2. Филимонов Антон Валерьевич
  3. Отзывы: Филимонов Антон Валерьевич

Антон Филимонов

Ремонт окон, герметизация окон, замена стёкол

Отзывы: Антон Филимонов

Обслуживание окон
Мастер приехал в назначенное время, провел диагностику, выполнил работу надлежащим образом.
Спасибо за порядочность.

Ремонт пластиковых окон
Обсудили фронт работ в онлайне. Антон выехал на объект, оценил фронт работ, согласовали, так же дал ценные рекомендации.

Предоплату не взял, т.к. договорились приступить к работам на следующий день. Необходимо было купить фурнитуру.

Работой мастера доволен.
Заменили фурнитуру на одной створке, заменили ручки на 3 окнах, отрегулировали. Дали рекомендации.
Благодарю за работу.

Регулировка пластиковых окон
Все супер. Быстро, четко. Даны рекомендации. Без навязывания лишних работ. Чисто, аккуратно. Рекомендую.
(Заказана и установлена сетка москитная, регулировка 5 окон, ручка)
Все супер
Спасибо огромное за отзыв
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена редуктора окна
Отличный специалист. Заказ был исполнен в оговоренные сроки. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Вежливые и пунктуальные мастера. Приехали в удобное мне время и сразу принялись за работу. Весь инструмент и стремянку взяли с собой. Сделали все быстро и качественно. Также помогли мне перетащить шкаф, который я один не мог передвинуть. Приятно с ними было иметь дело!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо, все отремонтировали как и договаривались, буду обращаться еще
Окна
Работой доволен, сделали все хорошо и оперативно.
Почистили фурнитуру (с разбором) пластиковых окон от строительной пыли после горе рабочих. Дали рекомендации по проблемным моментам окон. По цене вполне адекватно.

Ремонт пластиковых окон
Ребята приехали проконсультировать и обсудить обьем работ, а по факту выполнили все и сразу. Приятно удивила стоимость работ! Профессионально, быстро, качественно. Объяснили все возможности моих окон, как использовать в процессе эксплуатации. Очень приятные в общении. Спасибо за работу! Буду рекомендовать в чате ЖК.

Ремонт пластиковых окон
Мастер работу сделал отлично, быстро и качественно, всё как договорились. Рекомендую.

Регулировка пластиковых окон
Оперативно и быстро Антон провел работу с 7мь'ю окнами.
Все подробно рассказал/показал проверил.

Вежливый молодой человек,советую обращаться)
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Антон быстро и качественно выполнил работу. Приехал оперативно в день размещения мною заказа. Я доволен, надеюсь, что уплотнители на окнах будут служить долго! Спасибо большое!
Рекомендую Антона, как хорошего мастера!
Dima Bobunov

Утепление окна
Заказывал дважды, все на высшем уровне. Перепенили и герметизировали окна, поменяли подоконники и отрегулировали окна. Сделали так что без батарей дома тепло. В процессе эксплуатации возникла проблемка, ребята заехали исправили. Однозначно рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Мастер оперативно выехал на первичный осмотр для оценки масшаба работы. Быстро договорились по работам, дате и стоимости. Приехал в назначенное время, без опозданий. Работа заняла несколько часов. Спасибо!

Ремонт ручки пластикового окна
Решил проблему. Приехал в тот же день. Отличный специалист с большим опытом работы!
Лида

Ремонт пластиковых окон
От всей души рекомендую Антона как надёжного, ответственного и профессионального специалиста! У нас было сломано 2 алюминиевых окна (сорванная петля, сломанная ручка), конструкции сложные, детали только под заказ. Приехал, замерил, отфотографировал, нашёл нужные детали и вместе с напарником выполнил качественным ремонт. Я очень довольна!
Лениана

Ремонт ручки пластикового окна
Мастер хороший. работу сделал хорошо.притензий не каких нет.молодец.
Наталья Александровна

Регулировка пластиковых окон
Грамотные специалисты, хорошо знающие свою работу. Приехали, все быстро и качественно сделали.

Приятно было иметь дело.
Антон реально спец.
Для него любая проблема с окном решаема.

Регулировка пластиковых окон
Огромнейшее спасибо Антону. Очень обязательный мастер. Приехал с напарником, оценил фронт работ. Все детально объяснил, что стоит делать, а что будет пустая трата денег. Четко договорились о дне и времени работ. Порадовала пунктуальность. Постарался максимально исправить косорукость застройщика. А подарок в виде ручек стал безумно приятным бонусом.
Спасибо огромное за отзыв

Ремонт пластиковых оконИзготовление москитных сеток
Антон сделал все как договаривались! Даже больше. За обьем сделал хорошую скидку.
Регулировка всех пластиковых окон в большом коттедже.
Изготовление москитных сеток.
Замена замков в дверях.
Антон приехал с помощником, все сделали за день. Очень доволен.
120000
Антон Филимонов
Спасибо за отзыв большое!!!
Внукова Дарья
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Быстро заменил обе ручки, отрегулировал окно. Ничего не навязывал, не продавал
Лола

Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно и Очень клиентоориентировано!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо ребятам, приехали и всё починили
Регулировка пластиковых окон
Понравился правильный подход: другие мастера из-за одного окна даже не отзываются. У меня было одно проблемное окно. Все было сделано быстро и профессионально без нааязывания доп.услуг.

