2. Фетисов Максим Алексеевич
  3. Отзывы: Фетисов Максим Алексеевич

Максим Фетисов

Печник, демонтаж печи, монтаж дымоходов

Отзывы: Максим Фетисов

Олег Завьялов

Чистка дымоходов
Были проблемы с пилетным котлом - не запускался с первого раза. Пригласили Максима, прочистил дымоход, в результате запуск сразу. Работает мастер быстро, качественно. Однозначно рекомендую к подобной работе.
Только позитив. Спасибо, мастер!

Монтаж дымоходов
Мастер сделал всё на отлично.огромная благодарность за высокий профессионализм.
Ремонт дымоходов
Выезд специалиста был перенесен на неделю вперед. Сама работа была выполнена оперативно, нареканий нет. Стоимость получилась как и оговаривали
Всё.
Быстро

Облицовка каминов плиткой
все ок

Чистка дымоходов
Максим помог решить вопрос с обратной тягой в день обращения, оперативно и качественно! Спасибо огромное❤️

Монтаж каминов
Максим выполнил монтаж качественно, остался очень доволен 👍
Илья Сергеевич

Установка банной печи
Особо хочу отметить профессионализм данного мастера. Таких специалистов уважаю!
Установка металлической печи
Всё классно. Приехали в назначенный день. Установили быстро. Дали всё необходимые рекомендации по использованию.
все отлично!
Лада
Монтаж дымоходов
Перед специалистом стояла задача установить дымоход от банной печи - камина. На заказ Максим отреагировал оперативно: приехал на следующий день, дал грамотную консультацию. Выполнил заказ, с учетом индивидуального изготовления деталей за 3 дня. Результатом осталась очень довольна Рекомендую!
Работа выполнена максимально оперативно и качественно. Несмотря на мороз и снег, очень оперативно провели гильзовку дымохода.

Монтаж каминов
Врезать аккуратно каминную топку в бетонную стену и вывести дымоход по шахте вместе с трубами вентиляции - задача непростая, требующая особых компетенций.
Максим со своей бригадой справились на Отлично! На каждом этапе: от поставки оборудования до монтажа и финальной настройки - профессионализм и большое внимание к заказчику, его пожеланиям, особенностям проекта!
Уместные советы, помощь и поддержка в смежных работах очень порадовали!
Камин, благодаря стараниям Максима, встал на своё место и станет, безусловно, Душой дома!
Искренняя благодарность от всей нашей семьи!
Без тени сомнения и настоятельно рекомендую к сотрудничеству!

Печи и камины
Адекватные цены, мастер прислушивается к пожеланиям заказчика, составлен договор, даны гарантии на выполненные работы, мне и прорабу который строит дом понравилось качество выполненных работ,
Рекомендую,
Спасибо за своевременно выполненную качественную работу.

Монтаж дымоходов
Работа очень понравилась. Оперативно, быстро, чисто и профессионально.

Все прокомментировали, рассказали.

В общем рекомендую.

Чистка дымоходов
Все чётко. Мастер своего дела!
Прочистил дымоход на ура! После этого затопили печь, чтобы проверить. Теперь дым не идёт в дом!!!
Что очень важно, Максим рассказа много важных нюансов о топке печи, за что ему отдельное спасибо!!!

Отличный мастер , рекомендую 👍🏼
Анзор
Установка банной печи
Максим профессионал своего дела! Все в рамках договоренностей. Рекомендую данного специалиста!
Монтаж каминов
Все отлично, оперативно закупили привезли материалы, работы выполнили отлично, результатом довольны!
Мартин

Монтаж дымоходов
Ребята молодцы. Приехали и сделали все вовремя, быстро и качественно.
Отдельно могу добавить что очень аккуратные, в конце сделали уборку все убрали вывезли и уехали.
Рекомендую !
Владлена

Печи и камины
Замечательный специалист! Все сделал быстро, профессионально, в четко оговоренные сроки!!! Получила очень ценную информацию по правильной эксплуатации камина !!!! Всем советую!!! Максим действительно профессионал своего дела!
Дина

Монтаж каминов
Все замечательно! Мы очень довольны результатом! Грамотные специалисты, настоящие профессионалы!
Странный подход.
Сам откликнулся, договорились, потом сказал занят, потом сказал что наш заказ быстро не делается- нужно купить материалы, покрасить- сделали сами, купили, покрасили, привезли.
Звоним- занят на объекте, говорит, что перезвонит, не перезванивает, не возвращается…
может, работает неплохо, но мы не дождались… даже с учетом того, что другие объекты, другие задачи, лучше сразу отказаться или в процессе, чем набирать кучу заказов и с ними не справляться, так еще и просто «забывать» перезвонить.
Очень странный подход.
Быстро.
Аккуратно.
Профессионально.
Установка металлической печи
Благодарю Максима и его команду за профессионально выполненную работу.
Изначальный план был кардинально изменен по совету ребят.
Много и долго общались, уточняли детали, советовались.
Спасибо за терпение и оперативное ответы.
Чистка дымоходов
Специалист дал исчерпывающую бесплатную консультацию по обслуживанию камина. Рекомендую.
Монтаж дымоходов
Все супер,ребята сделали все на 💯

Монтаж дымоходов
Максим со своими мужиками - профи.
Спасибо всем им!
Монтаж каминов
Все хорошо. Быстро и в срок. Рекомендую.

Замена дымоходов
Сработали отлично. Осмотр и оценка стоимости, выполнение работ точно в срок, выполнено отлично. Планирую по схожим работам и далее сотрудничать с Максимом
Хорошая работа

Монтаж каминов
Все четко и профессионально. Даже посторонние хотелки учли и сделали!
Цену в итоге даже уменьшили, т.к. не по их вине окраска была не на "все 100" ))

Фото позже выложу, когда все обиходим, обустроим и прожгем печь!
Так что 5+!!!

Печи и камины
Максим отличный специалист, все сделал быстро качественно и очень красиво. Так же он приехал за ранее посмотрел снял замеры, посоветовал куда лучше поставить печку. Рекомендую Максима как лучшего специалиста.
Ирина Ляшко
Монтаж каминов
Работы выполнена качественно и в срок.
Понравилась оперативность не только отклика на заказ, но и оперативность выполнения самого заказа. По вполне адекватной цене. Максим работал в паре с коллегой на юморе и позитиве. Да и в части работы чувствовалось, что ребята знают свое дело. Спасибо огромное.

Монтаж каминов
Максим и его команда - замечательные! Мне очень их повезло найти и очень здорово, что именно они выполнили работы по установке камина в доме. Все очень четко и быстро, с максимальным профессионализмом, красотой и качеством. По самим работам договорились быстро, Максим, как только появилась возможность, составил смету, а потом так же быстро осуществили монтаж. Спасибо большое за такую работу!
Монтаж каминов
Максим молодец! Работу выполнил четко и в оговоренный срок. Рекомендую как высококлассного специалиста своего дела!

