2. Филиппов Александр Викторович
  3. Отзывы: Филиппов Александр Викторович

Александр Филиппов

Ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Александр Филиппов

Отличный мастер.Быстро, грамотно,хорошая цена

Ремонт холодильников
Договорились на удобные дату и время, всё было сделано аккуратно, квалифицированно и без задержки. Впечатление - самое положительное.

Ремонт встроенных холодильников
Всё отлично. Быстро и с подробными разъяснениями!
Ремонт холодильников
Договорились за неделю до даты ремонта, мастер приехал вовремя и заменил термостат, помог потом обратно поставить холодильник на место. Работа на 5 !
Глеб

Ремонт холодильников
Александр настоящий профессионал и просто приятный в общении человек! Обратился именно к нему, т.к. ещё на этапе переписки в чате мастер уже подробно рассказал, в чем скорее всего кроется поломка, рассказал также и о других, уже менее вероятных, причинах нарушения работы холодильника. Работу выполнил быстро, при этом подробно объясняя и показывая что он делает. Также дал советы как снизить риски повторного ремонта. Холодильник LIEBHERR - техника деликатная, новые модели холодильников требуют новых знаний и Александр обладает ими в полной мере. При необходимости буду обращаться повторно именно к нему и обязательно посоветую другим!
Andrey
Ремонт встроенных холодильников
Все отлично ! Быстро и профессионально.
Ремонт холодильников
Все отлично. Все договоренности были соблюдены. Ремонтные работы произведены в кротчайшие сроки. Спасибо
Екатерина Сергеевна

Ремонт холодильников
Этот мастер всё починил. Ему важен результат!!!! Вежливый. Всё подробно объяснил что чего и как. Действительно мастер своего дела. Благодарю!

Ремонт встроенных холодильников
Супер! Александр профи и очень ответственный человек. Красиво решил сложную проблему. Рекомендую!
19000

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Очень оперативно выявил причину, дал гарантию на свою работу. Рекомендую
Nina Lukina

Всё замечательно и профессионально

Ремонт холодильных шкафов
Хороший мастер. Все было сделано качественно, быстро и за приемлемую стоимость.
Лука

Ремонт встроенных холодильников
Все прошло отлично, рекомендую специалиста как ответственного и добросовестного.
Ремонт холодильников
Дал совет для решения проблемы без разборки холодильника и без выезда. Выражаю благодарность! На данный момент холодильник работает.

Ремонт холодильников
Отличный специалист. Оперативно починил холодильник, теперь все работает) Вежливый, культурный, опрятный 😁 всем советую!
19500

Ремонт холодильников
Мастер приехал очень оперативно! Удалённо, по модели холодильника, определил характерную неисправность и назвал сумму 6000р. По приезду неисправность подтвердилась, в течении 30 минут она была устранена. Оговорённая сумма по телефону осталась неизменной. Всем рекомендую этого мастера.

Ремонт холодильников
Профессиональный подход к проблеме, адекватный и доброжелательный человек. Александр спасибо! Удачи!
Анна Морозова

Знает свое дело

Ремонт холодильников
Редко встретишь настолько честного и ответственного человека.Александр детально подошёл к выяснению причины поломки,используя диагностические приборы.Мастер не пытается придумать сложные поломки,что б заказчик заплатил большие деньги.В нашем случае проблема была в производственном браке холодильника BOSCH,нашпигованного сложной электроникой,и Александр легко устранил ее.Компетентный ,опытный специалист ;умный ,легкий и приятный в общении человек .Обращайтесь,не пожалеете
Замена компрессоров холодильников
Работа выполнена отлично. Замена компрессора, устранения утечки, диагностика.

Все

Ремонт морозильных камер
Очень оперативно приехал Александр. Профессиональной подход, отличные инструменты и опыт. Быстро обнаружил проблему и устранил неисправность. Справедливая стоимость работы. Рекомендую этого мастера.
Отмените отзыв
Компетентный специалист
Ремонт холодильников
Александр профессионал. Изначально сделал диагностику, все подробно рассказал и озвучил окончательную цену. Произвел ремонт сразу в этот же вечер с гарантийным сроком 6 месяцев. Спасибо большое!