Ремонт пластиковых окон
Качественная, профессиональная работа на 5+, при этом очень вежливые, доброжелательные и пунктуальные! Спасибо большое!
Ремонт пластиковых окон
Все быстро,качественно, без обмана и накрутки, рекомендую
Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно и за адекватные деньги)
Отрегулировали два окна (выровняли) и заменили уплотнение еще на другом окне + подсиликонили
Виктория Николаевна
Утепление окна
Выбрала мастера по отзывам, но сильно ошиблась в выборе. Надо было отрегулировать и утеплить окна, ручки плохо поворачивались.
Много слов и мало дела... Сначала Антон долго рассказывал сколько всего он сделает за эти деньги + прочистку стоков. Работу с напарником начал примерно в 12, а уехал в третьем часу. Еще во время работы нас смутил утеплитель, который использовали. Но Антон заверил, что это, то что надо. Никаких бумаг со стоимостью материалов не предоставили.
Когда принимали работу, я пожаловалось, что ручки с большим трудом поворачиваются. На что Антон с уверенностью говорит, что это всегда так бывает, т.к. уплотнитель прижаться должен. И что через неделю, всё будет с легкостью открываться! Я поверила..
После отъезда, обнаружила на рамах черные пятна. Окна были грязные и утеплитель без протирки укладывался прямо в грязь. Дополнительные работы по прочистки стоков, о которых так много рассказывал Антон, произведены не были, хотя несколько раз спрашивала.
Прошло пару недель, а ручки закрывались с огромным трудом.
Потом выяснилось, что уплотнитель установили дешевый российский плотный и очень толстый (в профиле у Антона заявлено немецкое качество). Режимы в окнах везде были разные, где-то летний, где-то зимний, т.е. их не регулировали.
Мы установили правильной толщины и мягкости другой уплотнитель, отрегулировали окна и НАКОНЕЦ РУЧКИ СТАЛИ ЗАКРЫВАТЬСЯ!

Вывод. Работа Антона была выполнена на скорую руку за 2,5 часа с неподходящими дешевыми материалами НЕКАЧЕСТВЕННО за очень высокую стоимость для такой работы.

Повторно я не вызвала этого мастера, т.к. не доверяю ему.

P.S. Перед приездом спрашила про тепловизор, сказал, что есть. На месте, оказалось, что тепловизором пользоваться нет технической возможности, т.к. дешевая модель. А на дорогую нет денег...
Делали нам четыре окна и одна балконная дверь.
Антон Филимонов
Я никогда не говорю заказчикам что уплотнитель немецкий. Потому что его нет. Всегда убираюсь после работы, вы постоянно меняете отзыв, то мебель сломали вам, то окна грязные. Документы вы не просили , хотя у меня ип я мог легко их сделать , даже выдать чек. Все описанное считаю не достоверным. *** Регулировка створки это не только перевести в летний или зимний режим, ваш муж следил за работой и все время находился рядом. Четыре окна - это 7 створок и балконная дверь. И за 2,5 часа с фрезеровкой углов нереально сделать. Все работы были согласованы, работу приняли. Все люди даже после ремонта что то не нравятся звонят или пишут, тут ничего такого нет. Я всегда приезжаю и никуда не прячусь. Странно конечно почему если что то не устроило не позвонить. Я у вас спрашивал давайте приеду , вы ответили не хотите мебель двигать. Потом пишите отзыв. Про тепловизор считаю слишком агрессивно. ( про то что на дорогой нет денег) спасибо за отзыв
Александр Хромченко

Замена уплотнителя на окнах
Быстро приехал на заказ, работы выполнял аккуратно, лишнего не предлагал. После работы оставил чистое место производства работ

Обслуживание окон
Приехал, все проверил, нашел причину и устранил, поменял уплотнитель , сделал настройку. Теперь не дует. Работой осталась довольна. Цена устроила. Спасибо
Регулировка пластиковых окон
оперативно приехал, и договорились о выполняемой работе

Ремонт пластиковых окон
Все по факту. Проблему выявил и устранил. Ничего лишнего не предлагал.

Ремонт пластиковых окон
Проверил все окна, а не только то, с которым была проблема. При помощи тепловизора показал работу до и после. (Объяснил как установленный режим (зима, лето, межсезонье) влияет на износ уплотнителя. Мой уплотнитель еще немного послужит :) )Все сделал быстро, аккуратно. Рекомендую.

