2. Филиппова Марина Владиславовна
  3. Отзывы: Филиппова Марина Владиславовна

Марина Филиппова

Парикмахер, окрашивание волос, наращивание волос

Отзывы: Марина Филиппова

Капсульное наращивание волос
Очень сильно подвела в последний момент прямо за пару часов до встречи сказала что не приедит , предложила перенести встречу я согласилась и опять не вышла на связь не тратьте время не обращайтесь к такому специалисту особенно когда у вас какое-то мероприятие
Марина Филиппова
Уважаемая Екатерина, зачем вы портите рейтинг мастеру, который к вашим волосам не притронулся даже…! Я вам написала , что у меня случилась беда, муж попал в аварию я осталась с двумя маленькими детьми, просила вас приехать самой ко мне, предложила скидку, за неудобство! в течение суток муж оказался в реанимации… я вам написала, без подробностей, была на связи, сто раз извинилась , и так же сказала, ЕСЛИ получится приехать, на следующий день, я вам напишу, но так как дело дошло до реанимации, о чем вообще может идти речь.. когда дело косалось жизни и смерти… дай бог чтобы в вашей жизни не было таких ситуаций…

ПарикмахерыЛенточное наращивание волос
Изначально у меня был ужасный колтун от предыдущего наращивания. Боялась, что мне его тупо выстригут ( как говорили в одном салоне). А Марина за два часа его распутала и даже мои волосы никак под удар не попали, чему я безумно рада!
Нарастили волосы тоже очень быстро и качественно. Волосы хорошего качества : мягкие, гладкие. Капсулы чувствовались только первый день так , как от колтуна очень болел затылок, а там так же были капсулы. На второй день не чувствую их совсем, как будто мои родные!
Так же мастер дал все рекомендации, которые нужны для ухода за наращенными волосами💘
Если вы хотите красивые волосы и хорошее настроение после процедуры, то добро пожаловать к Марине!
Марина Филиппова
Ксюшенька спасибо большое ❤❤❤ за добрые слова

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер . Выбрала хорошие волосы по качеству, сделала все быстро и аккуратно. Договорились заранее о дне встречи , встретились в согласованный день .
Осталась довольна, рекомендую к сотрудничеству 🤝
Ника

Доброе утро! Хочу сказать слова благодарности мастеру Марине ✨
Все выполнила качественно ! ✨микрокапсулы , учла все мои пожелания ! Коммуникабельная , быстрая , ответственная, честно подобрала все нужные пряди и учла их качество !
Милые девушки ! Рекомендую всем мастера Марину !🥇🏆✨
Поверьте, вы останетесь довольны !
Спасибо 🙏 безгранично приятно. ❤ и взаимно 😇

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое : все очень понравилось, капсулы маленькие удобные, в дальнейшем буду только к Марине ходить)) вообщем рекомендую)))

Окрашивание в один тон
Спасибо Марине, все быстро и качественно сделала , оказалась рядом) я очень довольна окрашиванием и качеством работы , очень приятный мастер

Наращивание волос
Рекомендую эту девочку! Я бы ей поставтла б 10из10! Я первый раз наращивала и очень переживала. Во первых у меня было окрашевание в блонд, я боялась что буду какая нибудь желтая виолетовая синяя, так как незнаю как наращивание смотрится, тоже боялась что будут какие то переходы от моих волос к нарощиным , что это будет ужасно. Но Марина меня успокоила. Спасибо большое Марине! Мне очень понравилась работа. Волосы для меня стали ну прям как будто это мои, работу выполнила свою быстро, в два этапа окрасили и потом наростили. Мне очень удобно что есть мастера которые могут приехать к тебе домой. Я собираюсь долго ходить с волосами, и буду всегда приглашать к себе Марину для корекции, сама по себе девушка милая и общительно. Приятно пообщатся, а не просто сидеть в тишене. Меня смущали предыдущие отзывы о работе , но я решилась выбрать именно ее. Деффчонки если у вас нет достаточно денег, так как это не дешевая процедура. Вот вы даже и не ищите мастера. За 10тысяч, простите сделать красоту не возможно в наше время к сожелению. У меня тоже особо много не было , мне сказали что вполне хватит одного хвостика, если б мне сказали что не хватит , я бы накопила еще денег, и потом бы сделала . А не писала б что мне волос не хватило, так у меня не было денег.
Марина спасибо тебе еще раз большое ! Побольше тебе хороших клеенток, ну и до встречи в марте ❤️
Марина Филиппова
Танечка спасибо большое за такое подробное описание и слова ??? я очень рада что смогла угодить?
В наше время не только мастера хорошего, найти сложно, но и клиента добросовестного ?
Idea Sverchkova
Коррекция волос на капсулах
Волосы не продержались и месяц, еще изначально мы договорились вставить белые пряди, я показала референт, мастер сказал, что волосы в наличии, и сможет сделать, в итоге волосы которые она подготовила оказались на 10 см меньше моих и их нельзя было вставить. Не рекомендую данного специалиста. На связь выходит редко
Марина Филиппова
Во первых , клиент приехал ко мне изначально с проблемой выпадения прядей волос, от предыдущего мастера , мне достались колтуны узлы и ужасного качества волосы, я их вам не покупала , и у меня такие волосы клиенты не наращивают вообще , честно говоря , это сложно назвать волосами вообще! Заявленые 200 прядей , по факту их было 250 , не подлежали наращиванию, о чем я предупредила , перед делом, вам было все ровно на мои слова! Во вторых , вы хотели и коррекцию 250 прядей и новых волос 30 гр белых 65 см , хорошего качества за 10.000 р, увы это не мой прайс, так вы ещё не и не заплатили мне за работу, как обещали, ***
заранее это все не обсуждалось, 60 см пару прядей белых у лица , такой был уговор и коррекция 200 прядок без колтунов! С чем приехали то и увезли! Сделала скидку , после наглого требования, отдала волосы, с собой , хорошего качесва, предложила спустя месяц переделать по гарантии…***

