2. Филатова Анна Федоровна
  3. Отзывы: Филатова Анна Федоровна

Косметолог, массажист, обёртывание

Отзывы: Анна Филатова

Чистка лица
Была на чистке первый раз. Анна, профессионал своего дела, очень милая и обходительная. Мне все очень понравилось. Договорились на последующие процедуры. Очень большой выбор услуг.
Сделала пилинг и РФ лифтинг.
Делаю первый в жизни, но уже тончайшие изменения я заметила. Пилинг огонь, самый лучший в моей жизни😁 .
Результат: цвет лица выровнялся, кожа нежная , морщинки реально стали не столь заметны. + полезная рекомендация , которыми стала пользоваться. Приду еще)
1900
Д Е
Ультразвуковая чистка лица
Анна! Очень благодарна вам за предоставленные услуги, буду обращаться к вам🙂 Также хочу отметить профессиональный подход к своему делу и бережное отношение с кожей 🙂 Супер! 🙂
Лимфодренажный массаж
Анна очень приятная и внимательная. Перед массажем проходит консультация, Анна выясняет все детали, даёт рекомендации. Во время и после массажа интересуется самочувствием.
Я делала массаж первый раз и у меня остались приятные впечатления )

Ультразвуковая чистка лица
Спасибо, Анна, за процедуру. Все отлично. Вашими советами обязательно воспользуюсь.
Анна Филатова
Татьяна благодарю за отзыв, буду Вас рада видеть вновь
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Анна ,очень профессионально подходит к массажу.обязательно беседует перед процедурой ,узнаёт особенности организма и какой хочешь получить результат в итоге .В зависимости от этого подбирает курс .Профессионал своего дела ☺️

Консультация косметолога
Лучше и быть не может! У Анны волшебные ручки, спасибо ей огромное, кожа сияет 🤗
Настя благодарю😘

Массаж лица
Профессиональный подход, приятная атмосфера, массаж сильный и качественный, взяла курс для лица и тела. Есть скидки :)
Ира

Сходила на процедуру ультразвуковой кавитации,в подарок сделали вакуумный массаж и лифтинг.Мастер очень приятная в общении и в работе .Знает свое дело .Все понравилось.Буду ходить дальше
Ирина благодарю🤗

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо) замечательный массаж ,
Анна очень приятная женщина, чуткая к клиенту , очень доброжелательная обязательно пойду ещё )
Водорослевое обёртываниеГорячее обёртывание
Сильные руки,качественно выполнена работа,рекомендую 👍🏻

Чистка лица
Я в восторге, даже лучше и предположить не могла, Анна, ну очень приятный специалист, рассказала столько полезной и важной информации по моей коже, дала советы по правильному уходу, подобрала косметику по типу кожи и именно по моим проблемам, а ещё у неё есть свой канал где она выкладывает всякие полезности, ну и самое главное, от процеры полный восторг, даже после первого раза, кожа прям освежилась, девушки, если хотите красивую кожу, то искренне рекомендую Анну!

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Добрый день. Очень понравилась работа мастера. Анна прекрасно делает массаж лица. А главное она внимательна и доброжелательна к клиентам и всё делает с заинтересованностью ,что всегда приятно. Специалист очень хорошая,всё посоветовала. Обязательно воспользуюсь её советами и приду ещё не раз на процедуры.
Скульптурно буккальный массаж лица. Рекомендую. Грамотный подход к делу. Почувствовала эффект с первого посещения. Полезная консультация. Невысокая стоимость процедуры. Буду проходить полный курс.
Евдокия

Комбинированная чистка лица
Отличный специалист! Я записывалась на комбинированную чистку лица и очень рада, что попала именно к этому мастеру. Все действия в ходе процедуры объясняются. Мастер очень чутко относится к реакции кожи на уходовые средства, что очень важно, так как я аллергик. Во время процедуры Анна уделила огромное внимание проблемам с кожей, рассказала про уходовые средства, посоветовала сдать некоторые анализы. У мастера есть медицинское образование, поэтому я доверяю её рекомендациям. В добавок к качественно выполненной процедуре, я узнала много нового о том, как правильно ухаживать за моим типом кожи. Мастер поможет разобраться мне с проблемной кожей и вместе мы подберём правильные средства для ухода! Ещё раз спасибо мастеру, после процедуры только позитивные эмоции!
Анна Филатова
Евдокия спасибо, очень приятно, рада Вас буду видеть вновь
Антицеллюлитный массаж
Делали лимфорнажный массаж. Все понравилось. Анна располагает к себе, приятная в общении. Аккуратная, всегда интересуется как себя чувствуешь, где больно, предупреждает когда нужно потерпеть.

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Давно не мог найти настоящего мастера своего дела. Анна приятно удивила своей работой. Все понравилось - приятное общение, ненавязчивые вопросы по состоянию организма во время сеанса.
Непривычная методика ее массажа без вранья ни с одним прежним массажем нельзя сравнить.Только положительные эмоции. Очень рекомендую всем, кому действительно показан массаж как оздоровительная процедура. Спасибо. Обязательно приду еще...