Герметизация оконУтепление окнаЗвукоизоляция окон
На 4 окнах были заменены все уплотнители, замазаны герметиком щели. С окон перестало дуть и дома стало теплее. Рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Приехали вовремя, работы провели быстро, профессионально и качественно. Цены приемлимые, без дополнительных накруток. Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

Установка детских замков на окна
Ребята молодцы ! Спасибо
Константин Федотов
Быстро и точно.
Регулировка пластиковых окон
Договорились на 18:00. Мне пришлось отложить все личные дела, но специалист сказал, что не успевает. Получилось кидалово.
Антон Филимонов
Бывает что в городе пробки. Бывает не успеваешь, Вы не захотели ждать. Не вижу ничего такого когда опаздываешь. Живем не в поселке где 5 домов. Плохая оценка тоже оценка. Спасибо за отзыв. Не считаю что заслужил 1 за то что опаздывал и вы отказались ждать.

Оперативный выезд специалиста
Просто профи!
Быстро устранил неполадку и дал рекомендации по эксплуатации
Буду обращаться еще и рекомендовать соседям)
Слава

Установка пластиковых оконРемонт пластиковых оконУстановка балконных блоков
Подтянул и настроил балконную дверь и окна.
Все быстро и профессионально выполнено
Ремонт пластиковых окон
Большое спасибо за оперативность. Приехали день в день, все быстро починили. Денег ровно столько, сколько договаривались. Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Антон подробно и терпеливо отвечал на вопросы он-лайн, оперативно приехали, сразу с материалами и осн. фурнитурой.
Выполнили работу качественно, наконец-то окна не страшно открывать.
Большое спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Планировали ремонт двух окон и дверь на балкон, а в результате проверили и восстановили все окна в квартире и дверь на балкон. Исправлены дефекты, теперь все легко открывается и закрывается. Получены подробные и понятные инструкции как самостоятельно смазывать механизмы окна. Рекомендую!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все быстро! Качественно и аккуратно!
Ребята молодцы!!!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, приехал оперативно, всё сделал на отлично. Большое спасибо
Спасибо большое за отзв

Регулировка пластиковых окон
Отличные ребята, все объяснили, ничего лишнего не предлагали, сделали все быстро и качественно. Видно что ребята шарят в своей работе
Регулировка пластиковых окон
Хочу отметить пунктуальность, вежливость.
Ничего лишнего - все по -существу. Большой объем выполнен достаточно оперативно, а самое главное качественно. Сразу видно, что Антон и его коллега мастера своего дела. Спасибо огромное!
Буду обращаться по регулировке окон на первом этаже, так как работой осталась очень довольна! Рекомендую всем кому необходимо привести свои окна в порядок
Антон Филимонов
Спасибо огромное за такой отзыв
Элла
Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер! Сначала провел диагностику, озвучил цену и только после согласования приступил к ремонту. Ремонт качественный. Бабушке и дедушке очень понравился в общении. Все довольны. Рекомендую!

Замена уплотнителя на окнах
Все прошло хорошо без каких либо проблем
Ремонт пластиковых окон
Все отлично. Быстро откликнулся, вовремя приехал, моментально починил окно. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации.

Ремонт пластиковых окон
В работе Антона понравилось все — очень быстро созвонились, договорились по времени и в день заказа работа была оперативно проведена. Проблема оказалась не той, как я думала изначально, однако Антон все сделал четко, чисто и очень быстро. Большое спасибо!

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Все как и ожидала . Специалисты своего дела , приехали , сделали , быстро и качественно, а главное лишнего ничего не навязывали. Цена- как сказали по телефону , так и взяли по проделанной работе .советую этих специалистов .
Регулировка пластиковых окон
Быстро договорились с Антоном на удобное мне время. Приехал он сам с напарником, вовремя. Мастера осмотрели по моей просьбе все окна, после чего мы договорились о цене. Отремонтировали створку на алюминиевом остеклении балкона - это была основная задача, она не фиксировалась, подкорректировали другую. И отрегулировали остальные пластиковые окна в квартире. Работали быстро, без перекуров и т.п.. Всё работает теперь. Спасибо! Добавлю отзыв через год после ремонта: окна прекрасно перезимовали, нигде ничего не дует, всё работает отлично.
Работы выполнены, рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Антон с напарником, Специалисты с большой буквы, все сделали оперативно, качественно, дали правильные рекомендации, всем рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Все сделал на отлично 👍 исправил много косяков за предыдущим горе мастером. Рекомендую, знает свое дело.

ребята - молодцы.
сами предложили перетянуть старые каркасы новыми сетками чтобы не удорожать.
Те окна, где каркасы были утеряны - предложили либо классические либо вставные сделать.
мы решили попробовать вставные.

Ровно через неделю (следующие выхи) приехали, на месте перетянули старые каркасы новыми сетками. Вставные сетки повставляли.
по нашей просьбе еще некоторые окна подрегулировали.

Рекомендую )) В окнах разбираются ))

Быстрота, аккуратность, понимание
Сошников Павел Вячеславович
Ремонт пластиковых окон
Специалист приехал вовремя, работу сделал быстро. Качество работ устроило. Стоимость совпала с объявленой предварительно.

