1. Домашний персонал
  2. Фигель Жанна Генриховна
  3. Отзывы: Фигель Жанна Генриховна

Жанна Фигель

Торты на заказ, повар-кондитер, пирожные на заказ

Отзывы: Жанна Фигель

Спасибо огромное за нереально красивый торт!! Эмоции получены ☺️
Это тот момент, когда ожидание совпало с реальностью
Очень красивый и вкусный торт. Жанна выполнена заказ в сжатый срок. Спасибо.

Торты на заказ
Мы остались в полном восторге, тортик вышел потрясающий🩷🩷🩷спасибо большое) Жанна замечательный кондитер, я сразу же заказала ещё один тортик к следующему празднику 😁🥰
P. S. Слоник огонь, всем гостям очень понравился))

Торты на заказ
Все отлично, торт красивый, все в срок, очень вкусный, брали начинку орео, дочь в восторге, сказала это самый вкусный торт который она ела, это лучшая похвала, на мой взгляд, для Жанны, огромное спасибо, рекомендую

Заказывала 4 кг, торт получился на 500 гр больше, перерасчёт не делала, так сказать бонусом, большое спасибо ещё раз!
Карина Гуденко
Торты на заказ
Заказала у Жанны торт на день рождение дочери. Дочка сама выбирала дизайн и Жанна делала торт по её картинке. Результат получился лучше!!!! Торт красивый, с качественным декором, очень вкусный! Начинку выбрали "орео". Рекомендую всем и буду заказывать тортики у Жанны ещё.
Александра Маркина

Торты на заказ
Благодарю Жанну за выполненный заказ! Торт был сделан в сжатые сроки, запрос был выполнен на 100%, вкус и качество соответствовали. Буду обращаться еще, было приятно общаться и получить результат работы! Клиент доволен!

Торты на заказ
Просто изумительный торт! Учтены все пожелания. Большое спасибо Жанне! Профессионал и замечательный человек!!!
Дария

Торты на заказ
Отличный торт, оперативное исполнение, все как договаривались 🙌

Торты на заказ
Торт был очень вкусный и красивый!
Спасибо большое специалисту !

Торты на заказ
Торт получилось очень вкусный , невероятно красивый , все точь в точь как заказывала ))

Торты на заказ
Торт был сделан к оговоренному сроку. Полностью соответствует обговоренным условиям. Очень вкусный. Гости были в восторге. Прекрасная и удобная упаковка. Буду обращаться и впредь.

Торты на заказ
Заказала торт на день рождения своего молодого человека. Торт безумно красивый и вкусный. Жанна, огромная Вам спасибо! Буду всем рекомендовать и заказывать только у Вас!
Anton

Детские торты
Качественно, с душой. Буду рекомендовать!

Торты на заказ
Красивое исполнение, учтены все мои запросы. И Очень вкусно! Благодарю, Жанна! Браво!

Торты на заказ
Добрый день . Нужно было срочно заказать вкусный торт для семейного мероприятия. Жанна откликнулись самая первая . Мне понравилось , что Жанна очень внимательная , тактичная . Расспросила о мероприятии и наших предпочтениях , отправила фото тортиков , порекомендовала какой выбрать. Заказ был выполнен очень быстро и в срок . Тортик был очень вкусный . Праздник удался. Спасибо Вам Жанна.
Исая
Торты на заказ
Жанна невероятно классный специалист ! Вкусно и классно) потом спросила дополнительно все ли устроило, это очень тронуло) пишите чаще) буду еще обращаться
Cветлана

Торты для мальчиков
Жанна готовила торт на первый юбилей моего 5го сына, и конечно хотелось, чтобы все было идеально, особенно торт! И сказать, что мы остались в полном восторге, этого даже будет мало!
И я и гости, как маленькие, так и взрослые остались в восторге, многие говорили, что за всю жизнь не ели торта вкуснее!
Жанна учла все наши пожелания, нарисовала предварительный эскиз, все согласовала заранее и в день рождения нас ждал прекраснейший и вкуснейший торт! Торт с идеальной пропиткой, не приторный, все сбалансировано!
А то как были нарисованы персонажи на пряниках, это отдельное искусство!
Огромное спасибо за ваш талант, за ваш труд, обязательно вернемся к вам сново!

