАСИБО ещё раз...
Благодарим за отзыв 😊

Химчистка диванов
Большое спасибо. Выполнена чистка дивана и ковра профессионально и качественно . Рекомендую и будем сами пользоваться услугами в следующий раз. 5+
Благодарим за отзыв!

Ремонт бассейнов, водоёмов, фонтанов
Прекрасные спецы. Выполнили работу досрочно, без нареканий и лишних вопросов. Задача выполнена идеально. Успехов вам парни, процветания и благополучия. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!
Виталий Филоненко
Спасибо за отзыв. Всего хорошего и процветания бизнесу :)

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Обслуживание бассейнов
Мастер приехал на три часа позже назначенного времени, в нетрезвом состоянии, разговор о сотрудничестве сразу отпал

Обслуживание бассейнов
Огромнейшее спасибо мастеру! Очень профессионально выполнил работу .Качественно и оперативно !Рекомендую!!!!!!
Спасибо большое 😊
Elena

Сборка каркасного бассейна
Я искренне в восторге как все быстро, четко и слаженно. Мы искали какоето время до этого мастера, и все(!) советовали купить новый бассейн, а за наш браться не хотели. А тут нам быстро и марку назвали , и все подобрали ,и все установили. Супер, спасибо большое!
Виталий Филоненко
Спасибо большое 😊, было приятно с вами взаимодействовать

Обслуживание бассейнов
Очень хорошо. Профессионально , качественно и оперативно. Огромное спасибо!