Очень качественная работа.
Скорость и качество
Регулировка пластиковых окон
Оперативно договорились, оперативно все сделали. Всегда на связи. Рекомендую.
Регулировка пластиковых окон
Квалифицированный специалист, работа выполнена отлично, спасибо! Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Антон лучший специалист!!!! Отрегулировал окна, заменил ручки. На мои вопросы о замене окон, сказал, что этого совсем не требуется!!! После его работы окна во всей квартире отлично закрываются/открываются и не дует! Огромное спасибо, Антон, за Ваш труд!!!!!!!!!
Мария Гусева

Установка детских замков на окна
Все супер! Быстро и надежно. Адекватная стоимость. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Очень все оперативно, на оценку Антон приехал в тот же день, когда я сделала заявку на ремонт. Все оценил и через неделю уже приехал с напарником и все отремонтировали (замена уплотнителя, регулировка окон, ручек, загерметизировали щели, поставили гребенки, изготовили по моим размерам сетки с металлическим каркасом). Очень приятные ребята, еще самое главное для меня-оставили после себя чистоту!!!

Регулировка пластиковых окон
Матера быстро приехали и за час отрегулировали все окна. Теперь все створки хорошо закрываются и отркываются.
Anton
Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Все сделали хорошо, нареканий нет

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличная работа. Предложили самый идеальный вариант. Ребята молодцы.

Установка москитных сеток
Антон, спасибо за оперативную работу - быстро, качественно и без лишних вопросов!

Стояла задача поставить 2 москитные сетки на нестандартные размеры окон - приехали, замерили, установили, браво 👏

Однозначно рекомендую мастера!

Качество, оперативность, отношение,

Ремонт пластиковых окон
Одним словом: Антон - мастер своего дела! Очень понравилось качество работы, оперативность, вежливость и пунктуальность. А главное приемлемая цена :) Всем советую, осталась довольна заказом.

Прекрасно сделанная работа.
Остался доволен.

Ремонт пластиковых окон
Профессионалы своего дела. Оперативно приехали, выполнили замену окна, отрегулировали фурнитуру на других окнах. Очевиден многолетний опыт в профессии. Работают в т.ч. по безнал.оплате - очень удобно для юр.лиц. Хорошим мастерам заслуженные 5 с плюсом.
Спасибо большое

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Доброжелательный мастер! Приехал все замерил и посоветовал как сделать лучше.
Через несколько дней все качественно установили!

Регулировка пластиковых окон
Антон с напарником великолепно справились с задачей. Мы бюджетное учреждение, обычно у нас заключаются контракты, однако бывают ситуации, что работа нужна "здесь и сейчас". Все четко, профессионально. Будем обращаться еще по мере необходимости и рекомендовать коллегам.

Ремонт пластиковых окон
Была проблема с двумя окнами в квартире. Оба окна полностью не закрывались. Связался с Антоном. Он приехал и за 5 минут диагностировал проблему. Проблема была с фурнитурой. И уже через 1ч-1,5ч проблема была полностью решена за что огромное спасибо мастеру!
Теперь окна функционируют так как и должны.
Елена Геннадиевна Нестеренко

Понравилось все!Очень вежливо,профиссионально.быстро.
Советую.

Ремонт пластиковых окон
Всем очень довольна: от диагностики до ремонта. Ничего лишнего, лояльный бюджет. Очень приятный в общении специалист! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Специалис высшей категории. Рекомендуем всем у кого проблемы с пластиковыми окнами и кто потерял надежду починить/ отрегулировать оконные блоки.

Установка пластиковых окон
Мастер все сделал качественно и быстро, после себя оставил чистоту и порядок. доволен.

Обслуживание окон
Антон, спасибо большое за Вашу работу, и Вам и Вашему коллеге. Приехали четко в оговоренное время, сделали все быстро, все что требовало ремонта, отремонтировано и исправлено. Все быстро и профессионально!

Установка москитных сеток
Понравилось всё! Ребята супер профессионалы. Быстро замерили, всё рассказали и показали, быстро изготовили, четко установили, учли все пожелания. Сетки на окна получились стильные. Рекомендую!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Приехали быстро, замерили, изготовили и поставили сетки.
Очень дружелюбные четкие добрые ответственные ребята. Сетки -бомба. Все под цвет. Мы очень довольны. Рекомендуем их всем )) если сетки то только к ним !!!
Цыренова Юлия

Регулировка пластиковых окон
Ребята, огромное вам спасибо! Все качественно сделали, теперь пользоваться окнами одно удовольствие, все неполадки устранены.Приятно иметь дело со специалистами!
Иван Локтионов

Утепление окна
Геометрия и замена уплотнительных резинок.
Мне все понравилось. Рекомендую
Оценка 5+

Регулировка пластиковых окон
Мы довольны работой. Специалисты приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно.
13 окон и балконная дверь работают теперь как часы😊 При этом были вежливы и аккуратны. Очень понравилось, что приехали со сменной обувью) и убрали мусор после окончания работ. Дополнительных услуг не навязывают. Оговоренная стоимость не поменялась по окончанию работы. Рекомендуем.