Ремонт холодильников
Хороший специалист, объяснил все возможные причины неисправности, подробно рассказал что собирается делать, очень приятный в общении мастер, по цене сразу было все определено, нет ощущения что обманули. Рекомендую этого мастера!!!

Ремонт холодильников
Это просто ах..еть, какой крутой мастер. Спас дорогой холодильник. Лучше мастера ещё не встречал. Совет кто будет читать...снимайте пленку сразу и не ждите, а то получится как на фото) те, кто ставит оценку ниже 5+ сильно не правы!!!)

Ремонт холодильных шкафов
Александр - знаток своего дела, отличный мастер! Быстро выявил поломку и отремонтировал. Очень воспитанный, интеллигентный человек. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер все быстро и четко сделал. Ответил на все вопросы и вообще очень приятный человек
Ремонт холодильных шкафов
Приятный в общении молодой человек. Профессионально и максимально доступно объяснил проблему поломки холодильника и произвел замену, вышедших из строя элементов. Выполненной работой осталась довольна.

Все прекрасно, замечательный мастер
Андрей Монзиков
Ремонт холодильников
Качество работы отличное , небольшие проблемы со сроками , но не критично .
Геннадий

Ремонт холодильников
Приехал вовремя. Быстро обнаружил неполадку .Перепрашил плату гарантию дал пол года, работой остался доволен. Посмотрим как будет работать. Мастера рекомендую Спасибо Александр. .
Ремонт холодильников
Мастер все сделал быстро и качественно.

👍🏻

Ремонт холодильников
Чудесный человек и профессионал своего дела! Больше месяца гудел холодильник, просто с ума сводил своим шумом, Александр исправил все за 5 минут. И в квартире - тишина…🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ремонт встроенных холодильников
Впечатление от общения с Александром Викторовичем самое положительное! Главное он прекрасный, классно обученный специалист, мастер своего дела! Профессионал! Упакованный контрольно-измерительной аппаратурой и инструментом! Работает очень прилежно и аккуратно на результат! Рекомендую мастера всем, кто не хочет нарваться на халявщиков, Как я до него!
За несколько часов выполнил сложный ремонт холодильника Либхер с заменой компрессора и устранением утечки фреона!
Стоимость ремонта и комплектующих составила 39300 рублей.
Перенавеска дверей холодильника
Всё хорошо, работа была выполнена грамотно и вовремя. Было приятно общаться, также Александр дал советы по использованию бытовой техники, что было приятным бонусом.
Хорошая работа. Спасибо.
Александр Дроздов

Классный мастер! Всë чëтко. Рекомендую!

Спасибо.
Александр разобрался в проблеме, не стал впаривать замену запчастей.
Научил правильно ухаживать за холодильником.
Всё работает.
Если что-то поломается из бытовой техники- однозначно к Александру обращусь.

Ремонт холодильников
Приехал как и договаривались, продиагностировал, надеялись на забитую капиллярку, но в итоге трещина в контуре испарителя и как оказалось в 30 см от компрессора, хотя искали с самого верха). Вскрыл пену, нашёл, запаял. Дальше всё как обычно - опрессовал, вакууммировал, заправил, запенил. На всё про всё 4 часа. Холодильник холодит, морозилка морозит. Грамотный мастер и хороший собеседник, рекомендую. Мне, как технарю всё понравилось.

Ремонт холодильников
Если в двух словах. Человек знает своё дело и живёт этим. Объяснил принцип работы холодильника, куда что идёт, где что капает. Ну и разумеется починил его. Рад что выбрал Александра, удачи тебе в работе ;)
Ваня
Ремонт холодильников
Александр выполнил работу оперативно и качественно.
Николай Прокудин

Ремонт холодильников
Александр профессионально выявил причину поломки холодильника. В кратчайший срок все отремонтировал.
Рекомендуем.

Мастер от Бога. Приехал быстро чётко нашёл причину. У меня холодильник с модулем. Была перепрошивка модуля.и ремонт шлейфа,Я ему очень Благодарна за его работу. Всем рекомендую этого мастера. Не ищите по сайтам как я,а просто позвоните ему. И с Авито не связывайтесь.
Александр Николаевич

Ремонт холодильников
Аккуратен и внимателен во всем. Вежлив. Реально - профессионал! Очень рад, что угадал с заказом специалиста. Рекомендую всем...
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Диагностика проведена неправильно, ремонт затянулся, но мастер ответственный и, в конечном итоге, задача была решена.

