2. Федотова Стелла Маратовна

Стелла Федотова

Ногти

Отзывы: Стелла Федотова

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все аккуратно, быстро, четко. Все отлично
Очень хорошо, понравилось!!!!
Камила
2D-наращивание ресниц
Очень внимательная и приятная девушка) С момента наращивания прошла уже неделя, реснички держатся идеально! Всем советую данного мастера))
Елена Александровна
Наращивание ресниц пучками1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, аккуратно, ничего не мешает, не чувствуется никакого дискомфорта при носке.

Наращивание ресниц
Спасибо большое за ресницы. Очень аккуратно и красиво. Обязательно буду обращаться ещё.
Шустова Екатерина
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Вежливый,старательный,аккуратный мастер. Услуга выполнена качественно. Спасибо!!!
Динара

1,5D-наращивание ресниц
Все очень понравилось ,супер быстро и аккуратно ))) . Спасибо большое ,буду рекомендовать всем

Мастер супер
2D-наращивание ресниц
Довольная на все 100. Все аккуратно, все чистенько.

Наращивание ресниц
Отличный мастер, вежливая, акуратная, сделала очень красиво, я довольна её работой буду ходить только к ней!!!!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, всё стерильное , мне очень понравилось!!
Анастасия Борисова

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Аккуратная, внимательная, вежливая.
Реснички сделала замечательно.
Работой осталась довольна
2D-наращивание ресниц
Стелла невероятно приятный, добрый, аккуратный человек. Реснички прекрасно выглядят, никаких пробелов или не туда лежащих волосков - они ещё совершено не чувствуются в носке. Во время процедуры не было дискомфортно ни от патчей, ни от пинцета, и даже в конце процедуры при открытии глаза не слезились. Говорю тысячу раз спасибо - вернусь ещё раз точно однозначно.