2. Филатова Светлана Григорьевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Светлана Филатова

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Всё отлично!
Стрижка очень понравилась)! Мастер максимально внимательна к деталям
Спасибо огромное
Парикмахеры
Очень хороший мастер и прекрасный человек! Спасибо вам!!
Спасибо ,за приятный отзыв
Окрашивание волос
Очень приятный и хороший мастер. Нужно было исправить «мелирование» предыдущего горе-мастера. Светлана сделала всё так, как и хотела, быстро и очень красиво Отдельное спасибо за демократичные цены
Женская стрижкаСтрижка каскад
Все отлично. Была у мастера на дому. Удобно, рядом с домом. Стрижка прошла быстро, видно, что профессионал. Светлана учла пожелания, поняла сразу, что нужно сделать. И цена приятная. Рекомендую.
спасибо
ПарикмахерыСтрижка
Мне все понравилось. Первый раз пришла, и очень довольна результатом. Все прям супер.

Парикмахеры
Делала биохимическую завивку. Светлана меня услышала,как никто другой. Получилось просто супер! Спасибо огромное! Рекомендую!
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка боб
Всё отлично
Женская стрижка
Большое спасибо Светлане за стрижку! Светлана - грамотный специалист своего дела. Советует всё чётко и по существу. Стрижкой осталась довольна.

ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Светлана делала сложное окрашивание, мне всё очень понравилось, Светлана сразу определила какой цвет будет лучше и как лучше сделать чтобы было красиво!!! Рада что попала к хорошему мастеру, будем дальше эксперементировать))))
Мелирование волос
Была у Светланы на мелировании и стрижке, очень все понравилось!! рекомендую!
Natalia
Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана оказалась отличным специалистом и мастером своего дела! Сразу подсказала что не так и почему (а я ведь ни раз делала эти процедуры у разных мастеров и по счастливому стечению обстоятельств, только она смогла объяснить в чем причина). Спасибо! 💐

Колорирование волос
Великолепный мастер, исправила ужасную ситуацию у меня на волосах, окрашивание было в тот цвет, что я показала по картинке. Цена по итогу - такая на которую договаривались.
Светлана Филатова
Очень хорошая девушка,буду рада дальнейшим встречам.
Женская стрижка
Доброго дня. Долго выбирала специалиста для выполнения мелирования,результатом осталась довольна,мастер подошла к работе с полной отдачей. Благодарю вас,Светлана. Ждите снова)
Светлана Филатова
Спасибо за отзыв, буду рада видеть Вас снова.
Ксюша
Женская стрижкаСтрижка каре
Приятный специалист, быстро выполнила свою работу, обращусь еще. Спасибо!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Договорились на определеный день . Звоню. Отказ в приеме. Очень странный мастер. Не советую.
Елена Логачева

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Спасибо Светлане за прекрасную работу. Буду обращаться ещё.
Луиза
СтрижкаПричёскиОкрашивание волос
Не компетентный человек,сожгла мне волосы и покрасила пятнами.А когда я ей рассказала о про проблему она меня оскорбила и не раз.И деньги вернуть не хочет.
Светлана Филатова
Я Вам обьяснила,Вы предъявили претензию через 5 недель после выполниной мною работой.Вы проходили больше месяца и неизвестно, что делали с волосами в течение этого времени.
ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Благодарю Светлану за прекрасную стрижку и окрашивание, цвет получился замечательный, мне очень идёт! Спасибо!

Женская стрижкаСтрижка боб
Понравилось всё,спасибо!Рекомендую!!!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Светлана очень крутой мастер. Оценила качество волос, степень седины, учла мои пожелания и на основе всего подобрала состав краски. Результат потрясающий, ровный, насыщенный, дорогой. Очень довольна, обязательно вернусь!