Ремонт холодильников
Александр специалист своего дела, разбирается в холодильниках, один из немногих профессионалов, которые берутся за антибактериальную очистку холодильника. Результат супер

Ремонт холодильников
Протекал холодильник, нижняя морозилка. Вопрос решился в течении часа. Очень благодарны.
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, продиагностировал и починил!

Ремонт холодильных шкафов
Приятнейший молодой человек, все показал, рассказал, починил!
100из10

Ремонт встроенных холодильников
Специалист своего дела. Приехал, обозначил ценник. Предложил варианты. Все сделал. Пока работает.
Ремонт холодильников
Быстро и качественно решил проблему с холодильником. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и помог выбрать дополнительное оборудование ( стабилизатор напряжения) чтобы предотвратить аналогичные проблемы в будущем.
Мария Приймак

Ремонт морозильных камер
Приехал разобрался, устранил причину. Очень помог. Стоит работает отлично. Спасибо огромное. Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Мы все немного дети и хотим верить в чудо) когда ломается холодильник женщина всегда верит, что придёт настоящий мастер: волшебник и принц в одном лице)) Рекамендую: Александр!!! Грамотный ремонт, шикарное общение)))

Ремонт холодильников
Настоящий профессионал и приятный собеседник!
Еще на этапе отклика, Александр описал все возможные варианты поломок в моем случае и стоимость за них. Оперативно договорились, Александр специально заехал в магазин за датчиками перед поездкой ко мне, подозревая что проблема с ними, и как оказалось не зря, проблема заключалась именно в них. Быстро починил холодильник и ответил на все вопросы, однозначно рекомендую!

Быстро, четко, профессионально
Альберт
Ремонт холодильников
Все оперативно сделал с высокой ореиентированностью на клиента, спасибо!!!
Ремонт холодильников
Четкое объяснение моей проблем и рассказ о том, что требуется сделать для ее устранения и сподвигло выбрать Александра в исполнители.

За 30 мин снял с холодоса плату, уехал на сервис и через 2 часа у меня уже все заработало. Даже разморозиться не успел морозильник...👍

Ремонт морозильных камер
Александр оперативно отозвался, быстро приехал и со знанием дела нашел и исправил проблему морозильной камеры. Вежлив и тактичен, предлагает альтернативы и даёт гарантии, цены адекватные. Мастера рекомендую.

Ремонт холодильников
Все отлично , спасибо большое ! Рекомендую мастера , ремонт сделал в тот же день, когда была оформлена заявка, цену не завышал.
Ремонт холодильников
Александр спасибо за работу,замечательный мастер ,только к нему,все рассказал ,обьяснил.
Силантьев Максим
Ремонт встроенных холодильников
В холодильнике не работало основное отделение. Александр быстро определил нестандартную проблему и устранил ее, проведя все необходимые работы по тестированию и очистке и заправке системы. После этого холодильное отделение стало перемораживать, специалист пока устраняет неисправность. Пока претензий к нему нет.

Александр, спасибо огромное!
Отличный специалист и просто очень классный человек 👍🏼

Быстро договорились, приехал на следующее утро (заказ создала поздно вечером)
Все рассказал, дал рекомендации, а главное починил все быстро!
Спасибо еще раз🙏🏼
Ремонт холодильников
Все замечательно, работой доволен, мастер сделал все быстро
Шаповалова Юлия Григорьевна

Ремонт холодильников
Александр - прекрасный, грамотный специалист и очень приятный и легкий в общении человек! Все очень доходчиво объяснил и дал ценные рекомендации. Работа была сделана качественно и быстро и по заранее оговоренным условиям.
В следующий раз - только к Александру, хотя, думаю, что после его ремонта холодильнику не потребуется обслуживание ещё лет 10.

