2. Федотов Сергей Анатольевич

Сергей Федотов

Сантехник, бытовая техника, электрик

Отзывы: Сергей Федотов

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Заказ выполнен на отлично! Специалиста рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо за оперативный приезд, решил смежную проблему, которую другой мастер сделать не смог. Мастер не спешит, учитывает параллельные ремонтные работы для достижения оптимального результата. Спасибо

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Добрый день , в данном письме хотел бы выразить слова благодарности Мастеру Сергею , Человек он Профи своего дела , порядочный , пунктуальный , работу знает и относится к ней как , к Искусству ( с Душой )
Я очень рад своей новой ванной и что познакомился с Сергеем !!!
Хочу пожелать ему Удачи в его не лёгком Труде и Творческих Успехов !!!

Реставрация ванны жидким акрилом
Огромное спасибо, всё аккуратно и в срок,мастер подробно все объяснил,составлен договор,гарантия год.Посмотрим как будет в эксплуатации.

Работа по реставрации ванны выполнена на отлично! Ванна как новая. Мастер интеллигентный и порядочный человек. Пунктуальный. Сейчас это редкость. Все выполнил очень аккуратно, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации ванны. Внимательно относится к мелочам (слив, бортики ванны, швы, стыки). Будут рекомендовать его родным и близким с удовольствием. Выдает гарантию на работу. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ, СЕРГЕЙ!

Реставрация ванн
В прошлом месяце обращались к Сергею насчёт реставрации ванны жидким акрилом. Мастер ответил и приехал оперативно в ровно назначенное время. Самой работой довольны полностью. Получили подробную консультацию по эксплуатации, стоимость была приемлема, т.к некоторые мастера просили 5-6 т.р, а Сергей сделал за 4 т.р. Мастера однозначно советую всем.

Хотели обновить ванную
Результат замечательный
Все вовремя, чисто и аккуратно
Реставрация ванны жидким акрилом
Качественно и в срок. Ванна в отлично состоянии, как новая.

Реставрация ванны жидким акрилом
Отличный мастер. Пунктуальный и ответственный. Работу выполнил качественно, было видно что человек старается.

Эмалировка ванн
Работой очень довольна, ванна как новая. Подготовительные работы были проведены очень тщательно. Все по делу, были даны подробные объяснения как ухаживать за ванной. Составлен договор.
Людмила.

Реставрация ванны жидким акрилом
Сергей сделал реставрацию ванны .Работой довольна Ванна стала как новенькая .работа выполнена на =5+.Рекомендую приглашать этого мастера!
Добросовестно выполнил работу.

Реставрация ванны жидким акрилом
Очень хороший результат. Все быстро, четко, чисто. Я очень довольна.

Реставрация ванн
Сергей - отличный мастер! Сразу видно - знает своё дело! Приехал, все рассказал. Сделал ванну прекрасно - она теперь блестит как новая! Рекомендую Сергея как мастера!

Реставрация ванны жидким акрилом
Не ошибся, обратившись к этому мастеру. Договорились о дате проведения работ. За день он позвонил и напомнил. Приехал точно к назначенному часу. Работа заняла столько времени, сколько и обговаривали. Максимально убрал за собой мусор. По окончании подписали договор.

Реставрация ванн
Сергей приятный в общении, ответственный, пунктуальный и аккуратный мастер. Работу выполнил быстро и качественно, плюс дал гарантию и составил договор по которому в случае брака можно обратиться на прямую к нему! Весь процесс реставрации ванны занял около 3 часов. Мусор за собой убрал. Мастером остались довольны, всем советую!

Реставрация ванн
Мой отзыв для того, что бы еще раз поблагодарить Сергея за его труд, за безупречный результат его работы, а так же в помощь тем, кто на данном ресурсе ищет мастера по реставрации ванны - Сергей профессионал своего дела, точно не подведет! Очень добросовестно относится к своей работе! Еще до оформления заказа предоставил очень подробную информацию о процессе реставрации ванн, о материалах, оговорили точную стоимость и сроки. Приехал без опозданий, со всем необходимым для работы, очень качественно провел подготовительные работы, само покрытие и на следующие сутки установку слива обратно, убрал весь мусор и даже все протер. После выполнения работ составлен договор с гарантией на год. Очень вежливый в общении. Очень рекомендую всем!!!
Ася

Реставрация ванн
Супер мастер! Приехал как и договаривались по времени. Сделал аккуратно, красиво! Просто супер!!! Буду рекомендовать всем.

Реставрация ванны жидким акрилом
Результат понравился. Будем пользоваться, посмотрим как поведет себя акрил.
Реставрация ванны жидким акрилом
Ванна была в плачевном состоянии приехал мастер Сергей ивсё востановил в лучшем виде.Мы смотрели его работу и остались довольны.

Реставрация ванны жидким акрилом
Очень понравилась работа. Быстро, качественно. Спасибо большое.
Катя
Реставрация ванны жидким акрилом
Мастер приехал чётко по времени,сделал все хорошо.спокойный,приятно разговаривать

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ваннРемонт ванной комнаты
Спасибо большое Сергею . Приехал во время , сделал свою работу хорошо. Приветливый и доброжелательный. Советую всем .

