2. Филиппов Михаил Анатольевич
  3. Отзывы: Филиппов Михаил Анатольевич

Михаил Филиппов

Отзывы: Михаил Филиппов

Обслуживание септиковРемонт канализации
Ответственное отношение к работе. Качественное исполнение. Честная оценка стоимости работ

Обслуживание септиковРемонт канализации
Профессионал. Отличное выполнение работы.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Я крайне доволен работой Михаила. Всё сделал в лучшем виде. Рассказал, показал, дал разные советы на будущее, что для меня, человека мало разбирающегося в подобных вещах, было очень полезно. Михаил, огромное спасибо!)
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Михаил очень хороший специалист. Рекомендую.Будем продолжать сотрудничество.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Михаил - знаток своего дела, добросовестный работник. Такие сегодня встречаются очень редко. Быстро и качественно решил все поставленные задачи. Большое ему спасибо!
Янис

Обслуживание септиковРемонт канализации
проблема слива из септика была оперативно решена!
Геннадий

Обслуживание септиковРемонт канализации
Очень круто все сделал и главное быстро и качественно. Спасибо большое. Отличный специалист!
Профессионально, качественно, аккуратно.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Все отлично. Быстро. Качественно.

все четко и слажено

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Спасибо Михаилу большое. Прибыл вовремя, работа сделана качественно, проконсультировал по эксплуатации.
Alexander

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Отличный специалист. Весь инструмент с собой! Внимательное отношение, весь инструмент в чистоте, в отличном состоянии.
У меня замёрз и был засыпал выход чистой воды из септика.
Растопили, нашли, все проверили - отлично работает!
Рекомендую этого специалиста для ремонта и для чистки/профилактики септика!
Обслуживание септиковРемонт канализации
Мастер приехал в согласованное время, устранил неисправность и дал рекомендации на будущее. Всё прошло отлично. Готов рекомендовать.
Петр

Обслуживание септиковРемонт канализации
Михаил потрясающий мастер. Приехал просто заменить поплавок в септике, а в итоге полностью все почистил, устранил массу недочетов и ушёл только убедившись, что всё работает.

Очень рекомендую!
Обслуживание септиков
Все четко и оперативно. Спасибо Михаилу. Будем дальше сотрудничать.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Михаил очень пунктуальный и ответственный человек! Все устранил качественно
Sayar F
Прочистка канализацииЧистка септиков
Все ровно

Обслуживание септиков
Отлично выполнил работу. Планирую обращаться и будущем
Обслуживание септиков
Остались очень довольны Михаилом и как мастером и как человеком, который очень уважает своих клиентов и их время. Работа вся выполнена, устранил и переделал многие косяки монтажников, дал рекомендации, поменял старую разбитую аварийную лампу на новую. Рекомендую!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Михаил- настоящий профессионал! Всем рекомендую!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Михаил замечательный специалист. Заказ выполнил, всё доступно объяснил.
Обслуживание септиковЧистка септиковОткачка выгребных ям и канализации
Опытный специалист, все сделал хорошо, дал много рекомендаций, советов по эксплуатации на

Отличный специалист, сначала оказал помощь по телефону, в связи с чем не пришлось тратить деньги, а потом уже все сделал на отлично. Также подсказал все нюансы обслуживания септика. Могу однозначно рекомендовать данного специалиста и буду также пользоваться его услугами в будущем.
Обслуживание септиков
Отличный мастер! Все сделано на совесть. Все объяснил и показал.

Султан

Обслуживание септиков
Мастер приехал, вовремя работа была оперативно выполнена!
Марина Ковалева

Обслуживание септиков
Спасибо большое за проделанную работу.
Мастер прибыл вовремя, слил септик, помыл, поэтапно залил камеры. Сделал перезапуск. За работу Мастер взял меньше, чем платили мастеру от фирмы, за меньший объем работ.
Спасибо.

Обслуживание септиков
Все понравилось. видно что человек занимается своим делом.

Септики
Очень профессиональный, пунктуальный и аккуратный мастер! Внимательный к мелочам. Абсолютное попадание в мои ожидания. Несомненно, буду и дальше пользоваться услугами Михаила.
Антонина Астахова

Обслуживание септиков
Большое спасибо, быстро решили нашу проблему с септиком. Специалист разбирается во всем очень хорошо! Будем обращаться еще!
Чистка септиков
Грамотный специалист. Воспользуюсь его услугами еще раз.

Обслуживание септиков
Все очень быстро, четко и по делу! Мастер откликнулся практически сразу после опубликования заказа. Работа выполнена в срок и очень качественно! Даны рекомендации по эксплуатации септика с подробным объяснением работы всех его узлов. Рекомендую!

Обслуживание септиков
Михаил сделал все хорошо, рекомендую!
Рахим

Чистка септиков
Все выполнил чётко и чисто! Работой доволен.
Светлана Ступакова

Чистка септиков
Мастер понравился. Все сделала очень качественно, быстро за приемлимую цену. осталась очень довольна его работой.

Чистка септиков
Мастер профессионально выполнил свою работу

Чистка септиков
Прошло все отлично. Но результат возможно оценить только через несколько недель.
Сергей Голубов

Михаил отличный специалист!
Все сделал быстро и качественно
Владимир Пушкин
Все сделал профессионально.

