2. Федотов Кирилл Олегович
  3. Отзывы: Федотов Кирилл Олегович

Кирилл Федотов

Ремонт окон, замена стёкол, утепление окна

Отзывы: Кирилл Федотов

Отличный мастер . Рекомендую
Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист. Приехал оперативно и без задержек. Всё рассказал, показал. Произвёл качественно свою работу. Будем обращаться в дальнейшем для замены ножниц на окне. Рекомендуем данного специалиста.
Игорь Борисов
Ремонт пластиковых окон
Приятный молодо человек, не старался добавить доп услуги, предложил более лучший вариант решения вопроса
Быстро аккуратно

Ремонт ручки пластикового окна
Оперативность, клиентоориентированность

Ремонт пластиковых окон
Очень доволен. Парни приехали в обговоренное время, провели осмотр, сняли дверь, заменили петлю, устранили причину поломки (отклеили, обрезали и приклеили на место плинтус). Все аккуратно, быстро. Дополнительно проконсультировали по состоянию остальных окон и их обслуживания (бесплатно)

Регулировка пластиковых окон
Кирилл отличный специалист. Быстро приехал, все сделал качественно и оперативно. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Отличные ребята, приятные, пунктуальные, воспитанные. Приехали все проверили, объяснили в чем проблема. На следующий день заменили механизм и отрегулировали створку. Спасли окно, я думала оно уже не оживет (перестало открываться). Рекомендую Кирилла - мастер своего дела!
Юссеф

Замена фурнитуры оконЗамена петель на пластиковых окнах
Работа выполнена (замена дверных петель и ограничители на окнах ) хорошо и быстро. вполне заслуженный заработок.

Оперативный выезд.
Работа качественная, плюс консультация, стоимость понятная.
Александр Копылов

Ремонт пластиковых окон
Несмотря на то, что специалист занимается ремонтом пластиковых окон, он починил и алюминиевую раму тоже. Выявил неисправность и решил проблему. Отличный специалист. Крайне рекомендую!
Изабелла
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все замечательно, мастер был первым , кто как только я выложила заказ, откликнулся, и среди 10 человек выбрала именно его, так как он общался очень конструктивно, уважительно , а также дал гарантию на успешность своей работы . После договоренности, он оперативно выехал, устранил проблему быстро, аккуратно, а также подарил не достающий элемент, что очень приятно. Рекомендую данного мастера!

Регулировка алюминиевых оконРегулировка пластиковых окон
Я первый раз пользуюсь услугами данного сайта, Требовалась регулировка алюминиевых окон нестандартного размера. Оставила заявку, очень оперативно проговорили заказ по телефону, и буквально через час специалист был у нас. На регулировку 3-х нестандартных окон ушло около часа, оплата согласна договорённостям, никаких "доп. разводов", что не может не радовать!) Если коротко,все отлично:качество,скорость,вежливость. Спасибо за работу!
Ремонт пластиковых окон
Все быстро и четко, рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Мастер Кирилл отлично справился с регулировкой пластиковых окон. Он быстро и качественно выполнил работу, устранил неполадки и дал рекомендации по уходу за окнами. Кирилл оперативно откликнулся на заявку, приехал вовремя и обсудил все детали по телефону. Рекомендуем этого мастера всем, кто ищет надёжного и профессионального специалиста для регулировки пластиковых окон.
Утепление окна
Все сделал быстро и четко. Рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, все сделал очень быстро и качественно, рекомендую👍.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
написал в комментариях (ниже)
Быстро и четко. Спасибо.
Даниил Старыгин

Ремонт пластиковых окон
Всё отлично, оперативно, рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Мастер объективно обозначил проблему и предложил несколько вариантов решения. Всё сделал профессионально, четко, также убрал весь рабочий мусор.
Регулировка пластиковых окон
Молодой человек пунктуален. Приехал минута в минуту. Работает быстро и четко. Объяснил все действия и проблемы. Планирую обратиться к нему еще.

Ремонт пластиковых окон
Замечательный мастер! Мне нужно было заменить механизм на окнах, а также не нравились ручки и отсутствие гребенки. Кирилл со всем разобрался, помог подобрать красивые ручки по оптимальной цене, все починил, установил, заменил. Сделал работу быстро и качественно, не оставил мусора и даже пыли. Устранил все проблемы буквально за пару часов после размещения заказа. Очень оперативный и пунктуальный, ответил на все вопросы, доп услуги не навязывал, сделал ровно то, что было необходимо. Стоимость обговорили заранее, все устроило. Очень приятный молодой человек, отлично разбирается в том, что делает. Обязательно буду рекомендовать другим, не переживая за результат!

Ремонт пластиковых окон
сделал всë оперативно, решил проблему, спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Отличная коммуникация. Быстро, качественно и по делу. Рекомендую.

Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Приятный молодой человек, выполнил работу быстро и качественно.
Наталья Аристова
Регулировка пластиковых окон
Приятный молодой человек, пришел вовремя , как договаривались, посмотрел окно, объяснил, какие нужны работы , сделал все быстро и качественно.

Регулировка пластиковых окон
Профессионально, качественно, достаточно быстро!
Благодарю!
Федор

Ремонт пластиковых окон
Заменил фурнитуру на окне. Все чётко, в один день. По цене как изначально было озвучено. Никаких "допов" не накручивает. Однозначно рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Хочу поблагодарить ребят за отлично выполненную работу. Все сделали быстро и аккуратно. Заменили резинки, установили новые ручки и отрегулировали механизмы. Однозначно рекомендую данных специалистов. Теперь если потребуется помощь, знаю к кому обращаться.

Ремонт пластиковых окон
Прекрасный мастер, очень быстро выполнил работу, пришел вовремя. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать соседям и знакомым

Ремонт пластиковых окон
Быстро и без проблем, цена невысокая

Ремонт пластиковых окон
Ребята приехали в течении часа, четко, аккуратно и профессионально сделали свою работу: подтянули и поправили окна на балконе. Вежливые, пунктуальные, и всё по делу. Спасибо 🤝
Ремонт пластиковых окон
Все сделал оперативно. Не дал скидку пенсионерам
Галина Павловна

Ремонт пластиковых окон
Приехал через час после сазвона. Всё сделал быстро,очень качественно,без накрутки денег. Наоборот предложил бюджетный вариант. Всё чисто и вежливо!!! Очень рекомендую,научилась с предыдущими горе мастерами.
Егор Василенко

Все супер. Быстро приехали и отремонтировали окно. Советую
Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно, приятно в общении, в рамках ожиданий по цене
Алан
Ремонт пластиковых окон
Приехали оперативно, сделали все хорошо, приятно общаться и истории интересные)

Сильно не обдирают, рассказывают что как, что для чего

В общем, ребята классные, лучше выбрать их, чем компании

Обговоренная цена в чате почти совпала с фактической