Ремонт пластиковых окон
Приехали в назначение время. Провели диагностику, согласовали цену (цена адекватная). Все сделали быстро и качественно. (Ю

Утепление окна
Проделали масштабную работу в короткие сроки 2 этажа дома за два дня. Утеплили старые деревянные рамы. Всё промазали и прочистили. Мусор за собой убрали. Очень общительные и доброжелательные, на все вопросы тщательно ответили, всё пояснили. Будем надеяться, что станет гораздо меньше теплопотери. Большое спасибо и дальнейших успехов в работе!
Установка москитных сеток
Все сделано в срок и отлично
Вероника Суворова

Обслуживание окон
вежливый, пунктуальный! а самое главное сделал всё идеально! знает своё дело! не дует и даже уличного шума намного меньше слышно

Установка пластиковых окон
Антон, все сделал четко, во время, как и договаривались.
Предложил более оптимальный и дешевый вариант, чем я сам придумал.
Очень рекомендую, настоящий профи своего дела.
Регулировка пластиковых окон
Качественная работа, в предмете разбираются, пунктуальные. Все сделали в полном объеме и в оговорённый срок

Замена уплотнителя на окнах
Мастера квалифицированные, приехали оперативно, выполнили все необходимые работы, все объяснили. Всегда на связи. Рекомедую!

Установка сеток антикошка
Очень профессиональный подход! Быстро, качественно и позитивно!
Буду еще обращаться
Гульнара

Установка ограничителей на окна
Все отлично! 👍
Регулировка пластиковых окон
Приехали быстро, аккуратно устранили неисправность с окнами
Ремонт пластиковых окон
Всё очень понравилось, быстро чётко, за оговорённые деньги! Ребята помогли решить все вопросы с окнами! Грамотные специалисты! Рекомендую!
Артур Островский

Ремонт пластиковых окон
Оперативность реакции, человечность, грамотность, честность, лаконичность и ясность в пояснении без пафоса. Не навязывает себя и не набивает ценник. Рекомендую Антона как специалиста к сотрудничеству. Пообщавшись, пришли к решению отложить работу до момента холодов, так как определение проблемы связано скорее с погодными условиями) Часть задач оказалась под силу выполнить мне самому, благодаря опять-таким грамотной и честно диагностиеке специалиста. Спасибо!
Галым
Ремонт алюминиевых окон
Мастер своего дело

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Огромное спасибо мастеру Антону Филимонову. Очень квалифицированно решил проблему с ремонтом фурнитуры. Вежлив, доброжелателен, дал необходимые рекомендации по эксплуатации арматуры и главное быстро и качественно. Спасибó
Миа
Регулировка пластиковых окон
Договорились быстро, ребята вежливые. После первого уплотнения и регулировки немного поддувало, но проблему решили вторым визитом. Спасибо.
Регулировка пластиковых окон
Супер!!! Просто Супер. Первый раз приехали, а потом заехали и доделали, что сразу не обнаружили. Такой и должен быть сервис

Герметизация окон
Все очень профессионально и компетентно, вообщем на отлично. Мои лучшие рекомендации!
Дмитрий Соколов

Регулировка пластиковых окон
Антон с коллегой выполнили регулировку окон четко, с подробными объяснениями за адекватные деньги. Никаких доп услуг не навязывали. Даже наоборот, рекомендовали понаблюдать за результатом работ и в случае необходимости скорректировать регулировку. Крайне рекомендую!!
Спасибо за добрый отзыв

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Внимание!Специалисты высокой степени,грамотная оценка ситуации, вежливость и быстрое решение всех вопросов.
Сергей Александрович

Замена уплотнителя на окнах
Благодарю за работу. За это время выполнено задач на 2 объектах. Специалист знает все дело. Чувствуется опыт. По телефону сориентировал обо всех тонкостях больше чем приходящие на место другие мастера. Буду обращаться еще. Сделано все четко и быстро.
Ремонт пластиковых окон
Понравился подход к работе - восстановление окон ПИК может быть осуществим в лучшем виде.

Ремонт пластиковых окон
Дома был сильный сквозняк по полу . Антон оперативно приехал. подробно и ненавязчиво проконсультировал о предстоящей работе . Дал время подумать . Оказалось ,что окна и подоконники были установлены с нарушениями - почти не было пены . Все сделал оперативно . И остается на связи в случае возникновения вопросов и устранение неполадок

Ремонт пластиковых окон
Антон в команде с партнером , полностью выполнил весь объем работ. Выполнена регулировка окон и дверей и заменен уплотнитель в доме.
Бонусом установлена дверь для кота .

Пунктуален, вежлив, аккуратен и плюс профессионал 👌.
Смело выбирайте в подрядчики , этих ребят. .
Рекомендую !
Спасибо за добрый отзыв.

Герметизация окон
Проделанной работой осталась довольна,все сделали как и договаривались!рекомендую 👍

ОкнаРемонт пластиковых окон
Всё отлично! Требовалась замена монтажного шва, установка новых откосов подоконников и регулировка плохо закрывающихся створок и балконной двери. Ребята всё сделали профессионально под ключ. Удалили старую пену, запенили, сделали стиз с улицы и стиз изнутри, и не только)) В общем впечатления только положительные! Окна теперь огонь! )))
Спасибо за отзыв)

Ремонт пластиковых окон
Созвонились, сразу дал « диагноз» и он подтвердился, приехал в обозначенное время… приступил, как говорится больше дела меньше слов» сделал, даже больше чем предполагалось. Если все так относились к работе как Антон в строительстве было только хвала и почет! Еще раз благодарю за работу и позже попрошу помочь на квартире с окнами. Спасибо!
Антон Филимонов
Спасибо огромное за такой отзыв.