Установка металлической печи
Замечательные мастера, профессионалы, предмет знают до мелочей, работают быстро и ответственно
Печи и камины
Максим с напарником заранее просчитали стоимость установки чугунной печи-камина в каркасном доме, купили все составляющие, и установили в соответствии с расчётом за 6 часов. Печь простояла всю зиму, активно использовалась без каких-либо проблем. В дальнейшем в ходе использования всегда можно связаться с Максимом и задать вопросы по эксплуатации
Монтаж каминов
Команду Максима рекомендую! Сделали все четко и в срок, все как договаривались. Был небольшой не критичный недочет, очень оперативно отреагировали и поправили, что говорит об ответственности за качество работы и что дорожит клиентами, а это дополнительный плюсе в его адрес.
Монтаж каминов
Максим - профессионал своего дела!!! Сработал быстро, аккуратно. Были учтены все пожелания, дал несколько дельных советов дальнейшей эксплуатации.Ставлю 5+ за профессионализм!Однозначно рекомендую специалиста!
Чистка дымоходов
Все четко, по времени. Рекомендую.

Чистка дымоходов
Всё отлично, очень профессиональные и порядочные ребята. Однозначно рекомендую!

Монтаж каминов
Спасибо огромное за выполненную работу. Все материалы доставили по приемлемым ценам. Камин выполнили по индивидуальным пожеланиям. Все быстро и качественно, очень довольны. Спасибо за камин 👍👍👍
Ремонт дымоходов
Качественно сделали работу, устранили ошибки, сделанные при неквалифицированной установке дымохода. Свое дело знают.

Монтаж каминов
Все отлично. Хорошая экономия в сравнении с фирмой (у кого покупал камин). Все аккуратно. Спасибо Максиму и отдельное спасибо Сашке. Всё объяснили, рассказали, дали много рекомендаций. Парни молодцы, домашний очаг заложен ребятами в строящемся доме))
Кудрявцева Людмила Васильевна

Монтаж каминов
Работа выполнена очень хорошо, оперативно и качественно.

Все отлично.
Обо всём договорились по телефону. В оговоренный срок и огворенную сумму всё было сделано.
Спасибо!!!
Установка металлической печи
Работа выполнена в срок, всё работает.
Установка металлической печи
Максим с напарником установили нам чугунную печь. По всему было видно, что работают профессионалы. На данный момент все работает без проблем. В процессе взаимодействия Максим всегда шел на контакт и был клиентоориентирован) Спасибо)

Печи и камины
Все кратко, по делу и качественно. Мастер Максим сделал все именно так, как мечталось. Не нарадуемся, в доме стало сразу тепло и уютно, не хочется на работу уходить:), действительно, в доме появилась Душа.

Чистка дымоходов
быстро, чётко, в течении 1 часа приехали, выполнили работу по чистке трубы дымохода дизельного котла, адекватный бюджет. я очень доволен, спасибо!!!

Установка металлической печи
Нашла Максима по отзывам и не пожалела. Заранее написала о необходимости установить печь, он дал рекомендации по установке, проконсультировал по выбору печи. У него ее и заказали, вместе со всем необходимым. Приехал с напарником в назначенную дату и время, все время был на связи, имели при себе весь необходимый инструмент. Так же красиво уложили плитку, с большим удовольствием теперь греемся на даче, дом 72 квадрата прогревает за пару часов до +25. Максим рассказал как пользоваться печью и даже после установки всегда готов ответить на дополнительные вопросы. Большое спасибо, мы довольны :)
Максим Фетисов
приятного пользования. спасибо за отзыв

Монтаж каминов
Максим с напарником устанавливал топку Астры и дымоход. Очень понравился профессионализм аккуратность и скорость реакции. Помог с выбором и покупкой необходимых материалов. Цена вполне адекватная за эту работу. Рекомендую!
спасибо за отзыв

Монтаж дымоходов
Максим, специалист своего дела с большой буквы! Оперативно откликнулся, обсудили детали заказа по телефону и на следующий же день заказ был выполнен! Выполнен профессионально, быстро, четко и красиво :) Теперь в доме тепло и уютно. Огромное человеческое спасибо Максиму! Так же хочется отметить пунктуальность и легкое общение :) Желаю от всей души, всего наилучшего, добра, мира и удачи в профессиональной деятельности!
спасибо за отзыв.
на связи )
Ремонт дымоходов
Понравилось оперативность и в осмотре и в выполнении монтажа. Качество тоже отличное. Спасибо

Монтаж дымоходов
1. Профессиональный подход: четко оговорили объем работ, сроки и сумму.
2. Пунктуальность: приезд и для согласования работ, и на выполнение работ был минута в минуту. Это подкупило
3. Сама работа: весь инструмент свой. Никаких запросов на дополнительный инструмент, материалы или просьб помочь
4. Оперативность выполнения заказа: в пятницу созвонились, в субботу приехал Максим все посмотреть и оценить, в воскресенье работа выполнена.
5. Отношение к работе и заказчику: я ожидал только выполнения оговоренных работ: установить дымоход на печь. По результатам: сделали отделку стены, подиум под печь, установили печь, покрасили дымоход в цвет печи, установили дымоход, проверили работоспособность печи, рассказали все нюансы ее эксплуатации, все убрали за собой. Но и это не все! Посмотрели на дымоход бани, залезли на крышу и прочистили! При этом ни на копейку не увеличили стоимость работ, хотя понятно, что выполнили гораздо больше, чем договаривались.
Вывод: однозначно доволен и готов рекомендовать! Максим и Евгений - потрясающие ребята.
PS. А теперь немного душевного. Мы подбираем мастеров по их профессионализму, мало обращая внимание на человеческие качества. А ведь это тоже важно. Максим, пока ехал на объект, прямо на трассе увидел маленького котенка, не побоялся остановиться, вытащить почти из под колёс, фактически спас ему жизнь. Зато теперь наш дом согревает тепло не только его печки, но и это маленькое очарование.
И это играет в его копилку. Буду менять печь в доме, однозначно обращусь к ребятам!
Максим Фетисов
Спасибо за отзыв и за приятные слова. Еще раз убеждаюсь что в этой жизни всё случается не просто так. Еще раз спасибо! Мы на связи.

Максимально быстро и без лишних слов. Компетенция на 5+
Екатерина Сергеевна Кошеляева

Печи и камины
Все работы были выполнены качественно, быстро и в соответствии со сметой. Необходимые материалы Максим купил и привез сам, от меня требовалась только печка. После установки мне подробно рассказали и показали, как пользоваться печкой и на что стоит обратить особое внимание.
Работает все замечательно. Спасибо Максиму и Евгению! Они настоящие профессионалы!

