1. Артисты
  3. Отзывы: Филимонов Артем Андреевич

Ведущие, диджеи, тамада

Отзывы: Филимонов Артем Андреевич

Ведущие
Хотим выразить огромную благодарность Артему и Егору за проведение нашего свадебного мероприятия на теплоходе! Ребята молодцы, приехали заранее, со всей необходимой аппаратурой, время стоянки теплохода ограничено, ребята оперативно перенесли всю технику (а её немало!) на борт. Затем потребовалось время для подключения оборудования, из нестандартной ситуации ребята вышли: тв и банкет были в разных залах. В итоге музыка была в двух залах. Артем очень хорошо провел мероприятие: были интересные нестандартные конкурсы, все были на одной волне, при этом ненавязчиво и очень грамотно, все присутствующие были вовлечены в мероприятие! Всех возрастов от мала до велика)) Также хочу отметить слаженность: Артем с официантом грамотно планировали тайминг: например когда подавали горячее, мы уходили в соседний зал, и там проводились конкурсы, а приходили и все уже было накрыто.
Прекрасное музыкальное сопровождение, ненавязчивое и актуальное, ди-джей Егор 👏отдельный респект!
В общем сегодня все наши гости звонят со словами «ваша свадьба была такая веселая!»
Спасибо Артем и Егор, это было незабываемо!!!

Ведущие
Артем-замечательный ведущий! Провел нашу встречу выпускников на отличном уровне! Всегда шел на контакт, предлагал варианты и был очень внимателен к пожеланиям с нашей стороны в период подготовки праздника! На самом мероприятии был с нами на одной «волне», многие подумали, что он учился вместе с нами ☺️, настолько он стал «своим». Спасибо, Артем! Творческих успехов Вам и много новых благодарных клиентов!!!
Алина Болдырева
Ведущие
Отличный ведущий! Работает в паре со звукарëм! Проводил свадьбу в заведении, гости очень остались довольны! Буду рекомендовать всём смело! Спасибо, Артём!!! Рада, что выбрала именно Вас!!!

Диджеи
С диджей веселее отмечать праздник. Музыка, конкурсы, умеренная цена - всё это поднимает настроение. Раньше мне казалось, что это очень дорого. Да, много дорогого предлагают. С Артёмом весело, легко и дёшево. Попробуйте сами и вы не разочаруетесь...
Филимонов Артем Андреевич
Большое спасибо за оценку моей работы)
Olga

Ведущие
Артём - прекрасный ведущий! Заводной, находчивый, активный!
Мы отлично повеселились благодаря ему. Были организованы конкурсы, все очень тактично и интеллигентно.
Артём, спасибо за доставленное удовольствие! Мы теперь с Вами❤️

Тамада
Мы решили на свою свадьбу выбрать в качестве ведущего - Артема. Мы не пожалели!!! Он душа компании, с каждым нашел общий язык(как с молодежью, так и со взрослыми). Конкурсы были разнообразные и веселые. Всем гостям понравилось. От диджея музыка была разнообразная, зажигательная. Танцевали все! Хотим сказать огромные спасибо за проведеный день🫶
Ведущие
Артем! Я и все мои гости хотят выразить тебе , огромную благодарность за проведенное мероприятие, все было на высоте! Отдельное спасибо Dj Егору за музыкальное сопровождение вечера!Конкурсы всем зашли на ура. Это было очень искренне и душевно, безумно весело ! Спасибо тебе за чуткость к каждому гостю. С первого звонка с тобой я была уверены, что торжество пройдёт так, как я хочу! Организация на уровне!