Работу выполнил просто отлично. Быстро, качественно. Огромное спасибо

Ремонт пластиковых окон
Отрегулировал окна в квартире быстро и качественно! Теперь как новые! Спасибо большое! Цена адекватная без навязывания лишнего
Антон Филимонов
Спасибо за отзыв. Рад стараться.
Регулировка пластиковых окон
Всё по делу и по существу, без навязывания лишнего. Работа выполнена быстро и качественно. Могу рекомендовать
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Всё отлично, из окон больше не дует, рекомендую
Елена Михайловна
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал в день заказа. Отрегулировал окна и дверь. Все хорошо. Мастер доброжелательный и вежливый
Спасибо огромное за отзыв.
Все о чем договаривались, все выполнено. Приехал точно в обговоренное время. В процессе работы нужно было дополнительно выполнить работы, мастер выполнил и их.
Tatiana Kimelman

Ремонт пластиковых окон
Быстро отреагировали на поломку, всё сделали отлично. Спасибо огромное!!!

Регулировка пластиковых окон
Проблем оказалось больше, чем планировалось. Результат отличный. Спасибо за работу!
Dmitry Dmitryev

Ремонт пластиковых окон
Очень адекватный, грамотный и хороший мастер, без лишних слов , навязывания ненужных услуг , завышения цены в процессе монтажа.
все объяснил , все сделал.
Рекомендую с уверенностью.
Антон Филимонов
Спасибо огромное за отзыв. Обращайтесь если что
Ремонт пластиковых окон
Ребята приехали вовремя, быстро устранили проблему, отрегулировали всё окна и балконную дверь. Всё аккуратно и чисто, специалистов рекомендую!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо за быструю и профессиональную работу.
Быстро, качественно
Елена Якутова

Быстро, качественно, без навязанных услуг. Все по делу. Рекомендую

Отличный мастер

Регулировка пластиковых окон
Фронт работы был сложный. Большие окна в пол. На втором этаже высотой до 4 метров.

Антон - профессионал своего дела. Работа проходила дистанционно. Все сопровождал видео отчетом.

Не только провёл диагностику, но и решил несколько вопросов, которые сильно беспокоили (подтекание воды и сосулька на одном окне, где убегало тепло)
Спасибо за отзыв!

Качественно. Быстро. Клиентоориентированность.

Регулировка пластиковых окон
Спасибо, Антон за помощь! Причину поломки обнаружили сразу, все отремонтировали быстро !
Замена уплотнителя на окнах
Все от и до на отлично: приехали вовремя, работали четко и слаженно, все об'ясняли по ходу работы. Вежливые и тактичные в общении.
Антон и Ленар действительно ПРОФИ.
Яков

Рекомендую специалиста.
Были выполнены все оговоренные задачи.
Чётко и в срок.

Быстро, качественно. Все моменты оговорены заренее. Огромное спасибо за работу
Ремонт пластиковых окон
Ребята быстро и профессионально устранили поломку!

Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно, аккуратно! Окна в квартире сильно «плакали». Антон вместе с коллегой отрегулировали и поменяли все что было необходимо. Мы результатом работы остались очень довольны! Спасибо большое!
Ярослав Васильевич
Регулировка пластиковых окон
Всё отлично. Договорились о встрече.Вся работа выполнена чётко и профессионально.

Регулировка пластиковых окон
Приятные ребята, все сделали аккуратно и быстро!!! Теперь с такими замечательными мастерами, за свои окна могу быть спокойна!!!

Герметизация оконУтепление окна
Всё отлично , профессионально, по делу , работают в 4 руки . Приехали , оценили , согласовали ,сделали большой объем работы за пол дня , самоотверженно боролись с холодом. Спасибо большое! Всем рекомендую кто не знает как им быть с окнами и каких специалистов выбрать , не думайте даже звоните пишите им и головной боли не будет!
Антон Филимонов
Спасибо за теплый отзыв. Пусть в вашем доме будет тепло.

Утепление окна
Спасибо огромное!!! Мастера приехали вовремя. Все объяснили. Сделали все быстро и аккуратно. Теперь в квартире тепло и тихо.
Всем рекомендую.
Спасибо огромное.
Регулировка пластиковых окон
Спасибо! Все было сделано в срок, быстро, качественно и аккуратно. Спецы своего дела. Рекомендую!
Спасибо Вам.

