2. Федулова Александра Васильевна
  3. Отзывы: Федулова Александра Васильевна

Александра Федулова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Александра Федулова

Свадебный фотограф
Все было прекрасно! Фотограф приехал вовремя, а уехал мне кажется, что даже позже договоренности. Прошло все потрясающе, не было напряжения, все просьбы были услышаны. Фотографии получили через 2 недели, как и договаривались, но количество присланного материала оставило нас в восторге! Очень много фотографий за такой короткий промежуток времени! И столько потрясающего материала! Наша маленькая свадьба осталась в памяти на очень долгий срок! Спасибо огромное фотографу!

Свадебный фотограф
Александра - профессионал. Пунктуальна, ответственна, фотосъемка прошла отлично. Прекрасно сориентировалась в новой обстановке и нашла удачные места и ракурсы для съемки. В результате были получены прекрасные фото и замечательное видео со свадьбы. Работа была выполнена в указанный срок.
Фотограф
Понравились фотографии с нашего корпоратива. Очень яркие, насыщенные и разнообразные.

Свадебный фотограф
Александра - опытный фотограф, подсказывала позы, ракурсы, последовательность действий в загсе для наилучших кадров, дала много полезных советов до и во время свадьбы. В суете сборов проявила инициативу и использовала все возможное время для фото и видео. Фотографий очень много! Приятный бонус - клип, запечатлены основные моменты и вся хронология дня росписи, отличный монтаж. С огромной благодарностью за наш свадебный альбом!
Компания
Корпоративная фотосъёмка
Выбрали Александру, так как понравились ее работы. На самом мероприятии вела себя тактично и дружелюбно. Работать с ней одно удовольствие). Фотографии получились живые и очень много, есть из чего выбрать. Нам все понравилось))

Свадебный фотограф
Было приятно работать с Александрой! Фотографий очень много, все фото классные, мы очень довольны! Спасибо!
Надежда ‑

Фотосессия в студии
Очень милая в общении девушка, проконсультировала, грамотно все объяснила. Спасибо большое 🙏

Фотосессия love story
Потрясающая девушка, офигенный мастер своей работы ❤️ это была первая наша фотосессия, но результат просто ошеломляющий ❤️ да, мы нашли самого лучшего фотографа и очень рекомендую и Вам её 🙏🏻 добрая, располагающая к себе, скажет куда встать, куда посмотреть, какую позу принять 😃 мы остались счастливы ❤️ спасибо за все 🙏🏻
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все ок.
Александра Новикова
Свадебный фотограф
Отличные фотографии) и очень комфортно было работать с Александрой)
Фотограф на выписку
Очень оперативно. Выручила.
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Рекомендую данного специалиста , очень , быстро , качественно , сделала что было нужно. Приятно иметь дело .
Спасибо )
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Рита

Вежливость,пунктуальность,отличная работа!
🌹
Иван Сахно
Свадебный фотограф
Классные фото, нам очень понравились! Если хотите красивые фото, рекомендуем!

Фотографы на день рождения
В восторге от полученных фотографий 🤩 яркие, живые, стильные, эмоциональные и красивые!
День рождения прошел, а благодаря Александре осталось приятное послевкусие. Хочется рассматривать, приближать, обсуждать с подругами, смеяться и смаковать )))
🌹🤗