Монтаж каминов
Всё-таки здорово, что есть профи.ру! Иначе как бы мы смогли найти настоящих профи? В нашем случае - это Максим и Евгений. Настоящие профессионалы - специалисты, готовые ответить на любой вопрос в своей области, люди, действительно любящие своё дело и искренне радующиеся результатам своего труда, позитивные, ответственные и порядочные. Я не самый простой заказчик (щепетильный до миллиметра зануда, наблюдающий за процессом и мучающий вопросами), но ребята оказались ещё и терпеливыми, учли все пожелания. Теперь у дома действительно появилась душа (в виде камина))! Спасибо!)

Монтаж каминов
Заказал установку банной печи и дымоход. Отличная работа! Всё сделано качественно, в оговоренный срок и главное с соблюдением норм пожарной безопасности. Материал дымохода, комплектацию, цену и время установки обговорили заранее. Остальной материал для установки (Суперсил, минерит, герметик и т.д. ) Максим с бригадой привезли с собой. Всё по честному. Комплектацию дымохода закупал Максим + бак для воды (по моей просьбе). Тут тоже всё по честному.
Парни работают быстро и слаженно. Меня, как заказчика, порадовало наличие у ребят хорошего инструмента - сразу было видно что это не махлаки, а профи.
Рекомендую Максима как грамотного специалиста!!!!!!!

Печи и камины
Если кратко - понравилось все. По телефону получил развернутый ответ по задаче, смету получил сразу (с учётом возможных корректировок стоимости).
Посоветовал другое место для установки печи исходя из опыта - сейчас я понимаю что первоначально задуманное место действительно было плохим.
В течение дня подготовили место под печь (подиум и экран на стене). Самостоятельно я купил только плитку, остальное Максим привез сам.
Все сделано качественно, аккуратно.
Максим и его напарник Евгений очень вежливые и воспитанные люди, профессионалы своего дела.
В конце рассказали как пользоваться печкой, зажгли и протестировали.
Все работает отлично, специалиста однозначно рекомендую.

Оперативность, качество стоимость
Монтаж каминов
В процессе обсуждения где ставить камин, Максим со словами "Мы с вами не сможем договориться" просто сбежал с объекта, а всего лишь попросили передвинуть расположение будующего камина на 20 см правее.
Максим Фетисов
И правильно сделал что не стал работать с вами.
за негативный отзыв спасибо!!! так как не может всегда быть один позитив))))) очень жаль что нельзя описать всю ситуацию
что бы мои коллеги, да и просто работяги знали с кем имеют дело. Проехав 170км в один конец.... и такой итог.
Бумеранг всегда возвращается в начальную точку.
Чистка дымоходов
Работа сделана быстро. Ребята сами организовали доставку материалов. Что не хватало довезли. Что не успели сделали в другой день, несмотря на загрузку и мелкий дождь. Надеюсь, что все будет работать долго и надёжно. Рекомендую ребят всем у кого есть проблемы с дымоходными трубами или каминами ...
Пишу с телефона при плохой связи, поэтому позже добавлю фото.
Максим Фетисов
спасибо за отзыв. на связи)

Монтаж дымоходов
Редко пишу отзывы, но когда после работы с человеком остаётся приятное послевкусие, оставляешь у себя его номер и записываешь в приятели, нужно отзыв написать)).
Для установки дымохода общался с с тремя мастерами поочереди, всё как то тянулось вяло, или я объяснял не понятно что хочу, или ...
Однако позвонив Максиму днём, утром он уже был в магазине подбирая мне облицовочную плитку, немного вынеся ему мозги🤭 и сменив два магазина ( в предыдущих мне ничего не понравилось). Через пару часов с монтажником Женей и дымоходом Шидель Перметр прибыл ко мне на объект. Так же привезли стальную основу под печь, дали дельные советы по установке и дизайну, что кстати принесло некую экономию в пректе. Установили всё чётко, демонстрировав мне жаростойкость и качество спецматерьялов. Протопили печку, все понравилось, пообщались на отвлеченные темы)). Короче хорошие ребята. Рекомендую не то что всем, а даже близким и друзьям. Спасибо Максу и Жене.

Монтаж каминов
Отличные ребята ! Помогли выбрать правильную печь. Установили быстро! Помогли ещё и нашу трубу поправить! От заказа на Профи до реализации- 4 дня!!!! Рекомендую однозначно !
спасибо за отзыв
Монтаж каминов
Очень довольна осталась работой ребят (Максима и Жени) !!! Профессионалы, всё выполнили в срок, чётко, слаженно!!! Спасибо огромное, удачи и успехов во всём! Печка суппер!
Александр Владимирович

Монтаж каминов
Максим выполнил работу по монтажу сложного камина по проекту компании Керамика декор. Четкость, обязательность и порядочность отличает его лично. Высокая квалификация его команды выше всяких похвал. Это супер профессионал. Стоимость его услуг вполне разумная. Рад, что у нам есть такие специалисты.
спасибо за отзыв.
приятного пользования

Монтаж дымоходов
Все класно, работа выполнена качественно и быстро, рекомендую.

Чистка дымоходов
Ребята просто красавчики,пунктуальность 10 из 10 ,качество 10 из 10 , стоимость услуг адекватная,ещё обратимся ! Удачи и процветания )
Монтаж дымоходов
Большое спасибо Максиму за установку печи - камина!

В процессе строительстве, пришлось общаться с разными командами специалистов (кровельщики, сантехники, установка окон и пр.).
Максим с командой - просто алмаз и утешение моих расстроенных нервов)) - Четкость, профессионализм, умение слушать.

Еще раз спасибо за проделанную работу!

Монтаж каминов
Максим быстро и профессионально выполнил работу по установке камина в нашем доме. Большое спасибо! Профессиональная консультация, помощь в покупке и доставке топки и других материалов. Всегда на связи, оперативное решение любых вопросов. Быстрый просчёт нескольких вариантов смет под любой бюджет. В общем, идеальный специалист! Рекомендуем!

Кладка печей
Все четко. 5/5.
1. Максим прислал смету в этот же день.
Меня как дотошного клиента смутили высокие цены на дымоход. Но Максим пояснил, что они работают с фирмой Ferrum (я то тупо смотрел обычные).
В итоге через Максима оказалось все дешевле. Печь TMF Сафари тоже купил через Максима.
Печь 45к, работа 25к, расходники 80к (дымоход, плитка, минерит)
2. Монтаж: работали вдвоём с напарником. В нужном месте сделали очень качественно (см фото). Сперва на стену профиль метал, и только на профиль уже минерит и плитку (не как все печники тупо в стену саморезами минерит).
3. Работа печи: пока топили 2 раза, но все пока хорошо. Если что Максим сказал звонить ему.

Итого: рекомендую. Клиентоориентированный подход, низкие цены со скидкой на все материалы, все привозят сами, делают качественно и красивой

Ремонт дымоходов
Професиональ аккуратно всё сделали.
Молодцы агрономное спасибо.
Буду рекомендовать ребят.
Монтаж каминов
Все было сделано оперативно, аккуратно и за адекватные деньги.

