Event-менеджмент, промоутеры, сортировщики

Отзывы: Promofox

10\10\10 все прекрасно
ПромоутерыРаздача листовок
Продлила мимо, промоутера не было на точке

ПромоутерыРаздача листовок
Крайне положительный опыт! Спасибо!
Всё чётко, оперативно, помогли с полиграфией (сами распечатали и доставили на точки листовки, при чём по очень хорошим ценам)
Промоутеры с рупором
Это просто кошмар!
Договаривались на промоутера с рупором (на три часа, стоимость часа 500 руб.). По прибытию сотрудник компании не знал как включить громкоговоритель, когда разобрались как он включается и настраивается, на это было потрачено порядка 10 минут, оказалось что и громкогоаарителем это чудо назвать сложно, очень тихий, качество звука отвратительное! Дальше интереснее, по истечению минут 30-40 он сел и больше не включился. По итогу промоутер из трёх часов работы, работал только два т. к. каждые полчаса перерыв 10 минут.
Здравствуйте!
Спасибо за честный отклик, действительно оборудование подвело в этот раз. Сотрудник не виноват, скорее всего разрядка и плохая работа оборудования связана с минусовыми температурами. На морозе батарейки садятся быстро , а оборудование работает с меньшей мощностью при низком заряде.
В будущем постараемся давать батарейку отдельно, чтобы ее несли в кармане (в тепле), и вставляли непосредственно перед акцией.
Со своей стороны мы понизили ставку, как за простую раздачу листовок.
Упаковка вещей
Задание выполнено в срок, качественно, в соответствии с нашими требованиями. Упаковщица подошла, отработала как нам требовалось. Мы довольны! Будем и дальше работать с компанией. Рекомендуем!
Алексей Иванович Авдюшкин
ПромоутерыРаздача листовок
Первый раз обращался за подобными услугами. Все объяснили, помогли с выбором, дали рекомендации. По работе все понравилось, все как договаривались.
Ответственно и оперативно относятся к заявкам. Рекомендую.
Промоутеры с рупором
Быстро, слажено
Василиса

Оперативно нашли «живых» промоутеров
Сергей Фомичёв

Промоутеры
Все оперативно, шикарно. Буду обращаться еще!
1. Низкий уровень специалистов;
2. Отсутствие понимание бизнес процессов между заказчик-исполнитель;
3. Один из промоутеров был с дефектом речи, о чем заказчик не был уведомлен дополнительно; Второй промоутер отказался через час работы выполнять задание;
4. Сами не забирают промо материалы, придётся тратить своё время на отвезти - забрать.
5. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
"Специалист" приехала вовремя, первые пол часа "гуляла", не раздав ни одной листовки. Далее уже не было времени наблюдать за работой.
В конце концов у неë получилось раздать 600 листовок за 3,5 часа (сложно вериться по началу работы) и странно что получилось ровно все листовки раздать за это время. Вообщем странно всë.
Моë мнение таково, что не стоит обращаться за услугами данной организации
Возможно мне просто не повезло с исполнителем, но претензия по началу работы была заявлена менеджеру. Скидку не сделали, хотя и не ждал)))

ПромоутерыРаздача листовок
Компания выполнила оперативный заказ. Очень хорошо и гибко подошли к моим потребностям и подобрали правильного промоутера. Рекомендую всем!

Всё хорошо. Работой доволен. Моя оценка 5+

ПромоутерыРаздача листовок
Нужно было за 2 дня подготовить печатную продукцию, роллапы и промоутера. Ребята очень оперативно подхватили все задачи, были на связи все время, подобрали хороших промоутеров, которые справились со своей задачей на 5. Все супер, всем советую.
ПромоутерыРаздача листовок
Добрый день! Спасибо. Быстро подобрали специалиста. Все тонкости при выборе были учтены. Девочка очень хорошо поработала. Приветливая, яркая и находчивая. Очень классно, что есть такая компания, где оказывают услуги в подборе, не всегда бывает время на это.

Промоутеры
Все быстро и качественно. Разные предложения были, с видео материалами и доверие по оплате.
Сортировщики
Ребята помогли закрыть недостающую потребность в линейном персонале на нескольких объектах Московской области.

Промоутеры
Замечательные промоутеры, быстро в сжатые сроки

ПромоутерыРасклейка объявленийРаспространение листовок по почтовым ящикам
Прекрасная работа,все быстро,не дорого,ещё не раз прибегну к услугам данной компании))огромное спасибо!!!
Расклейка объявлений
Отлично сработали с полным отчетом. Адекватные цены. Будем обращаться еще.
Promofox
Благодарю за отзыв, будем рады сотрудничеству вновь.