Ремонт пластиковых окон
Антон, спасибо за работу! Очень быстро и оперативно выявили проблему, решили за 5 минут! Очень адекватные цены, все рассказали, что нужно сделать, выбрала самое первоочередное, все быстро сделали без лишних вопросов. Ещё и герметиком залили трещины. Однозначно посоветую Антона как специалтста.Еще раз спасибо за отличную работу!
Спасибо за откровенный отзыв. Тепла Вам
Ремонт пластиковых окон
Пришли как и договаривались, сделали всё хорошо, качественно, из окна больше не дует, спасибо большое. Стоимость работы очень даже адекватная. Буду обращаться еще по поводу других окон

Ремонт пластиковых окон
Все супер, быстро и качественно

Обслуживание окон
Требовалась срочная профилактика окон - 4 окна и балконная дверь. Ребята приехали оперативно , все договоренности были соблюдены - по объему работы , по времени работы , по стоимости работы. Все выполнено качественно, отличная шумоизоляция получилась, тк окна выходят на проспект, то было достаточно шумно. Помогли с мебелью , тк доступу к окнам мешала, передвинули и поставили обратно ) Мусора не оставили совсем, все убрали. Предложили обращаться , если найдены будут дефекты в работе! Все очень понравилось- быстро, качественно! Рекомендую !
Ремонт пластиковых окон
Мастера отлично справились с работой. Дома теперь тепло, в окна не дует. Всё быстро и качественно.
Замена уплотнителя на окнах
Оперативно подъехали, установили причину, почему дуло из окон. Быстро заменили уплотнители, отрегулировали, смазали. Всё чётко и по делу. У мастеров с собой сменная обувь, весь мусор за собой убрали.

Приехали очень быстро
Так как у меня были окна от застройщика, то сами понимаете, в какой состоянии все было. У меня нужен был основательный ремонт. И прокладки поменяли, отрегулировали окна и сделали много всего, что я даже повторить не смогу

Сделали все четко, убрали за собой

Дома тепло и отлично!

Регулировка пластиковых окон
Все хорошо сделали, из окон не дует
Ремонт пластиковых окон
Прекрасная работа. В квартире тепло. Нет сквозняка. Ребята молодцы.
Спасибо большое.
Рекомендую мастера.
Ремонт пластиковых окон
Всё отлично. Утеплили окна, которые зимой замораживались. Очень быстро справились

Регулировка пластиковых окон
Наверное одно из самых сложных,это найти мастера по окнам,который выполнит свою работу на качество и не будет навязывать лишних и ненужных услуг. Антон именно такой мастер. Пригласили его для диагностики и настройки окон,замены устаревших уплотнителей. Работаем Антон с напарником, работают быстро,чисто , каждое свое действие объясняют,дают ценные советы по уходу за окнами. Работу сделали на отлично, за собой весь мусор собрали в пакет и протёрли подоконники влажной салфеткой. Рекомендую как честного , ответственного и делающего на качество мастера. Спасибо!
Спасибо за такой отзыв.
Михалев Дмитрий
Отличная работа.
Обязательно вызову еще

Регулировка пластиковых окон
Профессиональный подход. Быстро и качественно произвели ремонт по окнам

Регулировка пластиковых окон
Были поставлены задачи - регулировка ПВХ створок, устранение продувов через импосты у большого количества окон. Антон с напарником все задачи выполнили оперативно и тщательно. Приехали со своим инструментом, со сменной обувью. Очень профессионально!

Регулировка пластиковых окон
Быстро, с объяснением причин ремонта окон в доме. Вежливость и скорость выполнения работ. Все отлично. Антон, спасибо!
Антон Филимонов
Рад стараться! И доволен что все понравилось!
Анна Алексеева

Ремонт окон
Отлично выполненная работа!!! Однозначно рекомендую всём!!!
Альберт
Всё отлично

Регулировка пластиковых окон
Требовалась регулировка дверей и окна. Сделано на отлично, в течение нескольки часов после первого контакта

Ремонт пластиковых окон
Ребята молодцы! Исправляют брак по окнам любой сложности (как я понял). Нам - очень хорошо все сделали! Все объяснили, утеплили «в подарок» одно окно ! Одни плюсы короче. Спасибо, парни! Нам теперь будет тепло)
Ремонт пластиковых окон
Работы были выполнены очень оперативно и главное качественно.
Ремонт пластиковых окон
Ребята устранили все проблемы с моими окнами и дверями очень быстро и качественно. Мастера очень доброжелательные и все об’ясняют. Спасибо им за работу.

Реставрация окон
Задача перед мастером стояла остеклить часть балкона таким образом, чтобы было герметично и не выбивалось из общей картины интерьера.
Антон и его помощник справились на ура!
Качественно,в срок)

Замена уплотнителя на окнах
Пунктуальность - приехали на 5 минут раньше оговоренного.
Качество - все сделано идеально.
Профессионализм- быстро, без лишней суеты, все инструменты в наличии.
Спасибо. Очень приятно
Ремонт пластиковых окон
Все сделано, быстро и качественно. Спасибо

Регулировка пластиковых окон
Была нужна регулировка створок пластиковых окон (сильно провисли) и балконной двери. Антон с напарником работают качественно, быстро и аккуратно. Все исправили, заменили уплотнитель.
Спасибо большое.
Регулировка пластиковых окон
В целом все хорошо. Сделали четыре окна. Стало намного лучше и теплее.
Надеюсь будет и дальше так же.
Сделали быстро. Большое спасибо.
Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный и аккуратный мастер, предварительно обсудили как можно исправить ситуацию с окнами, работу выполнял с напарником, всё что обсуждали выполнили. Изменения по окнам заметны в лучшую сторону ! Рекомендую!
Альбина
Регулировка пластиковых окон
Два мастера быстро отреагировали и приехали, профессионально оценили фронт работы, объяснили, посчитали, сразу сделали, рекомендую
Василий Колесников
Замена уплотнителя на окнах
Приехали быстро, сделали всё возможное, но проблема оказалось более сложной. К мастерам претензий нет.