Ремонт холодильников
Лучший мастер, которого я встречала .
Очень простой в общении . Дал рекомендации , как и где выгоднее приобрести некоторые детали . Все сделал на отлично, все работает! Гарантия пол года )
Зоя

Мастер своего дела!
Прибыл в оговоренное время. Провел диагностику, грамотно рассказал в чем проблема и варианты его решений.
Отличный мастер с необходимым нужным набором инструментов!

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Хорошо разбирается в своей теме. Понимает, откуда возникла проблема, оперативно ее решает. Дает рекомендации по избежанию повторных случаев.
Татьяна Валерьевна

Ремонт холодильников
От всей души благодарю Александра за качественный ремонт холодильника. Пишу по прошествии приличного периода времени, проверяла, как будет вести себя холодильник. Проблема не вернулась, как и обещал Александр.
Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал быстро, сделал ремонт холодильника, дал подробную консультацию. Приветливый, располагает к общению. Дал гарантию на работу 6 месяцев. Очень рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Александр быстро отреагировал на заказ и приехал без опозданий. Диагностика показала, что в холодильнике сломался компрессор. Обсудили с Александром, какой компрессор устанавливать. Несколько часов ожидания и новая запчасть у меня. Ремонт занял пару часов. Холодильник как новый. Мне кажется, даже новый так не морозил.
Александр объяснил, почему произошла поломка, и как этого избежать в будущем.
Стоимость работы оказалась даже ниже, чем я ожидал.
Рекомендую к сотрудничеству.

Ремонт холодильников
Оперативно приехал. Все починил. Профессионал своего дела!
Иван Кудин

Утром выложил объявление, днем уже начали смотреть проблемы. Выявили ошибки, решили исправлять и буквально уже через несколько часов холодильник заработал. Ошибки были в датчиках и прошивке. Так что, советую мастера, как порядочного и ответственного человека!

Ремонт холодильников
Очень приятно было иметь дело с профессионалом. Проблема с модулем управления была устранена в тот же день обращения. Как заказчик, я остался очень доволен результатом. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Очень хороший человек и профессиональный мастер! Всегда на связи, ответит на любой вопрос. Остались довольны качеством выполненных работ. Спасибо Вам большое! Обязательно буду Вас рекомендовать своим знакомым и друзьям!

Ремонт холодильников
У меня был сложный случай, Александру пришлось приехать с другого конца Москвы 3 раза чтобы полностью решить проблему. Приехал бы и в четвертый если б проблема не решилась. За работу платил по сути только первый раз. Спасибо что не бросил и довел дело до конца, респект!

Быстро определил неисправность,исправил в кратчайший срок !рекомендую 👍
Ремонт холодильников
Мастер своего дела, работа была сделана быстро. Кроме того общительный, открытый человек, дает дельные советы полезные для жизни электроники. Спасибо!
Ремонт холодильников
Квалифицированный специалист. Ремонтировал старенький холодильник Samsung (замена компрессора). Оперативный выезд для диагностики, самостоятельная покупка запчастей и непосредственно ремонт. Ещё раз спасибо мастеру!
Роман Сергеевич
Быстро, вежливо, качественно

Ремонт холодильников
Мастер приехал,сразу об»яснил в чём проблемма... и довольно быстро её устранил,заменив детали...приятный,общительный...профессионал!!!...рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Оперативное реагирование на заявку!
Дальше очень трепетный подход к делу, подробное описание того, что было сделано!
Быстро и надежно выполнена работа

Ремонт холодильных шкафов
Замечательно выполненная работа! Мастер знает свое дело! Рекомендую!
Елена Витальевна
Ремонт холодильников
Приехал как договаривались, быстро исправил все косяки работы холодильника.

Ремонт холодильников
Приятно, когда вопросом занимается профессионал своего дела. Все объяснил, нюансы рассказал, работу сделал оперативно, все запчасти и оборудование были с собой у мастера! Очень хочется такого мастера рекомендовать не только своим знакомым. Было приятно с человеком, который любит свою работу, иметь дело. Спасибо.
Руфина
Ремонт холодильников
Быстро приехал по адресу. Поменял запчасти (оригинальные) и холодильник заработал. Грамотно определил причину поломки, не пришлось разбирать весь холодильник. Ответственно относится к работе. Сказал, что гарантия на год. Нам все понравилось. Стоимость работ выше среднего, но мы были к этому готовы

