2. Федюнина Павлина Леонидовна

Поклейка обоевПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Елизавета Валентиновна

Альберт
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Павлина Леонидовна приглашалась для поклейки обоев. Работа выполнена. В принципе, довольна работой. Но, честно говоря, она не посмотрела совмещение рисунка, и я, конечно, расстроилась. В детской комнате – бордюр с собачками, а все остальное – с сердцами. И вот бордюр наезжает на сердце. Нужно было как-то подстроить, чтобы было нормально. Не обговорили этот момент сразу, я, честно говоря, даже не думала, что мастер не посмотрит. Там, когда по ходу клеишь – это видно. В итоге ставим «четыре». Переделать нельзя, обоев было под расчет и они дорогие. В целом, мастер пунктуальный, аккуратна. Потом все убрала. Инструментов хватало у неё. В принципе, можно рекомендовать мастера, просто проговаривать все с ней. Просто мы определили высоту от низа, где начинается бордюр, и я не подумала, что этот бордюр может найти на рисунок и получится некрасиво.
Руслана Николаевна

Обои
Быстро работает, подход к делу по-хозяйски, а не просто сделать и уйти, советы даёт, как сделать лучше. Совершенно самостоятельная, не требовала ничего, нам очень понравилось! Мастер настоящий! Приехала вовремя, как положено, быстро закончила, на мой взгляд!
Валентин
Поклейка обоев
Все сделали. Я доволен результатом. Пунктуальный специалист, все за собой убрала. Все понравилось. Спасибо!
Сергей И Анна

ОбоиОклеивание обоев в два уровня

Малярные и штукатурные работы
Очень довольна работой мастера. Ровный потолок, обои тяжелые, темные, но так наклеены, что не видно стыков, все идеально.

Малярные и штукатурные работыОбои
Павлина Леонидовна была назначена на заказ по поклейке обоев и подготовке стен под обои, также надо было покрасить потолок. Отношение хорошее. Пунктуальна. Инструменты все с собой были. Приятные впечатления, приятная женщина. Выполнила хорошо свою работу, мы остались довольны. Все вовремя, все как договаривались, без подводный камней. Мусор за собой убрала, полы помыла, все прекрасно. Мастера рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Очень довольна мастером Павлиной Леонидовной. Ремонт (покраска потолков и оклейка обоями) проводился 2 дня, все аккуратно и чисто сделано. Все договоренности были соблюдены. Рекомендую.

ПотолкиПоклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
С покраской двумя слоями стен в ванной (местами шпаклевка) и двух батарей Павлина справилась, очень внимательна, быстро. И не надоедлива, не отвлекалась на посторонние вещи, за собой убрала, полы вымыла.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМалярные работы
Комната 10 кв.м. работы: заново покрасить потолок, снять обои (стены подготовлены), приклеить новые. Цена за работу 19 250 руб.
Флизелиновые обои поделены хорошо, бумажные ужасно (с учётом того, что мастер приезжала и переклеивала, я покупала дополнительный рулон). Если будете клеить бумажные обои, то надо сразу предупреждать мастера, и если он не возьмется, то надо сразу искать другого!
Результат ремонта: стоимость почти 2000 р/кв.м., а обои все равно переделывать, но с другим мастером. Очень дорого получается для маленькой комнаты с подготовленными стенами и потолком!
Денис Владимирович

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Поклейка обоевОбои
Павлина Леонидовна поклеила у нас обои, качество работы меня устроило полностью, а вот сам процесс, мне показалось, был немного грязноват.
Ольга, Эдуард
Малярные и штукатурные работыПокраска стенДемонтаж старой шпатлёвки, краски

Малярные и штукатурные работы
Отличный результат, необходимо было отшпаклевать, подготовить под покраску и покрасить стены в комнате.
Стоимость услуг соответствует результату.
Работа была выполнена качественно и в срок.
Материалы закупали совместно по рекомендации Павлины Леонидовны. Мастер имеет собственный инструмент.
Особое спасибо за чистоту и аккуратность! Рекомендую!

