2. Фефелова Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Фефелова Елена Юрьевна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Елена Фефелова

Чистка лица
Всё понравилось. Спасибо Елена!
Несколько лет посещала одного мастера, переехала, искала, нашла, шла переживала, но мои переживания были напрасны. У Елены делала брови и окрашивание ресниц, всё понравилось , атмосфера, отношение, работа мастера.
Комбинированная чистка лица
Елена очень приятный человек и специалист своего дела. Обязательно вернусь снова

ДепиляцияЭпиляция ногЭпиляция голени
Помимо депиляции, были вопросы к мастеру по косметологии, получила все ответы, с одного взгляда определила проблему, сделали чистку, от которой эффект был намного лучше, чем ожидала! Очень советую обратиться к Елене, я рада, что нашла такого прекрасного специалиста!
Елена Фефелова
Евгения, благодарю за отзыв! Очень приятно, буду рада новым встречам 😊

Елена чудесный специалист, профессионал своего дела и очень добрый человек! Золотые руки! Спасибо Профи.ру за встречу с ней!
Анна Леви
Механическая чистка лица
Хотелось бы выразить большую благодарность Елене! Осталась под приятным впечатлением после чистки. Делала чистку впервые и немного волновалась по этому поводу. Елена подробно рассказала о процедуре, дала рекомендации по уходу за кожей лица. Человек- профессионал своего дела со светлой и позитивной энергетикой. Однозначно приду к Елене снова!
Елена Фефелова
Анечка, спасибо большое за ваш отзыв! Буду рада новым встречам!

Комбинированная чистка лица
Благодарю Елену за чистку лица. Я очень довольна результатом, кожа на следующий день блестит чистотой и очень нежная, гладкая, без сухости. Елена ответила на все мои вопросы, была очень приятна в общении. Кабинет очень чистый и комфортный со всеми удобствами. Я очень довольна.
Елена, благодарю за Ваш отзыв 😊 очень приятно ☺️

Очень рада, что нашла Елену! Все очень понравилось!

Елена прекрасный специалист.
Долго искала именно своего косметолога, поняла, что это-Елена.
Обычно после чистки, даже через 2-3 дня, на лице были покраснения, раздражения. Сделала комбинированную чистку у Елены вчера, а сегодня проснулась с идеальной кожей. Во время процедуры, Елена комментирует каждое свое действие, что на несла на кожу, для чего это нужно, какой эффект от этого будет. Очень внимательна и тактична.
Елена, огромное вам спасибо!!!
Мария, благодарю за Ваш отзыв, очень приятно с Вами работать

МаскиЧистка лицаУход за лицом
Елена настоящий профессионал! Очень любезна и очень информативна :). Я получила большое удовольствие от визита! Рекомендую!!!
Клюева Дарья Александровна
Комбинированная чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Замечательный специалист, подскажет всё, подробно всё объяснит, обязательно приду ещё

Комбинированная чистка лица
Делала комплексную чистку на проблемную кожу, результат выше всяких похвал. Елена- очень внимательный и приятный в общении мастер, дала советы по уходу, кабинет также очень уютный и чистый.
Елена Фефелова
Наталья, благодарю за классный отзыв! Буду рада новым встречам.

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Очень приятный мастер и рабочее место!

Ультразвуковая чистка лица

Ультразвуковая чистка лица
Спасибо Елене за индивидуальный подход!
Лёгкая рука, приятная обстановка. Елена посоветовала уход, который подойдет под особенности моей кожи. Приду конечно же еще.

Депиляция ног воскомВосковая депиляция лицаЭпиляция ног
прекрасный мастер с лёгкой рукой!
Полина Столярова

Механическая чистка лица
Елена, большое спасибо за чистку лица! Не думала , что после атравматической чистки будет настолько явный эффект!
Елизавета Романова

Комбинированная чистка лица
Отличный Специалист! Высокое качество работы индивидуальный подход. Профессиональная техника работы и этика общения

Комбинированная чистка лица
Спасибо Елене за качественно выполненную процедуру! Рекомендую всем без нареканий))
милая Елена, благодарю!
Виктория Белая

Микротоки
Елена - хороший специалист. Вежливая, внимательная, отвечает на любой интересующий вопрос. Хорошие цены. Буду обращаться ещё
Виктория, благодарю Вас! Буду рада новым встречам
Депиляция
Елена, профессионал своего дела, тактична и приятна в общении. Услугой я довольна. Благодарю.

Коррекция бровей нитьюОкрашивание бровей
Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Елене спасибо большое за процедуру! Мастер своего дела. Рекомендую!
Елена Фефелова
Ирина, благодарю! С Вами было приятно и комфортно работать. До новых встреч!
Sophia Khazova

Коррекция бровей
Дображелательный, приветливый мастер. Работу выполнила очень хорошо, мне все понравилось.
Таня

Классическая коррекция бровей
Профессионально, очень аккуратно и тактично. Елена посоветовала другой вид хны и тип коррекции, я сомневалась, а результат замечательный получился. Спасибо! Ещё и рядом с домом.
Елена Фефелова
Татьяна! Рада нашему знакомству и соседству! Буду рада новым встречам!
Коррекция мужских бровей
Анна Иванова

Окрашивание бровей
Мастер отлично выполнил коррекцию и окрашивание бровей. Все было качественно, быстро и профессионально. Елена полностью учла мои пожелания и дала несколько дельных советов по поводу формы бровей. Планирую ещё обращаться за чисткой лица и уходами. Очень рекомендую мастера, а Елене большое спасибо!
Лаура

Классическая коррекция бровей
Спасибо большое Елене за коррекцию бровей! Все получилось идеально, именно так, как и хотелось. В скором времени хочу попасть к Елене на чистку лица:) Обязательно буду рекомендовать специалиста своим друзьям