2. Федотов Николай Артемьевич
  3. Отзывы: Федотов Николай Артемьевич

Николай Федотов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Николай Федотов

Штукатурка стен
Отличный мастер!!! Просто чудо, что нашли такого специалиста на этом сайте. Столкнувшись с ремонтом и отделкой дома, поняли с мужем какая проблема найти ответственного мастера, который не будет кормить обещаниями, а сделает все качественно и в срок. Я согласна с предыдущими отзывами, что помимо профессиональных навыков, Николай ещё и очень приятный и порядочный человек. Он отштукатурил нам стены и положил плитку в ванной. Работа выполнена идеально, мастер работал каждый день, приезжал без опозданий. Настолько довольны работой, что решили даже изменить план ремонта и делать сейчас в первую очередь те работы, за которые Николай сможет взяться.
Отделочные работыРемонт ванной и туалетаРемонт комнаты
Спасибо Николаю за проделанную работу! Будем обращаться ещё.

Шпаклёвка стен
Николай очень грамотный специалист и вежливый человек! Знает свою работу от и до, исполнит любые пожелания. Ко всему относится бережно, даёт грамотные советы к которым стоит прислушиваться! Большая благодарность за выполненную работу!
Сергей спасибо.
Мира и благополучия в Вашем Доме
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все работы сделаны качественно согласно смете и договоренностей, оперативно в согласованные сроки

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Хотим особенно поблагодарить Николая Артемьевича.
Мастер профессионально подошел к заявленным работам.
Все выполнено быстро и качественно.
Нам очень повезло.
Рекомендуем обращаться к такому специалисту...
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работой довольна, мастера рекомендую.
Дмитрий Дмитриевич
Высокое качество работ, исполнительность
Покраска потолка
Очень понравилось как была выполнена работа! Всё чётко и понятно! Всё проблемы, которые возникали по ходу выполнения работ, Мастер объяснял и устранял. Рекомендуем!
Покраска стенПокраска потолка
Работа выполнена качественно и в срок
Благодарю за Доверие!

Покраска стен
Отличный мастер, красил и шпаклевал стены, укладывал кварцвинил. Рабочее место содержит в порядке, после работы обязательно убирается
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Цена и качество.
Валентин
ПлиточникиПроизводство обоевШтукатурка стен
Заказывал сначала консультацию, а затем и непосредственно отделочные работы. Все сделано качественно и профессионально.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спокойный, общительный, знает своё дело

СантехникаПолыОтделочные работы
Среди огромного выбора мастеров нам с женой повезло встретить именно Николая. Опытный, деликатный мастер, который всегда на связи и готов помочь советом в выборе материалов и технических решений для ремонта. Работу выполнил качественно, в заявленные сроки. Смело можем рекомендовать его как специалиста.
Докукина Ольга Нуриевна
Поклеил хорошо. Все держится . Быстро
светлана
Поклейка флизелиновых обоев
спасибо за работу.выполнена на отлично.буду еще обращаться и рекомендовать знакомым.

Очень понравилось работать с Николаем. Он действительно глубоко порядочный (как тут писали ранее) и аккуратный мастер. Выполнил заказ четко в оговоренные сроки и ровно за обозначенную плату.
Отдельно отмечу пунктуальность Николая. Я по роду деятельности ИТ-шник и для меня если человек приходит точно в назначенное время - это Большой Плюс.
Мне еще предстоит ремонт и я планирую обращаться к Николаю по многим вопросам.

Покраска потолка
Отличный мастер, работу выполнил аккуратно и в срок. Заранее обсудили все нюансы ремонта, помог с покупкой материалов. Дал несколько полезных советов на будущее. Действительно рекомендую!
Николай, большое Вам спасибо!
Николай Федотов
Александр Благодарю за высокую оценку!
Мира и благополучия Вашему дому..
Любовь Владимировна

Муж на час
Николай, спасибо большое! Рекомендую данного специалиста: сделано все аккуратно, приехал во время. Спасибо за отличную работу!
Поклейка виниловых обоев
Поклейка обоев оказалась суровым испытанием для моего терпения. Как хорошо, что есть Николай, который пришел и за каких-то 4 часа превратил комнату в конфетку! Я очень доволен
Игорь спасибо за отзыв! Рад был быть Вам полезным. Мира Вашему Дому
Лейсан
Все понравилось! Обои поклеены качественно. Достаточно быстро. Спасибо за работу)
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
нормально

Покраска стен
Нам очень повезло с выбором этого мастера
Николай по настоящему мастер своего дела - всю работу сделал в кратчайшие сроки , а самое главное - все аккуратно и безупречно.
Пунктуален, всегда приходил вовремя и никогда не опаздывал
Очень приятный человек в общении.
Первый раз столкнулись с ремонтом , и безумно рады что нашим первым мастером оказался Николай.
Всем обязательно советую услуги данного мастера. Подходит к делу очень ответственно и профессионально.
А самое главное - это результат , который оправдал все ожидания. Работа выполнена на 5+!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер умеет грамотно организовать рабочее место и весь процесс, нет необходимости контролировать. Работы выполнены оперативно и качественно в оговоренном объеме.