Обслуживание окон
Оперативная, пунктуальная, со знанием дела бригада мастеров. Всём рекомендую!
Обслуживание окон
Всё отлично. Ребята приехали вовремя. Всё быстро и аккуратно сделали. Молодцы. Рекомендую.

Обслуживание окон
Ребята приехали быстро, все инструменты и материалы были у них с собой, даже электричество им не потребовалось, т.к. инструменты на аккумуляторах!!!))) Материалы были на выбор, более качественные (подороже) и менее качественные (подешевле). Быстро установили причины проблем, рассказали что именно необходимо исправить и как они будут это делать, отвечали на все вопросы доброжелательно!!! Сделали работу очень качественно и по времени сразу предупредили сколько потребуется на устранение дефектов, т.ч. я могла и свое время спланировать. Я осталась очень довольно, прошло несколько дней, все очень нравится, буду рекомендовать знакомым обращаться к Антону!!!
Антон Филимонов
Спасибо за такой раскрытый отзыв. Был рад помочь.
Регулировка пластиковых окон
Антон очень быстро приехал, все осмотрел, и на следующий день приступили к работе. Быстро четко. После себя все убрали. Дали рекомендации. Рекомендую
Александра П
Ремонт пластиковых окон
Оперативно откликнулся. Все четко организовано. Оговорили гарантийный случай.
Регулировка пластиковых окон
Ребята работают чётко, аккуратно , быстро, местами даже ювелирно ( герметик 7 летней давности убрали , положили новый ) .Объём работ был большой, работали до 11 вечера , до победного конца . Отличные мастера. Советую.
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена профессионально , качественно , аккуратно . Буду обращаться в дальнейшем . Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Антон с напарником отлично справились с работой. Приехали точно по времени, исправили все перекосы пластиковых окон и дверей, которые образовались за 20 лет эксплуатации. Перед работой все разъяснили , предложили разные варианты на выбор по стоимости , эконом и материалы подороже на мое усмотрение. Очень грамотные специалисты. Окна в трехкомнатной квартире отремонтировали за 2 часа. Качество работы на высоком уровне. Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Работу выполняли качественно! Вежливо и грамотно все разъяснили, изготовили все по времени, как и было обговорено.
Ремонт алюминиевых окон
Ребята оперативно, интеллигентно и аккуратно сделали дренажную систему в обширном алюминиевом остеклении на балконе. Спасибо!
Установка пластиковых окон
Работу сделали быстро и качественно
Петр
Ремонт пластиковых окон
Понравилась оперативность. Укрепили весь пролет новыми анкерными пластинами и отрегулировали окна.
Могу порекомендовать Антона и его команду.
Спасибо Пётр большое

Установка отлива
Понравилось всё. Ребята работают быстро, аккуратно. Сразу видно, что они профессионалы в своём деле. Спасибо вам большое.
Спасибо рады помочь

Замена пластиковых окон
Созвонились в 10 вечера, в 11 вечера уже были на объекте и оценивали объем работ. Через день приступили к работе. Демонтировали рамы, в зазорах проложили утеплитель и отрегулировали всё окна. Выполнили работу быстро и качественно, приятно смотреть на результат. Рекомендую!
Спасибо. Рад когда клиенты довольны

Регулировка алюминиевых окон
Очень быстро приехали. Сделали что могли. Заказали запчасти и на следующий день всё закончили, отремонтировали по-ходу ещё несколько очень важных моментов. Фантастика!!!
Лиана
Ремонт пластиковых окон
Ребята профессионалы своего дела!
Приехали оперативно в течении нескольких часов , отремонтировали сломанный механизм окна , запчасти все были в наличии

Установка оконных откосов
Работа выполнена отлично, качественно, сразу видно работу профессионалов. Договорились о сумме заранее, лишнего не взяли. Спасибо, при необходимости обязательно обратимся вновь!
ОкнаРемонт пластиковых окон
Все отлично. Проблема оказалась не тривиально, ребята все сделали на совесть
Антон Филимонов

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Была задача снять пластиковые окна без повреждений для последующей установки по другому адресу. Всё было выполнено в оговорённое время, быстро, качественно. Специалист отзывчив, вежлив. Теперь договорились со специалистом, чтобы установить эти окна.
Ремонт пластиковых окон
все четко и оперативно, рекомендую
Михаил Юрьевич
Герметизация окон
Всё что нужно демонтировать - демонтировано, швы герметизированы, новое установлено.
Сроки и оговоренные цены - выдержаны.
Установка оконных откосов
Отличная, оперативная работа, рекомендую