2. Фефелова Елена Александровна
  3. Отзывы: Фефелова Елена Александровна

Елена Фефелова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Елена Фефелова

Катя

Моделирование бровей
Наконец добралась написать) Спасибочки большое за моделирование бровей.Очень приятный ,общительный,добрый,знающий своё дело МАСТЕР.Очень боялась довериться кому то ,после неудачного похода в салон😒.Но сейчас ни капли не пожалела.Очень рада была знакомству 😉.Спасибо ещё раз. Рекомендую 👍👍👍👍
Дина

Молекулярное восстановление ресниц
Мне все понравилось. Результат полностью оправдал ожидания)) Елена очень приятная в общении, рекомендую))
Хилола

Коррекция бровей
Всё понравилось спасибо большое вам

Ламинирование ресниц
все понравилось... приятная девушка. реснички красивые. буду к ней ходить
Классическое наращивание ресниц
Пришла делать наращивание, в итоге сделала ламинирование. Делала впервые. Эффект мне очень понравился. Спасибо Елене.

Ламинирование ресниц
Очень приятная мастер. Делала первый раз ламинирование ресниц, перед процедурой уточнила отсутствие противопоказаний и проконсультировала по составу продукта. Результат понравился.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Ламинирование ресниц
ВСЕ супер ,очень понравилось,ни чего не щипало и не болело,вообщем бомба,приятная женщина,советую)

Ламинирование ресниц
Елена ответственно подходит к выполнению работы. Сразу видно, что человеку нравится то, что он делает. Доброжелательна и внимательна.
Работой я довольна, могу порекомендовать мастера))) Работает качественно, на совесть, это радует.
Ооо

Ламинирование ресниц
Умелый, аккуратный мастер, приятный человек. Делала у Елены ламинирование + ботокс ресниц. Результатом более чем довольна.

Наращивание ресниц
Наташа

Ламинирование ресниц
Со свежими впечатлениями хочу оставить свой отзыв! Делаю ламинирование не первый раз. Тут по интуиции выбрала ее. Мастер потрясающая! Очень внимательная, корректная, чистоплотная, все одноразовое:шапочка, простынь , удобно лежать- я немного поспала. Никакого дискомфорта, процедура принесла приятные ощущения! В прошлый раз результат был не такой! Тут я ахнула перед зеркалом. Хлопай ресницами и взлетай- вот что сотворил мастер со мной ))). Вернусь к ней однозначно и не один раз. Тк благодаря профи. РУ я нашла свою ресничную фею!!! А ещё бонусом реснички сразу можно мочить водой))) в прошлый раз сказали сутки выдерживать))))
Марго

Ламинирование ресниц
все понравилось мастер приветливый , грамотный, работает на совесть. Видно , что нравится этим заниматься. все одноразовое, чистое, работает аккуратно всегда интересуется самочувствием , заботится о комфорте клиента. Думаю приду не один раз ещё !

Ламинирование ресниц
Мастер очень понравилась.Ламинирование ресница сделала аккуратно.Рекомендую,приду ещё!
Юля Бережная
Ламинирование ресниц
Хороший мастер. Обратилась, что бы подлечить ресницы, так как ранее наращивала 7 лет, без перерывов. Сейчас свои реснички не длинные. После процедуры стали более живые, более выразительные. Все понравилось. Спасибо