Чистка дымоходов
Отличные ребята! Приехали в день заказа, с агрегатом) Всё сделали чётко. Дымоход задышал. Спасибо. Рекомендую 👍

Быстро, культурно и недорого
Ильмир

Печи и камины
Максим приехал буквально на следующий день и сразу же смонтировал мой камин. Оперативно съездил за недостающими комплектующими. Все четко и по делу.

Установка банной печи
Хочу поблагодарить Максима, Вадима и Женю за проделанную работу! Ребята профессионалы своего дела. Всё было выполнено быстро и качественно . Учли все пожелания и учли все нюансы.
Помогли с доставкой и покупкой качественных материалов .
Адекватная стоимость.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ещё раз благодарю за уют, тепло и красоту.
Сергей Самсонов
Монтаж дымоходов
Заказ был выполнен быстро, аккуратно, грамотно. Большое спасибо!

Монтаж каминов
Максим с командой ответственно подошли к своей работе, помогли выбрать топку и дизайн камина. Все четко, слаженно и по делу на каждом этапе работ. Работой и мастером остался доволен. Рекомендую специалиста!
Отличная работа!

Монтаж дымоходов
Спасибо за оперативно проведённую работу по приобретению, доставке и установке печи с дымоходом. Понравилась вежливость, пунктуальность, Ответственный подход к работам, соблюдение договоренностей. Установили печь за один день, оказали содействие при выборе и покупке печи, и ее отделке. Осуществили доставку печи, дымохода и всего необходимого.
Монтаж дымоходов
Положительное: обе встречи по доставке материалов и установке состоялись в срок.
По эксплуатации: печь работает, чтобы понять "плюсы" и "минусы" именно монтажа, нужно время.
Монтаж дымоходов
Аккуратная и быстрая работа. Чётко реагируют на пожелания.

Чистка дымоходов
Отличная работа, бригада прочистила две трубы, баня и дом, а также печь-камин. приехали во время, проф оборудование, быстро, чисто и доброжелательно все сделали. никаких накруток, расчет по договоренности.

спасибо!

Ремонт дымоходов
Ребята молодцы, есть все запчасти, инструмент
Сделали все быстро и грамотно
Чистка дымоходов
Мастер вовремя прибыл, очень быстро решил проблему, дал полезные советы.

Облицовка каминов
Отличные ребята
все сделали качественно и оперативно
без лишнего нытья, все собрали, поставили, убрали и тд
однозначно рекомендую исполнителя!

Гильзование дымоходов
Сделал все качественно без лишних вопросов

Монтаж каминов
Большое спасибо Максиму и Евгению. Ребята профессионалы своего дела. Быстро, качественно, на позитиве. Большие труженики и просто молодцы! Рекомендую 👍👍👍

Монтаж дымоходов
Все прошло отлично! С первого контакта Максим был всегда на связи. Если требовалось что то объяснить, он всегда готов был это сделать быстро и доходчиво. Хорошая цена на материалы для установки, которые он приобретал сам, и работы. Итоговая смета не увеличилась, а даже чуть уменьшилась за счёт скидки, которую предоставил Максим. Очень оперативная работа, с момента первого разговора уже в течении для Максим был на объекте и смотрел место установки, и уже через день готов был устанавливать. На месте все работа велась 3 молодыми русскими ребятами, Максимом и двумя его помощниками, которые исполнили свою быстро и качественно. Всегда были готовы комментировать свои действия и даже начисто убрались за собой. Спасибо Максиму и его команде!

Монтаж дымоходов
Все четко и быстро. Было очень комфортно работать с Вами. Спасибо!

Чистка дымоходов
Отличный мастер! Приехал вовремя, все сделал быстро, качественно, дал рекомендации!!! Рекомендую!
Монтаж каминов
Максим с напарником выполнили работу по установке печи-камина в срок за один день несмотря на сложную ситуацию и погодных условия. Качеством довольны. Рекомендую.
Монтаж каминов
Все супер! Сделал замеры, посоветовал оптимальный вариант камина, зарезервировал для нас топку, дождался окончания ремонта, и за один день установил камин мечты!)) В итоге получили камин, лучше, чем планировали и дешевле!!

Монтаж каминов
Хорошая качественная работа, помогли с покупкой и подбором всех материалов, договорились по срокам, печь и дымоход установили быстро и аккуратно. Спасибо! Советую обращаться.
Наталия,Юрий

Чистка дымоходов
Научили правильно эксплуатации, почистили трубу. Быстро, качественно.
Маргарита Борисовна Вахнина

Чистка дымоходов
Молодцы, быстро, аккуратно, надеюсь, что его услугами ещё воспользоваться и не только я, но и советовать буду.
ОлегМихайлович

Ремонт каминов
Оперативно,грамотно, доступно. Все супер.Молодец!

Чистка дымоходов
Профессионалы. всем рекомендую . ребята русские. По 10 баллонной системе 10 баллов

Установка металлической печи
К ребятам обращались за установкой отопительной печи и дымохода. Все прошло замечательно! Без нареканий! Все оперативно, без задержек, профессионально, безопасно, качественно.
Ребята работают с душой, помогли с выбором печи и дымохода, мы долго не могли принять окончательное решение и остановиться на чем-то, Максим грамотно проконсультировал, рассказал про плюсы и минусы рассматриваемых печей и мы сделали выбор. Лишние материалы и услуги не навязывают.
Мы остались довольны на 100%!!! Большое спасибо! Будем обращаться за сервисным обслуживанием теперь к ним!
Ценник получился меньше чем через крупные компании.

Монтаж каминов
Быстро откликнулся, на первую встречу приехал с готовыми предложениями. С учетом моих пожеланий была в течение дня составлена смета, которая впоследствии не была превышена ни на копейку. Подбор и закупку материалов взял на себя, без накрутки себестоимости. Сами работы заняли один день, работают с напарником быстро и качественно, в пожарных нормах понимают. В конце работы провели инструктаж, объяснили как пользоваться печкой. После оплаты не исчезает, по любому вопросу - всегда на телефоне. Сами ребята позитивные, с чувством юмора, легки в общении.
Однозначно рекомендую.
Монтаж каминов
Ребята интересные, с чувством производственного юмора. Пунктуальны. Правильно скорректировали мои фантазии, направив их нужное финансово-экономическое русло, не забывая про вопросы обеспечения пожарной безопасности. Работой доволен.