Капсульное наращивание волос
Я в восторге, цвет подобран (дистанционно) - идеально. Замечательный мастер, замечательная работа, пока все в кайф, удобно, красиво)) Марина воплотила мою мечту в жизнь🙏🏻 Спасибо огромнейшее тебе 🩷🩷🩷
Спасибо огромное 😍😍😍

Капсульное наращивание волос
Очень классный мастер! Подобрала уход, получилось то, что я хотела :)
Наращивание волос
Все очень понравилось, мастер своего дела и просто хороший и позитивный человек)
Наращивание волос
Делала в принципе в первый раз в своей жизни и хочу поделиться впечатлениями. Наращивание прошло достаточно быстро (3часа), с учетом моей густоты, об я говорила мастеру. Вот как отойдя от первых впечатлений что я имею: на мою голову не хватило капсул, что видно на фото по торчащим моим волосам которые мастер после наращивания покромсала ножницами что бы как не было видно, к голове с 24 октября больно прикоснуться они прям болят. Капсулы действительно крупные. Завтра иду снимать и видимо отращивать свои. Волосы хорошего качества натуральные кудрявые. Прошу убрать фото работы из вашей ленты , я не давала на это согласия.
32000
Марина Филиппова
Уважаемая Ирина, во первых, ваш бюджет был слишком мал для объёмов вашей головы, о размерах самого черепа ни слова не было сказано, а понять это по фото нет возможности! Вы должны понимать что ваша голова, сам размер в два раза больше средней и предупредить об этом мастера , а не экономить каждый рубль , вы знаете о вашей шее, какая там проблемая зона, почему же не предупредлпредиди ?лишь бы влезть в 30.000 ! При этом вы и волосы хотели натуральны и чтобы не химия были… Я объездила 3 магазина , чтобы найти такие , не выходя за ваш бюджет! Об объёме было сказано, да мало! Но это ваш выбор, хотите шикарно , нужно оплачивать! Материал для Вас стоял 20.000 , волосы были уже закапсулированы, капсулы были не крупные 04 мм, это средний вариант ! И Я ваши волосы не трогала, не обрезала , зачем Вы обманываете!!! В этом действии даже логики нет! Чем короче волосы тем больше они торчат!
Анна Юрченко
Капсульное наращивание волос
Спасибо большое Марине)) изначально хотела каре, но после процедуры поняла, что оставлю длину))) все качественно и аккуратно, Марина внимательный мастер) всегда на связи)
Спасибо Вам за тёплую компанию и отзыв ❤️
Ксения Самгина

Отличный мастер ! Рекомендую
Спасибо ❤️
Арай

Капсульное наращивание волос
Просто нереально кайфую от своих волос . Мастер просто класс . Добили то что хотела . Учла все мои пожелание и сделала все на высшем уровне. 😍😍😍😍наращивала натуральные первый раз , никакого дискомфорта . Волосы не чувствую. По уходу все рассказала и объяснила .
Марина Филиппова
Спасибо большое за отзыв 🥰 безгранично приятно

Капсульное наращивание волос
Марина грамотный и внимательный мастер, я довольна наращиванием, благодарю! Так же было выполнено окрашивание, удаленно подобрала идеальный тон!
Спасибо Виктория ща отзыв и приятную компанию )))❤️
Гуля

