2. Дубенцов Николай Александрович

Массажист, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Николай Дубенцов

Катрин

Плавание
Всё замечательно всё понравилось замечательный помощник пунктуальная ответственный внимательный готова Повторить ещё раз
Роберт

Монтаж вентиляции
Николай профессионал, сделано всё качественно, быстро и чисто. Предварительно приехал посмотрел, составил список необходимого материала, инструмент привез с собой. Что касается вентиляции смело обращайтесь к нему. Рекомендую.
Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер, очень здорово сделал массаж 😇😇😇
Эльза

Массаж для расслабления мышц
Все отлично, вежливый и грамотный специалист. Рекомендую.
Массаж для расслабления мышц
Массаж понравился я делала расслябляющий он такой и оказался, мягкий и приятный. Мастер хороший культурный, не навязчивый. Пришёл ко времени как и договорились, сеанс длился ровно час. Рекомендую.
Марис

Массаж для расслабления мышц
Мастер выполнил массаж качественно и на профессиональном уровне. Я получил именно тот результат, которого ожидал. Приятный собеседник, вежливый, чистый, аккуратный. Спасибо Николаю и компании Профи.ру за профессионализм. Всем рекомендую.
Парень

Массаж для расслабления мышц
Очень приятный и тактичный массажист,хороший массаж
Игорь Валерьевич

Массаж для расслабления мышц
Помимо того, что Николай очень приятен в общении, он также профессионал в массаже - уверенные движения и техника. Искренне рекомендую Николая и обязательно приглашу его ещё.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мы довольны массажем! Все на уровне. Ожидания оправдали себя) будем заказывать ещё

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж. После большой нагрузки удалось проработать все мышцы и почувствовал облегчение. Спасибо!
Ася
Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист.Очень качественная работа)
Иванович
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Все хорошо. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мне понравилось абсолютно всё) буду ещё обращаться!
Тайский массажМассаж для расслабления мышц
Шикарный мастер. Приехал быстро. Всё отлично. И спине легче. Спасибо
Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Отказылся выполнить заказ , за пару часов до назначенного времени. Хотя так настоятельно написывал и возмущался почему это я не отвечаю на его отклик. Договорились причем на пару дней вперед. Одназначно не рекомендуется !!!
Алена Ревякина

Классический массаж
Очень приятный молодой человек сделал два больших дела починил унитаз 🤗
И сделал хороший качественный массаж 💆🏻‍♀️
Обязательно обращусь ещё 👍🏻
Настя

Классический массаж
Николай приехал оперативно, массаж понравился, все прошло замечательно. Рекомендую

Спасибо большое. Работа выполнена быстро, качествено. Отзывчивый и знает свое дело. Помог с покупкой редукторов, за что отдельная благодарность.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Профессионализм
Наталья Евдокимова

Классический массажМассаж спины
Профессионально, качественно, добросовестно, доброжелательно, креативно, позитивно! Будем продолжать сотрудничество.
Классический массаж
Приятный молодой человек. Оперативно приехал в тот же день. Спасибо! Релаксмассаж был как раз кстати!

Спа-массажМассаж для расслабления мышцАромамассаж
Пунктуален, внимателен, интересный собеседник, прекрасный массажист. Результат превзошел ожидания
Карасёва Ульяна Васильевна

Классический массаж
Спасибо большое! Все было супер)))
Оксана Ли
Хороший массажист профи
Массаж
Николай Александрович профессионально подошёл к проблемным зонам , интересовался об ощущениях , был полностью всем вниманием в процессе массажа. После сеанса почувствовала облегчения. Спасибо ☺️

Массаж
Отличный молодой человек, приятный массаж!

Мастер приехать смог по моей просьбе в выходной. Грамотно и быстро сделал работу по бойлерной. Также проконсультировал по дальнейшей эксплуатации.

Хороший мастер, оперативно приехал, сделал все быстро и качественно

Замечательный мастер! Все сделал в лучшем виде!
Массаж
Мальчик не плохой, советую. Знает на какие точки надавить.
Анастасия Селиванова

Муж на час
Мастер просто герой! Всё сделал моментально и качественно. Мы в восторге

Все было сделано на высшем уровне . Быстро договорились о встрече , уточнил все детали . Спасибо огромное ,Николай ! Успехов вам )

Муж на час
Мастер помогал с мелким ремонтом. Я осталась довольна. Приехал вовремя, всё сделал аккуратно; сильный, вежливый. Рекомендую.
Анастасия Рубцова

Квартирный переезд
Классный парень. Быстрый, крепкий, спокойный. Очень помог. Рекомендую на 5+/5

Мелкий ремонт
Отличный, шустрый, рукастый мастер) Выполнил объёмное задание за короткий период! однозначно, рекомендую!!!