1. Другое
  2. Филиппов Игорь Александрович
  3. Отзывы: Филиппов Игорь Александрович

Игорь Филиппов

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Игорь Филиппов

Лимфодренажный массаж
Прекрасный специалист, сделал лимфодренажный и общерасслабляющий массаж.
У меня офисная сидячая работа, поэтому ноет спина и плечи.
Игорь качественно проработал все мышцы спины, плеч, рук и ног.
Дополнительно проработал зажимы под лопатками специальным аппаратом для массажа.
Дал рекомендации.
Очень рекомендую специалиста!
Великолепный ответственный мастер.

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, профессиональный подход, рекомендую.
Классический массаж
Хороший специалист! Мастер своего дела! Большое Спасибо!
Массаж для расслабления мышц
К сожалению не могу рекомендовать специалиста. ***
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший, качественный массаж, 1,5 часа пролетело как одно мгновение! Спасибо буду обращаться и рекомендовать!
Массаж для расслабления мышц
Очень эффективный массаж,который действительно помогает расслабиться и снять стресс.Спасибо за проделанную работу!
Игорь Филиппов
Большое спасибо за отзыв.

Массаж для расслабления мышц
Отличный расслабляющий массаж! То что нужно было после тяжёлой трудовой недели. Деликатный, предупредительный, внимательный массажист. Руки просто волшебные у Игоря! Кабинет чистый, удобный. Рекомендую как отличного специалиста и профессионала своего дела.

Массаж для расслабления мышц
Была второй раз. Иногда хочется побаловать себя расслабляющим массажем. У Игоря волшебные руки. Он внимателен и тактичен. В кабинете чисто и уютно. Приятная музыка, комфортная обстановка, все условия для релакса.
Массаж для расслабления мышц
Я перенапрягла мышцы, играя в боулинг, надо было срочно расслабить. Мне повезло, Игорь быстро откликнулся и провел сеанс расслабляющего массажа. Вернул моё тело к жизни. Хороший специалист, внимателен к потребностям клиента. Приятный расслабляющий массаж в комфортной обстановке. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.

Классический массаж
Хороший классический расслабляющий массаж.
Массаж для расслабления мышц
Отличный расслабляющий массаж! Хорошие руки; очень внимательный, клиенто-ориентированный массажист. Чистый кабинет, очень удобный массажный стол, комфортная атмосфера в кабинете.

Классический массаж
Сегодня была на сеансе классического массажа. Сразу видно,что Игорь мастер своего дела . Массаж был сделан очень профессионально и хорошо . Боль,которую я испытывала ,значительно стала меньше .Игорь ,спасибо Вам большое ,сеансы массажа обязательно продолжу .
Tatiana

Массаж рукМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Идеальная клиентка.
Искренне рекомендую.
Массаж для расслабления мышц
Спасибо Игорю за проведённый массаж) и ещё большее спасибо за оперативность реагирования.
Игорь Филиппов
Пожалуйста, всегда рад помочь.
Жду Вас снова.
Массаж для расслабления мышц
Специалист приехал в указанное время. Массаж понравился. Хорошие руки👍. Болела шея, после сеанса чувствую себя хорошо. 👌
Maria
Водители-курьерыДоставка посылок
Большое спасибо Игорю! Все оперативно! Рекомендую!
Christina

Корректирующий массаж
Игорь профессионал своего дела. Очень понравился массаж, чувствую лёгкость после сеанса:)
Игорь Филиппов

Кристина - идеальный клиент!
Большое Вам спасибо за отзыв.
Жду Вас на массаж.

Курьеры
Самый быстрый первый отклик. Очень пунктуальный и доброжелательный специалист.

Водители-курьеры
Всё хорошо, пунктуально. Задание выполнено.

Водители-курьерыДоставка посылок
Мастер быстро откликнулся на заказ, оперативно доставил в целости и сохранности.
Большое спасибо.
Буду рад сотрудничеству.
Водители-курьеры
Olga
Водители-курьерыДоставка посылок
Доставка выполнена без проблем.
Игорь Филиппов
Большое спасибо за отзыв.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Доставка посылок
Игорь вечером на кануне доставки быстро откликнулся по моей заявки.
Пообещал утром выполнить заказ в назначенное время.
Все было пунктуально, аккуратно и самостоятельно. Не пришлось делать куча звонков. Человек умеет решать вопросы самостоятельно.
Доставка документов
Все четко, забор документов без опозданий, доставлено в срок, всегда на связи, спасибо. Рекомендую.