Ремонт холодильников
Респект мастеру. Единственный, кто согласился приехать в мою "тьмутаракань", и сделал это довольно оперативно. Вежлив, компетентен, пунктуален. Не прошло и 3 часов, как мой холодильник ожил. И это после полугода мытарств, и кучи потраченных впустую денег на всяких горе-умельцев и откровенных аферистов с псевдоофициальных сайтов. Спасибо Александру! Всем рекомендую

Все на 5+++++++
Все сделал быстро и качественно.Созвонились, приехал, посмотрел, все грамотно рассказал.
Сделал быстро. Проконсультировал, как в дальнейшем пользоваться, что бы избежать ремонта.
Очень рекомендую!!!!!
Спасибо за сервис и приятное общение.

Ремонт холодильников
Александр-отличный специалист с достаточным уровнем опыта, чтобы решить проблемы по работе холодильников разных ценовых категорий и брендов.
В нашем случае вышли из строя модуль управления и плата инвертора. Он отсоединил их, аккуратно сложил и увёз на ремонт к модульщику, Предварительно согласовав цены за ремонт.
Учитывая высокий класс бренда, цены были адекватными, что порадовало.
Спасибо Александру за работу и приятное общение.
Рекомендую, как профессионала своего дела! 👍

Ремонт холодильников
Спасибо Александру за выполненную работу , холодильник работает как часы, хороший специалист мастер своего дела , всё рассказал и показал, быстро приехал и всё починил , советую .

Ремонт холодильников
Очень порядочный мастер, все грамотно и по делу , рекомендую
Марина Толмачева
Ремонт морозильных камер
Все отлично, пока нареканий нет!!!
Все сделал, как обещал.
Специалист поменял Тен термоплавкий и 2 датчика
Ремонт холодильников
Большая благодарность Александру, выехал оперативно к нам на дачу в солнечногорский район, в 8 утра уже приехал! Холодильник починили, «жив-цел-орёл»!

Отличный мастер!
Серге
Ремонт холодильников
Мастер приехал после трех предыдущих, включая официальных. Нашёл утечку, хотя 2 раза приезжали официалы и сказали что она в запененной части (которой там в принципе нет). Тут же её устранил, дождался набора температуры, а потом только закончил. Все сделано грамотно и очень аккуратно.
Ремонт холодильников
Хорошее отношение мастера. Пунктуальность. Знание техники. Завышенная цена на работу по отношению к средней по рынку.
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Произошла поломка винного шкафа Либхер и Александр оперативно откликнулся и приехал. Во время осмотра установил проблему и предложил несколько вариантов ее решения, после этого взял время на решение и вовремя все исполнил. После успешного решения, предоставил гарантию и дал рекомендации по эксплуатации оборудования. Спасибо за работу и сервис!
Марьяна
Александр,Мастер от бога!
Своё дело знает!
2 часа и проблема устранена!
Зразу видно профессионал!
Особая благодарность за скидку!

Ремонт холодильников
Очень рекомендую Александра. Перегорел модуль в холодильнике , действовать нужно было оперативно. Александр быстро откликнулся , в течение нескольких часов произвёл ремонт и замену, был очень вежлив и аккуратен. Спасибо !

Ремонт холодильников
Очень ответственный. Мастер своего дела. Профессионально разбирается в вопросе. Не видя проблему, уже по телефону смог поставить предварительный «диагноз». Приехал во время, все посмотрел, назвал стоимость работ. Все по делу. сделал работу качественно. Очень рекомендую данного специалиста! Не пожалеете!