Монтаж дымоходов
Когда нужно проводить работы с огнем самое главное о чем думаешь это о безопасности своих близких, в этой связи хотел найти не рвачей желающих отхватить свой кусок а дальше "гори все ярким пламенем"... Очень рад тому что обратился в итоге именно к Максиму и его команде, 2 минуты разговора по телефону с Максимом и я был уверен что разговариваю с профи! Пишу отзыв созерцая огонь в своем камине!) И зная что все сделано на высшем уровне. Меня не было в Москве во время проведения всех работ поэтому только сегодня смог зажечь свое огненное чудо, ребята присылали мне фото и видео отчеты по каждому этапу работ. Макс и Женя специально приехали чтобы присутствовать при первом запуске(было приятно).
Так как я сам потратил очень много времени на поиск людей на эту работу (демонтаж, дымохода и камина и монтаж всего заново с соблюдением всех требований пожарной безопасности) решил написать этот отзыв. Спасибо Вам большое за правильное отношение к своему делу и к людям!!! Удачи Вам!
Azer Sadykhov

Кладка печей
Вновь обратился к Максиму, тк сложные работы по установке вентиляции в столь сжатые сроки способен выполнить только он. Максим также помог с выбором материалов и комплектующих для сбора вентиляции. Ребята приехали в хорошем настроении, ровно в обозначенное время, четко, оперативно и качественно установили сложную конструкцию для вентиляции. Отдельно отмечу ту лёгкость в общении, которую получаешь при взаимодействии с Максимом. Остался очень доволен!
Романов Денис

Кладка каминов
Добрый вечер. Хочу оставить свой отзыв.
Максим профессионал с Большой буквы. Помог подобрать оборудование, помог с дизайном. Выполнил свою работу на 100%. Все очень качественно и в срок. Хотя задача стояла не простая. Огромное спасибо за выполненную работу. Все очень понравилось. Советую всем данного специалиста.
Огромное спасибо Максиму!!!!

Монтаж каминов
Всё сделали супер! Парни знают что делают!

Монтаж каминов
Максим с напарником сделали всю работу за 2 дня. Ответственно и качественно. Спасибо!

Ремонт печей
Специалист смог оперативно выехать на предварительный осмотр. Решён вопрос с плохой тягой, произведена замена элемента гидроизоляции. Подход очень грамотный, дали рекомендации по розжигу и использованию камина. Мы очень довольны!
Монтаж каминов
Большое спасибо за качественную и своевременную работу. Объяснил как эксплуатировать камин, все доступно. Никаких задержек по срокам. Спасибо за реализацию давней мечты)))

Установка металлической печи
Обратился к Максиму за установкой чугунной печи и дымохода, Максим профессионально ответил на массу моих вопросов и посоветовал как лучше сделать. С боем добыли мне печь которую я хотел Гуча Лава, в назначенный день приехали с напарником и закипела работа. Делали все быстро и слаженно, почти ни одного лишнего движения, сразу видно опыт за плечами большой. Управились за 6-7 часов. И я уже наслаждался красивым пламенем. Плитку решил класть сам, всегда хотелось попробовать, Максим показал мне как положить плитку и бонусом мне положил ее на пол и часть на стену, чем я ему благодарен. Работой доволен 👌
Монтаж дымоходов
Заменили трубу. Все сделали, как договорились. По цене ровно столько, сколько сказали при заказе. Очень довольны работой.
спасибо, все нормально

Ремонт дымоходов
Мастер откликнулся на заказ оперативно. Приехал к оговоренному сроку со своим инструментом и оборудованием. Нашел проблему и устранил ее быстро и качественно. Могу рекомендовать как профессионала, который ответственно подходит к работе и пожеланиям заказчика.

Монтаж дымоходов
Ребята молодцы, приехали в день обращения. Оценили обстановку и вместо замены дымохода, его просто почистили. (У меня было все очень запущено. Даже стыдно стало 🙈) Буквально за час выполнили работу. И объяснили что делать, чтобы не было такого нагара. Я очень довольна!!! 🙂 Спасибо им огромное...

Чистка дымоходов
Все супер! Максим приехал на следующий день после размещения заказа, почистил 4 дымохода, решил проблему с дымящей не работающей печью. Очень оперативно, чётко, в оговорённые бюджет. Отличный профессионал. Рада буду в дальнейшем с ним сотрудничать.
Демонтаж печи
Понравилось: откликнулся, составил смету, разобрали.
Не понравилось: Максим очень занятой «специалист», обговорённые сроки не соблюдает и недоумевает почему его не понимают, ведь у него же есть ещё заказы. А то что он договорился с вами это может подождать. Если ему не звонить и не писать легко может пропасть.
Как только начинаешь напоминать про необходимость доделать работу, сразу говорит что он не отказывается, но если что можете обратится к другому специалисту. (после сноса печи старой, договорились заранее об установки новой, которую он сразу привёз, получил за это день и вместо Обещанный установки благополучно включил режим очень занятого человека. В итоге, после почти недели звонков и переписок, прислал вместо себя другую пригару, не передал с ними для установки недостающих элементов, ребята доделали из того что было, а нам ещё надо докупать остатки. ВСЕ ЛИ ПОНРАВИЛОСЬ? Конечно же нет.
А да, разговоры он с Вами записывает…

P.S
Позвонил после отзыва, обматерил.
Браво.
1) демонтаж печи выполнили
2) мусор убрали.
3) по просьбе вашей мамы вывезли 7 мешков мелкого боя кирпича (в мою работу это не входит)
4) отличного листа в смете нет
Использовали ваш кровельный лист.
5) привезли все материалы по смете (денег взяли за то что привезли)
6) установку новой печи должны были произвести 31 августа. ( отменили установку в связи с дождями)
7) по мимо вас одного есть другие объекты, которые стоят в графике.
8) к вам приехала моя бригада
Произвели установку
Рассказали как правильно эксплуатировать печь.

Выезд другой бригады был согласован с вами.

Юрий удачи вам

Монтаж каминов
Исполнением заказа осталась очень довольна. Камин смонтировали за один день! Устанавливали два мастера, работали очень качественно, быстро и слаженно, что говорит о большом профессионализме. Никаких проблем в процессе установки не возникло. Предварительно нам была предоставлена подробная смета, были обговорены детали установки и используемые материалы и обговорено в какой день будет осуществлён монтаж камина. После установки нам провели инструктаж, как правильно пользоваться камином, чтобы он радовал нас долгие годы. Особенно хочется отметить пунктуальность и обязательность мастера. Все о чем договаривались было выполнено качественно и в срок. Мастера могу смело порекомендовать.

Печи и камины
Максим все оперативно сделал, приехал как и договаривались. Для меня одно из главных решений по выбору мастера было это наличие фото работ, у Максима с этим все в порядке. Профессионал своего дела!
Savvina Yuliya

Монтаж дымоходов
Очень качественная работа. Рекомендую!
Отделка дымоходов
Работают профессионально, со знанием противопожарных правил и Снипов, отстаивает свое мнение и защищает его от фантазий заказчика, если они противоречат пожарной безопасности. Проводили трубу в баню,взяли свою цену, исправили предыдущих бракоделов и взяли дешевле...не рвачи.
Установка металлической печи
Приехали ребята Максим и Александр оперативно, часов за 5 установили печь Мета - Ока. Привезли с собой все недостающие материалы,объяснили как пользоваться. Вообщем рекомендую.