Малярные и штукатурные работыОбои
Татьяна Сергеевна

Малярные и штукатурные работыШпатлёвка потолка

Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМонтаж потолочных плинтусов
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен

ПотолкиМалярные и штукатурные работы

Ильдар
Малярные и штукатурные работы
Требовалось поклеить обои, приклеить потолочный плинтус и освежить потолок в детской комнате площадью 10,5 кв.м.
Стоимость услуг вполне соответствовала ожиданиям.
Никому ее не порекомендую!
Расскажу почему. Жалко, что нельзя в отзывах прикреплять фото.
При подготовке к работе: всё начиналось нормально, Павлина сообщила, что нужно докупить (без указания деталей). Я поехал в ОБИ и купил всё что нужно. Потом оказалось, что шпаклевка ей не нравится, а шкурки нужно было другие... Мастера, уважаемые, а заранее сказать нельзя?? Ладно, шкурки купил другие. Шпаклевка она сказала "ну ладно, пойдет".
Во время выполнения работы: при подготовке стен она предложила выровнять их, естественно за доп. плату. Мы отказались. Еще она сказала что на стене в одном месте есть "неоттирающиеся точки" и их будет видно через обои. Мне это не понятно, почему точки нельзя убрать, ну да ладно, ответили "ну немножко точки допустимо".
Потом через пару дней, когда всё подсохло, начала клеить. Через пару часов зашел проверить и увидел, что открыто окно. Говорю "разве не нужно закрывать?". Ответ "ой, забыла". Ладно, ушел. Через час проверяла жена, дала замечания, что рисунок не совпадает. Она попыталась исправить.
В конце работы заглянул сам и ужаснулся: пузыри, грязные стыки, рисунок не совпадает. Павлина начала уверять, что подсохнет и будет всё красиво. Для подтверждения своих слов предложила не платить пока не подсохнет.
Ждали 3-4 дня. Часть пузырей ушла.
Итоговые замечания:
1. Пузыри в 4-5 местах. Большие, полосами.
2. Рисунок не совпадает.
3. Стыки грязные. Местами разъехались, местами, наоборот съехались.
4. Сверху обои в местах стыка с плинтусом, отрезаны криво, есть порывы.
5. Обещанные точки есть, но это не было бы поводом для плохого отзыва.
6. Есть места где явно плохо, негладко подготовлена стена. Теперь выглядит ужасно.

Таким образом уничтожены дорогие обои стоимостью 18 тыс. руб. Потрачены нервы. Уже прошло 3 недели, я успокоился и смог про это написать. До этого вырывался только мат.
Оправдания такой работе найти не смог. Не заплатил по обоюдному согласию.
Ольга Валерьевна
Поклейка обоевПодготовка поверхностиОбои
Обои
Работой Павлины Леонидовны осталась совершенно недовольна. Работы проходили без меня. Дома оставался муж. Весь косяк двери остался в клею. До сих пор не могу его оттереть. Муж просил ее вытереть клей, даже предлагал за отдельную плату (предложил 1000 руб.), но она ответила, что за такие деньги из дома не выходит. Обои по дверному косяку почему-то наклеены в два слоя. Почему так сделано, я не знаю. Обои хорошие, дорогие, клей тоже покупали хороший. По краю обои частично отошли, и под ними виден второй слой обоев. В любом случае это некачественно. Работу оценить могу не на отлично и не на хорошо, очень удовлетворительно, т.к. ничего не испортила и стену не пришлось переклеивать.

ОбоиПоклейка виниловых обоев
Александр Александрович

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Добрый день! Павлина Леонидовна выравнивала стены в комнате и клеила обои. Выполнила работу быстро и качественно, на сколько это было возможно с учетом технологии и обстоятельств. Все работы заняли 3 дня, в среднем по 3-4 часа в день. Обязательно буду контактировать с ней для дальнейших ремонтных работ. Почему "5-": составление контракта откладывали, да так и не составили; немного мелких огрехов в виде неподклеенных уголков обоев в труднодоступных местах. Стоимость работ полностью удовлетворяет ожиданиям. Буду рекомендовать Павлину Леонидовну друзьям и знакомым. Спасибо!

ПотолкиПокраска потолка
Здравствуйте,меня зовут Татьяна.Только что Павлина Леонидовна закончила работать.Я даже не ожидала,что протечку на потолке можно ликвидировать так быстро,качественно и дешево.Спасибо огромное!Обязательно порекомендую Павлину Леонидовну близким мне людям.Еще раз огромное спасибо.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Павлина Леонидовна клеила обои белые в квартире-студии. Очень хорошая женщина, очень порядочная, пунктуальная, добросовестно выполнила работу. Очень довольна!

Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
ПотолкиСтеныПокраска потолка

Эдуард
Малярные и штукатурные работы
Нужно было привести в порядок потолок в гараже, штукатурка, шпаклевка, покраска. Работа была выполнена качественно и в срок, за не большие деньги.
Али

ОбоиДемонтаж обоевПоклейка бумажных обоев
Надежда Николаевна
ПотолкиСтеныПоклейка обоев

Камо

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Поклейка обоевОбои

ПотолкиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Валерий Георгиевич

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка

ПотолкиПокраска потолка
Замечательный мастер и человек. Очень пунктуальна и спокойна. Всю работу сделала быстро, качественно, а главное - ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Я и мой сосед ей очень благодарны. Большое Вам спасибо, Павлина Леонидовна!

Ярослав
Поклейка обоевОбои
Все отлично, мы очень довольны! Обои поклеены оперативно, быстро, качественно. Мастер не опоздала, все четко, по сумме все соблюдено.

Поклейка обоевОбои
Сегодня Павлина Леонидовна поклеила нам обои ! Хороший специалист,, простой в общении человек! Учитывая неровность стен, Без всяких заморочек и сложностей быстро выполнила свою работу! Всем рекомендую! При необходимости обращусь снова к ней !
Поклейка обоевОбои
Хорошо и за разумные деньги справилась с поставленной задачей, нужно было переклеить обои в коридоре. Приятная в общении, контактная, будем обращаться еще.
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Хотелось, конечно, увидеть отличный результат, но из-за мелких ошибок, которые Павлина не устранила, результат просто хороший.
Малярные и штукатурные работыМонтаж потолочных плинтусовШпатлёвочные работы под обои
Просто молодец!
Все поклеила очень быстро и качественно!
Спасибо большое

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска откосов
всё отлично! хороший мастер и человек тоже, придраться не к чему

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

СтеныШпаклёвка стенОбои
Павлина Леонидовна замечательный мастер! Рекомендую обращаться! Она очень хорошо поклеила обои у меня в комнате! Обои с подбором рисунка. Комната преобразилась! Павлина Леонидовна очень тактичная и приятная в общении! Спасибо ей!
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевГрунтовка стен
Очень хорошая адекватная женщина, отлично справилась со всеми работами, и по шпаклевке стен и по поклейке обоев. После завершения работ и оплаты она нас не бросила, приехала доделать небольшие неточности. Нам всё понравилось, твёрдая пятерка!
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Поклейка обоевОбои
Мастер отлично справилась с работой по поклейке обоев и покраске потолка. Очень понравилась, спасибо большое!

ОбоиПоклейка виниловых обоев

Ольга Петровна
Малярные работыШтукатурка
Павлина Леонидовна выполняла работы по шпаклевке, затирке лепнины, а также её художественной тонировке. Работа выполнена очень аккуратно и красиво. Могу отметить высокую работоспособность мастера. Работала с самого утра и до вечера, без чаепитий и лишних минут отдыха. Сотрудничеством осталась очень довольна. Буду обращаться и впредь.
Ирина Викторовна

СтеныОбои

Олег Фёдорович

Поклейка обоевОбои
все хорошо. Отличная работа.
Рустам

Поклейка обоевОбои
Мы с женой хотим поблагодарить за отличную работу Павлину Леонидовну. Нужно было поклеить обои в нашей комнате - сделала все быстро и качественно. Никакой дополнительной платы ни за что не просила. Заплатили, как договаривались изначально. Еще раз спасибо Вам большое)
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаШпаклёвка откосов
Хорошая женщина, и в человеческих качествах, и в профессиональных нашли с ней общий язык. Были некоторые недочеты, но всё переделали, и теперь все хорошо. Я доволен.
Алексей, Анна
ОбоиПоклейка фотообоев
Оцениваю работу мастера Павлины Леонидовны на четверку, так как при оклеивании фотообоев в детской испортился материал, и пришлось покупать другой. Но в целом все прошло хорошо, я довольна.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Малярные работы
Хочется сказать, что сейчас мнение вообще координально поменялось, после недели ее работы, окончания ремонта наконец-то смогли толком разглядеть, что, где и как выглядит и на сколько ровно и аккуратно. В итоге: стены неровные вовсе, даже визуально, ремонтники потолка и двери жаловались, что не смогут сделать нам нормально и аккуратно двери и плинтуса на потолок! Если для двери нашлась альтернатива, то ремонтники отказались делать потолочный плинтус, так как стены кривые! Обидно!
А все потому, что Павлина Леонидовна слишком торопилась. Мало того, она сделала нам дырку в откосе (что заметили позже, до этого окно проверялось тщательно). Обои поклеены неровно, в углах особенно, и это очень заметно! В некоторых местах мы подклеивали сами!