2. Федотова Анна Сергеевна
  3. Отзывы: Федотова Анна Сергеевна

Анна Федотова

Эпиляция, наращивание ногтей, аппаратный маникюр

Отзывы: Анна Федотова

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Быстро, качественно, по оплате как и договорились. Спасибо.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Побывала на маникюре у Анны первый раз! Случилось так, что на маникюр я попала довольно поздно (мысли были в голове, а вдруг мастер устал, и что-то пойдёт не так, как хочется). Когда мы закончили мои эмоции оказались на высшем уровне! 🌸Чисто, аккуратно, красиво! Анна прекрасный мастер, приятный собеседник. Давно не видела на своих руках столь круто маникюра!🥰
Спасибо большое! 🥰 на маникюр теперь только к Вам!

Всё супер
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер была у свекрови, с ее слов все отлично. Приятная девушка, все сделала качественно и достаточно оперативно.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, профессионал своего дела , Анна очень хороший собеседник , на маникюре просто отдыхаешь . Спасибо за работу и настроение.
Александа
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна хороший специалист, свою работу знает на отлично, подбирает индивидуальный подход к каждому клиенту.
Нашла своего мастера!)
Спасибо большое Вам!
Иустина

Уютное помещение, чисто, комфортно.
Мастер вежливая, спокойная и тактичная.
Я делала у неё депиляцию.
У мастера рука ангела и техника Бога, потому что ПОСЛЕ БРИТВЫ я почти не чувствовала той жуткой боли в процессе процедуры, лежала просто кайфовала.
Никакого раздражения и воспалений после, а вросшие волосы, которые меня мучают в огромном количестве, сократились. А вот если бы выполняла должным образом рекомендации мастера, полагаю, вообще сошли бы на нет.
Планирую повторный приём, запишусь ещё на наращивание ресниц.
От всей души рекомендую данного мастера.
Спасибо большое, Анна, я дико довольна ☺
Анна Федотова
Спасибо большое за доверие и теплые слова.

Спасибо большое Анне!
Идеальная работа ✅
Катя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
У Ани была первый раз. Все очень понравилось. Случай был непростой, но все получилось супер.
Обязательно вернусь;)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все прекрасно

Маникюр с гель-лаком
Анна, замечательный мастер! Создала спокойную и уютную атмосферу, общительная и открытая, что для мастера очень важно! Также, Анна очень аккуратно и обходительна. Маникюр сделала аккуратный!
Анна Федотова
Юля спасибо большое,буду ждать тебя снова!🪷
Лера
Маникюр с гель-лаком
Очень рада, что выбрала Анну. Во первых мне нужен был мастер, который будет работать моими инструментами, для Анны это не проблема, быстро скинула мне ссылку на нужный инструмент. Работу сделала быстро и качественно. Угодила во всем. Ногти очень красивые. 😍 Цена/качество на 100%. С удовольствием приду ещё!!!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Превосходный, идеальный маникюр. Превосходный собеседник. Очень все понравилось. Буду ходить только к Анне. Рекомендую всем мастера👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, очень внимательная, ушла с красивыми ноготочками, спасибо большое! 🌹
Анна Федотова
Спасибо за приятные слова.Буду рада видеть у себя снова.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сама работа просто супер, я в восторге. Анна замечательный человек и специалист. Рекомендую всем.
Анна Федотова
олеся спасибо за теплые слова
Анна профессионал!!!! Работает быстро, очень качественно и красиво. Спасибо🙏🌹
Анна Федотова
Инна спасибо за приятные слова и доверие.Буду рада видеть вас у себя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр выполнен идеально, мастер очень внимательная, аккуратная. Спасибо большое, обязательно обращусь снова ❤️

Маникюр с гель-лаком
Очень качественная работа. Рекомендую.
Анна Федотова
Елена спасибо большое за доверие,буду рада видеть вас снова.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аннушка, спасибо большое за профессионально выполненную работу 💐💐💐 мне очень понравилось 👍👍👍обязательно рекомендую друзьям и знакомым!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная Аня , отличная работа , был не простой случай , но она справилась , посмотрим как будет носиться , но внушает доверие и заметный профессионализм .
Спасибо 🌸
Анна Федотова
Виктория спасибо за доверие.
Супер!
Анна Федотова
Спасибо Александра за отзыв!!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сегодня побывала первый раз у Анны на маникюре и не пожалела что пришла именно к ней😍
Я не помню когда я последний раз выходила с таким чистым и аккуратным маникюром и с хорошим настроением от интересной беседы с мастером 🔥 . Анна делает все быстро ,внимательно и аккуратно ,поможет выбрать цвет и дизайн исходя из ваших предпочтений. 💅🏼
Приду к этому мастеру ещё ни раз 🙌🏼
Безукоризненно 5 из 5 ⭐️
Анна Федотова
Надежда спасибо Вам огромное,за теплые и приятные слова.Буда рада видет Вас снова🌷🌷🌷

Мастер отличный... Буду ходить к ней💜
Анна Федотова
спасибо за доверие и приятные слова.
Анастасия Синицына

Наращивание ногтей
Долго искала мастера, и наконец-то нашла. Это просто чудо!
Мастер своего дела.
Ноготочки замечательные. Мастер все рассказал и объяснил. Приятная обстановка. Спасибо огромное)
Анна Федотова
Анастасия спасибо за приятные слова...
Анна Герц
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все очень красиво и аккуратно! Профессионал своего дела!
Анна Федотова
Анна спасибо большое,за доверие!!!

Всё замечательно
спасибо большое

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось! Прекрасный мастер!