Обслуживание септиков
Михаил настоящий профи! Выполнил обслуживание септика. Все сделал аккуратно и грамотно, дал рекомендации. Буду рекомендовать знакомым!

Обслуживание септиков
Спасибо Михаилу за оперативную помощь. Профессионал, грамотно все обьяснил, починил и привел в порядок 👍🏾
Станислав Сергеевич Волков

Обслуживание септиков
Михаил очень хороший специалист, он оперативно выехал на мой заказ и быстро устранил все проблемы
Чистка септиков
Все сделано хорошо. Чистили септик впервые, поэтому сравнить не с чем. Экипировка и оборудование на уровне. Септик опять как новенький. Мастера рекомендую.

Обслуживание септиков
Человек с большой буаы, низкий поклон, работа на совесть, качество и опыт. Нестандартные решения. Большое спасибо.

Чистка септиков
Спасибо за работу , все сделал добросовестно без лишних взиманий денег , все чисто , аккуратно . Михаил очень пунктуальный .
Чистка септиков
Михаил выполнил работу хорошо! Рекомендую!
Обслуживание септиков
мастер адекватный, все хорошо, будем вызывать еще.

Чистка септиков
Все четко, быстро качественно. Рекомендую.

Чистка септиков
Пунктуальный, вежливый, работает профессионально. Очень довольны результатом

Огромное спасибо Михаилу!
Всю работу сделал на отлично, плюс ко всему объяснил работу системы и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию! 5+

Чистка септиков
Все четко и Очень тщательно мастер выполнил, рекомендую!

Качественно и профессионально

Спасибо, Михаил! Очень внимательный специалист! Работает на совесть, а не на скорость. Все четко, вовремя, и качественно!

Чистка септиков
Очень ответственный специалист. Сделал всё отлично. Дал советы по уходу за септиком. Ещё раз спасибо
Аккуратность, чистота, затраченное время
Обслуживание септиков
Всё хорошо. Как договаривались.
Чистка септиков
Все сделано качественно, чисто. Спасибо.

Чистка септиков
Всё отлично . Михаил хорошо знает своё дело . Рекомендую .
Чистка септиков
Хороший мастер, все сделал качественно, лишних услуг не навязывал, буду обращаться ещё

Обслуживание септиков
Все отлично сделано, спасибо мастеру.

Обслуживание септиков
Быстро, аккуратно,качественно. Все отлично.

Обслуживание септиков
Мастер произвёл полную профилактику септика. Никаких доп расходов не навязывал.
Работой и ценой осталась довольна. Рекомендую мастера.
Ахмед
Обслуживание септиков
Всё очень хорошо выполнил. Спасибо.
Волков Кирилл Алексеевич
Септики
Засорился септик. На мою заявку откликнулся Михаил. Приехал на следующий день. Сделал работу качественно. Выражаю благодарность.

Обслуживание септиков
Заказ принял, позвонил и быстро приехал не смотря на гос. выходной. Цена как заявлена. Всё работает.

Чистка септиков
Очень ответственный и приятный в общении мастер. Очень доволен его услугами, не навязывал дополнительные услуги. Все работы сделал быстро и аккуратно.

Септики
Обслужили септик. Сработал на совесть, ответственный и профессиональный подход, нацеленный на положительный результат. Так бы работали все) Молодец! Буду обращаться

Септики
Замечательный мастер, работу выполнил на отлично!!!
Сергей Юрьевич
Святослав Вольнов

Обслуживание септиков
Все очень грамотно, четко, оперативно! Рекомендую обращаться к Михаилу!

Обслуживание септиков
профессионально и ответственно. Все что надо было, все сделал качественно.

Обслуживание септиков
Отличный мастер! Могу сравнить подход с другими мастерами, которых вызывал раньше на обслуживание септика - подход Михаила куда более скрупулезный и качественный. Занимает по понятным причинам чуть больше времени, но оно того стоит, септик блестит и сияет! Однозначно рекомендую!

Обслуживание септиков
Мастер пунктуальный и порядочный.
Приехал с всеми необходимыми инструментами.
Работу сделал хорошо, конкурентоспособный.

Чистка септиков
Михаил выполнил свою работу в максимально лучшем виде! Прочистил каждую трубочку, форсуночку, проверил работоспособность. С собой был весь необходимый инструмент и даже больше - когда сломался наш насос, у него нашёлся запасной, который он подключил и выполнил свою работу! За это прям лайк!!! Обратил внимание на имеющуюся поломку (о которой сами догадывались, но не были уверены), помог решить и эту проблему. Работной очень довольны, с радостью будем сотрудничать и дальше!!!!

Обслуживание септиков
Отличная работа! Вот прям как надо, даже не ожидал. Очень рекомендую. Работа выполнена тщательно, с вниманием к деталям. На вопросы отвечал понятно.
Теперь подожду исчезнет ли запах. Но работа внушает надежду.

Обслуживание септиков
Михаил своевременно приехал , провёл сервисное обслуживание , разобрался с проблемами и дал рекомендации по работе септика.

Септики
Михаил - отличный специалист и очень ответственный человек. Обслужил наш септик. Все сделал качественно, профессионально. Заранее предупредил о своем визите. Рекомендую.