2. Филимонова Алена Владимировна
  3. Отзывы: Филимонова Алена Владимировна

Алена Филимонова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Алена Филимонова

Колорирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Спасибо Алёне!!? Очень красивая стрижка и окрашивание. Вернусь снова. Очень приятный человек и мастер своего дела.
Алена Филимонова
Благодарю за добрый отзыв 🙏приятно с вами работать )

Окрашивание волос
Это супер мастер ! Она видит как лучше клиенту и советует ! Как хорошо , что нашла мастера недалеко от дома ) спасибо за прическу новую и кофе
Благодарю за тёплый отзыв 🙏буду рада видеть вас снова 🥰
Женская стрижка
Очень понравился мастер, осталась довольна ее работой, получила рекомендации, планирую обращаться ещё))))
Алена Филимонова
Благодарю за отзыв) всегда рада ₽🤗
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Алена внимательный мастер, спасибо за стрижку)

Окрашивание волос
Чудесный мастер, профессионал своего дела! Можно смело довериться😊
Алена Филимонова
Благодарю за отзыв)! Рада буду видеть вас снова!
Лебедева Марина

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каскад
Спасибо Алене, всё очень понравилось! Буду ещё обращаться!!!
Алена Филимонова
Благодарю за тёплый отзыв ) буду рада с вами поработать ещё )
Окрашивание волос
Очень хорошо выполнена работа, я довольна)
Алена Филимонова
Благодарю за ваш отзыв) рада что вам понравилось 🙏

Окрашивание волос
Выражаю огромную благодарность! Я оооочень довольна!🥳 Мне повезло, что Алёна живет рядом со мной, она откликнулась и приехала по первому зову ко мне домой и покрасила мне корни, практически ночью, так как утром было важное мероприятие! Спасла!) Покрасила быстро и качественно! Ещё раз Спасибо! Естественно, теперь раз в месяц будем видеться🤗 Спасибо Профи за мастера 🤪
Алена Филимонова
Спасибо большое за приятный и развёрнутый отзыв 🙏 рада быть полезной 😉
Алена Кулакова

Окрашивание волос
Идеально попали в желаемый цвет, результат супер! Очень довольна! Большое спасибо! 🙂
Алена Филимонова
Спасибо за отзыв) очень приятно что вам все понравилось )
ПарикмахерыСтрижка
Хорошая качественная работа, все четко по запросу🤗после ухода осталась довольна:свежая красивая прическа, гладкие и шелковистые волосы!благодарю🙏
Алена Филимонова
Благодарю за отзыв и очень рада что вам понравилось 😍буду рада видеть вас снова

Приходила к Алёне на осветление корней и цветное окрашивание своей краской, мастер очень чуткая и внимательная, прислушалась ко всем моим просьбам. У меня чувствительная кожа головы, но осветление прошло хорошо, и цвет в итоге получился ровный и красивый. Очень благодарна и с удовольствием приду ещё!
Алена Филимонова
Благодарю за ваш отзыв ) очень рада что вам понравилось )

СтрижкаОкрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос

Окрашивание в один тон
Алена, большое спасибо. Цвет идеальный, профессионально, быстро качественно, по приятной цене. Очень рекомендую всем! Стрижки тоже отличные.
Алена Филимонова
Благодарю за отзыв ) рада что понравилось )

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каскад
Спасибо, Алена объяснила все нюансы стрижки четко и по делу.
Работала очень тщательно, увлечённо и со знанием дела.
Результат даже не смотря на невнятную структуру моих волос - выше ожиданий!
Алена Филимонова
Приятно было с вами поработать) спасибо за отзыв
Фатима

Женская стрижкаСтрижка каре
Шикарно! Абсолютно никаких замечаний. Именно, так , как я хотела, волосинка к волосинке. Только положительные отзывы.
Благодарю 🙏
Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Леся

Тонирование волос
Мастер-профессионал своего дела, я очень рада, что нашла Алёну, все материалы, на которых работает мастер высшего качества, продолжаю окрашиваться и стричься у данного мастера!
Благодарю за отзыв
Женская стрижкаСтрижка каре
Добрый день! Алена внимательно выслушала все мои пожелания и прежний опыт. Из всего потока выделила основные моменты и в итоге я очень довольна стрижкой. Спасибо!

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Алена очень хороший мастер ;) очень аккуратно постригла, услышала все пожелания, и сделала стрижку, такую как я хотела очень быстро и красиво! Большое спасибо!
Женская стрижкаСтрижка каре
Все понравилось - и стрижка, и цвет, и советы по уходу и сама Алена ))) рекомендую!!!!

Окрашивание в один тон
Спасибо большое Алине :) оперативно отреагировала, приняла в удобное время :) чаем напоила, конфетами накормила😩😄покрасила супер, наконец как я и хотела, в пепельный темноватый холодный цвет, который будет смываться постепенно, в холодный блонд и прослужит долго :) достаточно высокая скорость работы и качественно! Можно поболтать) очень уютно) рекомендую и сама приду в следующий раз, возможно попробую что то новое, по совету Алины :)