Монтаж дымоходов
Все сделали быстро , недорого , весело , за собой убрали. Молодцы!
Баженов Алексей
Монтаж дымоходов
Ребята поставили летний ход дыма к печи Кратки Коза К9. Быстро и четко. Закупили всё сами без нытья. Пока работает всё нормально, не дымит. Парни Макс и Саша волшебные - 100% рекомендую. Цена конечно соответствует сервису, но *** иностранные признаться тоже надоели, хотя и демпингуют.

Печи и камины
Все четко, быстро и качественно! Рекомендую!

Отличный специалист.
Знает своё дело. Всё сделал по той цене которую обговорили изночально.
Ничего, дополнительно не накручивал.
Очень доволен результатом проделанной работы.
Всем рекомендую этого мастера.
Монтаж каминов
Хорошая команда, делают как для себя, учли все пожелания и даже переделки в процессе, спасибо!

Монтаж дымоходов
Плюсы: Сделали все хорошо и оперативнл
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую.Молодцв

Монтаж дымоходов
Устанавливали дымоход для твердотопливного котла, сами все закупили и установили. Хочу поблагодарить за оперативность и качественно выполненную работу на 5+
Монтаж каминов
Всё качественно. Всё хорошо.
Ребята знают толк в своём деле. Посоветовали подходящую топку.

Монтаж дымоходов
Помогли выбрать печь, материвал, место для печи, рассчитали смету. Все работы заняли 1 день!!! Работают профессионально, качественно, быстро. Весть бардак (мусор, пыль и пр.) убрали. Печь уже топили три раза. Все идеально. Рекомендую!

Монтаж дымоходов
Впечатления самые положительные. Работает отлично. Всегда радушен, доброжелателен, очень тактичный. Делает все возможное и невозможное

Монтаж каминов
Выбирали специалистов по установке угловой топки, гильзовки дымохода и обшивки Суперизолом. Работы выполнены профессионально, нареканий нет. Рекомендуем!!!
Ляйсан

Установка металлической печи
Ребята крутые перцы! Мастера своего дела. Установили чугунную печь с дымоходом. Печь работает, пока не сгорели))) Тьфу-тьфу))) Топим целыми днями. Установили в углу самой большой комнаты-гостиной, совмещённой с кухней, прогреваются оба помещения моментально. Спасибо Максиму и Саше. Будьте здоровы))) Привет от Татарстан Почтасы!

Кладка банных печей
Отличный мастер, не стал впаривать лишнее, дал ценные рекомендации. Следуем им - и теперь все работает) спасибо
Монтаж каминов
Спасибо команде за качественную и оперативную работу. Максим был на связи в любое время суток, отвечал на все вопросы (а их было много!) на этапе обсуждения и в процессе работ. Смонтировали камин и дымоход в назначенные дни, четко и оперативно. После работ никакого мусора, только красота и дровишки в камине, готовые к торжественному розжигу :)

Кладка банных печей
Работы выполнены оперативно, качественно и с гарантией.
Всё советы дельные и толковые, без навязывания лишних/дорогостоящих работ.
В следующее строение на участке буду приглашать однозначно!, и рекомендовать друзьям и близким!..
Сергей Чернецкий

Ремонт каминов
Напишу коротко, но по существу. Ребята очень хорошие специалисты. Видно, что образованные, теоретически и практически подкованы. Цена была названа адекватная (ниже конкурентов) и после работы не изменилась. Исправили старый камин, от которого другие специалисты предлагали просто отказаться, мол и без него жить можно. Ребята вернули мечту. В целом, очень доволен работой. Рекомендую всем.

Гильзование дымоходов
Выполнены работы по гильзованию каминной трубы, и обустройство самого камина. Отличная работа. Все качественно, как для себя. Правильные рекомендации. Заказ и доставка самой печи со скидкой от завода делает сам Максим. Макс спасибо, жму руку)
Петр
Ремонт печей
Спец отличный! Работает быстро и ,, по делу,,! Берет скромно, по совести! Рекомендую Вам! Петр( МО, Рузский р- н, СНТ ,, Кинематографист-3,,).
Андрей Бондарь
Чистка дымоходов
Мастер приехал точно в оговорённое время. Быстро определил причину отсутсивия тяги, произвел очистку, дал рекомендации. Все четко, быстро, профессионально. В общении приятный и доброжелательный. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Галина Геннадьевна
Ремонт печей
Прекрасные специалисты.работают быстро и качественно. Уложились в оговоренную сумму

Установка банной печи
Ребята хорошие специалисты. Делают на славу! На все замечания откликаются сразу, работу делают добротно и не дорого. Дают Советы дельные. Нет цели наживы денег и они любят своё дело! Твёрдая пять с плюсом! Всем советую!

Монтаж каминов
Долго думали какую каминную топку выбрать и как идею домашнего очага воплотить в реальность. Много было перечитано, но чем больше читал форумы и смотрел видео, тем больше возникала "каша" в голове. Друзья посоветовали обратиться к специалистам через профи.ру, что я и сделал. Почитал отзывы и остановил свой выбор на Максиме и его команде. Понравилось всë: от первой встречи до запуска камина. После замера была составлена смета, внесена предоплата, в установленные сроки доставили оборудование и приступили к монтажу. Смета сошлась с окончательной стоимостью "рубль в рубль", даже что-то лишнее забрали и вычли из сметы вернув мне деньги. Всë адекватно работает, ребята всегда на связи для консультаций. Очень довольны сотрудничеством. Рекомендую
Кладка каминов
Работу выполнили быстро, качественно и в срок.

Монтаж каминов
Сделал качественно, в срок, грамотные консультации, доволен.

Монтаж каминов
Максим и его команда отработали на 200 %!!!!Отличные специалисты. Все четко. На следующий день связались со мной и сразу приехали, посмотрели на месте как лучше сделать и как правильно. Вечером уже прислали смету. в ГРАНДе нам насчитали на 100 тыс дороже. Заказали топку сразу внесли предоплату. Камин сделали за два дня. Рекомендую однозначно

Монтаж каминов
Огромнейшее спасибо Максиму!!! Всё качественно,грамотно,аккуратно! Работой очень довольны💣!!!! Всем рекомендую))
Тимофей

Монтаж каминов
Отличная работа, я доволен. Все по уму и быстро. Горит как надо, дымоход оформлен красиво. спасибо 👍🏻
Филипп

Установка банной печи
Я думаю, что это лучший специалист! Прямые руки, быстрота отклика, отличное отношение и цена очень порадовала! Все вопросы были решены мгновенно! Печь стОит, всё сделано лучшим образом! Спасибо большое Максиму! Все бы так работали!!!

