2. Филимонов Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Филимонов Алексей Владимирович

Двери, отделочник, ремонт квартир

Отзывы: Алексей Филимонов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все было сделано профессионально!
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик. Рекомендую к сотрудничеству и диалогу спасибо за доверие и задание
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сделал плохо, наличники отваливаются, двери не закрывается. Двери не плотно прилегают к коробке и из-за этого щель. Дверь в коробке ходит и бьется об дверную коробку.
Знал бы что так будет то не связывался. Не рекомендую к сотрудничеству. Попросил исправить и сделать то что было недоделано получил отказ. Деньги берет большие, но качество цене не сопоставима. Алексей, по хамски ответил на то, что бы приехать и исправить свои ошибки и косяки посту установки дверей. Были все возможные варианты предложены приехать и исправить ситуацию.

Установка распашных дверей
Быстро связались, быстро договорились, подъехал, сделал, прямо очень довольна всем процессом) Дверь нормально установлена теперь. Рекомендую и теперь буду по дверям работать только с Алексеем. Цена чуть выше, потому что дополнительно (пока подсыхала дверь) помог подклеить плинтус и подкрутить болты на кровати, разболталась и по собственной инициативе подрегулировал дверцы шкафчиков и шкафа в мебельной стенке в комнате - просто пока ждали, чтобы время не терять. В итоге после подсыхания ещё подкорректировал добор (заново подклеил, чтобы было эстетичнее - пена немного выпятила его в середине поначалу). По итогу - всё как надо.
На фото - дверь как было и как стало (дверь не закрывалась, ещё и самопроизвольно распахивалась). На мусор не обращайте внимание, позже был убран.

Ремонт межкомнатной двери
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Починил межкомнатные двери и замок на входной, докупил необходимые расходники. Все сделал качественно и четко, вполне приемлемо по цене. Очень приятный в общении человек. Спасибо большое! Сохраню контакты на будущее.
Алексей Филимонов
Надёжная Заказчица рекомендую к сотрудничеству и диалогу спасибо за доверие и подработку
Oльга

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень приятный мастер, количество инстументов воссторг, аккуратный, пунктуальный, качественно выполняем свою работу. Мне всё очень понравилось.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Мастер выполнил свое работу на отлично. Установил две межкомнатные двери в старую коробку. Двери изначально были не по размеру нашей коробки , Алексей аккуратно с помощью каких то чудо приборов уменьшил двери до нужно нам размера и без каких либо повреждений установил. В работу так же входило установка петлей, наличников и дверных ручек. По мимо профессиональных навыков, Алексей очень вежливый , аккуратный, и после себя убрал всю грязь. Рекомендуем 5+
Алексей Филимонов
Хороший и Надёжный заказчик! Всё ок!Рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо Егору за доверие и задание

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Самое лучшее впечатление от ремонта всей квартиры оставил именно Алексей. Интелегентный, аккуратный, вникающий в нюансы, профессионал своего дела, да просто человек с золотыми руками. Рекомендую на 100%. Спасибо Алексей за вашу работу, которая радует меня уже какой день.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отлично, все договоренности соблюдал. Быстро и чётко.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Необходимо было установить двери в существующие коробки, честно говоря, исполнителя нашли не сразу. Алексей выполнил работу очень качественно и аккуратно и быстро, даже не ожидали, что к нам приедет столько профессионального инструмента. Двери и фурнитуру поставил идеально, встали, как прежние, даже лучше. Большое спасибо!
Алексей Филимонов
Спасибо за доверие и задание

Спасибо за работу!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Алексей, прекрасный профессионал своего дела. Все сделал качественно и быстро.
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо за доверие и задание
Fedor

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей произвел установку дверей самым наилучшим образом. Все было сделано на квалифицированном уровне. Рекомендую данного специалиста самым непосредственным образом!
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо за доверие.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо Алексею за профессионализм, аккуратность, чистоплотность !

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Большое спасибо. Заказ выполнен быстро аккуратно качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень пунктуален, аккуратен, профессионал. Все сделал отлично, сам посоветовал, что и как исправить в дверных проемах, чтобы лучше смотрелось. По нашей просьбе заехал в магазин, т.к. не хватало добора. После работы все убрал керхером. Мы очень довольны. Рекомендуем этого специалиста
Алексей Филимонов
Хорошие и надёжные заказчики, рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо за доверие и ваше задание.
Костя Литвинов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Качественная, аккуратно выполненная работа! Стоимость работ не высокая. Всем рекомендую Алексея!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Алексей замечательный мастер! Устанавливал достаточно дорогую дверь в сложный дверной проём (ранее вызванный мастер отказался от данной работы из-за сложности). Договорились на удобное время, приехал вовремя, со своим профессиональным инструментом и материалами. Предварительно дал квалифицированную консультацию.
Работу выполнил качественно и профессионально.
Очень порядочный и ответственный человек. Очень рекомендую.
Алексей Филимонов
Надёжная Заказчица! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо за доверие и задание😊

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Идеальный специалист .работает чисто и качественно. Приехал в оговоренное время, работу выполнил в обещанные сроки. Всем советую! С удовольствием буду обращаться еще.

