2. Фербер Юлия Михайловна

Лев

Отличный представитель, рекомендую
Эмма

Иврит
Юлия- прекрасный преподаватель! Я пришла с неким "бекграундом "- закончила ульпан и некоторое время занималась самостоятельно. Но мешал языковой барьер и отсутствия разговорной практики. Я очень рада , что мой выбор остановился на Юлии!
Юлия создает доверительную, комфортную атмосферу своей искренней заитересованностью, доброжелательным отношением и мягким подходом. Никакого стресса при изучении языка я не испытываю! Спасибо, Юлия🙏
Блюм Александр
Профессионально! Все понравилось.
Иврит
Отличный преподаватель, мой сын был доволен

Иврит
Долго выбирала учителя иврита и мой выбор остановился на Юлии. Сразу поняла, что не ошиблась!
Доброжелательная, приветливая, с искренней заинтересованностью и желанием помочь!
Я пришла не с нулём, определённые знания у меня имелись. Юлия сразу определила, в каких темах у меня провал.
Мы не просто идем по учебнику, мы прорабатываем темы, в которых я "плаваю", разбираем, отрабатываем.
Уже порекомендовала Юлию друзьям, и скоро с ней начинает заниматься сестра.
Юлия, спасибо, мои рекомендации!
Иврит
Очень благодарна Юлии! Быстро откликнулась на заявку. Провели пробное занятие. Дочь очень довольна! Будет заниматься дальше.
Инга
Иврит
С Юлией был интенсивный курс иврита. Попросила помочь вспомнить разговорный иврит. За 2 недели ежедневных занятий уровень языка улучшился, появились новые слова в лексиконе, вспомнились старые. Юлия подстроишься под пожелания и запрос и предлагала интересные и используемые темы. Юлия очень приятный человек и уроки проходили в уютной атмосферный.

Иврит
Занимаюсь с Юлией почти 2 месяца, очень доволен результатом! То, что раньше казалось очень сложным, с Юлей стало понятно. Страх перед языком ушёл.
Валентин
Иврит
Удачный пробный урок, быстрое установление контакта, что бывает нечасто. Нестандартная подача материала, отчего информация сразу укладывается на нужное место. Если получится выкроить время, обязательно продолжу.
Иврит
Очень понравилось как объясняла. Все четко и без лишней информации. Многое стало сразу понятно. Очень рекомендую!
Иврит
Начал учить иврит с Юлией - отличный преподаватель, объясняет понятным и доступным языком, двигаемся дальше!
Кира

Иврит
Понравилось пробное занятие, Юлия быстро и сразу согласилась помочь. Всё объясняет понятно, без лишних заморочек. Цена адекватная и я с репетитором на одной волне)
Массаж для расслабления мышц
Всё супер. Здоровья Вам!
Элеонора

Иврит
С Юлией очень комфортно проходят занятия, ориентируется на ученика. Мне нужен разговорный иврит, и уже начали составлять диалоги. Страх, что я не пойму, уходит.
Спасибо, Юлия!

Иврит
Спасибо большое за обучение! Очень доступно подаётся материал , с каждым шагом чувствуется прогресс. Кроме того, узнала новое о стране. Продолжу заниматься с Юлией)

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист и мастер своего дела. Рассказала про интересные техники массажа)) будем пробовать
Все очень понравилось, безусловно это не последнее мое посещение массажа у Юлии )

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасно промяла и расслабила напряженные мышцы. Руки приятные, делает безболезнено, но при этом очень качественно! Была уже 3 раза, буду продалжать курс с Юлией. Спасибо!
Андрей Румак

Массаж для расслабления мышц
Юлия хорошая девушка и прекрасный специалист! Интересная техника массажа! Рекомендую! Спасибо большое)))

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист. Доволен сеансом и результатом!

Лечебно-оздоровительный массаж
Моя спина говорит спасибо! Обратился к Юлии с тяжестью в области пояснично-крестцового отдела, тянуло поясницу . Юлия всё прекрасно проработала, у нее очень приятные мягкие руки. Привёл уже жену и сестру к ней)
Валентин
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Большое спасибо за прекрасный сеанс! Обстановка вполне комфортна, плюс отличная проработка всех проблемных точек. Мы, безусловно, продолжим работу. Юлия, вы молодец, спасибо еще раз 8)
Элеонора

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист своего дела, приятная в общении девушка. Была забита спина и ноги, тянуло поясницу. После массажа появилось чувство лёгкости, в этот день я крепко спала!! Планирую посещать Юлию 2-3 раза в неделю. Рекомендую всем, кто хочет получить качественный массаж за адекватные деньги.
Лечебно-оздоровительный массаж
Честно, когда шел на массаж, даже не думал, что у такой хрупкой девушки такие сильные руки!!! Юлия промяла все мышцы, плюс сделала массаж лица в подарок! Очень понравился массаж стоп прекруссионым массажером, ощущения космос))
Если вам нравится сочетание силового спортивного массажа и нежных рук, вам точно сюда! И отдохнул, и зарядился энергией на всю неделю).
Юлия, благодарю, жди снова)
Анжела

Лечебно-оздоровительный массаж
Юлечка, благодарю за чудесный массаж, теперь я твой постоянный клиент!)) ☺🌸

Лечебно-оздоровительный массаж
Лучший специалист, к которому я попадала! У Юлии мягкие, нежные руки, но в то же время очень сильные!
Делали общий массаж, с проработкой проблемных зон.
Я боялась, что будет больно, но у Юлии легкая рука, и мне удалось полностью расслабиться на сеансе.
Специалист замечательно проработала все зажатые мышцы, и у меня фактически сразу после сеанса наступило облегчение, как будто ушел огромной груз со спины)).

Отдельно хочу отметить, что мастер очень приятная и общительная девушка, с теплом энергетикой.
Массажный кабинет теплый и уютный
Очень рада, что нашла своего мастера!

Лимфодренажный массаж
Достойный специалист своего дела, качественно был выполнен лимфодренажный массаж. Теплый и уютный кабинет, руки мягкие, Юлия ответственная и приятная в общении девушка. ) Записался на общий массаж, думаю пройти курс. Ставлю 5+. Спасибо большое!