Штукатурка стен
Все отлично! Быстро, профессионально, качественно.
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Первый мастер с кем мне понравилось работать. Во-первых, хочу отметить пунктуальность. Работник приходил всегда вовремя. Во-вторых, работу выполнил по технологии, аккуратно, без существенных замечаний. В-третьих, очень вежливый и приятный человек.
Покраска стен
Отличный мастер, сначала собрал все детали технического задания, выяснил все наши пожелания, а потом дал свои рекомендации. В итоге работа оказалась выполнена на "отлично"!
Все сделано с высоким качеством, мы очень довольны!

Рекомендую всем этого мастера!
Ильдар

Штукатурка потолка
отличный мастер! сделал все как нужно) очень доволен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень благодарны Николаю за то, с о он так ответственно отнёсся к работе, прислушивался ко всем пожеланиям и помог в решении мелких проблем применив профессиональную смекалку . Результат отличный. Работа сделана чисто и быстро. Рекомендую мастера.

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ремонт может быть в радость, если за него берутся такие мастера, как Николай!
Пунктуально приехал к обозначенному времени, аккуратно, быстро, качественно сделал всю работу. Более того, когда выяснилось, что купленных обоев может не хватить, нашел выход из ситуации, с ювелирной точностью соединив несколько остававшихся кусков.
Никаких изъянов в работе не обнаружилось и после того, как обои высохли.
Приятным бонусом оказалось образованность Николая, широкое мировоззрение, воспитанность и культура! Очень редко сегодня можно встретить таких людей, а профессионалов своего дела тем более!
Рекомендую этого мастера!

Поклейка виниловых обоев
Все супер, мастер - красавчик !!!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Николай поклеил нам обои и исправил недочеты неудачной поклейки другого горе мастера. Работы выполнил очень быстро и качественно. Спасибо вам за выполненную работу!
Пётр

Установка карнизов
Всё сделано отлично

Поклейка флизелиновых обоев
Работа мастера оправдала ожидания. Работа выполнена профессионально, качественно и в оговоренные сроки.
Николай проявил себя как профессионал во всех отношениях.
Бала выполнена покраска потолка и оклейка обоев. Потолок получился как натяжной, ровный однотонный, глаз радуется, одним словом. Обои оклеены стык в стык, все четко, без зазоров. Через неделю в паре мест по обоям появились незначительные нюансы, но Николай сразу приехал и все исправил.
Основные плюсы:
1. Качество
2. Сроки

Поклейка обоев под покраску
Отлично, очень качественно выполнена работа, поклеены обои очень ровно, быстро, приклеена плитка под камень на обои. Работа выполнена со вкусом! Рекомендую заказчикам!
Давид

Поклейка флизелиновых обоев
Быстро качественно профессионально ! Спасибо большое.

Поклейка обоев с подбором рисунка
Все чудесно, комната 18 м2 - обои поклеил быстро и главное ровно. Приятный в общении. Тот случай, когда нужно советовать мастера)))

Штукатурка стенПокраска стенГрунтовка стен
Заделка неровностей
Мастер понравился.

Отделочные работыРемонт комнаты
Комната 9м2 была сделана качественно, быстро и аккуратно. Удивительный мастер, Николай. Всем рекомендую!
Стяжка пола

Малярные и штукатурные работы
Прекрасный мастер,глубоко порядочный человек. Делает все быстро,аккуратно. Очень рекомендую.

Малярные и штукатурные работы
Быстро, качественно, без задержек и попаданий. Чётко сказал сколько и какого производителя нужен материал. Однозначно рекомендую!

Укладка линолеума
Николай-отличный мастер, пунктуальный, внимательный и воспитанный, выслушал пожелания, подсказал как лучше (это важно-сама не догадалась). На балконе уложил линолеум, демонтировал старые плинтуса, установил новые плинтуса. Я в восторге от выполненной работы!!! Мастер работу выполнил быстро, качественно, обрадовала цена за работу. До этого звонила по нескольким мастерам-кто ехать не хотел, кто называл заоблачную цену. Буду дальше пользоваться услугами мастера!

Ремонт квартир
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал у нас потолок на кухне 9 кв.м. в работы входило: снять старое покрытие, выровнять, приклеить потолочный плинтус, покрасить.
Потолок получился замечательным, мы очень довольны.
Стоимость работ, с учётом материалов, получилась дешевле натяжных, при этом выглядит намного лучше.