Биозавивка волос
Делали биозавивку волос, делала процедуру в первый раз, волосы не женые, средние локоны, всё очень понравилось.
Светлана Филатова
Спасибо за отзыв ,до новых встреч.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Впервые в жизни решилась на покраску волос. И, как обычно, в самый последний момент - за несколько дней до отъезда. Парикмахера решила поискать на Профи. Почитав отзывы остановила свой выбор на Светлане. Не смотря на её обстоятельства, Светлана согласилась меня покрасить через день после того как мы списались. Очень аккуратно подравняла длину волос, как я и попросила, и, благодаря мастеру, первое окрашивание в моей жизни получилось очень удачно. Мои страхи, что после покраски мне за "дополнительные услуги" цену зависят, не оправдались! Заплатила ровно столько, на сколько договорились. Спасибо мастеру за сделанную работу, очень довольна! P.S: Пока красилась там же сделала маникюрчик))) В общем поехала отдыхать красивая и обновленная.
Светлана Филатова
Спасибо за отзыв, хорошего отдыха.
Оксана Минайлова

Женская стрижкаСтрижка каре
Светлана, спасибо большое за стрижку, маме очень понравилось, будем обращаться ещё обязательно
Все отлично. Мастер пришёл в азнаспнгое время ко мне домой и сдала укладку феном, как я просила. Осталась довольна результатом

Причёски
Я очень благодарна Светлане , она мне исправила плохую работу другого мастера. Я очень довольна покраской и стрижкой+ приятная атмосфера в салоне.Советую Светлану, она мастер своего дела !!!! Ксения.

Стрижка лесенкаПарикмахеры-стилисты
Светлана, спасибо большое за вашу работу! Прекрасная стрижка, мне очень понравился ваш подход, профессионализм, теперь я ваш клиент!
Валентина Васильева

Окрашивание в один тонОкрашивание седых волос
Краску искала и специально выкупала для меня, спокойная, терпеливая, разумная женщина. Шустрая, с ласковыми руками, внимательным и аккуратным отношением, Мастер. Работа в руках ладится, очень отзывчивая, понадобилось переключиться на работу мне, Мастер подстроилась и старалась делать своё дело не отвлекая и не мешая мне. Попутно постригла сына и он тоже и очень доволен. От всей души БЛАГОДАРЮ и всем рекомендую.
Светлана Филатова
Спасибо огромное за отзыв. Вы тоже очень хорошие люди, Вы и сыновья.
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Подобрела красивый оттенок краски, выполнила качественное окрашивание

Химическая завивка волос
Благодарю Светлану за прекрасную профессиональную работу. Сделали химию и стрижку моей маме, все очень понравилось.
Наталия Гончарова
Биозавивка волос
Спасибо! Сделала биозавивку! Всё получилось! Мне понравилось!

Прикорневое мелирование
Замечательный, очень приятный, тактичный мастер. Делала мелирование с тонированием. Все быстро, аккуратно, за приятными разговорами.
Результатом довольны остались все, включая главного критика- моего супруга, который после меня и сам попросил стрижку))
Всем рекомендуем Светлану!)
Стрижка пикси
Светлана мастер своего дела, отлично чувствует и слышит клиента. У меня было все запущено со стрижкой, Светлана откорректировало мастерски мою стрижку.Я ушла в прекрасном настроении и вернусь ещё.Спасибо большое.

ПарикмахерыХимическая завивка волос
Светлана, спасибо за отличную работу и великолепный результат☺️

Женская стрижкаСтрижка шапочка
Светлане спасибо большое, стрижка получилась отличная!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Я очень довольна мастером. Светлана качественно покрасила волосы и сделала отличную стрижку. Спасибо. Буду обращаться в дальнейшем.
Тонирование волос
Пришла исправлять работу другого мастера. Все понравилось, спасибо.

ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка под машинку
Отличный мастер. Видно, что знает работу. Стрижка понравилась и мне, и жене). Буду продолжать стричься у Светланы.
Спасибо,очень приятно. До следующих встреч
Женская стрижкаСтрижка каскад
Осталась довольна качеством работы.Рекомендую друзьям и знакомым.

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень понравилась работа мастера. Получилось даже лучше ожидания. Рекомендую всем. Светлана приятный человек и профессионал своего дела.

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень хорошоший парикмахер и положительный человек! Работу свою знает ставлю 5+!обязательно обращусь ещё. Спасибо вам!
Светлана Филатова
Спасибо,буду рада в дальнейшем делать Вас красивым
Причёски
Светлана все выполнила быстро, качественно, дала жизнь моим волосам, теперь их кончики идеальны) приду к ней снова