Капсульное наращивание волос
Очень пунктуальный мастер привезла волосы точь в точь очень быстро нарастила довольна я очень! Это в первые я наращиваю себе волосы думала что будет тяжело спать в них ну и сама носка капсул думала будет тяжело🤦‍♀️ но если честно я не чувствую тяжести на голове и дискомфорта. Помыла голову такое ощущение что это и есть мои волосы и цвет и структура ну я не думала что мастер может не видя мои волосы только по фото определить и принести точь в точь👍🏻спасибо большое буду еще обращаться обязательно 👌
Марина Филиппова
Спасибо вам огромное за такие слова ❤️
Настасья
Микронаращивание волос
Работа выполнена великолепно! Результат меня полностью устроил! Марина 100%профессионал своего дела! Правильный, честный подход к работе с учётом всех нюансов и пожеланий клиента. Супер!
Не могу не отметить, что Марина выполнила задачу, приехав в МО в день публикации задания, что было непростым для выполнения, но важным для меня условием.
Марина Филиппова
Спасибо огромное , безгранично приятно получать такие отклики ❤️ и работать с такими клиентами))
Алёна Фалеева

Все очень понравилось!!)Очень хорошо и качественно произведено наращивание волос(капсулы вообще не ощущаются),и это при том что я достаточно капризная и требовательная),также у меня до этого было каре на ножке...и нарастить было достаточно сложно,не все мастера справились бв.Волосы натуральные,смотрятся как свои.Очень всем рекомендую Мариночку).Фото до и после.
Марина Филиппова
Спасибо, вы прекрасная девушка , побольше бы таких клиентов всем 😀
Капсульное наращивание волос
Хороший мастер! Марина здорово и быстро нарастила. Рекомендую специалиста.
❤️спасибо

Капсульное наращивание волос
Отличная работа. Время пролетело незаметно, очень общительный и приятный человек. Обязательно буду обращаться еще. Желаю только процветанич в вашей работе. 🤩🤩🤩
Танечка спасибо вам большое ❤️
Дамиан
Очень вежливый мастер

Наращивание волос
Золотые руки ,распутала огромный колтун (без особых потерь своих волос)шикарная работа ,прекрасный собеседник и замечательный человек ….время пролетело очень быстро ❤️клиентоориентированность на высшем уровне!!!планирую доверять свои волосы в дальнейшем только мариночке❤️❤️❤️
Спасибо 🙏❤️ безгранично приятно и взаимно 😘
Виталия
Коррекция волос на капсулах
Все выполнено согласно договоренностям. Хорошие, маленькие капсулы. Приятный мастер.
Спасибо 😇 взаимно

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое мастеру ! Подошла к работе ответственно , мы встретились у меня покрасились , обсудили цвет и длину наращивания и на следующий день я дождалась своих волос 🔥🔥🔥 Кайфую от красоты , муж оценил на все 5 +
Марина Филиппова
❤️❤️❤️🤗 на связи, спасибо за отзыв

ПарикмахерыКапсульное наращивание волос
Я очень довольна ! Выбираю этого мастера на будущее !

ПарикмахерыКапсульное наращивание волос
Мастер ! Предварительно общались онлайн ,мастер очень внимательно изучил фронт работы и взялся за дело .процедура наращивания прошла незаметно .я осталась очень довольна .
Спасибо вам Наталья❤️

Наращивание волос
Отличный мастер, профессионал своего дела. Работа очень аккуратная и качественная. Я очень довольна. Волосы просто шикарные. Марина очень общительная и приятная. Буду и дальше с ней работать. Первое фото было, второе фото как стало )
Джин

Наращивание волос
Суперрррр,будем делать через 4 месяца коррекцию,!!!!!спасибо.
Elena Tsoy

Цветное окрашивание волос
Мастер знающий свое дело! Рекомендую

Снятие наращённых волос
Все прошло отлично! Спасибо за оперативность и аккуратность.
ПарикмахерыКапсульное наращивание волос
Если вы хотите себе вот такое наращивание, добро пожаловать к этому мастеру!!! Переделала в другом салоне через неск. дней!!! Деньги не вернула. 👎👎👎
Марина Филиппова
испортить самой наращивание и потребовать обратно деньги это “идеальное” решение. По бюджету были капсулы стандартного размера( не микро). А фото, сделанное, не понятно как, НЕ соответствует действительности)
Все прекрасно , супер мастер , пунктуальный общительный ^^
Марина Филиппова
Спасибо❤️побольше бы таких добродушных клиентов
Розалия

Капсульное наращивание волос
Лучший мастер в своего дела. Делает все аккуратно, красиво как ювелир. 👍😍
Очень ценит своих клиентов и свою работу. Уже не перый раз обращаюсь именно к ней❤️‍🔥за шикарным наращиванием. Мариночка спасибо тебе большое🙏🏻😇 ты супер мастер 🥰