Демонтаж дымоходов
Хочу выразить свою благодарность и восхищение работой. Быстро , профессионально и не дорого!! Таких бы побольше ! Очень советую .
Анатолий Каменцев
Монтаж дымоходов
Спасибо огромное, ребята приехали вовремя, назначенный день по дороге заехали в магазин, докупили, что я просил, ну, вообще без проблем. По монтажу дымохода вопросов нет, все качественно сделали так, как я хотел. Спасибо.
Кладка каминов
Максим помог определиться с топкой, заказал её сам, доставил и разгрузил. От меня, как заказчика, потребовался только рисунок, как камин должен выглядит в итоге(ну и оплата🙂) . На все вопросы давал ответы и подсказывал, как сделать лучше. Максим лёгкий и приятный в общении. Перед началом работ предоставил смету, которая немного отличалась от конечной, тк в процессе пришлось увеличить количество работ (изначально предвидеть это было нельзя).
Высококвалифицированный специалист.
Анри
Монтаж каминов
Не обязательный, не надёжный...
Монтаж дымоходов
Человек перестал выходить на связь, не сказал ни да ни нет. Только зря потратил время.
Максим Фетисов
при последнем звонке я ответил
сейчас занят, позже пришлю смету.
каким образом потратил ваше время??

Отделка дымоходов
Ребята мастера своего дела! Все сделали четко, качественно, надёжно, с соблюдением сроков, с помощью в выборе и приобретении материалов!!! Желаемый результат достигнут: ПЕЧЬ ТОПИТ КАК ПАРОВОЗ!!! Стоимость услуги была заранее согласована и не вышла за пределы обговорённой суммы! Очень быстро все сделали!!! Сказать, что я доволен - ничего не сказать) СПАСИБО!!!

Печи и камины
Спасибо Максиму и Александру за выполненную работу. Все было сделано быстро, четко, по заранее оговоренной цене. Печь-камин установили, все объяснили, показали, проконсультировали. Пользовались печкой уже несколько раз, все прекрасно работает, в доме тепло и красиво.

Установка банной печи
Запланированный результат был выполнен.Оплата соответствовала договоренности .Я буду рекомендовать этого мастера.

Печи и камины
Плюсы: Ценообразование
Сроки
Качество
Минусы: Не обнаружены
Описание: Спасибо огромное отдельно Максиму за установку печки!
Грамотно прокомментировал подходящие варианты, оперативно подъехал на объект
Смета в суточный срок! Без накруток и объективно
Через неделю подъехали в согласованный срок, бригада всё выполнила добросовестно и аккуратно
В комнате был ковролин - закрыли бумагой, не наследили
Кладка плитки на пол и стену - отдельное спасибо!
После установки были даны все рекомендации по пользованию этим великолепным источником тепла (Kratki Koza 9)
В целом очень довольны!
Демонтаж печи
Монтаж дымоходов
Все понравилось! Ребята всё сделали чётко и быстро!

Монтаж дымоходов
Отличные мастера, все сделано в срок и профессионально!

Монтаж каминов
Все понравилось. Порядочные, профессиональные специалисты. Всем рекомендую.

Установка металлической печи
Вечером обнаружила, что мои строители натворили с установкой камина, написала здесь запрос. Утром созвонились с Максимом, в 12 он с напарником Александром уже были у меня. Всё проверили, выявили ошибки в установке, ВСЁ исправили, даже покрасили поцарапанную при транспортировке трубу! Обучили меня правильно пользоваться камином, переключать режимы. Вселили в меня полную уверенность в безопасности! Спасибо огромное! Это классный, правильный сервис!!!
Приятного пользования😉😉😉

Монтаж дымоходов
Максим и его команда специалисты своего дела. Все на должном уровне. Качественно, пунктуально без проблем. Выполнили даже более чем первично договаривались. Цена за работу скромная. Рекомендую всем этих ребят.

Чисто, быстро, грамотно! Спасибо

Максим и Александр отлично поработали. Понравилась скорость, качество и юмор😊

Огромное спасибо Максиму!
Команда очень грамотная, монтаж быстрый, отличное соотношение цена- качество.
Рекомендую любым заказчикам!

Монтаж дымоходов
Все отлично грамотно, профессионально ребята сделали все как говорится по уму! Рекомендую смело!!!

Монтаж дымоходов
Быстро откликнулись. Максим позвонил, я скинул ему фотографии объекта с которым сам справится не смог бы. На следующий день приехали с Александром (юморной парень) и с необходимым оборудованием. Несмотря на ужасную погоду быстро все смонтировали. Проверили . Всё работает так , как видел это в мечтах! Очень доволен качеством и, что очень важно, ценой!!! Ребята молодцы!
Приятного пользования😉😉

Печи и камины
Работают бригадой, потому все быстро и чётко. Замечательные ребята! по телефону Максим уточнил пожелания, составил смету, ничего лишнего. Цена хорошая (я много у кого спрашивала по ценам и поэтому могу сказать, что цены не завышены, а средние на рынке, как говорится цена-качество). Приехали на объект вовремя, в течение дня поставили печь, установили дымоход, с соблюдением всех требований противопожарной безопасности. Подсказали как чистить дымоход, ответили на возникшие вопросы. Отдельное спасибо Александру за позитив и понимание. Будем теперь советовать их знакомым и, конечно, пользователям профи.ру тоже советую.

Облицовка каминов
Отличная Команда из бравых, молодых и при этом очень опытных ребят. Оперативно сложили двойной короб по каминную топку, с выводом всех необходимых проводов и креплением по ТВ непосредственно над топкой. Оперативно приехали на замер, сами закупили НУЖНОЕ количество материала, по АДЕКВАТНЫМ ценам. Монтаж осуществили в течение рабочего дня с использованием профессионального оборудования, все за собой убрали. Молодцы. P.S. Увидев у меня отсутсвие на крыше на трубах трёх флюгарок, промеряли размеры, изготовили и смонтировали в один день. Вообщем, один позитив, рекомендую!!!

Чистка дымоходов
Мастера отлично выполнили работу. Дали рекомендации по использованию печи. Все сделали быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо!

Установка металлической печи
Остались очень довольны работой. Сделано все быстро, профессионально, качественно. Установили печь за 5 часов. Все сами закупили и доставили. Рекомендуем!!!

Чистка дымоходов
Максим и его коллега-мастера своего дела. Работу по прочистке дымохода проделали быстро,качественно,аккуратно. Ребята очень контактны и дружелюбны. Плюс,профессионально дали рекомендации по правильной и безопасной эксплуатации банной печи и камину. Наша семья благодарна Максиму и Александру за отлично выполненную работу. Впредь будем обращаться только к ним. Рекомендую всем счастливым обладателям печей и каминов!!!

Ремонт дымоходов
Максим и Александр оперативно среагировали на мой закпз, приехали, оценили проблему и быстро её исправили.
У меня, как оказалось, была щель между трубой и кровельный изоляцией, из-за чего, в сильный дождь, была течь в комнате. Ребята все заизолировали и почистили дымоход.
Плюс, дали полезные рекомендации по уходу за дымоходов.
Ребята вежливые, общительные.