Свадебный фотограф
Я не перестану говорить о том что я выбрала лучшего фотографа в мире. Свадьба была обычная и простая , а Александра смогла воплотить ее в сказку благодаря фото. Пересматривая их я попадаю в этот день. Счастливые моменты запечатлены как живые. Спасибо огромное вам за старания!
Очень рекомендую вас своим друзьям знакомым и всем всем всем !!!! Самый шикарный фотограф это вы!
Все родственники выражают вам благодарность за то что вы знали как фотографировать и как встать.
Огромное спасибо от всей нашей семьи!!!! 😘🔥🔥😘😘🔥🔥🔥🥰🥰🥰🥰💎💎💎💎💎⚜️⚜️⚜️
Свадебный фотограф
Фотографии очень красивые получились, цвета невозможные просто - обработка и ретушь великолепные!
Свадебный фотограф
Присоединяюсь к отзыву по поводу отсутствия профессионализма. Выбирая фотографа не придала значения плохому отзыву и все же выбрала Александру. О задержке фото фотограф не предупреждает, мне пришлось самой узнавать, когда же будет готова работа. 26 сентября день свадьбы. Время съемки с 11-14, готовность фото по договору в течении месяца со дня фотосъёмки, то есть 26 октября. 22 октября (суббота) я напомнила о себе, написала Александре, когда она сможет отправить фото. Мне поступил ответ: на следующей неделе. Наступила следующая неделя, я ждала до конца недели, а точнее до вечера субботы 29 октября и снова фотограф не предупреждает о задержке, я снова сама узнаю когда же уже будет готова работа, мне поступает ответ: «я заболела, готовый материал отправлю в понедельник». Хорошо это я могу понять (температура, слабость) НО, получается фотографии на тот момент ещё не были готовы!!! А это уже 29 октября. На обработку было 4 недели. Наступает понедельник 31 октября, я жду до 21 часа, и снова я сама пишу, что это уже невыполнение обязательств перед нами, ответ: «я болею с прошлого воскресенья и не могла обрабатывать фотографии», получается это 23.10, а три недели до этого(видимо фотографии и через 3 недели после съемки ещё не были обработаны). А заплатили мы по факту за потраченное ВРЕМЯ фотографа, т.к.в загс мы опоздали на 30 мин., да это наша вина, не спорю, НО время в дороге до места фотосъёмки после росписи, а это примерно 30 мин. считается за работу! То есть мы полностью оплатили по договору за 3 часа, хотя фотографировали нас 1,5 часа, и тем самым выполнили свои обязательства. В наше положение фотограф входить не стала и после окончания времени не задержалась ни на минуту! Но мы не стали спорить и поднимать данный вопрос, и тем более я была не в том состоянии, чтобы разбираться с этим. Получила полную оплату и ушла. Поэтому мы имели полное право получить фотографии в срок. Почему я должна входить в положение исполнителя, если в мой самый счастливый день фотографа не волновали наши проблемы. Я не стала бы упоминать об этом, если бы Александра выполнила работу в срок или сама хотя бы предупреждала о задержке. Извинений кстати мы тоже не услышали. Александра предлагала одни и те же позы, что в загсе, что в парке, как будто других поз не существует, в итоге много однотипных фотографий.
Александра Федулова
Приношу извинение за задержку материала , к сожалению время на обработку выделила именно на тот момент когда заболела , по мимо вас есть другие клиенты и есть очередь по обработке по этому первые три недели я занималась другими . По поводу времени … время работы считается с того с которое мы прописываем , а это 11:00, я приехала в загс за 15 минут и ждала вас ,Вы не отвечали на сообщения и скидывали телефон , прождав до 11:20 я подумала что видимо надо ехать домой … но нет вы дали о себе знать что поднимаетесь … в 11:29 мы начали съёмку перед залом с гостями … время оплачивается вместе с учетом дороги это Вам решать устраивать фотосессию рядом или в пол часах езды … и да вы забыли упомянуть что парк в который мы приехали был закрыт на обработку от клещей видимо это тоже моя вина … и так как вы отпустили машину мы потратили ещё минут 10 на то чтобы дойти до аллеи пешком где фотографировались … по поводу того что я не задержалась ни на минуту … это не правда что говорит рав файл последний сделанный в 14:07 , исходники вы тоже получили … да и тогда перед тем как закончить я спросила это все или что-то ещё отснять ? Вы сказали нет ,нам надо в ресторан …. Вы получили 660 фотографий естественно они будут с похожими позами если локация - загс и мини аллея … во время съёмки предлагаешь кучу поз и вы уже отбираете что именно вам и на какой локации больше нравится и остаётся около 150 разных фото … вину свою не отрицаю в задержке материала
Фотографы на крещение
Хорошие фотографии получились, светлые очень, красивые. Очень довольна.
Свадебный фотограф
Понравилось доброжелательность, ответственность, профессионализм.

Фотограф
Очень приятная девушка. Замечательный фотограф. Приглашали на 1е сентября в 11 класс. Дети уже взрослые и привереды. Но всё случилось самым наилучшим образом. Красивые красочные фото. Все дети, а главное, родители довольны. Спасибо большое)
Фотографы в ЗАГС
Саша снимала нашу регистрацию и прогулку после загса. В день нашей свадьбы нам очень не повезло с погодой ,был дождь и было очень холодно. Но Саше удалось сделать прекрасные и живые фотографии ,несмотря на неблагоприятные погодные условия. Александра профессионал своего дела, всем рекомендую)
Спасибо за доверие 🌹
Свадебный фотограф
Всё хорошо. Фотографии понравились.
Фарид

Свадебный фотограф
Все понравилось, профессионал своего дела!

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф! Четкие и красивые фото, нам очень понравились. Рекомендую!
🌹
Свадебный фотограф
Отсутствие профессионализма. Сначала была одна дата назначена для сдачи материала, но фотограф её отложил. Мне пришлось клянчить свои фотографии.
Александра Федулова
Материал был задержан на неделю в связи отсутсвие в городе ( была в командировке) и я вам сказала об этом, клянчить фотографии? Вы серьезно ? Вы написали один раз и сразу получили ответ что будет загружен как приеду в Москву. Съёмка была больше 2х часов , но за дополнительное время я денег не взяла , однако это вы не упоминали ) я сразу сказала что материал будет готов примерно в течении месяца 30.07 у вас была свадьба 8 сентября готовый материал был у вас
Свадебный фотограф
Все прекрасно. Остались только положительные эмоции!

Свадебный фотограф
Александра, большое спасибо за проделанную работу и замечательные фотографии нашей свадьбы! Нам очень понравилось с Вами сотрудничать и спасибо за то,что смогли сделать этот день незабываемым! Фотографии получились красивые,качественные,теплые и передают наши эмоции. Спасибо за то,что помогали,направляли и подсказывали с позированием! Нам все очень понравилось!
Александра Федулова
Я рада , что смогла передать фотографиями ваш день и вы остались довольны)
Регина

Фотосессия в студии
Александра, чудесный фотограф! Отсняли Лукбук! Профессионал, пунктуальна, даёт советы по позированию, прислушивается к пожеланиям! Работать было легко! Получили фото через 4 дня! Очень довольны результатом! Спасибо огромное!

Фотограф
Саша настоящий профессионал своего дела. Всё чётко рассказала, помогла подготовиться к фотосессии. В результате получились отличные фото! Я очень довольна работой, всем рекомендую!
Спасибо за доверие 🌹
Фотограф
Саша очень понравилась. Приятный человек и фото-репортаж супер получился. То, что я и хотела. От всей души рекомендую!
Спасибо 🌹