Торты на заказ
Торт - пушка!!! Жанна, огромное вам спасибо! Я таких вкусных тортов и не ела никогда, а оформление - изящное, элегантное - восторг!!!
Анастасия Валерьевна
Торты на заказ
Тортик получился очень вкусным, спасибо, буду обращаться еще 😙

Муссовые торты
Большое спасибо за оперативную работу 👌 обратилась вечером 7 марта , просила торт на 8 марта в 15.00. Другие специалисты отказались, сказали не успеют. Жанна согласилась, торт был доставлен даже раньше заявленного времени. Вкус очень нежный, не приторный, все очень эстетично , начиная от общения с Жанной, до конечного результата. Упаковка торта заслуживает отдельного отзыва на 5+. Буду рекомендовать и обязательно обращаться. Огромное спасибо 🌷🌷🌷
Эльмира
Торты на заказ
Торт вкусный, гостям понравился. Но эстетически не очень обрадовались: шоколад сверху буграми пошел. Мастер прислала фото, на котором это было не видно. И не предупредила о возникшей ситуации. Общаться с мастером при этом было легко.

Торты на заказ
Ооочень вкусный торт! Спасибо Жанне! И красивый и аккуратно упакованный!
Иван Петров

Торты на заказ
Отличный тортик, как договаривались, очень вкусный
Виктория Олеговна
Детские торты
Торт очень вкусный. Ожидания оправдались. Большое спасибо мастеру!
Анна Карпова

Торты для девочек
Торт был сделан с учетом всех комментариев ! Мы в восторге , гости особенно!
Было вкусно , красиво !очень рады ,что выбрали вас 💓

Торты на заказ
Исполнение в короткий срок, отличное качество, очень вкусно, оформление в точности по заказу. Приятно общаться.
Детские торты
Отличный торт, вкусный и красивый, на 6 месяцев малышу! Все пожелания по дизайну были учтены, вкус понравился всем, кто попробовал. Единственное, что я сразу не поняла, что доставка отдельно оплачивается и вышло чуть дороже, чем планировали, но это не испортило впечатлений от работы Жанны и тортика.

Торты для девочек
Жанна отличный мастер. Отзывчивый и внимательный человек. Портфолио привлекло аккуратным подходом и в
Татьяна Адиянова
Гендерные торты
Очень вкусный и красивый торт, каждый гость подчеркнул это ! На 16 человек заказали 3 кг, но Жанна в подарок добавила нам ещё 0,5кг !)

Торты на заказ
Великолепный торт! Просто отвал всего 😻 божественно вкусный, Жанна, Вы волшебница ❤️ я обязательно ещё вернусь )))

Торты на заказ
Заказывала тортик на фотосессию на год ребёнку. Взяли начинку малина-мята. Торт упакован замечательно, Жанна предложила много вариантов оформления (очень приятно, что человек заинтересован). Всё согласовали. Ребёнка, правда, торт не заинтересовал 😅 но это пока ещё маленький просто. Взрослым же очень понравился 😍 в меру сладкий, с приятным послевкусием мяты, чуть с кислинкой малины, всё натурально. Очень вкусно! Торт, весом 1,8 был съеден за 1,5 дня 🤣 двумя взрослыми 😂 однозначно рекомендую! И планирую обращаться и дальше за сладкими шедеврами ❤️

Детские торты
Вкусный, красивый торт! Быстро согласовали все детали. Всё гости остались с положительными эмоциями!!

Муссовые торты
очень красивые цветы получились съедобные, учла все пожелания и даже вес был больше, всё оперативно, во время, советую!

Торты на заказ
Жанна- настоящий профи своего дела!:)
Заказывала на день рождения дочери торт. Она хотела кота-единорожку и пончики. Я отправила Жанне эскиз торта(3 фото) и с нетерпением начала ждать результат (с мастикой немногие работают грамотно).
И он очень приятно удивил! Торт получился намного красивее, чем на моем эскизе, именинница была в восторге! Упаковано все было в красивую и прочную коробку, также кондитер положила небольшой приятный бонус в виде печеньки-пончика :)
Начинку мы выбрали «Сникерс». Я очень переживала, что торт будет приторным с жестким арахисом. Но, на радость торт был очень нежным, в меру сладким, арахис не был жестким, по вкусу просто улёт!:) даже те, кто не ест и не любит сладкое, оценили вкус и с удовольствием умяли почти весь десерт)
Буду рекомендовать всем, Жанна-мастер на 100/10!
Афанасий