Аппаратный маникюр
Спасибо Анне! Прекрасный мастер, прислушивается к любому твоему пожеланию. Большая палитра цветов. Очень скрупулёзно подходит к делу! Следит за каждым пальчиком )) Все Получилось как я хотела )) обязательно приду к ней ещё раз!
Анна Федотова
Спасибо большое Светлана за доверие)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анне огромное спасибо за прекрасный маникюр! Огромная палитра в наличии, глаза разбегаются). Очень близко расположены сосуды, но Анна все сделала на высшем уровне! Я для себя нашла своего мастера!). И Вам советую
Анна Федотова
Наталья спасибо за доверие.
Быстро, сочно, профессионально👌

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Ани первый раз, делала маникюр и педикюр, видно что мастер с опытом, понравилось то что есть большой выбор цветов, хотя я остановилась на нейтральном, все быстро и аккуратно! Угостила вкусным кофе за что отдельное спасибо!

Аппаратный маникюр
Анна,,,,, умничка, супер... У мастера индивидуальный подход,,,, работу выполняет качественно и с улыбкой.. Очень позитивный человечек. Рекомендую.
Златослава

Ногти
Приятная в общении, быстро делает,очень аккуратно и красиво.Аня,спасибо огромное!!!!
Понравилось

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Анна - очень хороший мастер и приятный человек. Работает быстро, аккуратно, качественно. Даёт профессиональные советы. Рекомендую!
Анна, спасибо большое!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое за прекрасный маникюр! Все очень качественно и быстро)
Делали снятие, маникюр с покрытием, выравнивание и ремонт одного ногтя. И как плюс - хорошая палитра цветов

МаникюрФранцузский маникюр
Прекрасный мастер! Аккуратная и приятный собеседник!!!
Галина Арт

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Безупречная работа! Все качественно и быстро.
Полина Логинова
Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Все понравилось, Анна любит свою работу и делает хорошо, было не больно и все очень чисто )))) спасибо большое)))

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Жена в восторге, спасибо мастеру!!! Счастливая жена, очень красивые ногти!! Качество просто супер!!! Все советую!!!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все супер, аккуратно, Аня умница))приду ещё))

Мастер очень приветливая, вежливая
Выполняет свою работу очень быстро и хорошо, а главное качественно
Всё очень понравилось)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анечка,моя новая любовь ❤️ Очень аккуратный и внимательный мастер!Маникюр и покрытие сделала идеально для меня и цвет и форма ногтей все как я хотела! Отличный собеседник и мастер своего дела!

Все понравилось. Спасибо за работу и позитив 👍

Все понравилось)) Очень аккуратно и качественно 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аня, спасибо тебе огромное!!)))
Маникюр делает профессионально, быстро и аккуратно. Очень приятна в общении🌸 Приду ещё и не раз!🤗💅🏽

👍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна - аккуратный и внимательный профессионал и милый человек:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хочу поблагодарить специалиста за высокое качество работы, приятную атмосферу и классный маникюр :)

Ногти
Безумно прекрасный мастер!!!! Она воплотит все ваши мечты в реальность.Очень аккуратно, быстро и качественно! Все стерильно, прекрасная атмосфера, замечательный человек и настоящий Мастер своего дела!!
Все просто замечательно! Была в Анны 3го марта, через месяц обязательно вернусь! Спасибо!!!!!
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за красивые ноготочки) Делали укрепление и наращивание одного ногтя, так как был сломан под корень. Ногти один к одному, ровненькие. Очень довольна осталось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нужна была оооочень срочная коррекция ногтей и мастер смогла подредактировать под меня свое расписание, за что ей огромное спасибо!!!! Сделала все быстро и аккуратно-специалист).
Екатерина Рубцова

Обстановка , качество - всё огонь🔥 Мастера рекомендую
Наращивание ногтей
Очень не люблю да и стыдно писать не приятные вещи( проходила я с ногтями 10 дней ровно! Акрил скалывается (пришлось один ноготь запиливать), вид самих ногтей видите сами((( эх... а так все неплохо начиналось
Анна Федотова
Добрый день,Александра!!!! Акрил по техники арочного моделирования с элементами поджатия, со временем ношения имеет свойство немного расходиться (я говорила об этом). В свою очередь предлагаю переделать Вам ногти совершенно бесплатно, чтобы вам снова было комфортно и красиво!!!!

Настя
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, очень довольна ноготочками

Ногти
Очень приятная девушка,работает аккуратно,работа выполнена очень красиво!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хочу сказать, большое спасибо, Мастеру Анне! Да именно с большой буквы Мастер, это большой профессионал своего дела!!! 👍👍👍Сделала шугаринг на высшем уровне, и ещё за одно и маникюр.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная работа. Очень хороший мастер, всем советую. Очень хорошая работа, мастер сделал все аккуратно, качественно, а самое главное быстро. Огромное разнообразие цветов в палитре, что аж глаза разбегаются. Обязательно приду ещё раз!

Наращивание ногтей
Девчонки! Честно! Лучше мастера я не встречала! Подобрала мне и форму, и дизайн....все в лучшем виде! Работу выполнила быстро, качественно, очень красиво! А что не мало важно - очень бюджетно! Оценили все! Советую на все 100%. Все к Анне! Не пожалеете! Правда!

Ногти
Хочу выразить огромную благодарность Анне! Мастер учёл все мои пожелания!!! Сделала все быстро, а самое главное аккуратно). Всё стерильно, расчветок лаков огромное количество и все новые! Мастера рекомендую и обязательно приду на коррекцию)))