2. Федянина Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Федянина Ольга Михайловна

Отзывы: Ольга Федянина

Массаж для грудничков
Спасибо Ольге за ее золотые руки!
Дочь сидела не устойчиво и не ползала
После 10 сеансов массажа уже уверенно сидит и после последнего массажа поползла!
Я в шоке)))
Ольга Федянина
Кристина ,спасибо за отзыв .Я очень рада !😊Всегда приятно получать заметные результаты 🌸

Массаж для грудничков
Все понравилось, спасибо большое.
Массаж для грудничков
Спасибо, Ольге, что быстро откликнулась, смогла подстроиться под наше время, и, уже на следующий день после моего запроса, мы начали курс массажа 😊 Буквально через несколько сеансов мой ребёнок стал заметно подвижнее! Массаж в 3.5 месяца. Оля дала рекомендации, на что дальше обратить внимание и какие упражнения оставить для ежедневной зарядки!

Массаж для грудничков
Делали массаж ребёнку в 6 месяцев, после курса 10 дней, у дочки прошел тонус левой стороны, окрепла, стала более активно двигаться, сон улучшился, да и вообще заметно подросла)
Ольга очень хороший специалист и приятный в общении человек. За вторым курсом массаж к ней 😀
Екатерина ,спасибо!!!😊
Массаж для грудничков
Прошли курс массажа. Малыш стал активнее, ползёт назад, немного вперёд. Ольга быстро нашла общий язык и с малышом и с нами, родителями. Результат и процесс массажа нам понравился! Будем советовать специалиста!
Детский массаж
Хочу выразить благодарность массажисту Ольге за проделанный курс массажа.
Специалист своего дела, приятная, аккуратная, доброжелательная. Есть результат от массажа, малыш значительно окреп. Приезжала со своим массажным столом, что очень удобно. Сеанс включал в себя массаж, лфк, фитбол. Мы остались довольны. Будем обращаться снова.

Детский массаж
Нам Ольга очень помогла, ребёнок не ползал на четвереньках, не держал спинку, не пытался вставать, плохо сидел, а это на секундочку в 10 месяцев! После курса массажа мы всё догнали с лихвой, результаты были заметны уже после 3-х занятий! Очень грамотный и приятный специалист, который быстро нашёл контакт с ребёнком, очень нам помог! Спасибо вам большое, у вас золотые ручки!
Детский массаж
Хочу выразить благодарность Ольге за курс массажа ребенку (4 месяца), очень професионально подошло к своему делу, очень внимательная и ответсвенный человек,обратимся обязательно еще раз , очень рекомендую.
Катя,спасибо !😊

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный человек и грамотный специалист. Приезжала вовремя, очень пунктуальная, всегда в переодевалась в специальную одежду. Делала массаж с элементами лфк и на фитболе. Мы остались довольны. Спасибо❤ Буду обращаться в дальнейшем!

Массаж для грудничков
Огромное спасибо Ольге, она отличный мастер!!! Результат был виден уже через 3 сеанса, ребёнок (4 месяца) стал более активным и начал переворачиваться! Пунктуальная, добрая, быстро находит общий язык как с детьми, так и с родителями! По завершению дала много полезных рекомендаций! Сегодня был заключительный сеанс, и если честно, было грустно расставаться с Ольгой :( Будем обращаться к ней ещё! Ещё раз большое спасибо!!!
Ерванд

Детский массаж
Ольга очень ответственная и пунктуальная.Есть подход к детям, наш ребёнок сразу принял ее. Заметен результат у ребёнка после курса массажа. Мы очень довольны ее работой.
Антонина

Массаж при кривошее
Ольга прекрасный специалист. После третьего массажа был виден результат. Диагноз кривошей и тонус .Так же легко нашла общий язык с дочей и пару раз Кирия(5м.) уснула во время массажа. Хотя массаж шеи совсем не приятен малышам. Советую 100% . Отличный специалист!
Сураё

Массаж для грудничков
Огромное спасибо Ольге! Делали курс массажа грудничку 4 месяца,и ребёнок и родители в восторге) Ольга нашла общий язык с малышом в первый же день и после пары сеансов малыш уже не сопротивлялся лежать на животе,даже понравилось.После окончания курса сразу видны результаты ,появились новые навыки.Ольга дала рекомендации по самостоятельным занятиям.С нетерпением ждём следующий курс!

Детский массаж
Большое спасибо Ольге за курс детского массажа(7 мес) 🌺 Мастер сразу увидела проблему и быстро нашла подход к нашему ребёнку. Что немаловажно, Ольга очень пунктуальна и с ней всегда можно договориться об определенном времени, исходя из нашего режима. После пары занятий уже были видны первые результаты, а по окончанию курса дочка уже уверенно ползала на четвереньках и стала вставать у опоры 🙌🏼 Как человек, Ольга очень приятная женщина, посещала нас исключительно в хорошем настроении) Мамочки, рекомендую! 👍🏻

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Профессионал с большой буквы. Индивидуальный подход в выполнении массажа. Нашла эмоциональный контакт с ребенком. Доброжелательная, внимательная и пунктуальная. После проведённого курса массажа заметен положительный результат.

Детский массаж
Большое спасибо прекрасному профессионалу, Ольге!  Она является высококвалифицированным специалистом в своей области. Проведённый сеанс массажа и ЛФК пошли моему малышу на пользу. Результат не заставил себя ждать. Он стал более активным: начал вставать на четвереньки и ползать. Помимо всего прочего Ольга дала полезные советы и показала нам упражнения для дальнейшего укрепления мышц,связок и суставов. Очень довольна! Обязательно всем рекомендую!

Детский массаж
Ольга отличный внимательный специалист и просто приятный человек. Чутко относится к ребёнку. Дочка всегда была рада встрече. Кроме курса массажа Ольга дала рекомендации по развитию ребёнка

Детский массаж
Нашли Ольгу, здесь на профи. Она действительно ПРОФИ!!! Отзывчивый внимательный, грамотный высоко квалифицированный специалист. Делали массаж малышу 6 месяцев, улучшения заметны уже после первого сеанса. Очень рекомендую!!!

Массаж для грудничков
Делали курс грудничкового массажа 4х месячной дочки у Ольги. С первого сеанса Ольга нашла контакт с ребенком, в нежных руках которой дочка не капризничала и не плакала. После 3-4 сеансов уже увидели результат трудов. По завершению курса дала рекомендации по самостоятельным занятиям. Очень все понравилось, Ольга приятная, дружелюбная, пунктуальная. Также делала массаж брату подростку, у которого небольшой сколиоз. И тоже остались довольны результатом. С огромным удовольствием ждем следующий курс массажей.