Торты на заказ
Спасибо большое Женне. Не торт а сказка) очень красиво, золотые руки. Очень доволен что обратился к Жанне. Всём рекоменую

Торты на заказ
Жанна делала тортик для нашей дочки на 1 годик. Все получилось просто отлично, тортик очень вкусный (малина мята), и красивый. Жанна учла все наши пожелания и сотворила эту красоту. Дочка была удивлена и очень обрадовалась тортику с любим персонажем. Жанна огромное спасибо! Мы нашли своего кондитера и всем его рекомендуем.

Муссовые тортыДетские торты
Очень хороший торт, красивый и вкусный, выполнено все как мы хотели и с доставкой конечно замарочилась и помогла. Спасибо большое Жанне! Большая молодец
Арван

Торт безумно вкусный! Гости были безума сказали дать Контакты кондитера) всё как и хотела❤️‍🔥🌹🌹🌹🌹
Детские торты
Для детского праздника выбрали прелестный тортик-единорожку с мятно-малиновой начинкой и пряниками. От начинки взрослые-привереды были в восторге, а вот детям мята не понравилась (вроде и ошиблись с выбором начинки, а вроде и хорошо, что дети сладкого поели немного).

Торты на заказ
Кондитер знает свое дело. Сделала все как надо ребенок в восторге. Доставили торт в сохранности. Заказывали торт с начинкой малина-мята. Советую.
Торты для девочек
Очень понравились фотографии работ Жанны. И я решила заказать торт у неё на день рождения дочки. Торт получился превосходный-красивый и вкусный! Очень понравился всем гостям! Чувствуется профессионализм. Заказ выполнен за достаточно короткий срок, за что отдельная признательность мастеру. Большое спасибо Жанне!
Торты на заказ
Заказали тортик ко дню рождения. Все остались очень довольны. Вкус прекрасный, тает во рту. Спасибо, торт украсил наш праздник.

Торты на заказ
Мой выбор был сделан однозначно правильно. Торт который приготовила Жанна, просто восторг. Выбор бисквита, начинки и декора был полностью предоставлен Жанне. Мои пожелания были учтены 100%. Разрез великолепен, бисквит и крем тает во рту. Однозначно рекомендую, теперь я точно знаю, у кого буду заказывать тортики на все наши праздники. Доставка точно по времени, упаковка отличная. Минусов нет. Самое главное вкус, абсолютно нет привкуса растительных сливок, бисквит воздушный, все свежее. Просто восторг. Однозначно миллион звёзд. Спасибо и успехов тебе Жанночка 😋🎂
Торты на заказ
вкусный, но кусочки разваливались из-за ягод в креме. слишком высокий (без согласования со мной). слишком обильный декор (без согласования со мной). мастер сказала, что я должна была уточнить, а я считаю, что задавать уточняющие вопросы - это задача мастера, т.к. только он знает нюансы производства
Венера

Торты с ягодами
Вчера заказала вечером поздно тортик Женне, мне нужен был срочно, Жаночка рукадельница, взялась мне испечь, тортик, и все мои ожидания превзошли, торт отменный получился, всем рекомендую не пожалеете
Торты на заказ
Заказывал торт себе на юбилей у Жанны Фигель. Ни разу не пожалел, что сделал этот выбор. Очень вкусный торт! Все гости оценили! Настолько вкусный крем, что невозможно оторваться. Торт в разрезе смотрится шикарно! Ровные, аккуратные коржи, идеально ровная прослойка! Профессиональное исполнение! Спасибо огромное за красивый внешний вид и бесподобный вкус! Очень понравилась упаковка. Фирменная коробка и удобный пакет. Ставлю пять баллов из пяти!

Торты для мальчиков
Очень понравился торт. Я никогда ещё не видела, чтобы его съедали так быстро😄 как разрезала сразу такой потрясающий аромат шоколада почувствовала - прелесть😊 за прянички вообще битва была: они наивкуснейшие, такие мягенькие и не приторные, что особенно приятно😊 Слои торта при разрезе как под линеечку - ровные. Коржи мягчайшие. В общем - восторг! Мы теперь Ваши постоянные клиенты 😄 Спасибо за Ваш труд, а точнее - искусство! Очень Вам признательны! А особенно именинник😊
Сафонов Руслан Фаридович

Жанна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Очень вкусный торт, всё как я и хотел )
Капкейки
Прекрасные капкейки. Жанна предлагала свои идеи как сделать красивее и вкуснее и прислушивалась к заказчику. Нужно было забрать рано утром и специалист пошёл мне на встречу без единого вопроса и просьбы перенести! Капкейки были очень вкусные, не приторные, что было очень важно! И безумно красивые, именинник был в восторге 😍 Ещё было упаковано превосходно.