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ванны жидким акриломРемонт ванной комнаты
Ожидал восстановить хоть как-нибудь семейную реликвию-ванную родителей и бабушки. На многое не рассчитывал, а оказалось что ванная теперь выглядит как новая и очень дорогая. Мастер очень пунктуален, созвон, приезд точно вовремя, все материалы, даже газеты для подстилки и пакеты привозит с собой. Полный инструктаж что и как делает, тут же договор, гарантия. Наблюдавшие за процессом сантехники ЖЭКа позже попросили контакт, с удовольствием порекомендовал.
Ремонт ванной и туалетаРеставрация ваннРемонт ванной комнаты
Всё понравилось и работа и Сергей как человек))

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ванны жидким акриломРемонт ванной комнаты
Спасибо большое, ванну сделал идеально. До этого в ней невозможно было мыться, теперь она красивее любой новой!! У специалиста есть все документы и сертификаты!

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ваннРемонт ванной комнаты
Отличный мастер!!! Отличный результат!!!
Марагарита

Реставрация ваннЭмалировка ванн

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ваннРемонт ванной комнаты
Хороший результат и приятный человек. Спасибо , за таких работников.

Ремонт ванной и туалетаРеставрация ваннРемонт ванной комнаты
Ванна стала как новая, отличный результат за приемлемую стоимость и время. Спасибо!

Реставрация ванны жидким акрилом

Ремонт ванной и туалетаЭмалировка ваннРемонт ванной комнаты
Была сильно пользования чугунная ванна в сталинке, с большим износом в районе сливного отверстия до металла. Мастером был нанесен большой слой материала очень ровно. Следов после нанесения ни на стенах, ни на полу не осталось. Запах от нанесённого материала ушел в течение первых суток. В результате получилось очень добротно и красиво.

Севиндж

Реставрация ванн
Ванна была ужасна, об использовании речь не шла.
Результат впечатляет - я получила новую, чистенькую и беленькую ванну.
Стоимость обговаривалась при назначении визита, оплатила ровно столько же.
Мастером довольна, более чем: прибыл вовремя, при себе имел всё необходимое, приступил сразу к работе, не отвлекался на перекуры, разговоры и т.д.
Работа шла на результат.
Федотов Сергей дал рекомендации, касающиеся ухода, памятку, ответил на множество вопросов очень обстоятельно.
Побольше нам таких компетентных Мастеров.
Контакты мастера сохранила, обязательно обращусь вновь, и порекомендую знакомым.

Отдельное спасибо команде Профи.ру - я получила большую поддержку в лице всех администраторов, с которыми общалась, т.к. впервые воспользовалась ресурсом и очень нервничала.

ВанныеРеставрация ванн
Работу мастер выполнил отлично. Итог понравился
ВанныеРеставрация ванн
Нужна была реставрация чугунной ванны. Притом задача была не просто залить, а избавиться от шероховатостей, сколов и неудачной попытки самостоятельной "реставрации", с чем мастер успешно справился. Работал часов пять. Но именно работал - не болтал, если и отходил покурить, то ненадолго. Работа выполнена отлично, непрокрасов или потёков нет. Лишних денег мастер не просил, дополнительных услуг не навязывал. Рекомендовать знакомым Сергея конечно буду. Более того, мама уже попросила его контакты. .
Федоров Дмитрий
ВанныеРеставрация ванн
Сергей вежлив .Очень аккуратен. Делал без спешки .
Сделал реставрацию Ванны и ремонт большого скола .
Убрал за собой мусор.
Я получил отличный результат за удобную цену.
Рекомендую мастера.
Лада
ВанныеРеставрация ванн
Все было слелано четко, аккуратно. По воемени - часа три-четыре. По оплате все, как и договаривались. С гарантией. Очень рада, что при ремонте оставила старую чугунную ванну; она теперь абсолютно как новая. Теперь думаю в маминой квартире снять дурацкий пластиковый чехол и сделать такую же наливную эмаль.
Друзьям обязательно порекомендую.
Ванные
Реставрировать ванну приходится нечасто, поэтому существуют трудности с выбором мастера, если нет рекомендаций. После изучения отзывов в интернете о работе различных организаций по реставрации ванн наливным акрилом, я поняла, что главное в качественной реставрации ванны - это опыт мастера, соблюдение технологии и выполнение всего цикла подготовительных работ. Поэтому я решила не заключать договор с организацией, так как непонятно, какой в итоге мастер придет, а решила сама искать мастера на сайте PROFI.RU, так как здесь есть возможность оценить работу конкретного мастера по отзывам о нем. И я рада, что, что остановила свой выбор на мастере Сергее Анатольевиче Федотове. Потому, что н проявил себя как очень ответственный, пунктуальный и честный мастер. Сначала он очень тщательно, около 40 минут, обрабатывал поверхность ванны шлифовальной машиной, причем уже на этом этапе ванну стало не узнать: такая она стала белая и матовая. Затем поверхность была обезжирена содой и высушена феном, и только потом был нанесен жидкий акрил. Весь процесс реставрации ванны жидким наливным акрилом занял около 4 часов. В результате по внешнему виду, белизне и блеску ванна реально стала лучше, чем новая. Из недостатков такого восстановления ванны могу назвать только резкий химический запах. Поэтому работы лучше проводить с возможностью проветривать помещение. Но запах выветривается очень быстро, быстрее, чем как после использования красок. Пока не могу сказать, как долго продержится такое замечательное покрытие ванны. Но рекомендовать Сергея Анатольевича как мастера по реставрации ванны наливным акрилом хочу, потому что мне очень понравился его подход к работе, профессионализм и клиентоориентированность.
Владимир Иванович

Эмалировка ванн