Подрезка двери
Компитентный специалист. Быстро и качественно выполнил работу. Рекомендую👍👍👍👍

Быстро и качественно.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Молоток, все сделал как надо.

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все супер, все работы проведены качественно, после себя мастер убрался, поэтому впечатления от его работы вдвойне позитивные. Главное достоинство, помимо "прямых рук" это то, что сам мастер выглядел опрятно и от него не пахло (покажется странным этот критерий, но когда у тебя в доме работает человек, после которого запах ещё пару дней стоит - не хочется связываться, даже если и хороший мастер).

Алексей был вежлив и терпелив, помимо основной работы ещё починил другую дверь, и подклеил откосы, ничего за это не взяв дополнительно. Цена не изменилась, за работу было заплачено ровно столько, сколько обговорили в начале. Спасибо большое за результат!
Алексей Филимонов
Хорошая и надёжная Заказчица рекомендую к сотрудничеству и диалогу спасибо Анастасии за доверие и подработку
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена профессионально. Непосредственно в моей ситуации мастер предложил нестандартное решение, что является для меня большим плюсом. Очень понравился индивидуальный подход к выполнению задания. Алексей, спасибо за отличную работу!!!
Алексей Филимонов
Надёжный, вежливый заказчик, рекомендую к сотрудничеству и диалогу. Спасибо за доверие и ваше задание.

Установка дверных наличников
Вежливый и профессиональный специалист.качественно выполнил работу.очень довольна!
Алексей Филимонов
Надёжная Заказчица, рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо за доверие и подработку
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень пунктуальный. Вежливый. Всё сделано очень хорошо. Убрал за собой весь мусор.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Огромное спасибо Алексею за выполненную работу. Настоящий профессионал своего дела. Результатом довольны. Межкомнатная дверь установленная качественно. Обязательно воспользуемся его услугами ещё не раз.
Регулировка межкомнатных дверей
Алексей, оперативно откликнулся на заказ, выполнил его с учётом моих! пожеланий, плюс за те же деньги посмотрел остальные двери и одну подрегулировал. Произвёл впечатление спокойного и толкового специалиста!
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу. Спасибо Георгию за доверие и подработку
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Работа выполнена оперативно и качественно. Все очень понравилось, могу рекомендовать Алексея.
Михаил Бурьянов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер, всем рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Классный мастер, мне все очень понравилось, просто молодец. Аккуратно , без всякой суеты и спешки, даже пылесос свой носит, чтобы мусор убрать. Рекомендую. Я оцениваю его работу на 5 баллов
Надёжная Заказчица! Спасибо Нине за доверие и задание
Анна Исакова

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично. Работа сделана, как надо. Большое спасибо Алексею.
Надёжная Заказчица, спасибо Анне за Доверия и задание
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Хороший мастер, ответственный и аккуратный! Выполнил работу качественно и в короткий срок!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный специалист, вопросов и претензий по работе нет, имеет весь необходимый инструмент, после работаю убрал весь мусор.
Спасибо Алексей! 👍🏻
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик! Приятный человек, рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо Ивану за Доверия и подработку
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сделано все отлично.
Алексей Филимонов
Спасибо за доверие и задание, надёжный заказчик рекомендую к сотрудничеству и диалогу

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер очень качественно сделал свою работу! Рекомендуем

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей отличный мастер и что немаловажно приятный человек.
Очень интеллигентный и позитивный.
Работу сделал действительно профессионально, ставил межкомнатную дверь и плинтуса в спальне.
Все сделано очень аккуратно и качественно, после себя также оставил чистоту, что позволило оценить работу в полном объёме.
Мастера очень рекомендую.
Надёжная Заказчица!
Хороший человек! Спасибо Татьяне за доверие и подработку

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер. работает не только руками, но и головой)
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик, рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо Дмитрию за доверие и задание