Ведущие
Все гости отметили, что у Артема все поставлено естественно, стильно и без наигранных сценок и надрыва 🫶🏻 эстетичный вечер 💎
Стелла
Диджеи
Я увидела хорошие отзывы и решила вызвать специалиста В итоге он мне дал другого вместо себя Я была в шоке Накануне договорились что они принесут 2 микрофона в итоге 1 у него не работал Заранее я предупредила о том что нужно включать я уже обьявляла а он долго никак не мог включить ,далее приходилось постоянно говорить чтоб звук увеличивал Короче я перенервничала
Филимонов Артем Андреевич
Добрый день! О том, что будет другой человек, с Вами было обговарено на встрече, и Вы согласились. Так же при встрече, я объяснил, что будет нужно из аппаратуры, на что Вы ответили, что всё будет, по факту даже провода не поменяли. Микрофоны были в рабочем состоянии, второй не смогли подключить из-за проблем с Вашим оборудованием. С моей стороны были выполнены все обговоренные услуги.
Татьяна Евгеньевна Теслюк

Ведущие
Очень приятный ведущий работает в паре с диджеем ( что не может не радовать ) мой юбилей правели на Ура ( мы все остались довольны ) все мои ожидания были оправданы , быстро договорились о ходе проведения мероприятия ( тайминг ) .в день мероприятия Ребята приехали заранее часа за полтора ( со своей аппаратурой ,все установили , настроили и были готовы на все 100% к встречи гостей задавая тон 🥰!!!!!!Отдельно хочу сказать про конкурсы которые проходили на протяжение моего дня рождения (легкие , веселые , раскрепощающие и что не мало важно НОВЫЕ не заезженные какие мы привыкли видеть было очень интересно 😀) жалею только об одном что воспользовалась услугами ребят на 4 часа можно было и больше !!!!! Так вот что хочу сказать -я осталась довольна всем мероприятием от А до Я ,спасибо за вашу отдачу , энергетику и искреннее отношение к своей работе . Мой день рождения был прекрасен и ваша заслуга в этом есть !!!!!!наверное 80% настроения задаете Вы !!! Спасибо вам !!!!. Советую однозначно и буду рекомендовать знакомым .

Ведущие
Артем профессионал своего дела, привез много оборудования (даже экран и проектор) программа была мне косной и обширной, гости в восторге!

Ведущие
Спасибо огромное Артему и его команде за чудесный праздник! Очень всё четко, спланировано, не навязчиво! Очень веселые и новые конкурсы, отличная музыка, прекрасная программа! Конечно не удержались и ещё продлили! Всем рекомендую и обязательно ещё встретимся на других торжествах! Спасибо🙏🏻🕺🎂🔥

Диджеи
Понравилось, что все завезли, сделали и установил без проблем! Вся аппаратура была, работа выполнена на все 100%
Очень приятно иметь дело! Надеюсь, еще поработаем
Григорий Сомсиков

Спасибо большое. Все очень понравилось. Обращусь еще
Эвелина
Все хорошо)

Ведущие
Огромное спасибо за проведенное мероприятие ведущему Артему диджею Егору!
Планировали 3 часа, но было так весело, что попросили остаться с нами еще на 2 часа!))
Перед мероприятием мы все обговорили и обсудили. Команда приехала вовремя со всем оборудованием, подключили, настроили и встретили именинника как полагается торжественно и шумно!
Гости и сам виновник мероприятия остались довольны! Никто не сидел, танцевали, веселились, были задействованы в интерактивах, которые были очень интересными и веселыми!)
Однозначно рекомендую эту команду для вашего праздника - не пожалеете!!
Отработал на 5+. Качественно, весело, пунктуально
Ведущие
Спасибо большое Артёму за проведенное мероприятие(юбилей). Была теплая, домашняя атмосфера, гости были в восторге. Конкурсы были очень актуальными и интересными, хотя преобладала разновозрастная аудитория, от 21 - 74 лет. Артём справился на ура, знал к каждому подход!

Ведущие
Проводили новогодний корпоратив. Артем презентовал хорошо оформленные конкурсы (по индивидуальной тематике), а так же успешно подстраивался под незапланированные ситуации в момент проведения праздника. Порадовала цена и присутствие диджея. Услуга выполнена идеально)

Диджеи
Замечательная команда - ведущий Артем и диджей!
Свадьба была молодежная, основной возраст гостей 21-26 лет.
Сначала хотели взять ведущего на три часа, но они так зарядили всех оптимизмом, что пришлось продлевать время.
Все разошлись только после полуночи!
Было очень комфортно, без напряжения.
Свадьба прошла очень душевно!
Артем, вы профессионал, на своем месте!
Благодарим!