Добрый вечер!
Выражаю благодарность специалисту, именно специалисту по монтажу камина и установки дымохода, а так же его напарнику.
Выполнили установку каминной топки профессионально, без лишних разговоров и сомнений. Ребята действительно профессионалы, знают как делать и почему именно так.
Все пожелания учитывались и оперативно принимались решения для выполнения. Мастер всегда был на связи, организовал доставку материала в установленный срок. Очень комфортно работать тебя слышат и уделяют внимание всем мелочам.
Рекомендую всем!

Чистка печей и каминов
Работа выполнена отлично, быстро, качественно. Выражаем благодарность бригаде Максима. Вежливые, воспитанные, приятные молодые ребята. Выполнили работу по очистке дымохода и замене старой печи на новую. Проконсультировали кк правильно пользоваться печью. Спасибо!

Установка металлической печи
Спасибо огромное Максиму и его помощнику Александру за отличную работу! Ребята настоящие профи своего дела, работать с ними одно удовольствие. Все грамотно, четко, по делу, нет навязывания. За день установили камин, облицевали пол и стену, выполнили высотные работы, получилось очень красиво. Подготовили весь комплект документов, с подробнейшей сметой. Выполнили контрольную топку, проинструктировали по правилам и особенностям эксплуатации, в общем полный комплект. Работой очень довольны. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Монтаж каминов
Спасибо Максиму и команде за камин. На всём пути до начала работ постоянно консультировался с Максимом. Он помог выбрать топку, внести корректировки в планировку дома, чтобы топка смогла правильно встать. Сделали все за 1 день. Бригада работала слажено. Приятно смотреть. В конце рассказали, как пользоваться и торжественно затопили! Камин - это сердце дома. Наилучшие рекомендации! Обязательно обращайтесь! Таких спецов очень мало.

Установка банной печи
Все отлично. Работа выполнена в оговорённые сроки, стоимость полностью соответствовала заявленной смете. Профессиональное консультирование по всем вопросам связанным с эксплуатацией и возможными дальнейшими усовершенствованиями. Нет навязывания дополнительных услуг. Оригинальный подход к решению нестандартных проблем. Профессионализм высокого уровня. Никаких нареканий нет, спасибо большое.

Кладка банных печей
Максим и Александр - отличные мастера. Приехали день в день, чтобы оценить масштаб работ, бесплатно составили смету. Саму работу выполнили аккуратно, быстро (около 3 с небольшим часов), составили договор, чётко уложились в смету, детально рассказали об особенностях конструкции и работы дымохода и печи, дали советы по эксплуатации. Цены на материалы - на уровне рынка.
Работой остался доволен. Спасибо мастерам!

Монтаж каминов
Хочется начать со слов благодарности Максиму и его бригаде. Максим приехал быстро в оговоренное время, произвел нужные замеры, проконсультировал по всем вопросам. Отговорил нас от металлической топки в пользу чугунной. Ребята привезли все материалы по обговоренной смете. Оперативно и качественно произвели монтаж, работали слаженно, убрали за собой весь мусор. Работой довольна! Молодцы, всем рекомендую!
Чистка дымоходов
оперативно откликнулись на необходимую чистку дымохода Шидель.Вдвоем разобрали сложный переход от котла к дымоходу и прочистили его. А затем снизу прочищали 9 м дымохода Шидель. В принципе работой доволен, думаю пригласить и в следующий раз. Хотя мне казалось что качественней чистить дымоход сверху сняв флюгарку ка это делали раньше трубочисты, да и линия там прямая, а не так как здесь под углом вход.

Облицовка печей
Ребята профессионалы! Всё на высшем уровне, спасибо большое!!!

Чудеса случаются!
Максим с Александром очень оперативно решили наш вопрос с прокладкой дымохода.
Рекомендуем всем, у кого сомнения и страхи в этом непонятном для обывателя вопросе.
По цене тоже оказалась ниже, чем ранее оценивали мастера.
Спасибо за работу!

Кладка каминов
Быстро, качественно, аккуратно, за адекватную цену! Мы очень довольны, что выбрали Максима. Он постоянно был на связи, консультировал по всем вопросам. Сам привёз все материалы, включая топку, которую мы выбрали сами. Вдвоём ребята выполнили работу за один день!

Ребята молодцы!
Произвели установку банной печи и укладку плитки.
Перед установкой выслушали все пожелания, помогли определиться с моделью печки, а также дали рекомендации по выбору плитки.
Работу выполнили аккуратно, в срок и по цене, о которой договаривались. Сами все привезли, разгрузили. После монтажа дали рекомендации по использованию, все подробно рассказали и показали.
Мусор за собой убрали.
Печкой пользовался несколько раз, все отлично, нареканий к работе специалистов нет, оценка 5+.

Монтаж дымоходов
Александр и Максим спасибо большое за консультацию по приобретению печи и дымохода в дом. Печь с дымоходом вчера установили и сделали пробную топку. Рассказали про правильную эксплуатацию. Все работает отлично. Еще раз спасибо за хорошую работу и отношение к проделанной работе.
Установка банной печи
При установке печки делали теплоизоляцию, а сверху приклеили плитку (керамогранит), так вот ВСЯ ПЛИТКА отвалилась после двух раз эксплуатации печки((( не просто отвалилась, а ещё и разбилась вдребезги и разбилась плитка на полу!!!!! Звонили мастеру - не берет трубку, на Сообщения не отвечает и исправлять не собираются ничего ...хоть и обещали. Вот так. К установке печки вопросов нет, а вот отделку заказывать не стоит, как минимум выкинете не ветер 6000-11000 т.р.

Монтаж каминов
Все супер, ребята - профессионалы. За пару дней смонтировали камин с коробом до потолка 6м. В доме два камина, указали на косяки монтажа от предыдущей бригады. Рекомендую!
Ирина Фёдоровна

Установка банной печи
Очень хочется поблагодарить бригаду. Сами все сделали. Приехали, замерили, выслушали пожелания, подкорректировали их с учетом требований противопожарной безопасности. В итоге составили смету, предъявили ее на утверждение, объяснили по каждой позиции, для чего нужно то или это. Все очень вежливо и терпеливо. В назначенное время приехали, в течении дня быстро и оперативно установили, печь, дымоход, сделали теплоизоляционные работы и все с учетом требований противопожарной безопасности. В настоящее время пользуемся печькой уже несколько недель, тяга прекрасная, на стыках труб нигде не видно следов сажи. Выполненную работу видели мои соседи и друзья. Всем очень понравилось. Аккуратно, качественно, чисто. После завершения работы насколько мне известно ребят пригласили к себе на участки для проработки вопросов по установке печей и дымоходов в дальнейшем.
Итог:
Вся моя семья очень довольна выполненными работами. По завершении работ были оформлены все документы с приложением соответствующих

Монтаж каминов
Исполнение ! Команда практиков вместе с Максимом. Довольна - не то слово. Это романтическая сказка - камин в доме :)