Сделано все отлично
Николай Борисович Дергачев

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Алексей настоящий мастер профессионал своего дела . приехал во время работу выполнил в оговоренное время с улыбкой и хорошим настроением . все сделал даже лучше чем я ожидал . спасибо ему огромное . рекомендую не пожалеете . спасибо профи.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо!!! Все четко, оперативно, профессионально. Благодарна !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей - настоящий профессионал своего дела! Все четко, приехал во время, весь инструмент и расходники с собой. Те не так как бывает: а где у вас пена, гвозди....
Весь инструмент профессиональный, пылесос с собой, все убрал. Я ранее сталкивалась с такими мастерами, сначала у них одна цена, потом другая. Тут все четко. Как договорились.
Все Алексей сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую этого мастера!
Алексей Филимонов
Надёжная Заказчица! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо Анастасии за доверие
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный специалист , все качественно и быстро
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу, спасибо за Доверие и задание.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Грамотный специалист. Все сделал профессионально. Если будете устанавливать двери, освобождайте место, мастер привезет много инструментов.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал и установил двери. Все сделал качественно и профессионально.
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу, Спасибо Алексею за доверие и подработку
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Профессиональная и качественная установка двери, я очень доволен.
Алексей Филимонов
Надёжный заказчик! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу, Спасибо за доверие и задание

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей все отлично сделал. Убрал за собой, пропылесосил. настоящий профессионал! За установкой межкомнатных дверей лучше к нему.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Замечательный человек и специалист!
Очень советую
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Это возмутительно. Договорились о выполнении заказа , о цене , о времени . Приехала из Москвы в Химки. Сижу жду , жду , жду . Но никто не едет . Когда решила сама написать, то получила ответ. Что никто и не собирался ехать ко мне , потому что у меня дом без лифта и на ТРЕТИЙ этаж видите ли тяжело нести инструмент. Ещё раз повторяю на ТРЕТИЙ ЭТАЖ. Простите пожалуйста, хотела узнать какой инструмент ??
Человек даже не позвонил и не предупредил, что не приедет.
Я потратила деньги на такси туда и обратно. Прошу вернуть мне деньги которые я потратила на поездку.
Мои деньги не общественное достояние.
Алексей Филимонов
Уважаемая Ольга, уважайте пожалуйста мастеров, не ставьте перед фактом а предупреждайте а том что у вас нет лифта в доме, хорошие монтажники межкомнатных Дверей возят с собой в машине как минимум 50-100кг инструмента, если бы вы не скрыли данный факт а объяснили всё сразу я бы тут же отказался, но я приехал во время поднялся на этаж постучал в Дверь что вам в лицо честно сказать что вынужден отказаться от вашего предложения, ни кто не открыл и я написал вам на ватсап что отказываюсь, в ответ были оскарбления, теперь для мастеров, вам решать работать с этим человеком или нет, к сотрудничеству не рекомендую
Розалина
Установка дверной ручкиВрезка замка
Спасибо, все аккуратно,качественно,за собой убирает!Вежливый,общительный!

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Установили дверь
Все прошло отлично
Спасибо )
Надёжная Заказчица! Приятная в общении спасибо Татьяне за доверие и задание

Спасибо большое, Алексею.
Нам нужна была установка двери в ванную комнату. На следующий день после заказа приехал и все установил.
Работа выполнена отлично.
Так же Алексей, бонусом нам исправил косяки предыдущих установщиков.
Рекомендуем!
Алексей Филимонов
Хорошая и надёжная Заказчица рекомендую к сотрудничеству и диалогу спасибо за доверие и задание

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Отличный специалист! Приехал точно к оговоренному времени. Вся работа сделана очень аккуратно, качественно и быстро. Всё ровно и с точностью до миллиметра. Весь необходимый инструмент у мастера был с собой. После окончания работ была проведена уборка. Всем рекомендую.
Алексей Филимонов
Надёжная Заказчица! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу спасибо за доверие и задание

Двери
Быстро, качественно и аккуратно. Приятный в общении молодой человек
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиВрезка замка
Прекрасный специалист, сделал работу прекрасно быстро и чётко у него замечательные инструменты он со мной съездил в магазин, мы все закупили и сам все установил очень советую всем этого мастера!!!!
Алексей Филимонов
Хорошая и надёжная Заказчица! Рекомендую к сотрудничеству и диалогу спасибо за доверие и задание.
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Все сделал быстро и качественно.

Установка межкомнатных дверей
Весь инструмент при себе. Знает что делает. Сразу видно опыт.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Мастер на 5+. Все сделал вовремя быстро качественно а главное со всеми своими расходниками.

Установка межкомнатных дверей
Очень довольны что выбрали именно Алексея. Приехал быстро, двери установил качественно. Приятно было пообщаться, отвечал и рассказывал все этапы установки. Контакты сохраним и будем обращаться только к нему.