Капкейки
Вкусные, нежные, красивые капкейки. Мы довольны, рекомендуем.

Спасибо, все очень красиво, быстро, мастер своего дела)

Торты на заказ
Заказала торт своему парню на ДР, это самый вкусный и красивый торт, что мы пробовали. Результат превзошел ожидание. Спасибо большое Жанна, он великолепен!!!!А капкейки чудо)))
Эвелина
Торты на заказ
Спасибо! Было вкусно и красиво!
Надежда Александровна Суркова

Торты для мальчиков
Все отлично, торт очен,очень вкусный получился, всем понравился. Все ингредиенты свежие, торт был. Заказ был выполнен в срок! Всем советую🌸Спасибо большое, будем заказывать ещё 👍

Капкейки
Жанна настоящий профессионал своего дела. Она спасла нашу свадьбу, так как предыдущий кондитер нас кинул. За столь сжатые сроки смогла реализовать наш эскиз и все получилось идеально. Очень удивил тщательный подход к нашей задумке: даже приобрела форму для шоколада в виде лимончика. Мы от всего сердца благодарим Жанну и будем советовать её всем нашим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!
Свадебный торт
Все очень вкусно) слои все красивые, нет хлебных мякишей, как говорит Агзамов))) бисквит пропитанный, шоколад хороший) претензий нет никаких, все очень отлично)

Детские торты
Спасибо Жанне за прекрасный торт! Гости, а главное дети, были в восторге! Внешний вид, начинка - всё на высоте! Однозначно, рекомендую!
Евгения Рябова
Торты на заказ
Спасибо Жанне! Выполнила все вовремя, очень приятная в общении, дизайн получился таким, как и задумывали! Начинка сникерс оказалась вкусной и сладкой)
Заказывали пряники с фотопечатью. Спасибо большое, красивые и вкусные!!! Очень милая и качественная упаковка заказа)
Терентьева Елена Ивановна

Торты для девочек
Спасибо большое Жанне. Тортик был очень красивый и вкусный. Все сделано было вовремя, и доставка есть, что очень радует. Однозначно рекомендую данного специалиста. Теперь только к вам.

Торт «Медовик»
Жанна просто умничка!!! Учитывая что я обратилась к ней в день торжества, тортик прибыл ровно в срок, в тот же день. Красивый, вкусный!!!! Учитывая мою неопределённость с формой и украшением, быстро соортентировала и даже сделала скидку и шоколадную табличку! Вобщем рекомендую и буду ещё обращаться!!!

Детские торты
Очень довольна! Мы быстро определились с составом. Жанна прислала возможные решения по дизайну. Тортик был готов вовремя и очень вкусный. И дети, и взрослые оценили.
Спасибо большое! Красивые и очень вкусные капкейки ! Именинница счастлива ❤️💜🦄

Торты на заказ
Очень красивый торт, именно тот что и хотела! Все было выполнено четко в срок и вовремя! Все свежее!!!
Доставка приехала вовремя, без опозданий!
Спасибо большое)))

Свадебный торт
Спасибо большое Жанне за нереально вкусный черничный торт, было сделано все как я просила! Я очень переживала, хотела чтобы гостям понравилось, а в итоге не успела даже фото сделать, съели за 15 минут))) Очень рекомендую данного специалиста и буду сама обращаться еще!

Торты на заказ
Всё отлично, заказала меньше чем за сутки и всё было готово вовремя и очень вкусный. Торт был один в один как на фото,которое отправляла, буду обращаться ещё!

Торты на заказ
Спасибо большое за великолепный тортик , результат оказался лучше, чем ожидала. Доставлен вовремя и очень аккуратно. Рекомендую 😊

Торты на заказ
Очень вкусно! Заказ выполнен вовремя! Было очень много переживаний, которые были напрасны!