Быстро, качественно . Очень грамотный специалист

Ремонт холодильников
Очень квалифицированный и позитивный мастер. Приехал чётко ко времени, разобрал и продиагностировал нашу тошибу, рассказал как она работает. А сделать это мне самому не удалось, хоть я и инженер, тут нужно реальное практическое знание этих весьма замороченных аппаратов. Перепаял фильтр, и при вакуумации у нас в посёлке выключили свет.. пришлось ехать второй раз на следующий день... Александр отнёсся с пониманием и не стал брать за доп выезд. От души благодарим, мы и наш большой железный друг)))

Ремонт холодильников
Приехал быстро, вовремя и без задержек. Вежливо обслужил, всё объяснил: почему, что, как и зачем сломалось. При мне всё проверил, прозвонил, снял микросхему, съездил (тут же и сразу) в Москву перепрошил её и в этот же день всё установил (на место) аккуратно. Холодильник Samsung, но всё равно хотелось бы подешевле, но парень своё дело знает (специалисты сегодня стоят дорого) и я ничуть не жалею, что связался именно с ним. Получил знания, уверенность и самое главное отремонтированный (старый) холодильник.
Если вам интересно, за что с вас возьмут деньги, или вам интересно строение холодильника, то вам к этому мастеру.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное за оперативный ремонт холодильника!
Ремонт холодильников
Хороший,грамотный специалист. Видно что знает свое дело. Вежливый, аккуратный. Работает быстро, толково. Лишних трат не предлагает.

Великолепный специалист! Рекомендую!

Профессионально, быстро, современно

Ремонт холодильников
Александр отличный мастер!!! Приехал очень быстро, провёл диагностику, все очень подробно рассказал, проконсультировал. Проблема решена, я очень довольна. Рекомендую Александра! Мастер 👍👍👍

Ремонт холодильников
Мастер своего дела! Очень приятный в общении и в работе специалист. Произвёл качественный ремонт за короткое время. Проконсультировал по поводу возникновения таких поломок и как их избежать. Обязательно сохраню контакты этого мастера, на всякий случай. Рекомендую!

Ремонт холодильников
Александр оперативно приехал, сделал диагностику, снял дефектное оборудование, отремонтировал и в тот же день запустил повреждённую технику!!! Выше всех похвал!!! Очень рекомендую!!!

Ремонт холодильников
Беда случилась с холодильником нестандартная )), дёрнули провод электропитания и не смог самостоятельноразобраться как их соединить обратно. Александр согласился дистанционно, по видеосвязи, помог разобраться с пучком проводов и направил мои руки к правильным проводам. Огромное ему спасибо. На фото страшная картина представшая моим глазам перед ремонтом
Алексей Критари

Ремонт холодильников
Быстро приехал, поставил диагноз, назначил лечение! Большое спасибо Александру!
Ремонт винных шкафовРемонт холодильного оборудования
Хотим сказать спасибо Александру за его оперативную работу.
Был сломан винный холодильник. Быстро откликнулся на мой заказ. Договорились о встрече.
Гибко подстраивается со временем приезда, общается вежливо с легким юмором. Претензий к качеству ремонта не имею, винный холодильник работает как должно быть. Плюс дал гарантию полгода, надеюсь не понадобится.

Ремонт холодильников
Был реанимирован труп (холодильник бирюса атлант МХМ162). Работа выполнена чисто. При желании можно получить развёрнутый ликбез о холодильниках и всё, что с ними связано без дополнительной платы

Ремонт холодильников
Работой мастера довольна. Опрятный, что не мало важно, грамотный специалист в своём деле. Все починил без проблем!

Ремонт морозильных камер
Отличный мастер, глубоко в теме ремонта холодильников, с полной экипировкой, фото и видеофиксацией. Чёткий и ответственный, приятно что есть такие эксперты, готовые прийти на помощь! Всем рекомендую!
Александр Дымов
Ремонт холодильников
Мастер отличный, приехал вовремя,подсказал,рассказал,все объяснил,очень доволен работай и ценой

Ремонт холодильников
Спасибо за работу! Быстро и качественно и самое главное не дорого

Ремонт холодильников
Мастер с хорошим опытом работы, починил быстро и не дорого! Объяснил причину поломки, сказал рекомендации по уходу. Рекомендую

Ремонт встроенных холодильников
Все очень быстро и качественно! Холодильник как новый! 👍 . Вовремя, четко и профессионально. Благодарю, Александр! Рекомендую всем!

Ремонт холодильников
Не ожидала, что есть молодые профи. Отремонтировал холодильник аккуратно и быстро. Дал рекомендации по уходу холодильника.Убрал всё за собой. Вежливый и опрятный. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Сделал быстро, качественно, ожидания по стоимости работ оправдались. Однозначно буду рекомендовать!